Шоколадный Кекс с Цуккини

Сообщение Автор
 
23 Сен 2011 22:51

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
казачка
Карина, фотки просто супер!!! Мне тоже очень нравится этот рецептик Smile и я рад что он вам пригодился Smile
 
07 Сен 2012 10:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
С удовольствием пеку этот кекс friends Он - мега шоколадный и оооочень вкусный nyam2 Я, в этом году, его уже пекла для подружек Wink не смогла сфоткать. Съели всё, до последней крошки Wink
Фото
 
23 Сен 2012 22:14

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Jez
Алина, спасибо большое за рецепт!!!
Делала с миндалем -вышло очень вкусно nyam2 good2





Rose Rose Rose
 
17 Окт 2012 2:12

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Карина, я согласна - кекс очень шоколадный Smile один из моих любимых (но и Маркизу тоже очень люблю)

Анастасия, я радa что понравился кекс - если будет возможность попробовать и с лесными орехами, обязательно пеки nyam2
 
19 Сен 2013 11:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Традиционно уже пеку этот кекс каждое лето friends Уже не сосчитать, сколько раз я его готовила Wink Самый-самый мой любимый шоколадный кекс nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
19 Сен 2013 21:19

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Карина, выглядит он у тебя обалденно! А я в этом году его еще не пекла - муж не любит шоколад, а я худею Wink жалко
 
17 Июн 2014 12:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Алина, всё-таки, ещё через год различных кулинарных экспериментов, убедилась, что этот кекс - мой самый любимый из шоколадных girl_in_love nyam2 Ну, ооочень его лю friends
Фото
 
28 Июн 2014 22:49

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Карина, как я рада что он тебе понравился! Smile Мне он тоже кажется одним из самых вкусных - даже чем-то напоминает брауни Smile но более благородный, что-ли? Спасибо за красивый фото-отчет!
Страница 2 из 2

Наверх