Глазированные сырки

Сообщение Автор
 
24 Июн 2009 22:40

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
давно гляжу на сырочки твои, молодец!
у нас они стоят в раз 5 дороже чем там где раньше жила, ужас, наживаются тут на нас wacko1

Сделала из такого творога, только добавила крем-парадиз, типа сухого пудинга, но не пудинг, в общем мне очень-очень понравилось, спасибо, Romashki похожи были на магазинные nyam2 nyam2 съела 3.5 штуки с утра, и еще хотелось good2 good2
 
26 Июн 2009 5:24

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Аида85 писал(а):
Сделала из такого творога, только добавила крем-парадиз, типа сухого пудинга, но не пудинг, в общем мне очень-очень понравилось, спасибо, похожи были на магазинные съела 3.5 штуки с утра, и еще хотелось

отлично!!! good2 я очень рада, что понравилось! Yahoo!
 
12 Июл 2009 11:29

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Супер!! Отличные сырки получились! Я ещё их на печеньи сделала. Спасибо, очень вкусно.
 
16 Июл 2009 15:16

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Супер!! Отличные сырки получились! Я ещё их на печеньи сделала. Спасибо, очень вкусно.

Я очень рада! good2
с печеньем идея отличная!!! Спасибо!
 
16 Июл 2009 19:32

Распечатать сообщение
Лихая Ирина

Ирина

35 лет


Лихая ИринаМои рецепты
Мои сырочки в холодильнике, сейчас буду глазурью покрвать....) слюнки текут! Так хочеться попробовать!!! Спасибки за рецепт, и вообще за все рецепты!!! Я в восторге!!!
 
17 Июл 2009 16:01

Распечатать сообщение
Лихая Ирина

Ирина

35 лет


Лихая ИринаМои рецепты
sharik Вот это класс! Все сырочки сьели уже и просили еще! Romashki
 
17 Июл 2009 16:52

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Лихая Ирина писал(а):
Мои сырочки в холодильнике, сейчас буду глазурью покрвать....) слюнки текут! Так хочеться попробовать!!! Спасибки за рецепт, и вообще за все рецепты!!! Я в восторге!!!

good Мне за тобой не поспеть! girl_haha

Лихая Ирина писал(а):
Вот это класс! Все сырочки сьели уже и просили еще!


Как хорошо, что наши родные хорошо кушают girl_haha

спасибо тебе! sharik sharik sharik
 
17 Июл 2009 17:24

Распечатать сообщение
Лихая Ирина

Ирина

35 лет


Лихая ИринаМои рецепты
Romashki Rose
 
13 Авг 2009 0:53

Распечатать сообщение
Свет'Ок

Света

32 года
Украина, Сумы

Свет'ОкМои рецепты
Как же классно, что вы рассказали такой рецепт
Обязательно попробую и если понравится
буду всегда брать на пары... так... перекусить nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Авг 2009 23:14

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Свет'Ок писал(а):
Как же классно, что вы рассказали такой рецепт

Обязательно попробую и если понравится

буду всегда брать на пары... так... перекусить


Попробуй, конечно Smile Надеюсь, тебе понравится good
 
13 Авг 2009 23:29

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
а вот и мои вкусняшки)
Фото
 
15 Авг 2009 0:37

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
КРисТино4КА
Молодец! отлично все получилось! good

А вот у меня не покрылись полностью шоколадом... Embarassed Smile
 
15 Авг 2009 13:33

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
я положила кусочек сырка в емкость с растопленным шоколадом,обваляла его внем а потом достала с помощью 2 вилок
 
17 Авг 2009 1:37

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Спасибо за совет, попробую когда-нибудь Smile
 
22 Окт 2009 0:18

Распечатать сообщение
OlchikM

Ольга

45 лет
г.Архангельск

OlchikMМои рецепты
ой-ой-ой,если понравятся-я за себя не отвечаю nyam2
 
22 Окт 2009 21:56

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Янок спасибо огромное за такой чудный рецепт. У меня мама очень любит глазированные сырки и когда к нам приезжает в гости(она живет в Киргизии) всегда их покупает. Теперь для неё я буду их делать. Дешево и сердито.
И мамульке будет приятно.
Ещё раз спасибки!!!!!

