Новогодняя почта 2018

Сообщение Автор
 
19 Янв 2018 2:15

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Свена
как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а то уже переживала, что потерялась где то Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Янв 2018 12:15

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Свена писал(а):
Получила я сегодня свою открыточку из Германии

Светлана, поздравляем с открыточкой. Она очень праздничная New Year Tree
ANGEL29 писал(а):
а то уже переживала, что потерялась где то

Да уж, с нашей почтой время доставки - вещь непредсказуемая. Но главное, что открыточка пришла.
 
20 Янв 2018 13:19

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
а мой адресат, видимо, так и не получил открытку sad
Мне уже все мои отписались, что получено. Дольше всех в Питер шли открытки - почти месяц, такого еще не бывало - с 17 декабря до 10 января. А вот в Нижний Тагил долетела быстро 25 декабря отправила, а 4 января сестра уже получила
 
20 Янв 2018 16:33

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
И мой пока молчит... 39 дней долгой дороги.. надеюсь конечно) хотя друзья из того же города получили 10 дней назад. Ждем до китайского Нового?)))
 
20 Янв 2018 17:02

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Акстисья писал(а):
а мой адресат, видимо, так и не получил открытку

Ольга, мы спрашивали у вашего адресата, не приходила ли открыточка. Она отвечала 29 декабря, что пока что открыточка не приходила. Но пришла ли она на данный момент, мы точно сказать не можем, т.к. Елена с 9 января на форум не заходила, поэтому наше новое личное сообщение не видела, на электронной почте пока что тоже тишина. Возможно, в ближайшее время удастся с ней связаться.
лое писал(а):
И мой пока молчит... 39 дней долгой дороги..

Ольга, ваш адресат (Наталья) открыточку получила, просто здесь в темке не отписывалась, т.к. с Интернетом были проблемы.

На первой странице мы отметили всех, кто получил открытку и сообщил об этом тем или иным образом (в темке, в ЛС, через соц. сети, e-mail).
 
20 Янв 2018 18:53

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
спасибо девочки, вы такие быстрые и отзывчивые!!!! Romashki
спокойно выдохну и подожду ))
 
20 Янв 2018 21:30

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
лое писал(а):
пасибо девочки, вы такие быстрые и отзывчивые!!!!

Мы были рады помочь Rose
 
25 Янв 2018 23:52

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
А моя открыточка где-то застряла.... Но девочки мне прислали их мишек, что бы я не осталась без открыточки girl_claping Вчера получила, спасибо девочки,очень приятно и порадовал на конверте нарисованный красивый колокольчик Rose
 
26 Янв 2018 21:50

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Праздники не заканчиваются Yahoo!
Сегодня получила открытку
Фото

Медвежата
Люда, Настя! Спасибо!
И вот такой нарядный конверт good2
Фото
 
29 Янв 2018 17:42

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Estesitka писал(а):
А моя открыточка где-то застряла....

Татьяна, очень жаль, что "Почта России" иногда подводит sad К сожалению, открыточка, видимо затерялась где-то по пути.
Estesitka писал(а):
Но девочки мне прислали их мишек, что бы я не осталась без открыточки

Да, мы постарались порадовать Вас открыточкой, чтобы никто из участниц акции не остался без открытки. Надеемся, что открыточка понравилась и мы сумели порадовать Вас Romashki
Свена писал(а):
Праздники не заканчиваются
Сегодня получила открытку

Светлана, мы рады, что открыточка пришла girl_claping
Estesitka писал(а):
и порадовал на конверте нарисованный красивый колокольчик

Свена писал(а):
И вот такой нарядный конверт

Мы постарались празднично оформить конвертики и письма, чтобы было ещё приятнее получить наше послание. New Year Tree
 
29 Янв 2018 17:44

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311086631.html][/URL]
ИТОГИ АКЦИИ
Январь практически подошёл к концу, пора подвести итоги нашей замечательной новогодней почты.Многие из вас получили открыточки и отписались об этом в темке, многие выложили красочные фотоотчёты, кто-то поблагодарил отправителя в личном сообщении.
К сожалению, не все участницы сами отписались о получении заветного письма, поэтому нам пришлось узнавать о получении через личные сообщения, e-mail, социальные сети.
На 1-ой страничке мы отметили всех, кто по нашим сведениям получил открытку. Таким образом, итоги таковы:
* 1 открыточка, к сожалению, затерялась, но тогда мы решили сами порадовать Таню открыткой.
* К сожалению, нам не удалось связаться с Солнце через ЛС, e-mail, соц. сети, чтобы узнать, дошла ли открыточка, Но мы надеемся, что почта всё-таки не подвела и открыточку от своего отправителя она смогла получить.
* Обидно, но нам так и не удалось получить подтверждения об отправке открытки от 1 из участниц, которая перестала заходить на форум, но регулярно бывала в соц. сетях. unknown О получении ею самой открытки она нам всё-таки дала знать. К счастью, у нас на форуме есть очень много по-настоящему, добрых, искренних и отзывчивых участниц, одна из которых сама предложила свою помощь, благодаря чему адресат не остался без открытки. Ещё раз огромное спасибо за помощь. Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311086631.html][/URL]
Все остальные открытки благополучно дошли до адресатов вместе с самыми тёплыми пожеланиями. girl_claping Многие в этот раз получили открыточки не только от своего адресата, но и от других участниц. Очень приятно, что эта акция подарила нам всем радость общения и положительные эмоции. Мы благодарим всех вас, дорогие участницы, за эту волшебную "Новогоднюю почту". New Year Snegurochka Мы очень надеемся, что и в преддверии нового 2019 года "Новогодняя почта" снова начнёт свою работу New Year gifts
 
