Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор
 
20 Июн 2017 8:36

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Всем доброе утро!!! У нас продолжается жараааа dance2 Yahoo! girl_in_love я наслаждаюсь лично)))) на завтра 37 стоит))) тепло никому не дам!))варенье из орехов ем, но не так чтоб сильно люблю) сейчас поедем с мужем к мануалу) потом днём спорт, ещё бы на работу надо, но наверное завтра)))
 
20 Июн 2017 9:54

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Быстро и вкусно! Можно потом мороженое поливать, блинчики-оладушки.

С творогом nyam2
Аллара писал(а):
Ну лето, чо! У нас, правда, день на день не приходится, бывает и жарко, вчера вот было и, похоже, сегодня тоже нормальная, адекватная июню погода.

на выхи было более-менее, но ветер холодный и довольно сыро Embarassed ну и в ночь на понедельник снова дождь зарядил wacko1 так и шпарит Embarassed
Аллара писал(а):
А у меня на завтрак традиционный в последнее время йогурт с клубникой.

У нас клубника отходит, дорогая уже Embarassed
Аллара писал(а):
еще надумали с Димой на свою голову варенье из орехов закрывать. Я его с детства не ела, но помню, что очень любила, а муж вообще не пробовал - вот решили сделать, но с ним же ж геморрояяяя! Пусть только не получится в итоге.

Расходились girl_haha никогда не любила его Embarassed Ты тоже в извести вымачиваешь?
Nuss писал(а):
ну и я третьим буду у меня правда овсяноблин, но тож овeс

nyam2 сто лет его не ела, все забываю отруби купить
Аллара писал(а):
Вот фотка из интернета, я примерно таким его и помню.

ага такие и есть girl_haha
Аллара писал(а):
Муж ведро от свекров притарабанил. Правда, после очистки осталось полведра.

А я внимание не обращала, они уже наросли? unknown
Аллара писал(а):
Сто лет не делала овсянку... и себе надо, что ли.

Все бежали и я бежал girl_haha
Nuss писал(а):
батюшкиииии а это.. зеленые же.. от Дома-то потом далеко можно уходить?

А чего с них будет? unknown
Nuss писал(а):
уварится- и вовсе поллитровая баночка останется?

Ну это примерно как камни уварить girl_haha или каштаны girl_haha
не увариваются они
Шульдих писал(а):
Всем привет, дохну от жары (у нас 35) и с нетерпением жду дождя. Варенье из грецких орехов мне ооочень нравится

Милости прошу к нашему шалашу
https://yandex.ru/pogoda/kislovodsk?lat=43.931358&lon=42.728729
Crazy
Аллара писал(а):
Вас с Ирой надо поменять местами.

это точно girl_haha у меня ощущение что я в Питере wacko1 босоножки не доставала даже wacko1
Nuss писал(а):
Фуксия, что подарили, обгорела малька на солнышке, но уже замуровала все, не пойду на балкон

А у вас кондея нет?
таня-МАМА писал(а):
20 сыро, пасмурно, тучи мглою вот вот дождь польет скоро жабры вырастут, ейбогу

систер friends
 
20 Июн 2017 9:56

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Larisssss писал(а):
У нас продолжается жараааа я наслаждаюсь лично))))

Правильно и делаешь good2
Larisssss писал(а):
сейчас поедем с мужем к мануалу

Чего лечите? praising
Larisssss писал(а):
ещё бы на работу надо, но наверное завтра)))

хорошо когда так можно girl_haha
и всем привет! girl_bye
 
20 Июн 2017 11:03

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss писал(а):
все газоны выгорели давно, дождик был, но скоротечный, мало для травки

