Брецель-дог

Сообщение Автор
 
12 Сен 2016 1:13

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
настроение забегай, мы новым лицам всегда рады

Спасибо, Яночка Embarassed
 
12 Сен 2016 12:49

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Таня, привела и я тебе своих "догов" на смотрины. Drinks or Beer
Фото

Фото

Ну ооочень вкусно! nyam2 good2 Жующий муж показал "лайк" и пробубнел:"Почаще и побольше!" girl_haha Малую еле отогнала от тарелки, чтобы не перебила аппетит перед ужином. А тесто какое классное! good2 Я б его в руках мяла и мяла-прям релакс какой-то. girl_haha Делала на светлом пиве, и его вкус в тесте абсолютно не ощущается. И готовятся очень быстро (не считая времени подъема теста). Правда сначала думала, что запорола-они после варки такие кривенько-корявенькие были, но в духовке выровнялись и я выдохнула. girl_haha girl_claping
Так что довольны остались абсолютно все, и я с удовольствием передаю тебе огромную благодарность !!! Rose Rose Rose
 
12 Сен 2016 16:00

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Таня, привела и я тебе своих "догов" на смотрины.
Правда сначала думала, что запорола-они после варки такие кривенько-корявенькие были,

Ой, Леночка, какая красота give_heart Загляденье просто, хоть на рекламный проспект выставляй - что пирожки, что фотографии good2 girl_in_love
А они и должны после варки корявыми быть, у меня на фото, если присмотреться, то видно всю криво-корявость girl_blush2 girl_haha


Eleika писал(а):
Жующий муж показал "лайк" и пробубнел:"Почаще и побольше!"

Пожалуйста передай от меня ему большущее спасибо Embarassed

Eleika писал(а):
И готовятся очень быстро (не считая времени подъема теста).

Как всегда, согласна с тобой friends Спасибо, что отметила этот нюанс, а то по описанию кажется, что это очень долгий и трудоемкий процесс Embarassed

Eleika писал(а):

Так что довольны остались абсолютно все, и я с удовольствием передаю тебе огромную благодарность !!!

Лен, мне очень-очень приятно.
Спасибо тебе огромное за такой хороший отзыв и шикарную рекламу блюду friends give_heart girl_in_love air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2016 11:29

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
А они и должны после варки корявыми быть,

Так я сначала не обратила на этот момент внимания совсем, а когда их в кастрюле коробить, бедненьких, начало, тогда и побежала к рецепту на фото смотреть. girl_haha
Time2Cook писал(а):
Пожалуйста передай от меня ему большущее спасибо

Я, конечно, передала, но благодарность здесь должна выслушивать ты! Rose
Time2Cook писал(а):
Спасибо, что отметила этот нюанс, а то по описанию кажется, что это очень долгий и трудоемкий процесс

Ну так, если оно и на самом деле все быстренько, почему бы не отметить. friends
Time2Cook писал(а):
Спасибо тебе огромное за такой хороший отзыв и шикарную рекламу блюду

Хорошее блюдо в дополнительной рекламе не нуждается! Да и какая от меня реклама может быть?! unknown Это тебе спасибо огромнейшее за рецепт! Rose Rose Rose И я еще вот что подумала: с этим тестом должны очень неплохие пирожки с картошкой получаться. nyam2 good2
 
13 Сен 2016 13:18

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
а когда их в кастрюле коробить, бедненьких, начало

Я сама каждый раз пугаюсь girl_haha

Eleika писал(а):
благодарность здесь должна выслушивать ты

Но, если быть до конца откровенными, то ты girl_haha Rose

Eleika писал(а):
И я еще вот что подумала: с этим тестом должны очень неплохие пирожки с картошкой получаться.

Классная идея good , интересно попробовать Drinks or Beer

Леночка, спасибо тебе огромное friends girl_in_love give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2016 18:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
И про догов Яна нам рассказала и показала. Жаль, что у нас уже сосиски не ассоциируются с хорошим питанием. Добавлю в закладки, может раздобуду качественных сосисонов.
 
18 Сен 2016 19:16

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
И про догов Яна нам рассказала и показала.

friends

yfnfif77 писал(а):
Жаль, что у нас уже сосиски не ассоциируются с хорошим питанием.

Конечно, сосиски в любом случае нельзя отнести к здоровому питанию Embarassed

yfnfif77 писал(а):
Добавлю в закладки, может раздобуду качественных сосисонов.