03 Фев 2018 20:51

Распечатать сообщение
Татулик

Наташа

41 год
Москва

ТатуликМои рецепты
Дорогая моя Олечка из Германии!!! Спасибо тебе!!! Сказать, что я была очарована и растрогана - ничего не сказать! Открытка просто волшебная! Спасибо за подарочки! Получила все под Новый Год! Прости, дорогая, что никак не могла до компа добраться, то интернета не было, то у сынульки зубы. С телефона почему-то не принимает пароль unknown
Я от счастья даже всплакнула немного! Очень трогательно! Спасибо тебе еще раз. Бабочки просто восторг! Как фотки солью на комп (надеюсь, что сегодня в ночи), сразу все покажу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
P.S. почти в китайский Новый Год
 
07 Фев 2018 18:56

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Медвежата
Девочки, привет. А на 8 марта будет акция ?? sharik
 
08 Фев 2018 14:10

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
А на 8 марта будет акция ??

Добрый день, Анна Romashki Мы, к сожалению, не сможем заняться организацией акции по отправлению открыток к 8 марта, т.к. сейчас у нас практически нет свободного времени в связи с тем, что в этом году мы заканчиваем институт: сейчас у нас полным ходом идёт написание диплома, практика и подготовка к гос. экзаменам. Возможно, кто-то из участниц сможет заняться организацией акции к 8 марта.
Но мы будем рады снова видеть вас в следующей новогодней акции Rose
 
08 Фев 2018 15:43

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девочки, удачи вам!!!
Буду ждать новой встречи Romashki
 
09 Фев 2018 17:28

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
А я и не вижу, что моя москвичечка нашлась) спасибо, Наталь!!! ну, кстати, так бывает - я пароль от скайпа "ни в жисть" не вспомню например, потому что годами автоматом с нотника заходит ) очень рада что все вовремя пришлось и тебе понравилось!
девочки-медвежатки! поклон за все! до встречи через год!!!!!!!!!!!
 
10 Фев 2018 21:41

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Девочки, удачи вам!!!

Спасибо Rose
Novogodinka писал(а):
Буду ждать новой встречи

лое писал(а):
девочки-медвежатки! поклон за все! до встречи через год!!!!!!!!!!!

Будем ждать новой встречи girl_claping
 
07 Сен 2018 18:50

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девочки красавицы, добрый день/вечер, будите ли в этом году устраивать акцию? Очень жду Embarassed
 
07 Сен 2018 19:44

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Девочки красавицы, добрый день/вечер,

Анна, здравствуйте. Рады вас видеть girl_claping
Novogodinka писал(а):
будите ли в этом году устраивать акцию? Очень жду

В прошлые годы мы открывали её 20 сентября. Уже немного следим за новогодними темками и видим, что с каждым годом все начинают готовиться к празднику всё раньше. New Year Tree Мы бы хотели, чтобы и в этом году акция состоялась. Сейчас в течение буквально 1-2 недель мы надеемся решить свой вопрос с длительной поездкой, от этого будет зависеть, в какой именно период мы будем находиться дома. Если получится, чтобы мы были на необходимый период дома (что, скорее, вероятно), то, конечно, с огромным удовольствием проведём нашу замечательную новогоднюю акцию.
Поэтому ближе к концу сентября мы уже сможем дать точный ответ. Если будем запускать акцию, то обязательно сообщим о ней в новогодних темках, а также можем оповестить и через ЛС о старте акции. New Year Tree
 
20 Сен 2018 19:08

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие участницы форума!
Фото

Многие из вас уже готовятся к самому волшебному празднику в году. Уже открыты акции 2019 «Новогоднее настроение» и «Тайный Санта».

Многие спрашивали: «Будет ли в этом году акция Новогодняя почта-2019?»
Хотим сообщить радостную новость: Да. Акции быть. girl_claping В этом году она пройдёт на нашем любимом форуме уже в третий раз. Сколько тёплых слов и красивых открыток за эти годы получила каждая из участниц, а сколько радости и волшебства подарила тому, кто живёт где-то далеко-далеко или совсем близко. Мы очень хотим, чтобы и в этом году все желающие смогли снова почувствовать ту особую атмосферу, которую создают настоящие письма и открытки, и снова подарить кому-то частичку волшебства. New Year Snegurochka

Небольшое изменение этого года: темка акции появится чуть позже, чем в прошлые годы: 29-30 сентября, тогда же начнётся и приём заявочек.


Будем рады видеть всех вас!
 
20 Сен 2018 20:42

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Ураааа, девочки, очень рада, что у вас появиться время на волшебство New Year Snegurochka New Year Tree
 
22 Сен 2018 22:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
очень рада, что у вас появиться время на волшебство

И я тоже friends И, конечно же, присоединюсь New Year Go
 
23 Сен 2018 14:28

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Ураааа, девочки,

Свена писал(а):
И я тоже

Анна, Светлана, будем очень рады видеть вас среди участниц. girl_claping Как откроем темку акции, опубликуем здесь на неё ссылочку. New Year Tree
 
28 Сен 2018 13:47

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Акция "Новогодняя почта" 2019 открыта! New Year Tree
Фото

Добро пожаловать в новую темку акции: https://forum.say7.info/topic94361.html
Страница 10 из 10

Наверх