Новогодняя Сказка 2023 - для Дачного Совета!

Сообщение Автор
 
03 Янв 2023 22:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
mur1040 писал(а):
Света, обломчик с днём рождения, там такие Шекспировские страсти в семье, хоть сериал снимай
Ну, ничего, весной буду красоваться

Ну, не на этом дне рожденья, так еще на каком-нибудь мероприятии можно шаль обновить. Да, хоть дома. Просто так. Устроить себе праздник. Да, что устраивать?! Праздники еще продолжаются. Еще Рождество впереди.
 
18 Янв 2023 17:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Вчера я разобрала елочку, завтра Крещение и праздники закончатся. Так грустно с ними прощаться, но волшебство новогодней сказки останется навсегда в наших сердцах, в подарках, многие из которых были сшиты, связаны, изготовлены и приготовлены своими руками. Девочки, спасибо вам за этот удивительный праздник, благодаря которому было столько счастливых эмоций и столько радости.
give_heart give_heart give_heart
 
20 Янв 2023 20:52

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, не на этом дне рожденья, так еще на каком-нибудь мероприятии можно шаль обновить. Да, хоть дома. Просто так. Устроить себе праздник. Да, что устраивать?! Праздники еще продолжаются. Еще Рождество впереди

good friends Светик, поеду в горы в твоей красоте. уже скоро, покажу фоточку потом girl_claping
Утро писал(а):
Вчера я разобрала елочку

praising А я сегодня, рано утром. мне Кубик ее почти всю , снизу и обглодал и иголки пощипал, стояла лысенькая. но в этом году она была самая красивая
Но сколько я грязи выволокла wacko1
Но все равно нисколько не жалею, обидно, что быстро закончились новогодние любимые праздники, они были классные в этом году girl_in_love good2
Я тоже всех благодарю, от души, за волшебство, радость и ощущение праздника girl_in_love give_heart
Фото
 
30 Янв 2023 2:11

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕ САНИ ДОБЕЖАЛИ И ДОЕХАЛИ)

ИДЕМ ДАЛЬШЕ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ) 2023 !!!

ПУСТЬ,ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ДОБРОЕ ИДЕТ РЯДОМ С НАМИ, В НОВОМ ГОДУ 2023 ГОДУ !!

МИРУ - МИР!!


[/b][/color]
 
15 Дек 2023 12:48

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Очень жаль,что наша прекрасная акция приказала долго жить sorry sorry sorry
Никто не заходит,ничего не пишет.Печально Embarassed
 
15 Дек 2023 13:05

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Каждый год мы готовимся,ждём самый любимый праздник - Новый год New Year Tree
Самая главная проблема,для меня это точно,чем же порадовать современных детей?У них есть,все ,практически,их тяжело чем-то удивить,а хочется подарить им праздник,пробежала я по форумам и увидела интересную игрушку
Кот-акула или Кот в костюме акулы: что это за игрушка?

Откуда появился этот кот в костюме акулы, которого хотят все дети?

Плюшевая игрушка кот-акула популярен и у взрослых. Все дело в том, что он бесконечно милый, а к тому же мягкий.

Кот в костюме акулы – персонаж серии рисунков японской художницы Джуно (Juno), специализирующейся на цифровой живописи.

Игрушка в виде кота-акулы появилась в продаже в 2023 году и завоевала сердца поклонников. Этот кот может быть разного размера – от брелков на ключи до большой мягкой игрушки, с которой можно спать. Популярны игрушки среднего размера – около 23-25 см – с ними удобно спать, брать с собой в гости.

Кот в костюме акулы – отличный подарок и для мальчика, и для девочки в возрасте от 1 до 18 лет.

Фото
 
15 Дек 2023 13:20

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Предновогодье - ожиданье чуда,
Пора желаний, сказки и чудес,
Предпраздничные суета, причуды,
И снежинки парят с небес.

На деревьях пушистые шляпы,
А в витринах гирлянды горят.
Мандариново-ёлочный запах,
Предвкушение чуда дарят.

