Кабачки по- венгерски

Сообщение Автор
 
15 Сен 2017 2:30

Распечатать сообщение
Helenal

Helenal

52 года
Москва

HelenalМои рецепты
Наташа, спасибо большое за рецепт... просто и очень вкусно. Часть готовила с лисичками, часть с шампиньонами... С лисичками вкус поинтереснее и пикантнее что-ли... но и с шампиньонами хорошо. Сфотографировать ничего не успела... съели быстрее, чем по тарелкам успела раскладывать, аж тарелки вылизывали))) Муж в качестве пожелания высказал необходимость тимьян добавить... эстет однако ))) Всем советую готовить, не отступая от рецепта... Очень вкусно. Спасибо!
 
15 Сен 2017 16:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Helenal писал(а):
Наташа, спасибо большое за рецепт... просто и очень вкусно. Часть готовила с лисичками, часть с шампиньонами... С лисичками вкус поинтереснее и пикантнее что-ли... но и с шампиньонами хорошо. Сфотографировать ничего не успела... съели быстрее, чем по тарелкам успела раскладывать, аж тарелки вылизывали))) Муж в качестве пожелания высказал необходимость тимьян добавить... эстет однако ))) Всем советую готовить, не отступая от рецепта... Очень вкусно. Спасибо!

на здоровье! Wink
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
по желанию конечно можно любые травки добавлять,главное,чтобы нравилось Wink
спасибо за оценку girl_in_love Romashki
 
17 Сен 2017 10:48

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Фото

Наташенька, отличный рецепт! Drinks or Beer
И быстро, и вкусно! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2017 21:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ТЕН писал(а):
nata69
Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki

Леночка,хозяюшка,на здоровье Wink Drinks or Beer
какие аппетитнейшие фотки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
кабачки да с такими колбасками-сказочная вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за твою красоту girl_in_love Romashki
 
18 Сен 2017 4:14

Распечатать сообщение
oceana

Елена


Великобритания

oceanaМои рецепты
Благодарю за рецепт. Пришёлся очень кстати, когда не знала, что делать с купленными грибами. Докупила цуккини и морковку только.
Приправы сыпала на глаз, как тот мыш Рататуй, стою над сковородкой и нюхаю, чего бы еще сюда подошло. Smile
Подавала со спагетти.

Фото
 
18 Сен 2017 4:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
oceana писал(а):
Благодарю за рецепт. Пришёлся очень кстати, когда не знала, что делать с купленными грибами. Докупила цуккини и морковку только.
Приправы сыпала на глаз, как тот мыш Рататуй, стою над сковородкой и нюхаю, чего бы еще сюда подошло. Smile
Подавала со спагетти.


Елена,на здоровье Wink Drinks or Beer
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
на фото очень аппетитно смотрится good2 good2 nyam2 nyam2
спасибо за отзыв Romashki
 
23 Сен 2017 22:17

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
nata69
Я грибы не очень люблю, но в этом варианте получается очень вкусно. nyam2 good2 Тем более, что я не люблю мясо и практически не ем его, такие блюда для меня находка. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1065125223.html][/URL]
 
25 Сен 2017 1:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
nata69
Я грибы не очень люблю, но в этом варианте получается очень вкусно. nyam2 good2 Тем более, что я не люблю мясо и практически не ем его, такие блюда для меня находка. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1065125223.html][/URL]

отлично! good2 good2
на здоровье! Drinks or Beer
рада,что рецепт приглянулся Yahoo! Romashki
 
25 Сен 2017 20:32

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Опять делала вкусняшку к спагетти.Сыну очень нравится.
И нам с мужем но мужу мясо подавай без него не наедается.
 
25 Сен 2017 21:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Опять делала вкусняшку к спагетти.Сыну очень нравится.
И нам с мужем но мужу мясо подавай без него не наедается.

на здоровье! Wink Drinks or Beer
как хорошо,что кабачки и зимой и летом в продаже good2 Yahoo!
 
25 Сен 2017 21:33

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Точно как помню мы их в России только летом могли кушать и закатывать.
Зимой попробуй найти.
 