Наташенька, большое спасибо за внимание к рецепту air_kiss give_heart
Rose Rose Rose
 
18 Сен 2016 19:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танюш, не это имела в виду, а то,что даже за большие деньги ты не можешь купить нормальных сосисок.
 
18 Сен 2016 21:37

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
yfnfif77
Поняла girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
А даже у нормальных сосисок - нормальность очень относительная girl_haha
friends Romashki
 
19 Сен 2016 12:46

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Time2Cook
Привет!
Готовила твои брецель-доги на днях. Так спешила, когда готовила, что даже тесто не раскатывала, а руками вытягивала и заворачивала, поэтому кривенькие получились Embarassed
Думала с отчетом следующий раз зайду, когда доги и фото удачнее будут, но так они меня удивили, что решила забежать. Я почему-то думала, что они с твердой корочкой будут. А они такие мягкие получились, несмотря на румяность сверху.
Может я что-то не так сделала или они такие и должны быть?
Фото

Буду готовить еще, только сосиски удачные надо найти.
Спасибо за рецепт! Romashki
 
19 Сен 2016 13:19

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Танечка, какая красота, как же я рада give_heart air_kiss air_kiss
Фото очень приочень удачное friends Доги аппетитнейшие good nyam2
Я тесто тоже не раскатываю, а руками приплюскиваю friends
Да, именно такими они должны быть, ты все правильно сделала, это я не очень понятно описала конечный результатEmbarassed
Merry писал(а):

что решила забежать.

И я этому безумно рада Yahoo!
Тань, мне очень приятно, что ты решила опробовать рецептик girl_in_love
Спасибо тебе огромное за прекрасный отзыв give_heart friends air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2016 15:37

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Татьяна Rose , спасибо, за рецепт. good2
Сегодня напекла 11 штук nyam2 . Только у меня помятыми и остались unknown , но на вкусе не отразилось dance2 .
Romashki Romashki Romashki

Фото в фотоальбомах, не хочу сюда тащить корявости. wacko1[/code]
 
19 Сен 2016 21:56

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
wishenka писал(а):
Только у меня помятыми и остались

Ой, как жаль, я очень расстроилась Embarassed Даже не знаю из-за чего могло так получиться, может долго варили? (Их нужно бросить в кастрюлю и сразу же засечь время, не нужно ждать пока вода снова закипит)
Хорошо, что вкус не пострадал и доги понравились Drinks or Beer
wishenka писал(а):

Фото в фотоальбомах, не хочу сюда тащить корявости.

Я считаю, что все фотографии заслуживают быть выставленными. В фотографиях еды ценю аппетитность больше правильности wacko1
wishenka
Спасибо огромное, что выбрали этот рецепт, опробовали и дали честный отзыв, мне очень приятно give_heart
Romashki Romashki Romashki
Сейчас увидела фото в альбоме, очень аппетитно выглядят доги nyam2 good2 , выложите пожалуйста их тут Embarassed
 
20 Сен 2016 0:34

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Татьяна , я в кипящую воду бросала и потом считала до 30 wacko1 . В след.раз меньше секунд буду держать Embarassed . Вкус прям как брецель из бекерайки. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Завтра в школу "пойдут " доги , доча хочет угостить подруг. dance2

Две штуки не варила unknown , вкус другой (как обычное дрожжевое ). Сода придает тот самый вкус good2 .

Спасибо Rose , быстро и вкусно nyam2
Romashki sharik Romashki .
 
20 Сен 2016 0:38

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
wishenka писал(а):

Завтра в школу "пойдут " доги , доча хочет угостить подруг.

Очень надеюсь, что девочкам понравятся Embarassed
Спасибо, еще раз, за хороший отзыв Rose give_heart girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2016 0:50

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
В фотоальбомах два-после купания wacko1 , а один не варила (второй уже съеден Embarassed )

У девчат такие красивые good2 , на фото . В след.раз постараюсь и я выложить фото гладеньких Wink
 
20 Сен 2016 11:46

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
wishenka писал(а):
В след.раз постараюсь и я выложить фото гладеньких

