Новогодняя Сказка 2023 - для Дачного Совета!

Сообщение Автор
 
19 Дек 2023 13:43

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Забавные игры,весёлые конкурсы,смешные селфи поднимут настроение и сделают новогодние праздники незабываемыми.
Игры:
Похищение Нового года.
Рассчитана на 4-8 игроков.
Один из участников-Злодей,он прячет некоторые крупные и заметные предметы-гирлянды,звезды,мандарины,пока все остальные отворачивается и закрывают глаза.
Цель игры -угадать,какие предметы были похищены.

Собери снеговика.

Надо приготовить несколько крупных картонных кругов разных размеров-для тела,головы и шарфа снеговика.
Разложить их по комнате или по двору.
Участники должны собрать снеговика,отыскал все его части.
Задание можно усложнить.Например,при поиске использовать только одну руку.

Кастинг на Мосфильм.

Известный режиссёр прибыл для отбора актёров на главные роли в своём новом фильме.
Участникам предлагается спеть первый куплет из популярной песни
"В лесу родилась ёлочка ",но с имитацией различных смешных ситуаций.
Например,они должны будут выразить зубную боль,изобразить наступление на ногу,демонстрировать зуд,сильное желание рассмеяться и т.д.

Конкурсы:

Перчатки.
Каждый участник надевает перчатки,по команде ведущего должны почистить мандарин.
Победитель,кто первый справится с этой смешной и не лёгкой задачей.

Лепим снежок.

Каждому участнику выдаётся рулон туалетной бумаги или бумажных полотенец.
За 30 секунд надо размотать весь рулон и сделать шар,самое главное
условие-бумага не должна рваться.
Победителем станет тот,у кого самый большой снежок.

Костюмированная вечеринка.

"Стиляги."
Подойдут яркие разноцветные платья, массивная бижутерия, интересные причёски с начесом, клетчатые брюки,рубашки с галстуками,кожаные куртки.
Танцуйте рок-н-ролл и свинг под музыку 50-х годов.

"Олигархи."

Дорогие "меха","золотые "и "бриллиантовые"украшения,нарядные платья и костюмы. Этикетки на "элитные "напитки можно распечатать на компьютере.Не забудьте про чувство юмора и иронию.

"Звезды"

Нарядитесь в образы известных персонажей книг,фильмов,сериалов или эстрадных звезд.Попробуйте имитировать их манеру поведения,речь,таланты.

"Детство"

Смастерите и наденьте детские вещи:чепчики,комбинезоны, платьица в рюшах,раскрасьте лицо,позвольте себе побыть маленьким беззаботным ребёнком .Играйте в детские игры,ешьте сладости,смотрите мультфильмы.

"Иностранцы"

Нарядитесь в национальные костюмы разных стран мира.Попробуйте говорить на иностранных языках, исполнять национальные танцы и песни.
 
19 Дек 2023 15:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
мур1040 писал(а):
Наташи,поздравляю вас с прекрасными подарками,радуюсь вместе с вами,все рассмотрела,угостилась конфетами,примерила перчатки,подарки-огонь У вас настоящий праздник получился

Танюша, спасибо! Тебе, как постоянному автору журнала Дачный клуб, от нашего Издательского дома тоже скоро отправится небольшой подарочек. give_heart New Year Snegurochka И я тоже в него кое-что добавлю, уже приготовила Wink Пара маааленьких сюрпризов для новогоднего настроения. New Year Snegurochka
 
19 Дек 2023 16:15

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Я рада,Натуля,что всё понравилось! Перчатки эти муж привозил всегда.
Танечка mur1040
Я тебе весной пришлю такие praising ,все на даче перчатки.
 
19 Дек 2023 16:31

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
Пара маааленьких сюрпризов для новогоднего настроения

Натуля,ну что сказать Wink Embarassed
Хоть и не ловко...но радостно Yahoo!
Спасибо,золотое сердце ❤️ girl_in_love
priora писал(а):
тебе весной пришлю такие

Натуля,не выдумывай,нечего тратиться,я сама куплю,спасибо,дорогая,ещё одно золотое ❤️ сердце give_heart girl_in_love
 
20 Дек 2023 9:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
priora писал(а):
Я рада,Натуля,что всё понравилось! Перчатки эти муж привозил всегда.

Наташенька, будет у нас такая замечательная память о твоем муже. give_heart give_heart give_heart
mur1040 писал(а):
Забавные игры,весёлые конкурсы,смешные селфи поднимут настроение и сделают новогодние праздники незабываемыми.

Таня - идеи просто огонь, спасибо огромное!!!
 
20 Дек 2023 18:18

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


Утро писал(а):
Просто потрясающие подарки!!! Фоточки будут завтра, обнимаю!

