Новогодняя Сказка 2023 - для Дачного Совета!

Сообщение Автор
 
29 Дек 2022 16:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Но что-то Снежинка не спешит хвалиться. Может ей не понравились мои подарки ей?
 
29 Дек 2022 16:29

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Я тоже жду не дождусь фоточек New Year Tree
 
29 Дек 2022 19:47

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Забегал сын. Открыли его подарок. Все в лёгком шоке. Там шампунь и гель для душа в шикарной подарочной упаковке и большим объемом. Таня, просто нет слов, спасибо огромное. Прежде всего от Саши. Угостили его чаем с бальзамом, чурхелой и конфетами. Он чуть язык не проглотил. Ещё с собой запаковала.
 
29 Дек 2022 21:52

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Привет, дорогие Снегурочки и Снежиночки girl_in_love
Я получила посылочку от своей Снегурочки Светочки Lana_nov
Утром получила от нее сообщение, на самом деле все было волшебно, я не знала, кто мне пишет, интрига сохранялась до конца
Отчет будет подробным, так что наберитесь терпения. New Year Snegurochka
У меня было много планов на сегодняшний день. можно было посылку получить попозже, но меня так и потянуло на почту, а там никого нет, пусто, я очень быстро все получила good вот с такой тяжелой посылочкой поехала на рынок , городской. мне надо было забрать заказанные подарки, добиралась долго и нудно, из-за пробок wacko1 зашла к подруге, она на рынке работает, помогла немного, пока не замерзла, она мне вызвала такси и отправила домой. с тяжелыми сумками, вот такие приключения, дома все открыла, поохала, примерила, попробовала, сделала фото и пошла ужин готовить, сейчас вот пришла. наконец-то, показать и рассказать о своих подарках girl_in_love
Общий вид
Фото

Вот такая красивая коробочка
Фото

ТАДАМ Yahoo! Блюдо для блинов, вот чесс слово,не знала, что есть такая красота good
Фото

Фото

Чай мой любимый, черный, без добавок nyam2
Зефир, пастила, Тульские пряники, а сон-то был в руку Wink good girl_in_love
Фото

Очень вкусные конфеты, просто очень, я попробовала все, плевать что нельзя, наисвежайшие и настоящие good
Света, спасибо за сухофрукты, очень вкусные, яблоки, груши, просто очень сладко и ароматно nyam2 good Взяла на заметку, как тонко они нарезаны, а я вечно настругаю ломтями покрупнее и потолще Wink girl_haha
Фото

Семена и магнитик с зайчиком, семена уже в своем баульчике, зайчик на холодильнике, спасибо, Светик, буду тебя вспоминать добрым словом girl_in_love
Фото

Вкусняшки моим хвостикам, Светочка никого не забыла, никогда не видела Гематоген для животных good Белка решила, что это все ей прислали, бегает и у всех отбирает girl_haha Так что у нас весело good
Фото

Вот такой красивый пакетик, с милым зайцем
Фото

А внутри подарок, связанный золотыми руками нашей Светы give_heart
Растрогала ты меня до слез, Светик, спасибо тебе огромное girl_in_love Это самый дорогой подарок, ты нашла время, чтобы связать его для меня girl_in_love
Фото

Фото

Я правильно поняла, что это шаль-накидка?Очень красивого цвета,, она хорошо подойдет под мое темно-синее платье.
Завтра у соседки день рождения, обязательно схожу в обнове girl_in_love
Светочка, я тебе очень благодарна за все, за твое внимание, за твой прекрасный вкус, за подарки, которые самые лучшие для меня,спасибо много раз. give_heart girl_in_love
Поздравляю твою маму с Днем рождения!
Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни Rose
Дорогая наша Леночка, спасибо, что ты организовала для нас новогоднее чудо, я почувствовала себя счастливым ребенком, который до сих пор верит в волшебство и ждет новогодних сюрпризов girl_in_love
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Всего вам самого хорошего, мои дорогие, будьте счастливы girl_in_love
 
29 Дек 2022 21:57

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
просто нет слов,

Наташа, спасибо, я переживала, что не угадала с подарком, рада, что Саше понравилось все good
Lana_nov писал(а):
Может ей не понравились мои подарки ей?

