Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
26 Фев 2009 17:31

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Per4inka

Сорри за офтоп! Но такие классные бурёнки! Wink а на фоне аппетитных пирожков - ну вааапче супер! good2
 
27 Фев 2009 8:35

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Тереза, принимай пуховички! Пирожки - как пух, я прямо не ожидала, спасибо огромное за рецепт. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2

 
27 Фев 2009 20:42

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Ой,девочки какая у вас здесь вкуснятина! Отправляюсь на кухню.
 
28 Фев 2009 3:32

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
Тереза СПАСИБО тебе большое за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki пирожочки прелесть nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Обизательно буду ещё печь Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2009 18:19

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Per4inka писал(а):
Уже котрый раз пеку эти пирожки.
Очень вкусные, мягкие, воздушные!!
Спасибо Тереза за такую вкусняшку!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лилечка,это точно,вижу какие у тебя чудные пирожки! good2 girl_claping friends Рада что угодила give_heart
Спасибо тебе за вкусненький отчетик и добрый отзыв
огонек писал(а):
Да...насмотрелась и обязательно напеку,когда муж приедет.Встречу пирогами

Буду рада,Мариночка,если удастся порадовать мужа пирожкамии! Yahoo! girl_in_love give_heart friends Romashki
 
02 Мар 2009 18:24

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Virginia писал(а):
Тереза, принимай пуховички! Пирожки - как пух, я прямо не ожидала, спасибо огромное за рецепт.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лидочка,очень рада видеть твои чудные пирожки nyam2 good2 ,ты права,они у тебя точно пуковички,вот-вот взлетят,но дальше ротика не улетят такие красавчики,кто их пустит дальше Smile Smile Smile /Спасибо тебе за теплый отзыв и румяный отчетик
 
02 Мар 2009 18:27

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Santik писал(а):
Ой,девочки какая у вас здесь вкуснятина! Отправляюсь на кухню.

Спасибо,Людочка,этого и добиваемся-свистать всех на кухню Smile dance2 Romashki
 
02 Мар 2009 18:29

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
перчик писал(а):
Тереза СПАСИБО тебе большое за рецептик пирожочки прелесть Обизательно буду ещё печь

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька,очень рада что рецептик понравился и воодушевил girl_in_love friends Спасибо тебе за добрый отзыв и удивительно аппетитный ,румяный отчет
 
02 Мар 2009 18:53

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Терезочка, вот и мой отчетик, принимай Smile
Пирог и пирожки с одинаковой начинкой - обжаренный фарш с луком, варенный яйца, зеленый лук. Очень вкусно, спасибки Romashki
Фото

Фото
 
02 Мар 2009 19:42

Распечатать сообщение
***Таня***

Татьяна

39 лет
Одесса

***Таня***Мои рецепты
Тереза Вот и мои пушинки с капусточкой, это мои первые пироги, спасибо огромное за рецептик, очень-очень вкусненькие получились nyam2 nyam2 nyam2 и муж тоже от пирожков был в восторге
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Я точно знаю, что эти пирожки я буду делать ещё не один раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Мар 2009 19:54

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Кстати, я сделала эти пирожки с начинкой для блинов от Насти
http://www.say7.info/cook/recipe/672-Blinchiki-s.html
Очень хорошо эта начинка вела себя в пирожке good2 - ничего не вытекло и было вкусно-вкусно nyam2 nyam2
 
03 Мар 2009 2:35

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Терезочка!!! Опять заглянула к тебе в гости!!! С пирожками!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Уррра!!!! У меня самостоятельно получаются пирожки!!!! greeting Никак не могу нарадоваться!!!! Yahoo! Yahoo!
 
03 Мар 2009 17:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Zarifa писал(а):
Терезочка, вот и мой отчетик, принимай
Пирог и пирожки с одинаковой начинкой - обжаренный фарш с луком, варенный яйца, зеленый лук. Очень вкусно, спасибки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Милая Зарифа,я очень рада видеть тебя с таким соблазнительным отчетиком. good2 nyam2 girl_claping friends Спасибо тебе огромное за вкусненький отчетик и приятный отзыв give_heart friends
 
03 Мар 2009 17:37

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
***Таня*** писал(а):
Тереза Вот и мои пушинки с капусточкой, это мои первые пироги, спасибо огромное за рецептик, очень-очень вкусненькие получились и муж тоже от пирожков был в восторге
Я точно знаю, что эти пирожки я буду делать ещё не один раз

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танюшка,очень очень рада что рецептик понравился,рада видеть твои пушинки,они у тебя получились просто здорово! good2 girl_claping nyam2 friends Спасибо тебе огромное и с почином тебя! give_heart friends
 
03 Мар 2009 17:41

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Luter писал(а):
Кстати, я сделала эти пирожки с начинкой для блинов от Насти
http://www.say7.info/cook/recipe/672-Blinchiki-s.html
Очень хорошо эта начинка вела себя в пирожке - ничего не вытекло и было вкусно-вкусно

Luter,спасибо огромное что поделилась еще одной замечательной начиночкой! friends girl_claping good2
 
03 Мар 2009 17:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Терезочка!!! Опять заглянула к тебе в гости!!! С пирожками!!
Уррра!!!! У меня самостоятельно получаются пирожки!!!! Никак не могу нарадоваться!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Милая Александра,и правильно сделала,что дала еще раз полюбоваться твоими пирожочками,я очень рада их видеть ! girl_in_love friends Не пирожки,а красотааа!!!
good2 girl_claping nyam2 Так и хочется откусить кусочек nyam2 Спасибо тебе за теплый отзыв и очень аппетитный отчетик! girl_in_love give_heart friends Так держать! good2
 
04 Мар 2009 21:36

Распечатать сообщение
Maria S.