Натусичек New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka подарочки , фантастические, НАТУСИК умничка girl_in_love
 
21 Дек 2023 7:18

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
priora писал(а):
Перчатки эти муж привозил всегда.

praising Сергей у тебя заботливый,мне ещё запомнилась ваша серебряная кажется свадьба?Какие вы там красивые, надо пойти фотографии пересмотреть у тебя в одноклассах good
Утро писал(а):
будет у нас такая замечательная память о твоем муже

Это точно friends
Девочки,Новый год уже скоро а настроение никудышнее,это все возраст,вспоминаю своих родителей,я всегда думала почему они не радуются праздникам,как я,а теперь понимаю,они устали радоваться,вот и я устала,видимо Wink girl_haha
 
21 Дек 2023 12:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Девочки,Новый год уже скоро а настроение никудышнее,это все возраст,вспоминаю своих родителей,я всегда думала почему они не радуются праздникам,как я,а теперь понимаю,они устали радоваться,вот и я устала,видимо

Таня, праздник внутри тебя, он еще в бутончике, но скоро распустится, просто прислушайся. А ты новогодние фильмы смотреть начала? Подборку музыкальную новогоднюю включаешь?
 
21 Дек 2023 13:11

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Таня, праздник внутри тебя, он еще в бутончике, но скоро распуститься, просто прислушайся. А ты новогодние фильмы смотреть начала? Подборку музыкальную новогоднюю включаешь?

Я сегодня утром погуляла с Гретой. С полоснула ей лапки, накормила. И села набросать новогоднее меню. Прикинула, что у меня уже есть, что ещё подкупить надо. Сразу как-то пахнуло праздником. Ведь, предвкушение праздника лучше, чем сам праздник. А у нас ещё и у мамы ДР перед Новым годом. 28-го. Но в этом году так удачно 31выпадает, что отмечать будем одновременно оба праздника. Сначала маму поздравим, потом старый год проводим, а затем и новый встретим.
 
21 Дек 2023 14:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я сегодня утром погуляла с Гретой. С полоснула ей лапки, накормила. И села набросать новогоднее меню. Прикинула, что у меня уже есть, что ещё подкупить надо. Сразу как-то пахнуло праздником. Ведь, предвкушение праздника лучше, чем сам праздник.

Согласна 100%! Света, что решила? Что хочешь приготовить? Мне заказано традиционное меню: оливье, шуба, бутеры с икрой, красной рыбой. А хочется чего-то поинтереснее.
Lana_nov писал(а):
А у нас ещё и у мамы ДР перед Новым годом. 28-го. Но в этом году так удачно 31выпадает, что отмечать будем одновременно оба праздника. Сначала маму поздравим, потом старый год проводим, а затем и новый встретим.

Здорово, когда так совпадает!
 
22 Дек 2023 20:37

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Lenochka
У меня появилась новая Снегурочка!! Спасибо,моя дорогая ,за новогодние чудеса! give_heart girl_in_love
Фото
 
22 Дек 2023 23:05

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
priora писал(а):
меня появилась новая Снегурочка!! Спасибо,моя дорогая ,за новогодние чудеса!

Наташа,поздравляю с подарками good
Леночка-фея сказочная New Year Snegurochka
 
22 Дек 2023 23:38

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
mur1040
girl_in_love
 
23 Дек 2023 0:46

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик - букетики New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


Утро писал(а):
оливье, шуба, бутеры с икрой, красной рыбой. А хочется чего-то поинтереснее.

а для меня Новый Год... оливье, помидорки в томате, прям в оливье girl_haha и гусь)))
Натусик а что новенькое? свекла есть вкусная, делала в том году) рулетики с красной рыбкой, лук шнит, сметана)) в блинчиках)))
mur1040 писал(а):
а настроение никудышнее,

Танюшик, все хорошо) просто усталость.... все пройдет New Year Snegurochka
 
23 Дек 2023 0:48

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
mur1040 писал(а):
а вы знаете, у зимы есть свой запах —
...............................запах чудес и сказок!


ну вот, Танюшик, а ты грустишь praising New Year Snegurochka
 
23 Дек 2023 3:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Согласна 100%! Света, что решила? Что хочешь приготовить? Мне заказано традиционное меню: оливье, шуба, бутеры с икрой, красной рыбой. А хочется чего-то поинтереснее.

Да, ничего особенного. Тоже оливье, бутеры с икрой и рыбкой, цезарь, уточку во Вкусвиле купила замаринованную в клюкве, запеку. Язык запекать буду. Вместо шубы будет новый салат: селедка под снегом. Слоями укладываем селедку, маринованный лук, яблоко на терке измельченное, замороженные натертые плавленые сырки, яичный желток. Все слои кроме селедки перемазаны майонезом а поверх слой яичных белков. Украшу красной смородиной и зеленью укропа. А может и не буду украшать. Посмотрю. Но сладкое, по просьбам трудящихся в лице мамы, Наполеон и "Кедровые шишки" как-так планирую.
 