Как могут не понравиться такие подарки?Они классные friends girl_in_love
Свет, конфет я наелась, от души, за столько лет, поджелудка немного в шоке girl_haha Я просто не ела сегодня больше ничего, некогда было, а с отчетом задержалась, потому что протелепалась весь день, а потом пришлось летать по дому. чтобы все успеть сделать, еще стирку надо развесить
 
29 Дек 2022 22:29

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Таня, как я за тебя рада. Такие подарки потрясающие, настоящая мечта. Сладости - ммммм. Блюдо для блинов - отпад. А какая накидка - просто бесподобная, изумительная ручная работа, а цвет - это отдельная песня, такой изысканный, представляю как он тебе пойдет.
Света, ты удивительный человек - собрать такую посылочку может только настоящая Снегурочка. New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2022 22:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Н9
mur1040 писал(а):
Я правильно поняла, что это шаль-накидка?

Все правильно. Будешь накидывать на плечи прохладными вечерами. Она тепленькая-тепленькая.
mur1040 писал(а):
Блюдо для блинов, вот чесс слово,не знала, что есть такая красота

Я боялась, что разобьется. Но понадеялась, что упаковка добротная.
mur1040 писал(а):
Зефир, пастила, Тульские пряники, а сон-то был в руку

Осталось молока налить. Тогда совсем как во сне будет.
mur1040 писал(а):
Света, спасибо за сухофрукты, очень вкусные, яблоки, груши, просто очень сладко и ароматно Взяла на заметку, как тонко они нарезаны, а я вечно настругаю ломтями покрупнее и потолще

Семена и магнитик с зайчиком, семена уже в своем баульчике, зайчик на холодильнике, спасибо, Светик, буду тебя вспоминать добрым словом

Мы их на шинковке трем, которой капусту рубят. Ставим нож мм на 3-4. А потом в сушилке вялим.
mur1040 писал(а):
Белка решила, что это все ей прислали, бегает и у всех отбирает Так что у нас весело

girl_haha Вот, хитрушка! Делиться не захотела. Wink Конечно, все такое вкусненькое.
mur1040 писал(а):
Свет, конфет я наелась, от души, за столько лет, поджелудка немного в шоке

Эт ты по аккуратнее с ней. Сама все не съедай, с Сашей поделись.
 
29 Дек 2022 22:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Света, ты удивительный человек - собрать такую посылочку может только настоящая Снегурочка.

Я старалась Embarassed
 
29 Дек 2022 22:47

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
mur1040 писал(а):
Поздравляю твою маму с Днем рождения!
Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни

Уже предала. Она благодарит тебя.
 
29 Дек 2022 23:58

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Сама все не съедай, с Сашей поделись.

Только что пришел с работы, ужинает, уже и до конфет добрался. сидит, мычит, говорит, что очень вкусные nyam2 good
Lana_nov писал(а):
Мы их на шинковке трем, которой капусту рубят. Ставим нож мм на 3-4.

Круто, у меня такой нет Embarassed
Lana_nov писал(а):
Осталось молока налить. Тогда совсем как во сне будет.

Уже, со сгущенкой-нечто nyam2 Остальные заныкала, мои... girl_haha
А зефир и пастилу для детей оставила. приедут в гости, будем вместе пробовать New Year Tree
Lana_nov писал(а):
се правильно. Будешь накидывать на плечи прохладными вечерами. Она тепленькая-тепленькая.

Я уже посидела с нею, мне очень тепло и цвет нравится, какой-то необычный, спасибо, Света, за душевный подарок friends
Я так поняла. что Наташа приора еще не отчиталась
Натуся, ты там выздоравливаешь , али как?Новогодние сани уже приехали? New Year Snegurochka New Year ggg
 
29 Дек 2022 23:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Дорогая наша Леночка, спасибо, что ты организовала для нас новогоднее чудо, я почувствовала себя счастливым ребенком, который до сих пор верит в волшебство и ждет новогодних сюрпризов

Таня, как хорошо ты написала! Чувствую себя также! Леночка, спасибо!
У меня еще маленький кусочек этой волшебной сказки впереди - нужно вручить мелкому его подарок, (может завтра получится) и порадоваться вместе с ним.
А я елку сегодня нарядила. Ну не могу рано наряжать, рука не поднимается. Всю неделю опрыскивала ее водой по 2 раза в день. ттт - стоит вполне свежая. С игрушками и электрогирляндами уже не попрыгаешь так вокруг нее с пульверизатором.
 