25 Сен 2017 21:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Точно как помню мы их в России только летом могли кушать и закатывать.
Зимой попробуй найти.

может сейчас и зимой можно купить?
с баклажанами такая же история была,но вроде сейчас зимой их можно найти Wink wacko1
 
25 Сен 2017 22:13

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
nata69 писал(а):
может сейчас и зимой можно купить?
с баклажанами такая же история была,но вроде сейчас зимой их можно найти Wink wacko1

Все может быть.Многое поменялось.
 
05 Май 2018 19:59

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Захотелось мне на днях кабачков.Вспомнила об этой вкусняшке и приготовила.Легкое и вкусное блюдо.Для худеющих полезное.
Спасибочки.
 
05 Май 2018 22:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Захотелось мне на днях кабачков.Вспомнила об этой вкусняшке и приготовила.Легкое и вкусное блюдо.Для худеющих полезное.
Спасибочки.

на здоровье,Саша!
рада,что рецепт пригодился Yahoo!
спасибо за отзыв Romashki girl_in_love
 
12 Авг 2018 23:18

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Наросло в этом году в саду море цукини Smile уже голову сломала, что с ними делать, а тут такой необычный рецепт. Делала с лисичками, что в рецепте венгерского, тоже не поняла, но паприки добавила Smile получилось очень необычно, но, как всегда по твоим рецептам - вкусно. Большое спасибо Drinks or Beer good2 air_kiss Rose
 
13 Авг 2018 15:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Анастасия Анастасия писал(а):
Наросло в этом году в саду море цукини Smile уже голову сломала, что с ними делать, а тут такой необычный рецепт. Делала с лисичками, что в рецепте венгерского, тоже не поняла, но паприки добавила Smile получилось очень необычно, но, как всегда по твоим рецептам - вкусно. Большое спасибо Drinks or Beer good2 air_kiss Rose

на здоровье! Drinks or Beer
приятно,что рецепт пригодился и не разочаровал Yahoo!
спасибо за отзыв girl_in_love Romashki
 
13 Авг 2018 16:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
если лисички добавить,будет еще вкуснее,чем с шампиньонами
а можно совсем без грибов

Наташ, у меня как раз цуккини назрели!
Вечерком поджарю wacko1
 
13 Авг 2018 21:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Наташ, у меня как раз цуккини назрели!
Вечерком поджарю wacko1

с грибочками очень вкусно nyam2 nyam2 good2
удачи,Натуль Wink Drinks or Beer
 
24 Авг 2019 16:33

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Ого, как !!! Кабачки в необычной подаче. Наташа спасибо за рецепт. В ближайшие дни хочу хочу попробовать. Искал правда кабачки на консервацию air_kiss ,а наткнулся на твой рецепт. Будет готово жди отчёт.
 
24 Авг 2019 18:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Кулинар из Азова писал(а):
Ого, как !!! Кабачки в необычной подаче. Наташа спасибо за рецепт. В ближайшие дни хочу хочу попробовать. Искал правда кабачки на консервацию air_kiss ,а наткнулся на твой рецепт. Будет готово жди отчёт.

у меня есть хороший рецепт дла консервации,кабачки очень вкусные получаются
посмотри Wink


https://forum.say7.info/topic81978.html
 
18 Дек 2019 18:49

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, сегодня пришла пора моему последнему нынешнему дачному кабачку))) Приготовила к ужину на троих половину большого кабанища - надеюсь, что и на завтра останется.
Кабачок-золотинка, со шкуркой, которая не древеснеет со временем. Ну и кроме моркови добавила еще и репку поровну с морковью, - привез муж из дачных закромов недавно как раз свежих овощей, которые еще почти как с грядки.
Выглядит аппетитно, ароматы витают улетные good Ну, конечно, золотинка это не совсем цукини, потому слегка расплылись, однако все равно очень привлекательно смотрится!
Сейчас в поисках - что бы еще такого-этакого не готовленного ни разичку, приготовить из оставшейся половинки))) Чтоб запомнилось напоследок, перед долгим ожиданием нового сезона кабачков)))
 