23 Дек 2023 4:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
priora писал(а):
У меня появилась новая Снегурочка

Здорово! Поздравляю, Наташ! New Year Tree
Lenochka писал(а):
рулетики с красной рыбкой,

О! Кстати. Надо тоже сделать блинные рулетики с рыбкой.
 
02 Янв 2024 12:02

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДЕВОЧКИ -БУКЕТИКИ New Year Snegurochka

С НОВЫМ ГОДОМ! New Year Tree

ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ , СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

 
04 Янв 2024 13:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Всем новогодний приветик!
Lana_nov писал(а):
Да, ничего особенного. Тоже оливье, бутеры с икрой и рыбкой, цезарь, уточку во Вкусвиле купила замаринованную в клюкве, запеку. Язык запекать буду. Вместо шубы будет новый салат: селедка под снегом. Слоями укладываем селедку, маринованный лук, яблоко на терке измельченное, замороженные натертые плавленые сырки, яичный желток. Все слои кроме селедки перемазаны майонезом а поверх слой яичных белков. Украшу красной смородиной и зеленью укропа. А может и не буду украшать. Посмотрю. Но сладкое, по просьбам трудящихся в лице мамы, Наполеон и "Кедровые шишки" как-так планирую.

Света, чудесное меню. Как новый салат? Понравился? Я подобную заправку использовала в рецепте Лары:
https://forum.say7.info/topic101291.html

Шишками ты меня увлекла, но даже в Ашане не нашлось нужных хлопьев.
Я еще не загружала новогодние фотографии, попозже закину.

Lenochka писал(а):
Натусик а что новенькое? свекла есть вкусная, делала в том году) рулетики с красной рыбкой, лук шнит, сметана)) в блинчиках)))

Вкуснотища! Я на новенькое так и не сподобилась, 31 числа так носилась с тряпкой по дому Embarassed, что ноги до сих пор болят, girl_haha girl_haha girl_haha
Впервые оливье и мимозу делал муж, можно сказать познал Дзен. Для него оказалась открытием, что салаты - это довольно трудоемкое занятие, не такое веселое как шашлык. Но получилось пре5красно, очень вкусно, как он любит, остался доволен и горд собой. New Year ggg
priora писал(а):
enochka
У меня появилась новая Снегурочка!! Спасибо,моя дорогая ,за новогодние чудеса!


И мне пришла такая же посылочка от Леночки. Спасибо наша чудесная Феечка, было безумно приятно!!! Так тепло на душе от твоей заботы и внимания! give_heart give_heart give_heart
 
05 Янв 2024 10:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Шишками ты меня увлекла, но даже в Ашане не нашлось нужных хлопьев

Хлопья я заказывала на WB. Ещё в прошлом году. Набор был из 2шт. Они белорусские. Вот эти https://www.wildberries.ru/catalog/192952143/detail.aspx
Утро писал(а):
Как новый салат? Понравился?

Мне понравился. Моим неочень. Сказали, что селёдки много. Ну, это поправимо. Можно в следующий раз меньше положить.
Утро писал(а):
Впервые оливье и мимозу делал муж, можно сказать познал Дзен. Для него оказалась открытием, что салаты - это довольно трудоемкое занятие, не такое веселое как шашлык

Лиха беда начало! Мой сосед по даче прекрасно готовит. В прошлом году шубу сделал. Оформил как торт.
 
09 Янв 2024 23:46

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree

 
09 Янв 2024 23:47

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
13 Янв 2024 14:26

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Лиха беда начало! Мой сосед по даче прекрасно готовит. В прошлом году шубу сделал. Оформил как торт.

Вот это сосед! Молодчина!
Девчонки, всех со Старым новым годом! Обнимаю! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
18 Янв 2024 13:32

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО СНЕГУРЯТКИ И СНЕЖУЛЬКИ ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
В ЭТОМ ГОДУ ВАС БЫЛО ДВОЕ) Wink
ЖДУ ВСЕХ НА БУДУЩИЙ ГОД !!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ -
МИРНОГО НЕБА,
ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,
ЗДОРОВЬЯ,
УДАЧИ НА ДАЧИ Wink

продолжение следует...... give_heart


 
18 Янв 2024 13:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО СНЕГУРЯТКИ И СНЕЖУЛЬКИ ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
В ЭТОМ ГОДУ ВАС БЫЛО МАЛО ) Wink
ЖДУ ВСЕХ НА БУДУЩИЙ ГОД !!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ -
МИРНОГО НЕБА,
ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,
ЗДОРОВЬЯ,
УДАЧИ НА ДАЧИ Wink

продолжение следует...... give_heart


Страница 58 из 58

Наверх