Перешли все в режим ожидания:
Мы сюрпризов, счастья и любви,
Загадаем новые желания,
А что не сбылось - то обнулим.

Под хрустальных бокалов звоны
И новогодних курантов бой,
Праздник входит под каждые своды
Мир и счастье несёт нам с собой.

Ириша65

Фото
 
16 Дек 2023 18:12

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Наташенька@Утро
 
16 Дек 2023 18:21

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Утро
Натулечка!! Спасибо за такой шикарнейший подарочек!!! Беги за посылочкой тоже!)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Дек 2023 20:19

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
priora писал(а):
Спасибо за такой шикарнейший подарочек!!!

ура,ура Натусичек с сюрпризиком тебя New Year Tree
 
16 Дек 2023 23:45

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Lenochka писал(а):
ура,ура Натусичек с сюрпризиком тебя New Year Tree

Спасибо! Мне это очень нужно в такие тяжелые дни.
 
17 Дек 2023 0:01

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
priora писал(а):
такие тяжелые дни.

Натусичек... нужно жить дальше((,они не хотят чтоб мы плакали и переживали ( praisingЦарствие небесное...
 
17 Дек 2023 2:01

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Lenochka писал(а):
Натусичек... нужно жить дальше((,они не хотят чтоб мы плакали и переживали ( praisingЦарствие небесное...

friends give_heart
 
17 Дек 2023 13:10

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наташенька, я очень рада, что посылочка дошла так быстро. Я записалась на почту на завтра, на вечер, по воскресеньям она не работает. Не было возможности получить раньше, но я в таком предвкушении праздника... Спасибо тебе, что ты мне его подарила, хотя тебе было непросто это сделать, я так тебе благодарна. Сегодня украшаю елочку и мечтаю поскорее распаковать твою посылочку.
Ты много работаешь с субстратами, почвой, надеюсь коврик для рассадных работ придется кстати, а на прянике - наша Герда, полюбоваться на нее и ее детишек можно на этой вебкамере новосибирского зоопарка. https://ob.myttk.ru/webcam/zoo/
 
17 Дек 2023 13:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040
Танюша, спасибо, что поддерживаешь тему, это дорогого стоит. give_heart
 
17 Дек 2023 13:24

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lenochka
Леночка, спасибо, что сделала это для нас, соединила Снегурочку со Снежинкой! give_heart give_heart give_heart
 
17 Дек 2023 14:31

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Утро писал(а):
Наташенька, я очень рада, что посылочка дошла так быстро. Я записалась на почту на завтра, на вечер, по воскресеньям она не работает. Не было возможности получить раньше, но я в таком предвкушении праздника... Спасибо тебе, что ты мне его подарила, хотя тебе было непросто это сделать, я так тебе благодарна. Сегодня украшаю елочку и мечтаю поскорее распаковать твою посылочку.
Ты много работаешь с субстратами, почвой, надеюсь коврик для рассадных работ придется кстати, а на прянике - наша Герда, полюбоваться на нее и ее детишек можно на этой вебкамере новосибирского зоопарка. https://ob.myttk.ru/webcam/zoo/

Надеюсь и тебе понравится мой подарочек! Rose
 
17 Дек 2023 14:32

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Давно засматривалась на коврик такой) Мечты сбываются! А уж фартук вообще огонь! Romashki
 
17 Дек 2023 17:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
priora писал(а):
Надеюсь и тебе понравится мой подарочек!

Натусечка, конечно понравится! Очень его жду. friends girl_in_love give_heart give_heart give_heart

priora писал(а):
Давно засматривалась на коврик такой) Мечты сбываются! А уж фартук вообще огонь!

Embarassed New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2023 20:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Натулечка, я ее получила, спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart Я в шоке. Просто потрясающие подарки!!! Фоточки будут завтра, обнимаю!
 