У нас в последние дни дожди тоже нечасто, цветы на улице вянут, поливать особо некогда, надо хоть сегодня выйти освежить их немного, а то совсем уши повесили. New Year Time
таня-МАМА писал(а):
+20 сыро, пасмурно, тучи мглою

wacko1 Ирины погоду тоже видела в инсте! wacko1 Жалею, девочки, да пребудет с вами лето! wizard
Larisssss писал(а):
тепло никому не дам!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я тоже наслаждаюсь, у нас как раз для меня идеально - не удушающе и не прохладно, самое то, днем в тени около +26-27, ну на солнце куда жарче, конечно. sharik
Ирина244 писал(а):
С творогом

Да, и с творогом тоже. friends friends friends
Ирина244 писал(а):
У нас клубника отходит, дорогая уже

У нас тоже начинает отходить, варю напоследок еще порцию варенья на два-три баночки)))
Ирина244 писал(а):
Ты тоже в извести вымачиваешь?

Я его до этого вообще ни разу не делала, но по тому рецепту, который выбрала, вымачивают не в извести, а в соде. friends
Ирина244 писал(а):
А я внимание не обращала, они уже наросли?

Да, давненько уже, еще чуть-чуть, и для варенья уже непригодны будут. Drinks or Beer
Ирина244 писал(а):
босоножки не доставала даже

Пипец, конец июня блин! New Year Time New Year Time
И всем доброе утро! girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Июн 2017 14:06

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
Ирина244 писал(а):
босоножки не доставала даже

жалею,что не надела сегодня колготочки wacko1 wacko1 как то так wacko1 дождь,не такой как у Ирины,но тем не менее Embarassed

и всем здравствуйте Rose
варенье из орехов ни разу не пробовала wacko1
 
20 Июн 2017 14:08

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
я вот размышляю ,Ната в Анапе совсем замЭрзла,скажет,пилятЬЬЬ приехала на юга Crazy Crazy Crazy
 
21 Июн 2017 0:40

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
У нас в последние дни дожди тоже нечасто, цветы на улице вянут, поливать особо некогда, надо хоть сегодня выйти освежить их немного, а то совсем уши повесили.

Не верю girl_haha
Аллара писал(а):
Ирины погоду тоже видела в инсте! Жалею, девочки, да пребудет с вами лето!

Видимо не в этом году girl_haha
Аллара писал(а):
Я тоже наслаждаюсь, у нас как раз для меня идеально - не удушающе и не прохладно, самое то, днем в тени около +26-27, ну на солнце куда жарче, конечно

красота girl_in_love
Аллара писал(а):
У нас тоже начинает отходить, варю напоследок еще порцию варенья на два-три баночки)))

nyam2 сегодня по 240 покупала Embarassed
Аллара писал(а):
Я его до этого вообще ни разу не делала, но по тому рецепту, который выбрала, вымачивают не в извести, а в соде.

Я не в теме, раньше отчима мать варила и всегда угощала, она в извести выдерживала wacko1
SuSvetta писал(а):
жалею,что не надела сегодня колготочки

Я в брюках хожу и в носках girl_haha сегодня еду с работы, народ в куртках, как в октябре wacko1
SuSvetta писал(а):
варенье из орехов ни разу не пробовала

Армянского много продают, купи на пробу
SuSvetta писал(а):
я вот размышляю ,Ната в Анапе совсем замЭрзла,скажет,пилятЬЬЬ приехала на юга

girl_haha girl_haha girl_haha даже не отсвечивает girl_haha зато не обгорит girl_haha
 
21 Июн 2017 0:46

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
SuSvetta писал(а):
Ната в Анапе совсем замЭрзла,скажет,пилятЬЬЬ приехала на юга

Я не перестаю удивляться, это же надо, какая погода! unknown wacko1 wacko1
Ирина244 писал(а):
сегодня по 240 покупала

Не, у нас пока еще не успела в цене подскочить, видела по 70 сегодня на рынке. Embarassed А для консервирования муж в деревне по 50 брал на прошлой неделе. good2
Ирина244 писал(а):
раньше отчима мать варила и всегда угощала, она в извести выдерживала

Традиционно так и есть. friends
Но я решила, что для меня с известью слишком экзотично пока)))) girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
зато не обгорит

girl_haha girl_haha Ну да, солнце щас вредное, радиоактивное... girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2017 1:09

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Я не перестаю удивляться, это же надо, какая погода!

