Салат с черешней, авокадо и свеклой по-корейски

Сообщение Автор
Салат с черешней, авокадо и свеклой по-корейски
29 Май 2016 21:24

Распечатать сообщение
mostoles

Катя

38 лет


mostolesМои рецепты
Очень вкусный салат! Сочетание продуктов необычное, но удачное и оригинальное.
Рецепт мой, авторский Embarassed. Надеюсь, оцените, и вам понравится!
Фото

На две большие порции нам потребуется 1 авокадо, 100 гр. черешни, 150 гр. свеклы по-корейски (у меня покупная, но можно приготовить - как морковку; потрясающе вкусная свеколка), 50 гр. шпината, 50 гр. твердого сыра, 1 небольшая красная луковица. И еще я для цвета добавила горсть кукурузы.
Для заправки нужно смешать подсолнечное масло, немного бальзамического уксуса, соевого соуса, соль и перец. Ориентируйтесь на свой вкус.
Фото

На блюдо выложить листья шпината, свеколку, на нее - измельченное авокадо, мелко нарезанный лук, черешню (разрезать пополам, удалить косточку). Полить салат заправкой и посыпать сверху тертым сыром.
Фото

Вот такой вкусный эксперимент получился! Планировала приготовить салат с черешней и авокадо, но рискнула добавить свеклу по-корейски. И не пожалела. Вкусно! Угощайтесь!
 
30 Май 2016 12:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Потрясающие фоточки girl_claping И вкус очень заинтересовал good2 Не знакома со свеклой по-корейски, буду иметь в виду, увижу - куплю friends
 
31 Май 2016 17:21

Распечатать сообщение
mostoles

Катя

38 лет


mostolesМои рецепты
Карина, спасибо большое! Romashki
А свеклу я открыла для себя сравнительно недавно. И советую попробовать обязательно! Вкусно good2
 
01 Июн 2016 0:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Я прошлым летом тоже "сочинила" салатик с авокадо,помидорами и черешней!Сочно ,вкусно!И Ваш салат мне нравится!!Спасибо,попробую friends
 
01 Июн 2016 23:03

Распечатать сообщение
mostoles

Катя

38 лет


mostolesМои рецепты
С помидорами точно вкусно. Возьму на заметку, спасибо! И за внимание - Romashki
И можно "на ты"😉
 
13 Июл 2016 11:29

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусный салатик!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2


Страница 1 из 1

Наверх