Первая любовь

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2008 14:08

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

47 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
Сетичка писал(а):
что можно дарить маленькой девочке?

моя дочка из садика часто приносила ракушки, "красивые" камешки, шишки от поклонников. А из школы принесла большой кусок соли wacko1 . Всё это хранит в шкатулке и говорит: "мои драгоценности"
 
19 Ноя 2008 14:11

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Ингуша писал(а):
Всё это хранит в шкатулке и говорит: "мои драгоценности"

girl_haha girl_haha girl_haha
Правда, у деток свои ценности!!!
 
01 Мар 2009 1:59

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Сетичка, как любовь-то ? Чем все закончилось? give_heart
 
01 Мар 2009 13:31

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Мишка писал(а):
Сетичка, как любовь-то ? Чем все закончилось?

Любовь продолжается Wink Правда, сын уже месяц дома сидит (скарлатиной болели, теперь вот ОРВИ wacko1) - сейчас уже в садик ему не хочется, даже встреча с подружкой не особенно прельщает girl_haha girl_haha
Я поближе познакомилась с мамой той девочки, мы несколько раз водили детей в театр, в развлекательный центр good2
Очень забавно смотреть, как сын подражает поведению взрослого мужчины - подает руку, когда подружка выходит из машины, стул отодвигает и проч. Меня в такие моменты переполняет материнская гордость girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2009 21:09

Распечатать сообщение
Нянюка

Татьяна

39 лет
Саранск

НянюкаМои рецепты
Мой сын тоже влюблён - ему 5,5 лет. Любовь его первое время просто мучала: "Лера со мной не дружит! Лера на меня не посмотрела! Мы с Лерой помирились!". На каждом шагу Лера, Лера, Лера!!! Но, самый первый подарок, который он преподнес своей половинке - это открытка, которую он сам сделал!!! Rose На день святого Валентина купила открытку и копеечный кулончик. Девочка оказалась со странными запросами - открытку взяла, а кулончик нет. Сынуля не растерялся и подарил девочке у которой в этот день был День рождения. А на Восьмое марта сбылась его давняя мечта: Я их сфотографировала вдвоем. Фотографию вставила в рамочку и сын подарил Лере. И сын и девочка остались довольны!!!
У деток немного другие ценности.
 
23 Мар 2009 16:12

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
wacko1 ух ты страсти какие. помню и у меня в садике поклоники были, один Костик дарил мне всякие украшения плетённые из проволки! так красиво были сделаны наверно с помощью взрослых,ребёнок 5 лет не смог бы такое
 
03 Апр 2009 18:36

Распечатать сообщение
Polinka

Полина

41 год
СПб, но родом из п. Ольга

PolinkaМои рецепты
Ой девочки!очень актуальная темка!Моя дочечка в 5лет принесла домой цветок из садика, вот тогда мы и узнали, что у нее любовь ...отнеслись к этому с улыбкой, на следующий день разузнали подробно у воспитателей про эти отношения, оказывается их все детки в группе и сами воспитатели объявили парой...детишки дружат, Лешка(это наш жених) ухаживает за дочкой, не дает в обиду, на прогулке постоянно вместе, обмениваются игрушечками, открыточками, а недавно колечко подарил пластмассовое...вторая мамочка тоже в курсе, шутя называем друг друга родственницами, и относимся пока к детской любви с юмором
 
15 Апр 2009 1:54

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Сетичка писал(а):
Расскажите, как ваши детки переживали свою первую любовь?

У моего сына первая любовь тоже где-то в 3,8 "приключилась" - девочка, которая на следующий год в школу ушла.Он мне заявил однажды, что он "втрескался" girl_haha в Вивиен, и что он ей об этом сказал, но она объяснила ему что они не могут дружить, потому что она в школу уйдет. смысла нет.
В этом учебном году о ней вспоминал поначалу, потом, ближе к Рождеству забыл вроде. Недавно мы сним ходили в кино. Я оставила его в фойе и отошла в туалет. Выхожу он сидит в позе дэнди - ногу на ногу закинул, моська сияет - ВИВИЕН тоже в кино пришла!!!!! Yahoo!
Потом дней через несколько он мне говорт, что он все еще "втресканный" в нее (по-немецки verknallt) и что самое классное в ней - что у нее как и у него три зуба нету! girl_haha
 
15 Апр 2009 2:26

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

47 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
Polinka писал(а):
относимся пока к детской любви с юмором

Polinka, только с юмором поосторожнее. Моя мама тоже когда-то к такой любви с юмором отнеслась, а мне и сейчас до слёз обидно.
Страница 2 из 2

Наверх