Ледниковый период girl_haha
Аллара писал(а):
Не, у нас пока еще не успела в цене подскочить, видела по 70 сегодня на рынке. А для консервирования муж в деревне по 50 брал на прошлой неделе.

шикарно good2
Аллара писал(а):
Но я решила, что для меня с известью слишком экзотично пока))))

слабачка girl_haha
Аллара писал(а):
Ну да, солнце щас вредное, радиоактивное...

Поэтому загорать нужно в тулупе girl_haha
Юль, как мама? sharik
 
21 Июн 2017 1:30

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
слабачка

Не говори! girl_haha girl_haha Меня тетя все уговаривает взять еще ведерко орехов, закрыть по оригинальному рецепту, но я не готова совершить этот подвиг. girl_hide girl_hide
Ирина244 писал(а):
Юль, как мама?

Спасибо, ничего! give_heart Пока еще лежит в больнице, но ей уже немного лучше, и я верю, что скоро пойдет на поправку! girl_in_love Но, думаю, долго там держать не будут, уже и так третья неделя, так что скоро поди домой отправят долечиваться. sharik
 
21 Июн 2017 6:11

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
give_heart give_heart girl_bye girl_bye
 
21 Июн 2017 9:28

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Не говори! Меня тетя все уговаривает взять еще ведерко орехов, закрыть по оригинальному рецепту, но я не готова совершить этот подвиг.

Москва не сразу строилась girl_haha тебя видишь как затянуло мещанское болото girl_haha я думаю на следующий год созреешь girl_haha если конечно варенье понравится Wink
Аллара писал(а):
Спасибо, ничего! Пока еще лежит в больнице, но ей уже немного лучше, и я верю, что скоро пойдет на поправку!

Отличные новости! good2 girl_in_love
Аллара писал(а):
Но, думаю, долго там держать не будут, уже и так третья неделя, так что скоро поди домой отправят долечиваться.

Выписали не потому что вылечили, а потому что сроки вышли Embarassed
Моя коллега рассказывала на днях, возле работы в магазинчике покупала очки. Продавец гражданка Украины, распиналась какие на родине больницы, дороги и вообще не жизнь, а песня. Коллега говорит, а чего тогда здесь сидите? girl_haha Езжайте в свой рай girl_haha тетка замялась girl_haha
Так шо все у вас чики-пуки girl_haha
Ну и всем привет! girl_bye
Дождя нет, но небо выглядит очень недобро wacko1
 
21 Июн 2017 10:29

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Дождя нет, но небо выглядит очень недобро

сегодня со сранья около четырех встала,глянула в окошко,мамадорохаЯ,туман стоит густой густой,оЧучение такое,как в ноябре wacko1 но на работу сейчас \шла,солнышко,и наверно,будет теплИчко,а я сегодня джинсУ напялила и и батник с длинным рукавом wacko1 наверно,упрею Embarassed

и всем здрасьте girl_bye
 
21 Июн 2017 10:35

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
у папика начали ремонт на кухне wacko1 откудА стока грязи unknown ,как будто я вообще не убираюсь сроду,чтоб ящики в порядок привести три средства,и ,хоть выгрызай girl_devil girl_devil

посуду частями к себе перетащила и закидываю частями в посудомойку на интенсивную стирку wacko1

а еще у меня новый квартирант в квартире Embarassed хз откуда Embarassed неделю ловлю на мышеловку ,сыр съедает и усе Embarassed
 
21 Июн 2017 11:20

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
тебя видишь как затянуло мещанское болото

Причем всё, что в прошлом году закрывали, сожрали, за исключением буквально одной-двух баночек компота, и еще и мало показалось. girl_haha girl_haha Ткемали, аджики так даже не хватило, помидоров впритык. Embarassed
Ирина244 писал(а):
Выписали не потому что вылечили, а потому что сроки вышли