30 Дек 2022 0:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Я так поняла. что Наташа приора еще не отчиталась
Танюша, Наташа еще 14 декабря похвасталась посылкой от Людочки.
Все посылки успели к своим хозяйкам до НГ Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
30 Дек 2022 0:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
же и до конфет добрался. сидит, мычит, говорит, что очень вкусные

Здорово!!! Приятного ему аппетита. Таня, еще раз хочу сказать спасибо, какие же ты тоже вкусные конфеты нам прислала, можно сказать мы их уже почти все смычали. girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
30 Дек 2022 0:11

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Танюша, скажи какое тесто будешь использовать и с какими начинками печь?

Мариша, извини, не сразу увидела твое сообщение friends
Тесто обычное, на кефире, кислое, начинки тоже простые. капуста тушеная и картошка с маслицем отварная. может в картошку печени немного добавлю куриной.
Маринка-малинка писал(а):
Тоже всё хочу пирог мясной с грибами к НГ,

Это очень вкусно nyam2
Маринка-малинка писал(а):
муж сладкое всё время заказывает

Ох, уж эти сладкоежки Wink girl_haha
Маринка-малинка писал(а):
В этом году всё не так гладко складывается..

Мариночка, пусть все сложится, как надо friends все беды и неприятности пусть уйдут долой из вашей жизни friends
Маринка-малинка писал(а):
, отлеживается в холодильнике тесто на имбирное печенье, надеюсь хватит времени испечь и немного разрисовать айсингом

Вот ты знаешь, я не знаю рецепта имбирного теста, может ты поделишься рецептом своим?
Когда будет время. Мариша
Lenochka писал(а):
я тоже буду ждать

Ну в краску вогнали тетечку Wink girl_haha
Вы все такие мастерицы, одни слова восхищения в ваш адрес give_heart
Утро писал(а):
это потому что спала за последние 2 дня 4 часа всего.

praising Натуля, сразу видно, что ты в отпуске girl_haha
Lana_nov писал(а):
. Успела почта.

Мне так понравилось получать сегодня посылку. это было круто, в первый раз, ни паспорта не потребовали, просто показала штрих-код, дождалась смс и все. идите. Таня. с посылочкой good
Девчонки новые, молодые. очень быстро работают
Везде объявления, требуются и почтальоны и операторы, я как посмотрела какая зарплата. в шоке, почтальон 10 000, оператор 11200, обалдеть. кто будет за такие копейки работать?На дорогу, на бутерброды, на одежду и косметику. чтобы на работу ходить точно не хватит girl_haha
 
30 Дек 2022 0:19

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
Наташа еще 14 декабря похвасталась посылкой от Людочки.

Теперь я совсем ку-ку girl_haha New Year Tree Отстала от жизни girl_haha
Утро писал(а):
Приятного ему аппетита.

Пока я тут писала, слышу, храп такой богатырский girl_haha Когда он успел так быстро заснуть. я вот так не умею, пока всех овец не пересчитаю, не засну girl_haha
Утро писал(а):
вкусные конфеты нам прислали, можно сказать мы их уже почти все смычали.

Наташа, а как предсказания?
Ты знаешь, у меня одно уже сбылось, сегодня Yahoo! Я- то ко всему привычная, но не ожидала, что так быстро good
У подруги, кстати, тоже, так что шутки шутками, но что-то в этих конфетах волшебное есть girl_haha friends
Наташа, рада, что вы нарядили елку New Year Tree А саночки повесили?
Я опять свои забыла, лежат на полочке, надо завтра их пристроить на елку New Year gifts New Year Snegurochka
 
30 Дек 2022 12:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Всем приветик!
mur1040 писал(а):
Наташа, а как предсказания?

мне один амур- ля мур попадается girl_haha
mur1040 писал(а):
Наташа, рада, что вы нарядили елку А саночки повесили?

конечно, Танюша, спасибо
И магниты на холодильник. Как же мне Эльбрус нравится. И водичку тоже вашу покупаем частенько.

mur1040 писал(а):
это было круто, в первый раз, ни паспорта не потребовали, просто показала штрих-код, дождалась смс и все. идите. Таня. с посылочкой

Как здорово. good good good Я по записи приспособилась получать-отправлять. Очень удобно это.
Девочки, всем предновогодних счастливых хлопот и радостей!
 
