Новогодняя Сказка 2023 - для Дачного Совета!

Сообщение Автор
 
23 Дек 2022 10:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Так это мы что вдвоем остались. с Наташей?

мне кажется, что вдвоем, я тоже жду-не дождусь свою посылочку. Всем растрещала, какое меня счастье ждет, тетя в Кемерово даже прослезилась, сказала, что мы большие молодцы, что устроили себе такой прекрасный праздник. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Дек 2022 13:40

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕ ПРИВЕТИК New Year Snegurochka
Натусик, praising Светик praising , ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ New Year Snegurochka
Утро писал(а):
Всем растрещала, какое меня счастье ждет, тетя в Кемерово даже прослезилась, сказала, что мы большие молодцы, что устроили себе такой прекрасный праздник.

подключай тетушку к нам, и ей будет праздник Wink New Year Tree

ДЕВОЧКИ, ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!! СНЕГУРКИ, КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2022 13:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Про мою посылочку писали, что придет 24, сегодня поменяли на 28. New Year Go New Year Go New Year Go В ожидании есть конечно своя прелесть, но как же хочется ее получить поскорее! New Year gifts
 
24 Дек 2022 22:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Про мою посылочку писали, что придет 24, сегодня поменяли на 28.

Моей Снежинке посылка должна прилететь 28. Вроде дату не переносили пока. Ну, посмотрим: успеют или нет.
 
25 Дек 2022 7:10

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Моей Снежинке посылка должна прилететь 28. Вроде дату не переносили пока. Ну, посмотрим: успеют или нет.

Света, уверена, что успеют и порадуют твою Снежинку до Нового года! New Year Snegurochka
 
25 Дек 2022 23:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Света, уверена, что успеют и порадуют твою Снежинку до Нового года!

Надеюсь.
 
26 Дек 2022 18:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Видимо не зря вчера пряничный домик делала. Сегодня на моей улице перевернулся грузовик с пряниками. Пришло сообщение, что посылку от Танюши можно забирать. Почта уже закрылась, записалась на завтра. И посылка от Уральского дачника тоже не улетела обратно, хотя срок хранения был до 6 декабря. girl_in_love Успела забрать. New Year Hi
 
27 Дек 2022 1:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Сегодня на моей улице перевернулся грузовик с пряниками. Пришло сообщение, что посылку от Танюши можно забирать.

И моя посылочка сдвинулась с места. Очень надеюсь, что прилетит к моей Снежинке по графику.
 
28 Дек 2022 12:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Всем Снегурочкам и Снежиночкам - огромный привет.
Вчера получила посылочку от Танюши. С дочкой еле донесли ее до дома вдвоем, тяжеленная.
Фото

Фото

Хорошо, что я в отпуске, можно было позволить себе доставать каждый подарочек, рассматривать его, восхищаться, удивляться, с какой любовью он был выбран и упакован. Все, абсолютно все, что Таня отправила - доставило море радости. Кроме общего, были и персональные подарки для меня, детей и мужа и даже для Шунечки. Его подарок я еще не открывала и сыну передам попозже, так что продолжение следует. Таня, зная как я люблю готовить, отправила столько прекрасных подарочков для кухни - силиконовый коврик, формочки для печенья, именно такие, какие мне хотелось, специи и ароматизаторы, но главное - вяленые фрукты, грецкие орехи.
Таня, это же из твоего сада?
Боже мой, какая это вкуснятина. А муж когда увидел огромный пакет с чурчхелой - радовался, как ребенок, сказал, что это его мечта №1 girl_haha . Но когда вручила ему именной подарок, я услышала, что там его мечта номер №2 - знаменитый ставропольский бальзам Стрижамент на местных травах. Девочки, видели бы вы его лицо, там было столько счастья - "Я его уже 15 лет не пил, везде искал!" И чай травяной, особенный, целебный. будем заваривать girl_in_love .
Мы с Танюшей получили в подарок чудесные домашние тапочки, красивые невероятно, с пушистыми помпончиками, которые делает Танина невестка, жена племянника.
Танечка передавай ей поклон и огромное спасибо! Мы уже второй день только в них по дому и бегаем, уютные, просто мечта.
И как ты с кремами угадала, все замечательные буду пользоваться с огромным удовольствием.
Конфеты тоже попробовали - ох какие вкуснющие!!! И еще много-много всего, что каким-то волшебным образом Тане удалось уместить в посылку.

Танюша, огромное тебе спасибо за настоящий волшебный праздник, который ты нам подарила, яркие эмоции и море радости. Это то бесценное, что нельзя купить за все деньги мира, и я тебе бесконечно благодарна и от себя и от своей семьи, за то, что мои дети видят, как лично не знакомые люди могут быть такими близкими и родными, за то, что в мире существуют забота и внимание, доброта, и любовь!

Пока я писала, подошла дочка, попросила показать кто чья Снежинка, Снегурочка. Ещё раз поахали с ней вместе над всеми подарками. Всё-таки какой чудесный праздник у нас получается!
 
28 Дек 2022 14:07

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Утро писал(а):
Вчера получила посылочку от Танюши. С дочкой еле донесли ее до дома вдвоем, тяжеленная.

good New Year Tree
Утро писал(а):
Всё-таки какой чудесный праздник у нас получается!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


ну вот и славно!

РАДА, ЧТО ВСЕ РАДЫ New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
28 Дек 2022 18:14

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
Всё-таки какой чудесный праздник у нас получается!

Наташа, спасибо за добрые слова, рада, что вам понравились мои подарки give_heart girl_in_love
Утро писал(а):
- вяленые фрукты, грецкие орехи.
Таня, это же из твоего сада?

