Нежный рулет «Карпатка» из заварного теста

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2019 20:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
Идеально получился

Благодарю! Rose
казачка писал(а):
А мы доели уже, теперь хоть снова беги и готовь

Благо, быстро готовится, так что можно и повторить. nyam2
 
04 Ноя 2019 1:22

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Ой, девочки, раздразнили вы меня, запланировала на завтра готовить рулет!!! girl_claping give_heart Rose
 
04 Ноя 2019 20:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Ой, девочки, раздразнили вы меня, запланировала на завтра готовить рулет!!!

Мариночка! Уверена, у тебя все получится наилучшим образом! Удачной выпечки!!! Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2019 0:31

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанночка! Rose Спасибо! good2 Очень вкусный рулет-эклер! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Конечно, нужно еще тренироваться и практиковаться в формировании рулетов! wacko1 Embarassed И Карише, спасибо за рецепт легкого и вкусного заварного крема. give_heart Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2019 19:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо! Очень вкусный рулет-эклер!

Мариночка! Какой рулет! good good good
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Конечно, нужно еще тренироваться и практиковаться в формировании рулетов!

Все приходит с практикой! Сворачивая рулетом, помогаешь бумагой, на которой он лежит. Обязательно все у тебя получится! И так тоже очень аппетитно!!!
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2019 22:57

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Жаночка! Я к тебе в гости с очень нежным, ароматным и вкусным-превкусным рулетиком, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Заранее извиняюсь за качество фото, т. к. фото делала вечером.

Фото


Фото


Жаночка! Спасибо тебе огромное, что радуешь нас прекрасными рецептами! girl_in_love air_kiss give_heart
 
05 Ноя 2019 22:59

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Люся, рулет просто загляденье!!!! Rose good2 nyam2 Утащу кусочек! girl_in_love Romashki
 
05 Ноя 2019 23:00

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Все приходит с практикой! Сворачивая рулетом, помогаешь бумагой, на которой он лежит. Обязательно все у тебя получится!

Жанночка, спасибо большое, буду стараться!!! Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2019 23:03

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Люся, рулет просто загляденье!!!!

Мариночка! Спасибо. Rose
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Утащу кусочек!

Угощайся, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Ноя 2019 23:35

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ну все уже испекли, одна я никак не соберусь!!! unknown Такие рулетики у вас, девочки, обалденные!!! Давно у меня на этот рулет глаз наметан, ну все, соблазнили, тоже завтра буду делать!!! Yahoo! Yahoo!
 
06 Ноя 2019 21:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
милюда писал(а):
Я к тебе в гости с очень нежным, ароматным и вкусным-превкусным рулетиком, Заранее извиняюсь за качество фото, т. к. фото делала вечером.

Люсенька! Какая прелесть! good2
Я очень рада, что ты познакомилась с этим рулетом и он понравился! На доброе здоровье!!!
Фото абсолютно нормальные - не наговаривай на себя!
милюда писал(а):
Спасибо тебе огромное, что радуешь нас прекрасными рецептами!

Всегда с удовольствием делюсь! Rose Rose Rose

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
спасибо большое, буду стараться!!!

good2 good2 good2

Марина0909 писал(а):
Ну все уже испекли, одна я никак не соберусь!!! Такие рулетики у вас, девочки, обалденные!!! Давно у меня на этот рулет глаз наметан, ну все, соблазнили, тоже завтра буду делать!!!

Мариночка! Не все, конечно, пекли этот рулет, но те, кто приготовил его, судя по отзывам, остались довольны!
Уверена, что и у тебя все получится наилучшим образом! Жду в гости! Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2019 14:51

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Да, я тоже собираюсь испечь ) но рулет вообще никогда в жизни не пекла-не сворачивала,
а у девочек - загляденье, а не рулеты, один краше другого good2
 
15 Ноя 2019 16:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Да, я тоже собираюсь испечь ) но рулет вообще никогда в жизни не пекла-не сворачивала,
а у девочек - загляденье, а не рулеты, один краше другого

Наташенька! Не переживай! И у тебя получится великолепный рулет! Глаза боятся - руки делают. Вот как раз и порепетируешь - и печь, и сворачивать. Ничего сложного! Удачного и вкусного рулета! Жду тебя в гости! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2019 2:21

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Жанночка, спасибо большое, за этот рецепт Rose
Эклеры, профитроли очень любим.
Понравилась идея рулета, быстро, просто
и результат ОЧЕНЬ вкусный girl_claping good nyam2

Крем сделала из маскарпоне, сливок и вареной сгущенки
(что нашлось дома Embarassed )

Фото

Фото

Фото

Фото


Корж
Фото

Фото


Спасибо, дорогая Жанночка,
с удовольствием буду повторять.
 