30 Дек 2022 13:49

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
mur1040 писал(а):
Вот ты знаешь, я не знаю рецепта имбирного теста, может ты поделишься рецептом своим?

Танюша, рецепт взяла в этом году на ютуб, по вкусу понравилось. Делала всё четко по рецепту, раскрасить бы еще немного Embarassed не знаю, где время взять girl_haha
https://youtube.com/watch?v=PxKrpONWcjo&feature=share
 
30 Дек 2022 13:49

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Утро писал(а):
мне один амур- ля мур попадается

Наташа girl_haha всё сбудется New Year gifts
 
30 Дек 2022 13:54

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
mur1040 писал(а):
Я получила посылочку от своей Снегурочки Светочки Lana_nov

Танюша, от полученной посылки тобой я просто в восхищении girl_in_love
Так всё подобрано: с вниманием и добротой, а уж накидка связанная своими руками girl_in_love
Поздравляю тебя New Year Tree
Светлана - Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
30 Дек 2022 23:37

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Девочки, я очень рада за вас! Красивые подарки, вкусные, полезные, уютные! И главное душевные! Я все так же болею, не до праздника мне.
 
31 Дек 2022 0:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
mur1040 писал(а):
она хорошо подойдет под мое темно-синее платье.

С тебя фотка в шали Wink
priora писал(а):
Я все так же болею, не до праздника мне.

Неприятно. Но праздник всё равно надо отметить. Хоть немножко.
 
31 Дек 2022 0:45

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
НУ ВОТ, МОИ ЛЮБИМЫ СНЕГУРИКИ, ВСЕ И ПРОИЗОШЛО!!
ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ !!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА give_heart СЧАСТЬЯ give_heart , ЛЮБВИ girl_in_love и только позитивных моментов, пусть 2023 принесет всем мир и спокойствие!!



всегда Ваша Феечка.... New Year Snegurochka
 
31 Дек 2022 10:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Наташа всё сбудется

Ну если за ля-мур считать, что клюя носом муж ночью лепит с тобой пельмени, то да girl_haha .
Маринка-малинка писал(а):
раскрасить бы еще немного не знаю, где время взять

Мариночка, пусть все получится!

priora писал(а):
Я все так же болею

Наташенька, поправляйся, вот так, раз, и как по волшебству - здорова!

Дорогие девочки, Лена, Света, Таня, Наташа, Люда! Огромное вам спасибо за этот прекрасный, замечательный праздник, который стал настоящим волшебством, дал возможность почувствовать себя ребенком, поверить в Новогоднюю сказку! Девочки, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
02 Янв 2023 10:59

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Дорогие девочки, с Новым годом всех поздравляю!!!
Всего вам самого доброго и светлого
Мирного неба нашей планете girl_in_love
Фото

Фото
 
02 Янв 2023 11:13

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
мне один амур- ля мур попадается

Счастливая good Я тоже ля мур хочу
А мне наоборот, решение финансовых трудностей обещают, ттттт, хоть бы сбылось все New Year Tree
Маринка-малинка писал(а):
рецепт взяла в этом году на ютуб, по вкусу понравилось. Делала всё четко по рецепту,

Маришка, спасибо за ссылочку, буду учиться, пока ещё не сезон, времени свободного многоgirl_in_love
Маринка-малинка писал(а):
от полученной посылки тобой я просто в восхищении

friends Я тоже, надо блинов напечь, обновить блюдо, завтра дети хотят приехать, можно их побаловать, с творогом завернуть и со сгущёнкой nyam2
priora писал(а):
Я все так же болею, не до праздника мне.

Наташа, Выздоравливай, не болей.
А дети приезжали?
Lana_nov писал(а):
С тебя фотка в шали

Света, обломчик с днём рождения, там такие Шекспировские страсти в семье, хоть сериал снимай Wink girl_haha
Ну, ничего, весной буду красоваться girl_in_love
Lenochka писал(а):
всегда Ваша Феечка....

Леночка, спасибо, что ты у нас есть give_heart New Year Snegurochka
Утро писал(а):
Ну если за ля-мур считать, что клюя носом муж ночью лепит с тобой пельмени, то да

Как это романтично girl_in_love
Мой и кухня-не совместимо вообще и совсем
Единственное, что мы можем делать вместе-собирать грибы girl_haha
Всем хороших домашних праздников good
Страница 56 из 58

Наверх