Новогодняя почта 2018

Сообщение Автор
 
25 Дек 2017 3:41

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Получила открыточку от Оли - Фабья. Олечка огромное спасибо за пожелания
Фото
. Красивая, искрящаяся открыточка. Спасибо огромное за электронные послания. Ты настоящая Феечка.
 
25 Дек 2017 3:42

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
И еще получила открыточку от организаторов акции. Девочки, огромное Вам спасибо за организацию такой милой акции
Фото
. Такая чудесная открытка с медвежатами и письмо очень красиво оформленное.
 
25 Дек 2017 12:52

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Наша акция международная. Некоторые из участниц уже сегодня празднуют Рождество. С праздником!

 
25 Дек 2017 18:09

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
А я сегодня получила еще открыточку от Оли из Архангельска, да не одну а целых три!!! Неожиданно и очень приятно give_heart Оля, спасибо большущеее!!! На открыточках Дед Мороз, замечательный котик и ретро открытка и душевные пожелания. Фотоотчет чуть позже))
 
26 Дек 2017 9:34

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Моя Снегурочка Яковлева И.А. г.Пушкино, хотелось бы знать еще ник на нашем сайте Wink.
Спасибо, тебе огромное!!!
Вот такой очаровательный конверт со снегирем (который стразу восхитил и впечатлил):
Фото

с таким посланием очаровательным.
Открытка просто волшебная:
Фото

Теперь у нее свое такое вот неповторимое место у елочки!!!
И подарок:
Фото

Снегурочка, огромное тебе спасибо!!! Жду твой НИК New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Медвежата
Анастасия, Людмила, вам спасибо за такую милую акцию!!!
Участвовала первый раз, конечно, я как начинающая Снегурочка была не так затейлива Embarassed , но свою Снежинку поздравляла от чистейшего сердца!!!
Спасибо, вам девочки!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2017 9:51

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Всем волшебницам большой новогодний привет! New Year Snegurochka Танюша, я рада, что мое поздравление к тебе пришло New Year Go Мой Ник указан в правом нижнем углу письма give_heart , может из за рисунка плохо видно. Желаю всем новогоднего настроения, волшебства и чудес!!! New Year Tree
 
26 Дек 2017 10:55

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Здравствуйте girl_bye всех с наступающим girl_in_love New Year Tree
Я в субботу получила свою открыточку!
Представьте: выходной, просыпаемся еще, кофе налила и звонок в дверь, вам письмо! И так хорошее настроение от начала выходных - стало ВЕЛИКОЛЕПНЫМ! Yahoo! girl_haha Clapping
Письмо я получила из Калининграда от Веры (Сонэчко) New Year Snegurochka
Фото

Конверт красиво украшен(ну почему у нас на почте не берут в отправку письма где хоть что-то написано, кроме адреса или украшено! swoon2 )
В конверте меня ждал сюрприз красивая открытка, душевное письмо, написанное очень красивым почерком и полотенце с символом года!
Тааа-дааааам:
Фото

И это было отправлено простым письмом! и дошло!
Фото

у меня уже 2 поздравительные открыточки в этом году girl_in_love
со слоником, от Ларисы из Омска lisa2014, 1988 года!
Верочка, спасибо большое за сюрприз и праздник! New Year Snegurochka girl_in_love
 
26 Дек 2017 12:43

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Аляска80
Ирина, огромное спасибо еще раз!!!
Не ожидала получить целую бандероль, очень приятно!!! New Year Snegurochka
 
26 Дек 2017 15:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
И мне ,и мне сегодня поздравление пришло от Натальи из Воронежа girl_bye girl_bye .Открываю конверт и посыпались на меня снежиночки New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Фото

Спасибо за пожелания теплые ,письмо .Открытка очень красивая girl_in_love и магнит уже на холодильнике со своей историей New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2017 22:00

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
voronejanka писал(а):
Выкладываю обещанную открытку от Людмилы . Письмо тоже очень красиво оформлено, по краю выбиты снежинки, наклеечки с ёлочкой и ангелочком, а главное - теплые пожелания! Люда, ты волшебная Фея!

такие классные фотографии good girl_claping
 
27 Дек 2017 13:29

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Curly Mommy писал(а):
Девочки! Мне тоже пришла открытка от моей Снегурочки! Снегурочка моя - Светлана, к сожалению, ника на форуме не знаю.