Deutschland

Maria S.Мои рецепты
я то же сделала по вашему рецепту и могу сказать,что работать с тестом было одно удовольствие : из-за масла оно не липло к рукам и вообше было ооочен приятным, но когда я их испекла ... масло очень сильно чувствовалось и готовое тест воздушным, как я себе это представляю, не было (на мой вкус,во всяком случае)... может, я что-то не так сделала?
 
04 Мар 2009 23:34

Распечатать сообщение
Светlana

Светлана

52 года
Пермский край

СветlanaМои рецепты
И я давно такие готовлю, рецепт брала в газете "Скатерть-самобранка", всегда хорошо получаются good
 
06 Мар 2009 23:40

Распечатать сообщение
Natkashokoladka

Наталья

44 года
Евразия

NatkashokoladkaМои рецепты
Тереза спасибо за рецепт! Romashki Вкусно и очень легко! good У меня вопрос, в рецепте указано 11 гр. дрожжей (т.е вся пачка) но на пачке написано это для 1 кг. Я что то побоялась и положила только половину. У меня Саф момент, ложить всю пачку или можно так поменьше?
 
07 Мар 2009 0:52

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Natkashokoladka писал(а):
У меня Саф момент, ложить всю пачку или можно так поменьше?

Надюсь, Тереза не будешь против, если отвечу на вопрос sharik Наташа, я делала пирожки не один раз, и уже кое-какие выводы сделала для себя! Вот поделюсь! При первой выпечке использовала сафмомент, и смешала весь пакетик с мукой(было весьма сложновато при замесе: никак разойтись не хотели "крупинки" дрожжей, пришлось просто подольше помесить wacko1 ) В итоге получилось все хорошо!!! Пирожки - отличные (фото выкладывала), но немного дрожжами отдавало! Но вкус не портило! Второй раз, положила полпакета, и не смешивала с мукой а развела в тепленькой водичке с сахаром и солью, и только потом по рецепту! Пирожки получились тоже хорошие!! Вывод: рецепт дрожжами не испортишь!!! verygood
И вот третье наблюдение: сегодня, прям часик назад, испекла опять пирожки! Увидела дрожжи - от Др. Эткер, в пакетике 7 гр, и написано, что расчитано на 500 гр муки, и указано, что смешивать нужно с мукой, те. в воде разводить не нужно! Супер! Мне очень понравилось! И в тесте дрожжи быстро разошлись, и непосредственно в духовке очень увеличились в объеме сами пирожки - стали пухленькие такие!! Yahoo! Yahoo!

sharik sharik sharik Может кому пригодятся мои опыты-эксперименты!

Терезочка! постараюсь скорее выложить фотки с новыми пирогами! friends
 
07 Мар 2009 2:07

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Тереза писал(а):
Кефир с маслом нагреть до теплого состояния

Тереза, возможно,мой вопрос уже кто-то задавал, но уже столько комментариев, что "выудить" его будет сложно,так что извиняйте,если что....
Что значит - "до теплого состояния"? Это надо делать на плите, и как определить это "теплое состояние"?
Заранее спасибо
 
07 Мар 2009 2:20

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Женя!! Раз уж я опять на сайте, то очень хочется ответить!!! Так мне нравятся эти пирожки! Теплое состояние - это когда ручке тепло ! Вот такая тафтология! Я грею в микроволновке, сначала минутку , щупую, что получилось, обычно еще на 30 сек ставлю, опять - щупую! Главное, чтобы горячо по ощущениям не было, а то дрожжи кони двинут! wacko1 Smile Smile Smile И когда у меня есть сомнения по поводу температуры, то я поступаю по таком принципу: лучше не догреть, чем перегреть! sharik sharik sharik
Ой, надеюсь я понятно объяснила!!!!
 
07 Мар 2009 20:57

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Aleksashka
Спасибо за ответ! Но у нас сейчас временно нет микроволновки. Думаю,можно нагреть в чашке с горячей водой, так?
На плите, как ты выразилась,дрожжи и правда могут "кони двинуть" sad
 
07 Мар 2009 21:29

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Женя!! А ты сделай еще проще! Нагрей отдельно смесь масляно-кефирную! Хоть на плите! А только потом, удостоверившись, что не очень горячо получилось, всыпь пакетик с дрожжами!!! Так точно не прогадаешь! girl_bye
Я сама так и делаю, тк температура может получиться разной!
 
07 Мар 2009 21:31

Распечатать сообщение
Natkashokoladka

Наталья

44 года
Евразия

NatkashokoladkaМои рецепты
Александра, спасибо. Приму во внимание! Rose
Страница 12 из 80

Наверх