Да, Наташа, хотелось отправить что-то приготовленное своими руками, кстати из вяленых вишен получаются очень вкусные вареники nyam2 good соседка сказала. я ее угощала , а она вареников наварила girl_haha
Жаль, что не все подарки отправила, было бы намного интереснее friends
 
28 Дек 2022 20:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
кстати из вяленых вишен получаются очень вкусные вареники

представляю girl_in_love , тут как бы удержаться и живьем не съесть girl_haha

mur1040 писал(а):
Жаль, что не все подарки отправила, было бы намного интереснее

Хорошо, что ты не собрала посылку больше, не представляю, как ты ее тащила одна, даже на маршрутке. Мы вдвоем ее еле донесли. Танечка, спасибо тебе огромное!
Я накапала бальзамчика себе в чай, так вкусно, оторваться невозможно. girl_haha
 
28 Дек 2022 20:48

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
Я накапала бальзамчика себе в чай, так вкусно, оторваться невозможно

Пей, Натуля, на здоровье girl_in_love
Ты знаешь, настоек из этой серии много, есть и горькая и на коньке, но вот этот бальзам самый популярный у нас.
 
28 Дек 2022 21:03

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Утро писал(а):
Вчера получила посылочку от Танюши. С дочкой еле донесли ее до дома вдвоем, тяжеленная.

Поздравляю, Наташе!!! New Year Snegurochka Yahoo!
Ты так ее ждала, столько эмоций было еще до получения, а уж теперь... New Year Tree New Year Snegurochka dance3
Утро писал(а):
спасибо за настоящий волшебный праздник, который ты нам подарила, яркие эмоции и море радости. Это то бесценное, что нельзя купить за все деньги мира,

Танечка постаралась good New Year Go
Утро писал(а):
Всё-таки какой чудесный праздник у нас получается!

New Year Tree New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts New Year Time
 
28 Дек 2022 22:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Cornis писал(а):
Ты так ее ждала, столько эмоций было еще до получения, а уж теперь...

Это точно!
Cornis писал(а):
Танечка постаралась

Это чувствовалась в каждой детали, в каждом подарке. Сколько труда стоило приготовить и навялить фрукты, собрать орехи, сделать чурчхелу. Embarassed give_heart give_heart give_heart Мы иногда покупаем готовую, ни в какое сравнение с Таниной не идет. Да и вообще.
Я сегодня практически закончила готовить подарки. Девочки, как у вас? Всем подарки уже готовы?
 
28 Дек 2022 22:22

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
сегодня практически закончила готовить подарки

Наташа,подарки у тебя -мечта good girl_in_love Уверена,что все твои близкие очень будут рады Yahoo!
Утро писал(а):
Всем подарки уже готовы?

У меня все вразброс New Year Tree
Кое-что надо забрать ,заказанное,добавить и Саша 31 декабря будет Дед Морозом,поедет развозить подарки New Year Go New Year Snegurochka
А я буду печь пироги,люблю свежие предновогодние nyam2 girl_in_love
 
28 Дек 2022 22:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
и Саша 31 декабря будет Дед Морозом,поедет развозить подарки

New Year Go New Year Go New Year Go Какая приятная у него миссия. New Year Tree
 
28 Дек 2022 22:54

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
mur1040 писал(а):
я буду печь пироги,люблю свежие предновогодние

Танюша, скажи какое тесто будешь использовать и с какими начинками печь?
Поделись пожалуйста потом фото, очень у тебя выпечка красивая, а значит и вкусная nyam2
Тоже всё хочу пирог мясной с грибами к НГ, но муж сладкое всё время заказывает girl_haha
В этом году всё не так гладко складывается.., отлеживается в холодильнике тесто на имбирное печенье, надеюсь хватит времени испечь и немного разрисовать айсингом New Year Tree
 
28 Дек 2022 22:57

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Утро писал(а):
Вчера получила посылочку от Танюши

Наталья, поздравляю New Year gifts
Чудесная посылочка у вас от Татьяны, душевная New Year Tree
 
28 Дек 2022 23:04

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
mur1040 писал(а):
Саша 31 декабря будет Дед Морозом,поедет развозить подарки

New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
mur1040 писал(а):
А я буду печь пироги,люблю свежие предновогодние

ага, как выставишь свои вкусняшки в ОК, так думаю, тоже хочу такие friends а не умеееююююю Embarassed но любуюсь на твои Wink
Маринка-малинка писал(а):
Танюша, скажи какое тесто будешь использовать и с какими начинками печь?

я тоже буду ждать, она у нас такая - умничка New Year Snegurochka !!! New Year Tree
 
28 Дек 2022 23:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Наталья, поздравляю
Чудесная посылочка у вас от Татьяны, душевная

Мариночка, спасибо большое, ко мне на ты friends пожалуйста New Year Tree
 
28 Дек 2022 23:31

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Утро писал(а):
Мариночка, спасибо большое, ко мне на ты пожалуйста

Наташа, я всю семью имела в виду girl_haha New Year Tree
Конечно на ТЫ friends
 
28 Дек 2022 23:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Наташа, я всю семью имела в виду
Конечно на ТЫ

Я ещё так удивилась. girl_haha New Year Time совсем ку-ку. girl_haha это потому что спала за последние 2 дня 4 часа всего.
 
29 Дек 2022 15:31

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну, вот. Моя Снежинка тоже получила свой подарочек. Успела почта.
 
29 Дек 2022 15:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, вот. Моя Снежинка тоже получила свой подарочек. Успела почта.

Света, очень рада за вас!!!
Страница 55 из 58

Наверх