Miuda писал(а):
Яночка! А у меня вот еще вопросик возник Я хотела спросить,вот у тебя на фото сырки простые и с какао + вареная сгущенка..

Катюш можно делать как зразы. Выкладываешь сырковую массу, на нее сверху из кондитерского мешочка выдавливаешь варенную сгущенку и залипляешь. Красота!!!!!
 
22 Окт 2009 22:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларча писал(а):


Катюш можно делать как зразы. Выкладываешь сырковую массу, на нее сверху из кондитерского мешочка выдавливаешь варенную сгущенку и залипляешь. Красота!!!!!


Ларисочка, спасибо огромное за совет !!! give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
30 Окт 2009 1:12

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Ларча писал(а):
Янок спасибо огромное за такой чудный рецепт. У меня мама очень любит глазированные сырки и когда к нам приезжает в гости(она живет в Киргизии) всегда их покупает. Теперь для неё я буду их делать. Дешево и сердито.
И мамульке будет приятно.
Ещё раз спасибки!!!!!

Катюш можно делать как зразы. Выкладываешь сырковую массу, на нее сверху из кондитерского мешочка выдавливаешь варенную сгущенку и залипляешь. Красота!!!!!


Спасибо большое за советы! Romashki И за отзыв Smile Надеюсь, рецепт пригодится Smile

OlchikM sharik
 
06 Янв 2010 19:01

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Сегодня опять делала сырки по этому рецепту, но кое-кто слопал шоколад и пришлось придумывать без него. Вот вариант с печеньками с двух сторон
Фото
Янок
Спасибо!
 
07 Янв 2010 2:13

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
ЦУКЕРКА
Ира,если в доме есть какао можно из него сделать шоколад.Какао сухим перемешать с сахаром 1:2 (Если любишь послаще,положи 3 ложки сахара) и развести немного теплой водичкой,чтоб получилась смесь,как густая сметана.Закипятить и сразу полить сырочки.От настоящего шоколада не отличить. nyam2
Яночка извини что похозяйничала у тебя. Embarassed
Спасибо за рецепт! New Year ggg
 
09 Янв 2010 19:30

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Сегодня опять делала сырки по этому рецепту, но кое-кто слопал шоколад и пришлось придумывать без него. Вот вариант с печеньками с двух сторон
Янок
Спасибо!


Отличные сырки с печеньками! Идея супер good2

Мастерица
спасибо за совет. Когда-нибудь пригодится New Year Ded
 
14 Янв 2010 4:48

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Ой,я не верю!Рецепт моих любимых!Да я по ним больше всего скучаю.Большой Сэнкс!!
 
14 Янв 2010 18:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Яночка, здравствуй!!! give_heart girl_in_love give_heart
Наконец-то я приготовила эти волшебные сырки!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Сказать,что они похожи на магазинные....? unknown Да какой там магазинные!!! Они в ТЫСЯЧУ раз вкусней и полезней!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! nyam2 По вкусу нежнейшие, нежирные, тающие во рту!!! girl_in_love nyam2 А моя мама вообще сказала,что они похожи на творожное мороженое!!! girl_in_love А своей нежностью они ей напомнили зефир в шоколаде ... nyam2 girl_in_love Нет слов, это потрясающе вкусно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Делала на пробу половину нормы...Просто жутко боялась что-то напортачить... Embarassed Поэтому приготовила только половину...и без добавок!Но теперь, попробовав и поняв то, насколько же это вкууууусно, я к этому рецепту обязуюсь возвратиться вновь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
friends good2
Вот такой вот сырочек я сфотографировала для отчетности... Embarassed :
Фото

Фото

Фото

Яночка, спасибо тебе еще раз огромное за такой нужнейший и вкуснейший рецепт!!! good2 nyam2 girl_in_love nyam2 friends
 
15 Янв 2010 2:38

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Катюша!!!! give_heart
Ну как же приятно читать такой отзыв!!! Спасибо тебе Yahoo!
Я так рада, что сырочки тебе и твоей маме понравились!!! Красавцы! good2 А фотография такая нежная... Просто загляденье!!! friends
Пользуйся рецептом на здоровье!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-477091623.html][/URL]
 
19 Янв 2010 4:09

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!Вкуснотища!!
Фото
Страница 4 из 7

Наверх