Cпасибо, буду очень рада give_heart
Rose Rose Rose
 
21 Сен 2016 18:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Танюш, я пришла pooh_door Со второй, между прочим, партией догов dance2 Первую не удалось запечатлеть Embarassed Пацан мой стал покупать в школьной столовке эти сосиски в тесте, вся душа моя воспротивилась этому и я решила вдруг, что мамочкины будут лучше и надёжней. А, тут ты, как по заказу со своими догами Yahoo! Всё делаю строго по рецепту, со светлым пивом, с вывариванием в соде, действительно, совсем не много времени всё это занимает, а вкус потрясающий nyam2 Изменю я, наверно, своему былому рецепту, по которому пекла эти сосиски, т.к. мой не многословный муж сказал сам ( его никто не спрашивал), что эти лучше friends
Фото
 
22 Сен 2016 0:54

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
казачка писал(а):
Со второй, между прочим, партией догов

Убила меня наповал wacko1
казачка писал(а):
Пацан мой стал покупать в школьной столовке эти сосиски в тесте, вся душа моя воспротивилась этому

Как я тебя понимаю friends Я недавно по телефону сына спрашиваю, не голодный ли он, а он мне отвечает, что хот-догом на вокзале перекусил, так я чуть в обморок не грохнулась girl_haha girl_haha

Кариша, я очень-очень-преочень рада Yahoo!
Спасибо тебе самое огромное за такой отзыв, для меня это высшая похвала и я тебе очень благодарна give_heart friends
Отдельное спасибо, что ты вчера написала girl_in_love , а то я действительно волновалась girl_blush2 girl_haha
Фотографии у тебя, как всегда, выше всяких похвал girl_claping , доги очень аппетитные... такие красавчики Wink girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2016 1:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танюш, покоя мне не давали твои доги с воскресенья и правильно - потому что это бомба!!!!! сосисочная girl_haha . И вот я их сделала. Фото есть, но вечернее, завтра постараюсь с утра получше снять. Больше понравилось косичкой делать, красивее получаются. Вкусно очень nyam2 nyam2 спасибище!
 
22 Сен 2016 12:41

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Наташенька, безумно рада, что ты решила опробовать рецепт Yahoo! dance2
Спасибо большое, мне очень приятно услышать такой добрый отзыв friends give_heart
yfnfif77 писал(а):
- потому что это бомба!!!!! сосисочная

Прочла эти слова мужу (похвасталась на свою головуgirl_haha ), а он говорит: "так, а мы чего сидим? срочно готовь" girl_haha girl_haha girl_haha

yfnfif77 писал(а):
Больше понравилось косичкой делать, красивее получаются.

Ничего себе ты мастерица good2 friends girl_claping
КанеШнА красивее, но я пока одну косичку сделала... wacko1 , поняла, что "не мое" girl_haha
Наташ, спасибо, еще раз за отличный отзыв good2
Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2016 16:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

А это с помощницей:
Фото
 
22 Сен 2016 17:34

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
О, вот эту красоту и вкусноту я и пробовала good Наталья кормит меня, боится что я похудею Wink Татьяна, очень вкусный рецепт!
yfnfif77 писал(а):
Танюш, покоя мне не давали твои доги с воскресенья и правильно - потому что это бомба!!!!! сосисочная . И вот я их сделала. Фото есть, но вечернее, завтра постараюсь с утра получше снять. Больше понравилось косичкой делать, красивее получаются. Вкусно очень спасибище!

Подтверждаю! Бомба! Congratulate
 
22 Сен 2016 20:26

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
yfnfif77
Наташенька, очень красивые у тебя получились брецели косичкой friends good2 good
Помощница умопомрачительной красоты, я влюбилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, еще раз, за хороший отзыв give_heart

AtmaSvet писал(а):
d: Наталья кормит меня, боится что я похудею

Smile rofl2

AtmaSvet писал(а):

Подтверждаю! Бомба!

Света, большущее спасибо, за отзыв give_heart air_kiss , безумно приятно Embarassed

Девочки, я очень-очень рада, что доги понравились Yahoo!
Благодаря вам, я сегодня просто парю от удовольствия, спасибо огромное air_kiss air_kiss air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2016 16:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Танюша а я с повтором! girl_in_love girl_in_love
Делала ещё в пятницу,приехала ещё кума в гости,на запах говорит, girl_haha все сразу и слопали,ещё теплыми.тесто в этот раз поднялось отлично,ну очень вкусно нам было.Спасибо огромное,думаю зимой чаще буду делать.
Фото

Это для мелкого грызуна,пополам сосиску разрезала.
Фото

Фото
Страница 2 из 4

Наверх