23 Ноя 2019 4:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
спасибо большое, за этот рецепт
Эклеры, профитроли очень любим.
Понравилась идея рулета, быстро, просто
и результат ОЧЕНЬ вкусный

Крем сделала из маскарпоне, сливок и вареной сгущенки
(что нашлось дома


Галочка! Благодарю за такой подробнейший и аппетитный отчет! nyam2 good
Накремила ты рулет от души! От этого он стал вкуснее!
На доброе здоровье! Благодарю за доверие к рецепту! Rose Rose Rose
 
23 Дек 2019 15:04

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Жанночка! Этот замечательный рецепт, простой, быстрый и очень вкусный, выручает меня всегда! В этот раз, правда, немного передержала тесто в духовке, но под кремом оно стало мягким.Гостям очень понравилось, крем опять делала заварной сметанный. СПАСИБО! Rose И с наступающим! Пусть год будет удачным! New Year Go New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2019 1:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
binbin писал(а):
Этот замечательный рецепт, простой, быстрый и очень вкусный, выручает меня всегда!

Ирочка! Как здорово! Я очень этому рада! Готовь на здоровье и радуй своих близких!
binbin писал(а):
.Гостям очень понравилось, крем опять делала заварной сметанный.

Это замечательно, когда гости по достоинству оценивают труд хозяйки! И тебе приятно, и им в удовольствие!
binbin писал(а):
И с наступающим! Пусть год будет удачным!

И тебя с наступающим! Здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!!! New Year Go New Year Go New Year Go
 
24 Дек 2019 11:16

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Спасибо! New Year Hi New Year ggg New Year Tree
 
25 Дек 2019 0:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
binbin писал(а):
Спасибо!

friends friends friends
 
04 Мар 2020 23:42

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Жаночка! Сегодня так получилось, что ты ко мне с гречкой, а я ктебе с очень вкусным рулетиком. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Фото


Рулет готовила строго по твоему рецепту, а крем делала шоколадный. Сверху посыпала молотыми и поджаренными грецкими орехами. Получилось очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за прекрасный рецепт!!!! girl_in_love give_heart Rose
 
05 Мар 2020 17:02

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
милюда писал(а):
Сегодня так получилось, что ты ко мне с гречкой, а я ктебе с очень вкусным рулетиком

Люсенька! У нас получился обмен любезностями. Smile
милюда писал(а):
Рулет готовила строго по твоему рецепту, а крем делала шоколадный. Сверху посыпала молотыми и поджаренными грецкими орехами. Получилось очень вкусно.

Я очень рада, что и с шоколадным кремом рулет понравился! Есть же заварные пирожные с шоколадным кремом, а это одно такое большое пирожное! Очень аппетитно выглядит! nyam2
Благодарю за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
16 Янв 2021 14:33

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Жанночка, здравствуйте! В очередной раз несу слова благодарности за очень удачный рецепт! Рулет готовится молниеносно, и получается очень лёгким, нежным и невероятно вкусным!!! Однозначно буду готовить ещё много-много раз и при этом вспоминать и благодарить прекрасного автора замечательного рецепта!!! Спасибо!!! girl_in_love
 
16 Янв 2021 23:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
В очередной раз несу слова благодарности за очень удачный рецепт! Рулет готовится молниеносно, и получается очень лёгким, нежным и невероятно вкусным!!! Однозначно буду готовить ещё много-много раз

Ульяночка! Мне очень приятно, что рулет понравился! Готовь на здоровье, радуя своих близких!
Благодарю за отзыв! Rose Rose Rose
 
08 Мар 2021 14:44

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Жанночка, здравствуй! Как я и предполагала, твой рулетик стал постоянным гостем на нашем столе! Готовлю часто, и каждый раз сталкиваюсь с проблемой. Мне очень сложно распределить ровно тесто по пекарской бумаге! Есть какой-то секрет? Чтобы тесто не тянулось за лопаткой и получилось его ровненько размазать? Поделись, пожалуйста, своим опытом!
 
08 Мар 2021 21:17

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
Как я и предполагала, твой рулетик стал постоянным гостем на нашем столе!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уляшка+ писал(а):
Готовлю часто, и каждый раз сталкиваюсь с проблемой. Мне очень сложно распределить ровно тесто по пекарской бумаге! Есть какой-то секрет? Чтобы тесто не тянулось за лопаткой и получилось его ровненько размазать? Поделись, пожалуйста, своим опытом!

Ульяночка! Это совсем не проблема! Противень я всегда смачиваю холодной водой и потом выкладываю на него бумагу для выпечки. Она тогда хорошо держится и не сдвигается.
Я потом просто придерживаю слегка пальцем, когда размазываю тесто.
Лопаточку (лучше силиконовую) можно смочить холодной водой, тогда тесто не будет так липнуть. Но, в принципе, это особенность этого теста, так что все сталкиваются с этим.
С праздником! И пусть все тебе удается! Здоровья, добра, благополучия! Rose Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх