Перец,запеченный,консервированный по-испански,закуски с ним

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2018 18:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Vendulka писал(а):
Я не так написала Embarassed
С баклажанами мне вообще все нравится, только на ту болгарскую лютеницу непохоже Smile

главное,что ты подогнала рецепт под вкус,знакомый с незапамятных времен good2 good2
помнится я как-то делала соус только из перца,но не запекала Wink
с запеченным намного вкуснее nyam2 nyam2
 
28 Ноя 2018 18:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Закрыла две баночки и одну на пробу.Как и хотела одну с уксусом другую с маслом.
Третья стоит в холодильнике еще не пробовала.На выходных испробую. отпишусь.

на пробу с уксусом сделала?
жду впечатлений,Саш Yahoo! Drinks or Beer
вкусного перца и закусочек с ним
 
29 Ноя 2018 0:32

Распечатать сообщение
Олюська28





Олюська28Мои рецепты
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько процентов винный уксус для этого рецепта?
 
29 Ноя 2018 2:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Олюська28 писал(а):
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько процентов винный уксус для этого рецепта?


Ольга,уксус использую шестипроцентный Wink
удачи! Wink
 
01 Дек 2018 21:08

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся как и обещала я попробовала перчик.Как я ожидала он уже готов и очень вкусный суперпупер вкусный.
Завтра буду бутики делать.Муж весь в ожидании.Все купила хлебушек,бекончик,курочку моцареллу и авокадо.
И ко всему этому красное винцо.
Жди с отчиком.
 
03 Дек 2018 15:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Натуся как и обещала я попробовала перчик.Как я ожидала он уже готов и очень вкусный суперпупер вкусный.
Завтра буду бутики делать.Муж весь в ожидании.Все купила хлебушек,бекончик,курочку моцареллу и авокадо.
И ко всему этому красное винцо.
Жди с отчиком.

здорово! good2 good2
значит не нужно долго выдерживать,чтобы попробовать
удачи и вкусных закусок Wink Drinks or Beer
 
05 Дек 2018 14:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Привет, сестричка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я тут выпала на несколько месяцев из "жизни"... girl_haha girl_haha Вот теперь наверстываю... wacko1

Жаль не сезон уже, но в будущем году сделаю непременно! Yahoo!
У меня маринад почти такой же, только перчики не печеные... Wink Но вкус прекрасно представляю! nyam2 nyam2 nyam2 Сделаю и по-испански!!!!!! friends friends friends friends

Ты как вообще?.. girl_in_love Надеюсь, уся в шоколаде!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

С наступающим, моя красавица!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Дек 2018 16:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Привет, сестричка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я тут выпала на несколько месяцев из "жизни"... girl_haha girl_haha Вот теперь наверстываю... wacko1

Жаль не сезон уже, но в будущем году сделаю непременно! Yahoo!
У меня маринад почти такой же, только перчики не печеные... Wink Но вкус прекрасно представляю! nyam2 nyam2 nyam2 Сделаю и по-испански!!!!!! friends friends friends friends

Ты как вообще?.. girl_in_love Надеюсь, уся в шоколаде!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

С наступающим, моя красавица!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


оооо,Евочка,глазам своим не верю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
привет,дорогая! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
рада тебя видеть! friends Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
да и у меня уже не получается как раньше зависать на форуме,все какие-то дела
внуками обросла,целыми тремя,два мальчика и девочка,долгожданная принцесса girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
так что все хорошо,спасибо! Yahoo! Yahoo!
надеюсь и у тебя все прекрасно?
подготовка к праздникам идет полным ходом? New Year Go New Year Tree New Year Hi
с наступающими тебя,сестричка,и твою семью!!! New Year Tree New Year Go New Year Hi
а перчик попробуй,вкусно очень Wink good
 
10 Дек 2018 1:30

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
nata69 писал(а):
оооо,Евочка,глазам своим не верю!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ага.. Я такая... Вся из себя сюрприз... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

nata69 писал(а):
рада тебя видеть!

Ты моя радость... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

nata69 писал(а):
внуками обросла,целыми тремя,два мальчика и девочка,

ОГО!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня цифирки скромнее... ОДЫН пока... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

nata69 писал(а):
подготовка к праздникам идет полным ходом?

Куда ж от них денешься... girl_haha girl_haha girl_haha
Вот по новым рецептам скачу... Думаю, чего такого-эдакого новенького свеженького придумать... girl_haha girl_haha girl_haha

nata69 писал(а):
с наступающими тебя,сестричка,и твою семью!!!

Пасиб!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

nata69 писал(а):
а перчик попробуй,вкусно очень

Не сомневаюсь! friends И попробую непременно!!!!!! friends friends friends
 
11 Дек 2018 16:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
ОГО!!!
У меня цифирки скромнее... ОДЫН пока...

поздравляю,бабуля! Wink

Yeva64 писал(а):
Куда ж от них денешься...
Вот по новым рецептам скачу... Думаю, чего такого-эдакого новенького свеженького придумать...

аналогично,хочется чего нибудь новенького Wink Yahoo!
 
14 Дек 2018 12:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
nata69 писал(а):
поздравляю,бабуля!

Спасбо, моя дорогая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Дек 2018 23:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Спасбо, моя дорогая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

girl_in_love give_heart Romashki friends
 
18 Май 2019 19:43

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Купила на рынке не упади Натуся 10 кг красного перчика.Отдавали совсем за копейки.Грех было не взять.Так сделала соус из 5 кг перчика и маринованный из 4. Тот мы уже докушали.Часто делала бутики.Последний пустила на гамбургеры.
 
22 Май 2019 0:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Купила на рынке не упади Натуся 10 кг красного перчика.Отдавали совсем за копейки.Грех было не взять.Так сделала соус из 5 кг перчика и маринованный из 4. Тот мы уже докушали.Часто делала бутики.Последний пустила на гамбургеры.

молодчина! 10 кг не хило wacko1 good2
перец уже на зиму закатала?
соус на той неделе сделала,три недели держала Yahoo!
 
20 Июл 2019 0:20

Распечатать сообщение
<Maria>

Мария

39 лет
Москва

<Maria>Мои рецепты
Здравствуйте Наташа! Во- первых, хочу сказать большое спасибо за ваши замечательные рецепты, готовлю по вашим рецептам очень часто!!!
На днях хочу приготовить эти перчики, но вот вопрос... я ни разу не стерилизовала наполненные банки с заготовками, обычно пустые стерелизую. Скажите пожалуйста, из просто прикрыть крышками и потом уже плотно крышку закрыть или сразу закрыть крышкой и стерилизовать? Спасибо за ответ! Romashki
 
21 Июл 2019 18:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
<Maria> писал(а):
Здравствуйте Наташа! Во- первых, хочу сказать большое спасибо за ваши замечательные рецепты, готовлю по вашим рецептам очень часто!!!
На днях хочу приготовить эти перчики, но вот вопрос... я ни разу не стерилизовала наполненные банки с заготовками, обычно пустые стерелизую. Скажите пожалуйста, из просто прикрыть крышками и потом уже плотно крышку закрыть или сразу закрыть крышкой и стерилизовать? Спасибо за ответ! Romashki

Мария,спасибо на добром слове,мне очень приятно,что рецепты пользуются спросом Romashki
что касается этого рецепта...банки плотно закручиваются крышками,ставятся в холодную воду и стерилизуются Wink
я сама не люблю такой способ стерилизации и только в этом рецепте делаю так
Потому как не знаю,как поведёт себя перец без стерилизации
удачи! Wink
Если ещё возникнут какие вопросы,не стесняйся Wink
 
22 Июл 2019 6:01

Распечатать сообщение
<Maria>

Мария

39 лет
Москва

<Maria>Мои рецепты
Спасибо большое за ответ! Как я понимаю, с момента закипания воды минут 15 стерилизовать ?
 
22 Июл 2019 16:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
<Maria> писал(а):
Спасибо большое за ответ! Как я понимаю, с момента закипания воды минут 15 стерилизовать ?

Да,после закипания 15 минут
это если банки не больше 400 мл
 
24 Июл 2019 1:35

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Наташа,спасибо большое за рецепт ! Тапасы просто обожаю. Рынок рядом, будут перцы по-испански в этом году у нас.
 
29 Июл 2019 15:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Кулинар из Азова писал(а):
Наташа,спасибо большое за рецепт ! Тапасы просто обожаю. Рынок рядом, будут перцы по-испански в этом году у нас.

Владимир,попробуй,перцы очень вкусные
что только с ними не делают
удачи! Wink
 
12 Авг 2019 22:04

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Ох, рецепт, трудоемкий, конечно) Confused Умаялась больше, чем от ведра помидоров) Наташа, а когда я уложила плотно в баночки перец с соком, у меня почти не осталось места для маринада( Я достала по паре перчинок и долила маринад, правильно? Очень надеюсь, что вкус не подведет)
 
13 Авг 2019 23:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Ох, рецепт, трудоемкий, конечно) Confused Умаялась больше, чем от ведра помидоров) Наташа, а когда я уложила плотно в баночки перец с соком, у меня почти не осталось места для маринада( Я достала по паре перчинок и долила маринад, правильно? Очень надеюсь, что вкус не подведет)

ну да,Тань,запечь,очистить,нарезать,заполнить банки... wacko1 Wink
но оно того стоит,вкус наградит за наши старания Wink good2
раверно ты слишком плотно подожила перец,поэтому правильно поступила,освободив место для маринада Wink
вкусного перца вам! Romashki girl_in_love
 
13 Авг 2019 23:54

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Спасибо, я сегодня попробовала тот, что не влез в баночки, я его вчера остатками маринада в мисочке залила и в холодильник поставила - очень вкусный! good2
 
14 Авг 2019 16:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Спасибо, я сегодня попробовала тот, что не влез в баночки, я его вчера остатками маринада в мисочке залила и в холодильник поставила - очень вкусный! good2

я рада Yahoo!
настоится,еще вкуснее будет Wink
 
31 Авг 2019 19:47

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся наконец прикупила перчик и завтра у меня закатка.3 кг лежат ждут своей участи.
Страница 2 из 4

Наверх