Юлия, поздравляем с открыточкой New Year Tree Ник вашей почтовой снегурочки Светланка31
Curly Mommy писал(а):
Почему-то не получается выложить фото, как только сайт образумится и даст мне добро, обязательно поделюсь фотографией своей открыточки!

Будем рады посмотреть.
Curly Mommy писал(а):
Девочки организаторы, вам тоже огромное спасибо! Замечательная акция и надеюсь, уже традиция форума!

Юля, мы тоже хотим, чтобы акция была ежегодной доброй традицией.
Архдева писал(а):
Получила открыточку от Оли - Фабья.

Архдева писал(а):
И еще получила открыточку от организаторов акции. Девочки, огромное Вам спасибо за организацию такой милой акции

Ольга, поздравляем с открыточками. Хорошо, что ответная открыточка успела дойти даже до Нового года.
lisa2014 писал(а):
А я сегодня получила еще открыточку от Оли из Архангельска.
Фотоотчет чуть позже))

ЗдОрово, когда участницы радуют друг друга открыточками-сюрпризами. Будем рады видеть фото.
TatyanaMama писал(а):
Моя Снегурочка Яковлева И.А. г.Пушкино.
Спасибо, тебе огромное!!! Вот такой очаровательный конверт со снегирем (который стразу восхитил и впечатлил). Открытка просто волшебная:

Какое всё красивое!
TatyanaMama писал(а):
Анастасия, Людмила, вам спасибо за такую милую акцию!!!

Пожалуйста. Нам очень приятно, что эта акция радует участниц уже второй год, как тех, кто уже участвовал в ней, так и тех, кто присоединился в этом году. Будем рады видеть всех участниц и на следующий год New Year Tree
Nastasyk писал(а):
Я в субботу получила свою открыточку! В конверте меня ждал сюрприз красивая открытка, душевное письмо, написанное очень красивым почерком и полотенце с символом года!

Как много всего поместилось в конверте. Всё такое праздничное и яркое.
Алла/Виталина писал(а):
И мне ,и мне сегодня поздравление пришло от Натальи из Воронежа

Поздравляем! Как всё красиво и по-новогоднему оформлено New Year Tree
 
27 Дек 2017 13:38

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Ура!!! Yahoo! И мне письмо пришло!!! New Year Snegurochka Вечером, если будет интернет, выложу фото. New Year Tree
 
27 Дек 2017 13:41

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Nastasyk писал(а):
Здравствуйте girl_bye всех с наступающим girl_in_love New Year Tree
Я в субботу получила свою открыточку!
Представьте: выходной, просыпаемся еще, кофе налила и звонок в дверь, вам письмо! И так хорошее настроение от начала выходных - стало ВЕЛИКОЛЕПНЫМ! Yahoo! girl_haha Clapping
Письмо я получила из Калининграда от Веры (Сонэчко) New Year Snegurochka
у меня уже 2 поздравительные открыточки в этом году girl_in_love
со слоником, от Ларисы из Омска lisa2014, 1988 года!
Верочка, спасибо большое за сюрприз и праздник! New Year Snegurochka girl_in_love


Ура! Я так волновалась, что не дойдет. Но всё получилось New Year Tree
С наступающим Новым годом!!! New Year Tree
 
27 Дек 2017 14:04

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сонэчко писал(а):
Ура!!! И мне письмо пришло!!!

Поздравляем. Как хорошо, что открыточка успела к Новому году New Year Tree
 
27 Дек 2017 14:25

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Совсем скоро наступит Новый год. До праздника остались считанные денёчки. Волшебство продолжается New Year gifts
Сегодня утром мы увидели через окошко в почтовом ящике послание и скорее побежали, чтобы достать его. Оказалось, что это почтовая карточка из далёкой Австрии. Мы писали письмо Санта Клаусу в эту страну ещё в ноябре, а сегодня нам пришёл ответ. New Year Tree
В Австрии такие послания пишет и приносит Рождественский Ангел (Младенец Христос). На нашей почтовой карточке так и было написано: "Доставлено по небу". Действительно, очень похоже, что письмо прилетело к нам, минуя городское почтовое отделение, - на нём не было отметок Почты России. На оборотной стороне карточки было лишь послание на английском языке и наш адрес, напечатанный и приклеенный к почтовой открытке.
Вот и само Рождественское послание:
Фото