Ну пока о выписке не говорили, но я думаю, что да, скоро попросят - ведь то же зрение может не один месяц, а то и год восстанавливаться или вообще не восстановиться (ттт, конечно, мы надеемся на лучшее). Не будешь же всё это время лежать в больнице. unknown Курс капельниц-уколов закончат и отправят с таблетками на домашнее лечение. sharik
Ирина244 писал(а):
Продавец гражданка Украины, распиналась какие на родине больницы, дороги и вообще не жизнь, а песня

girl_haha girl_haha Есть хорошие и плохие больницы и врачи, как везде, хорошие и плохие дороги, но про жизнь-песню я бы поспорила. girl_haha girl_haha Хотя наверняка и она тоже есть, у всей правящей верхушки. girl_haha girl_haha
SuSvetta писал(а):
туман стоит густой густой,оЧучение такое,как в ноябре

girl_crazy girl_crazy girl_crazy praising praising
SuSvetta писал(а):
неделю ловлю на мышеловку, сыр съедает и усе

Продуманный какой! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Побаиваюсь их. Embarassed
И всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
 
21 Июн 2017 18:11

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
nyam2 girl_bye Купила клубнику nyam2 nyam2 nyam2 обоЖраМши girl_haha girl_haha girl_haha У нас +19 к вечеру стало солнечно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha точней, ясно Congratulate Congratulate Congratulate днем колотуний и пасмурно бЫло wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 до 29 числа смотрю без изменений Crazy Crazy Crazy пасмурно, дожди, и меньше 20 градусов Congratulate Congratulate Congratulate пиндЫр, а не лето girl_haha girl_haha girl_haha
Мы поплясали съездили, по делам смоталась, магазин, стирка, уборка, ужин Implication Implication и я никакашка unknown unknown unknown unknown хочу на работуууууууууууууу cray cray cray
 
21 Июн 2017 18:13

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Варенье из орешек не ела только слышала про него girl_hide girl_hide С ремонтом жалею, Светик praising praising praising потом красота будет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love (я пока даже не мечтаю) sharik sharik Юльчик, мамуле скорейшего восстановления и здоровья give_heart give_heart
 
21 Июн 2017 23:04

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
SuSvetta писал(а):
сегодня со сранья около четырех встала,глянула в окошко,мамадорохаЯ,туман стоит густой густой,оЧучение такое,как в ноябре

friends
SuSvetta писал(а):
о на работу сейчас \шла,солнышко,и наверно,будет теплИчко,а я сегодня джинсУ напялила и и батник с длинным рукавом наверно,упрею

Я в теплой кофте в 6 вечера не упрела girl_haha правда небо синее узрела girl_haha
SuSvetta писал(а):
у папика начали ремонт на кухне откудА стока грязи ,как будто я вообще не убираюсь сроду,чтоб ящики в порядок привести три средства,и ,хоть выгрызай

Да вечный срач Embarassed а в доме так это вообще капец полный Embarassed
SuSvetta писал(а):
а еще у меня новый квартирант в квартире хз откуда неделю ловлю на мышеловку ,сыр съедает и усе

Бывает через щели где трубы залазят Embarassed мы замуровывали все
Аллара писал(а):
Причем всё, что в прошлом году закрывали, сожрали, за исключением буквально одной-двух баночек компота, и еще и мало показалось. Ткемали, аджики так даже не хватило, помидоров впритык.

ну вы плечисты в животе girl_haha у нас еще много осталось Embarassed
Аллара писал(а):
Курс капельниц-уколов закончат и отправят с таблетками на домашнее лечение.

Да дома и стены помогают praising ей лучше будет give_heart
Аллара писал(а):
про жизнь-песню я бы поспорила

Ты пессимист girl_haha ну или как вариант, песни разные бывают girl_haha твоя в миноре girl_haha
Аллара писал(а):
Продуманный какой! Побаиваюсь их.