18 Дек 2019 22:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Наташа, сегодня пришла пора моему последнему нынешнему дачному кабачку))) Приготовила к ужину на троих половину большого кабанища - надеюсь, что и на завтра останется.
Кабачок-золотинка, со шкуркой, которая не древеснеет со временем. Ну и кроме моркови добавила еще и репку поровну с морковью, - привез муж из дачных закромов недавно как раз свежих овощей, которые еще почти как с грядки.
Выглядит аппетитно, ароматы витают улетные good Ну, конечно, золотинка это не совсем цукини, потому слегка расплылись, однако все равно очень привлекательно смотрится!
Сейчас в поисках - что бы еще такого-этакого не готовленного ни разичку, приготовить из оставшейся половинки))) Чтоб запомнилось напоследок, перед долгим ожиданием нового сезона кабачков)))

Алена,рада,что ты воспользовалась рецептом и блюдо не разочаровало Yahoo!
золотинка это сорт клабачков?
не слышала такого названия
это те,которые желтенькие? Wink
 
23 Дек 2019 16:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Дада, Наташа. Их много разных желтенькеих сортов, у меня в этом году золотика удалась наособицу - очень много. А всех остальных посаженных было только на попробу)))

А я сегодня еще одну спасибу несу тебе New Year Snegurochka !

Купила на днях замороженную брюссельку. Она почему-то последнее время мне попадалась мелкая, - в непрозрачных пачках ведь не понять какая. Я собиралась готовить картофельные крокеты с брюсселечкой внутри.
Открываю пачку, - а там вилочки прямо один к одному, крупные, ровные, и как только срезаны, как будто! Крокеты "отпали" сами собой, это уж были бы зразы целые)))
И тут на меня накатило кулинарное вдохновение, и я решила по твоему рецепту приготовить брюссельку))) Все ингредиенты обжаривала так, как и в рецепте, а капусточку на максимальном нагреве до заметного зарумянивания, но лишь до частичной готовности.
После чего капусту порезала половинками, смешала все, добавила нарубленный свежий жгучий перчик, и запекла с соусом в духовке, и также оставила вилочки слегка с хрустинкой.
Как это поучилось вкусно! Как красиво и ароматно! nyam2 nyam2 nyam2
Рекомендую попробовать ya_za Обожжжжаю многовариантные блюда))) Вроду уже и техънология проверенннаяЮ испытанная, получается, а блюдо - каждый раз новое, только при замене одного-единственного ингредиента friends
 
23 Дек 2019 22:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Дада, Наташа. Их много разных желтенькеих сортов, у меня в этом году золотика удалась наособицу - очень много. А всех остальных посаженных было только на попробу)))

А я сегодня еще одну спасибу несу тебе New Year Snegurochka !

Купила на днях замороженную брюссельку. Она почему-то последнее время мне попадалась мелкая, - в непрозрачных пачках ведь не понять какая. Я собиралась готовить картофельные крокеты с брюсселечкой внутри.
Открываю пачку, - а там вилочки прямо один к одному, крупные, ровные, и как только срезаны, как будто! Крокеты "отпали" сами собой, это уж были бы зразы целые)))
И тут на меня накатило кулинарное вдохновение, и я решила по твоему рецепту приготовить брюссельку))) Все ингредиенты обжаривала так, как и в рецепте, а капусточку на максимальном нагреве до заметного зарумянивания, но лишь до частичной готовности.
После чего капусту порезала половинками, смешала все, добавила нарубленный свежий жгучий перчик, и запекла с соусом в духовке, и также оставила вилочки слегка с хрустинкой.
Как это поучилось вкусно! Как красиво и ароматно! nyam2 nyam2 nyam2
Рекомендую попробовать ya_za Обожжжжаю многовариантные блюда))) Вроду уже и техънология проверенннаяЮ испытанная, получается, а блюдо - каждый раз новое, только при замене одного-единственного ингредиента friends

Аленочка,какая ты молодец
а ведь не каждый может вот так разнообразить рецепты
это тоже талант Wink good praising
спасибо за новую идею girl_in_love Romashki
надо попробовать,должно быть вкусно Wink good
с наступающими праздниками тебя и твою семью New Year Hi New Year Go New Year Tree
Страница 2 из 3

Наверх