Фото


А вот и адрес, по которому стоит отправлять своё письмо в Австрию:

Santa Claus

Postamt Christkindl,
4411 Christkindl,
Österreich / Austria
(АВСТРИЯ)


Это почтовое отделение работает не круглый год. Оно открывается 1 декабря. Поэтому мы своё письмо отправляли в ноябре, чтобы оно успело прийти к открытию отделения.
Когда мы искали адрес в Интернете, то читали отзывы и смотрели фото людей, которые уже получили ответ из Австрии. Раньше ответы приходили в конверте, внутри было письмо. А в этом году, как видим, решили использовать почтовые карточки.
 
27 Дек 2017 14:44

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А как я волновалась. Отправила то давно, а пришло только-только. Ура!!!!
 
27 Дек 2017 16:02

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Фото
Оля спасибо за супероткрыточки!!!
Да шло долго аж с 5 декабря, а номере дома буковки не хватало, но все равно дошло!!!
 
27 Дек 2017 17:07

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Лариса, а какая буковка должна быть? У меня по моему традиция буковку не указывать
 
27 Дек 2017 19:34

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Дом 21 г))
 
27 Дек 2017 21:00

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
девочки! и я получила! от моей тезки Ольги из Прибалтики )) так приятно!!! на моей праздничной полке почетнейшее место для чудесного новогоднего Вильнюса со сверкающей елкой! спасибо!!!
Фото
 
28 Дек 2017 21:13

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девочки-медвежата, долгое время не смотрела в почтовый ящик, а вчера муж принес конвертик, я просто в восторге...Настенька прислала мне открытку, очень красивая, яркая, с Дедушкой Морозом.
Спасибо вам большое и за акцию и за открыточку! Romashki
 
28 Дек 2017 21:31

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
lisa2014 писал(а):
Оля спасибо за супероткрыточки!!!

Какие красивые открыточки прислала Ольга New Year Tree
лое писал(а):
девочки! и я получила! от моей тезки Ольги из Прибалтики )) так приятно!!! на моей праздничной полке почетнейшее место для чудесного новогоднего Вильнюса со сверкающей елкой! спасибо!!!

Очень красивая праздничная открытка с видом города. Ольга молодец New Year Snegurochka
Novogodinka писал(а):
Девочки-медвежата, долгое время не смотрела в почтовый ящик, а вчера муж принес конвертик, я просто в восторге...Настенька прислала мне открытку, очень красивая, яркая, с Дедушкой Морозом.

Мы рады, что ответная открытка успела дойти до Нового года. New Year Tree
Ещё одна наша ответная открыточка тоже уже дошла до праздников в Латвию.
Novogodinka писал(а):
Спасибо вам большое и за акцию и за открыточку!

Нам приятно, что эта акция приносит радость и дарит новогоднее настроение New Year Hi
 
29 Дек 2017 20:42

Распечатать сообщение
Alenushka1

Лена

47 лет
Санкт-Петербург

Alenushka1Мои рецепты
Снегурочка Почтовичёк, твою открытку с мальчиками-зайчиками получила!
Спасибо за теплые слова и пожелания!
 
30 Дек 2017 11:10

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Yahoo! Я тоже получила открытку от Ирины (хозяйственная мышка).Спасибо girl_in_love !!!На протяжении всей акции,она радовала меня посланиями на электронную почту,причем ,каждый день!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО!!!!!!!!!!С New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Новым годом ВСЕХ!!!!!
 
30 Дек 2017 13:32

Распечатать сообщение
Мадина Бонд

Мадина


Алматы

Мадина БондМои рецепты
Девочки привет! Сегодня и у меня случилось чудо! Прямо перед Новым Годом! Ждало в ящике письмо от Оксаны, которая постоянно писала мне, поднимала мой дух волшебства. Открываю письмо а там открытка, магнитик и открытка со Снегурочкой, в ней такие тёплые пожелания написанные ручкой моей волшебницы girl_in_love
Оксаночка огромное тебе спасибо! У меня великолепное праздничное настроение, и все благодаря тебе!
Девочки как выложить фото? Я тут совсем совсем новенькая Embarassed
Страница 8 из 10

Наверх