Видимо решил что это кормушка girl_haha я их тоже боюсь Embarassed ну или точнее, брезгую Embarassed

таня-МАМА писал(а):
Купила клубнику обоЖраМши

5 штук съела? girl_haha
таня-МАМА писал(а):
У нас +19 к вечеру стало солнечно точней, ясно днем колотуний и пасмурно бЫло

прям как у нас friends даром что на одной широте живем girl_haha
таня-МАМА писал(а):
очу на работуууууууууууууу

а я в отпуск хочу Embarassed
таня-МАМА писал(а):
Варенье из орешек не ела только слышала про него

на любителя Embarassed
Обратила сегодня внимание, много орехов у нас, ПОКА girl_haha
 
21 Июн 2017 23:35

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Купила клубнику обоЖраМши

Наконец-то! nyam2 nyam2 nyam2 good2
таня-МАМА писал(а):
пасмурно, дожди, и меньше 20 градусов

Погода чудо! Crazy Crazy Crazy
таня-МАМА писал(а):
Юльчик, мамуле скорейшего восстановления и здоровья

give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Ирина244 писал(а):
ну вы плечисты в животе

girl_yes3 girl_yes3 secret girl_haha Консервашку очень любим! nyam2 Ну и мы не только ж себе... часть свекрам отдаем, часть Оле в Киев уезжает. Embarassed Но, конечно, основное нам остается. girl_hide
Ирина244 писал(а):
Да дома и стены помогают

Тоже так думаю! girl_in_love Если на этой неделе еще не выпишут, на выходные снова возьмем ее.
Ирина244 писал(а):
Ты пессимист

Я-то? girl_haha girl_haha Ты шо! Я самый позитивный человек в мире! Rolling Eyes king2 girl_haha
Ирина244 писал(а):
я их тоже боюсь ну или точнее, брезгую

Да, противные они какие-то. Embarassed
Я сварила громадную кастрюлю компота из черешни, сделала вот это черешневое мороженое http://forum.say7.info/topic90304.html маме черешни повезла, сами уже объелись... куда ее еще деть. New Year Time Килограмма полтора осталось осилить, свекры ведро передали. girl_haha girl_haha Закрывать не захотела - с косточками не люблю, а избавляться от них долго. Embarassed Соседей тоже угощали уже, блин. girl_haha И маминых медсестер в воскресенье в честь дня медика. girl_haha
 
21 Июн 2017 23:59

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Консервашку очень любим! Ну и мы не только ж себе... часть свекрам отдаем, часть Оле в Киев уезжает. Но, конечно, основное нам остается.

Забыла что у вас еще родня girl_in_love
Аллара писал(а):
Я-то? Ты шо! Я самый позитивный человек в мире!

вона как girl_haha жизнерадостная ты наша girl_haha
Аллара писал(а):
куда ее еще деть.

у нас продать girl_haha 190-250 wacko1 мы только на пожрать покупаем Embarassed
 
22 Июн 2017 0:04

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
жизнерадостная ты наша

Libelle Libelle Libelle flirt flirt girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
190-250

Ну да, прилично... New Year Time New Year Time У нас черешня примерно 70-80 рублей стоит, но урожай на нее очень хороший в этом году был. sharik
 
22 Июн 2017 0:14

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Ну да, прилично... У нас черешня примерно 70-80 рублей стоит, но урожай на нее очень хороший в этом году был.

Посчитай сколько ты потеряла girl_haha на следующий год планируй гастроли girl_haha
 
22 Июн 2017 0:17

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
на следующий год планируй гастроли

Гыыыы, ага! girl_haha girl_haha Приеду завоевывать фруктовый рынок. girl_haha girl_haha
 
22 Июн 2017 0:23

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Гыыыы, ага! Приеду завоевывать фруктовый рынок.

демпинговать girl_haha
 
22 Июн 2017 0:30

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
демпинговать

Меня побьют и депортируют. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 602 из 653

Наверх