18 Дек 2023 23:14

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Утро писал(а):
Натулечка, я ее получила, спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart Я в шоке. Просто потрясающие подарки!!! Фоточки будут завтра, обнимаю!

give_heart Embarassed
 
19 Дек 2023 6:50

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Подарки от моей Снегурочки. New Year gifts Пришла огромная коробка, с кучей подарков, распаковывала не спеша, рассматривая каждый и казалось, им не будет конца и края.
Фото

Икорница girl_in_love
Фото

Вкуснейшие конфеты
Фото

и сладости nyam2
Фото

волшебно-новогодняя диско лампа
Фото

Фото

Ароматные авторские чаи
Фото

Специи грузинской кухни и специи для тех блюд, которые я часто готовлю. Наташа, спасибо, я очень тронута твоей внимательностью!
Фото

Носочки girl_in_love Просто прелесть.
Фото

Праздничная коробочка с сувенирами и семенами цветов, помидоров, томатов. У меня теперь есть семена гнома Yahoo! , никогда не выращивала, но очень хотела. Сорта перцев и томатов такие, что раньше и не слышала, уже хочется бежать и сеять.
Не знаю, как ты угадала, но все цветы мои любимые give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Чудесные и милые праздничные сувениры - магниты, свечка, елочка, ароматизатор в машину. Еще в посылочке лежал календарь с цветами, это просто чудо, 2 крема, маска, праздничные салфетки good (а я салфеткоманьяк girl_haha ) новогодняя мишура и красивейшая поздравительная открытка.
Фото

Набор очаровательных носовых платочков.
Фото

И 2 пары садовых перчаток - когда их достала, не поверила глазам, моя мечта, теперь не придется ходить в порезах и царапинах, Наташенька, спасибо тебе огромное.
Фото

Фото

Пока проводила фотосессию, восточные сладости исчезали прямо на глазах.
Наташенька, огромное спасибо за добрые слова, чудесные подарки, подобранные с таким изумительным вкусом. Подарила нам настоящий праздник!!! friends New Year Tree New Year Tree
 
19 Дек 2023 9:15

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
И 2 пары садовых перчаток - когда их достала, не поверила глазам, моя мечта,

В прошлом году у меня была такая же реакция на эти перчатки. А летом ими во всю пользовались. У меня их, прям, всё полюбили. И не только для роз использовали. Ну, а уж осенью, когда розы к зиме готовила, было о Чень комфортно в них. И тепло рукам, и не поранилась шипами ни разу. Какждый раз мысленно благодарила Наташу за эти перчатки.
 
19 Дек 2023 12:33

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Привет Девчонки New Year Tree New Year Snegurochka
Фото


Наташи,поздравляю вас с прекрасными подарками,радуюсь вместе с вами,все рассмотрела,угостилась конфетами,примерила перчатки,подарки-огонь good У вас настоящий праздник получился give_heart New Year Go
Дайте ссылку на перчатки,я теперь тоже такие хочу Wink
 
19 Дек 2023 12:42

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Иногда бывает,что праздник уже на носу,а настроения нет
Как же это исправить и получить позитивные эмоции...

Отправить друзьям новогодние поздравления,подарки и открытки онлайн.
Общения и ответные пожелания всего наилучшего обязательно порадуют.
Выучите новогоднюю песню и надевайте её.
Испеките печенье в форме елочек, звёздочек или снеговиков.
Сыграйте в Снегурочек,Снежинок с коллегами или друзьями.
Купите новогодний свитер или шарф с варежками.
Почитайте книги про Новый год и Рождество.
Запустите обратный отсчет до Нового года на своём телефоне или компьютере .
Купите и украсьте ёлку.
Прогулялись по центральным улицам,полюбуйтесь на украшения,огни и улыбки людей.
Посмотрите любимые новогодние фильмы.
Вырежьте из бумаги волшебные снежинки,украсьте ими стекла.
Купите подарки родным и обязательно для себя.
Это наша городская елка.В этом году высокая и очень красивая
Фото
Страница 57 из 58

Наверх