Хвастаемся одеждой, обувью

Сообщение Автор
 
03 Май 2010 2:52

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Да, очень оригинальные босоножки!!! Главное в таких накому на ногу не наступить, а то получится, как в детском стишке:Не бойся ножа, бойся вилки - один удар, четыре дырки!!! Wink
 
03 Май 2010 13:36

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
masherochka писал(а):
Не бойся ножа, бойся вилки - один удар, четыре дырки!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Май 2010 13:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Fluria писал(а):
Вот такие туфли

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Класс! Но цена кусаааааааааааааачая. wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Май 2010 18:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Очень оригинальные босоножки!!! good2 good2 good2
 
04 Май 2010 18:46

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Девочки, вся призадумалась что на низ лучше под белую мою тунику:
Фото

Хочу или шорты или бриджы. Но че то обычные легинсы не охота, а что еще к ней подойдет unknown Интересненького охота.
 
04 Май 2010 18:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А длина какая туники? Embarassed (по фото непонятно).
Можно шортики, если короткая. Можно обтягивающие бриджи - я вообще бриджи люблююю... Можно лосины короткие, чуть ниже колена, да с босоножечками на каблучках - красота nyam2 Rose
Возможно, очень узкие брюки подойдут - мерить надо...
 
04 Май 2010 19:05

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
А длина какая туники?

Ну вобщем если ее особо не дрыгаться то она как платье. Попу закрывает на пару см. Эх, былоб мне годков на 5 поменьше, то я бы ее так носила. girl_in_love А сейчас муж из дома не выпустит. girl_haha А вообще у нее ткань тянучка. Можно короткой носить, можно длинной. Попу обтягивает. Примерно вот так:
Фото

Качество фото конечно. wacko1
 
04 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
С такой длиной многое подойдет, наверное. Может, даже мини-юбка Yahoo! Ну и почти любые узкие штанцы dance2 Я люблю туники, т.к. они выигрышно смотрятся по фигуре Embarassed
 
05 Май 2010 12:29

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Иринча писал(а):
вся призадумалась что на низ лучше под белую мою тунику:

Ириша, я думаю, что с узкими белыми бриджами будет классно, или белые узкие брючки. 'good2 А можно с черными лосинами. Главное чтобы низ был или черный или белый.
Надо бы и мне, девочки, посоветоваться с вами кое-в чем.
 
05 Май 2010 12:33

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Надо бы и мне, девочки, посоветоваться с вами кое-в чем.

Давай!
Олечка (31) писал(а):
А можно с черными лосинами

Как думаете на счет таких: http://www.vestidos.ru/pages/catalog.php?fid=2020
 
05 Май 2010 18:06

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Значит так, это платье или скорее тунику, я купила год назад, одевала всего один раз, просто так без ничего, но так как рост у меня 178 см., оно для меня коротковато, чувствую в нем себя неуютно, что посоветуете?
Фото


Эту тунику покупала недавно, тоже пока не придумала с чем носить.

Фото


Ну а эти лосины как в прошлом году купила, так ни разу и не осмелилась одеть, как думаете, это не слишком для такой тетеньки, как я, в смысле моего возраста.

Фото
 
05 Май 2010 18:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оль,мне кажется,что две первые вещи будут отлично смотрется, если их надевать с поясом (черным, например). Можно на бедрах, можно на талии. Если на талии,то пояс должен быть широким, почти как пояс-корсет. Особенно со второй вещью будет отлично,по-моему! good А вниз можно и плотные легинсы надеть, можно узкие (тонкие по материалу) брюки и джинсы... Со второй туникой так и вижу длинные белые облегающие брюки (их еще называют скинни, от слова "скелет" как бы, настолько они облегающие, "стретч"), и чтоб они сборили чуть внизу гармошкой и на высокий каблучок можно! good
А можно и балетки... good
 
05 Май 2010 22:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Олечка (31)

Голубую тунику я бы надела с плотными колготками или лосинами, тогда не будет слишком много "голых ног" зрительно, смотреться будет хорошо! Embarassed И каблучки...

Вторую - серую - можно носить абсолютно с чем угодно, джинсы, брючки, вниз водолазочку, какую-нибудь крупную бижутерию - очень стильная и универсальная эта твоя туника! sharik

А про белые лосины и вообще разговора нет - вещь универсальная good Кстати, с голубой туникой не мерила - может, интересно будет... Wink И возрастом тут своим не хвастайтесь, подумаешь, тётенька нашлась! girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2010 22:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
но так как рост у меня 178 см.

Да ты "тетенька" не тетенька, а модель! good2
Голубуя я бы надела или с лосинами-бриджами или с обтягивающими каприками.
Серую с узкими джинсами, брюками и опять же лосинами. С широким поясом на талии будет вообще прикольно!
Олечка (31) писал(а):
в смысле моего возраста.

Упасть не встать. У меня маме 6-ой десяток и то молодежные вещи носит. В прошлом году брат двоюродный (давно ее не видел) познакомиться с ней хотел. girl_haha girl_haha girl_haha
Иринча писал(а):
Как думаете на счет таких: http://www.vestidos.ru/pages/catalog.php?fid=2020

Ну так что думаете-то? Мне там последние те что покороче понравились.
 
05 Май 2010 22:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
Ну так что думаете-то?

Мне тоже последние больше понравились Smile
 
05 Май 2010 22:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Мне тоже последние больше понравились

Значит буду брать. Только в розницу найти не могу. Придется 5 шт брать: себе, 3-м сестрам и маме. Хорошо хоть у всех как раз размеры разные. Да за такую цену не жалко и дома ходить.
 
05 Май 2010 22:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ну да, в принципе dance2

Олечка (31)
Кстати, к белым бриджам/лосинам можно подобрать какую-нибудь удлиненную майку до середины бедра и кофту-болеро, если нравятся такие модели (а болерошка потом подо многие вещи пригодится). Босоножки на шпильке - и ффффсё-оо, муж упадет..... Yahoo!
 
05 Май 2010 22:48

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Девочки, всем всем большое спасибо за советы!
Miuda писал(а):
Особенно со второй вещью будет отлично,по-моему

Да, я думаю надо поробовать.
Miuda писал(а):
Со второй туникой так и вижу длинные белые облегающие брюки (их еще называют скинни, от слова "скелет" как бы, настолько они облегающие, "стретч"), и чтоб они сборили чуть внизу гармошкой

Наверное с такими брючками хорошо будет, я и не подумала.
Амани писал(а):
Голубую тунику я бы надела с плотными колготками

Марин, надо попробовать, а какие лучше, белые?
Амани писал(а):
Кстати, с голубой туникой не мерила

Да мерила, меня смущает, что туника наляпистая и на лосинах эти лампасы, вот если бы они чисто белые были...так купила их, не подумавши.
Иринча писал(а):
"тетенька" не тетенька, а модель!

Засмущала...
Иринча писал(а):
Серую с узкими джинсами, брюками и опять же лосинами.

Джинсы узкие как раз есть.
Иринча писал(а):
У меня маме 6-ой десяток и то молодежные вещи носит

Молодец мамочка твоя, уважаю таких женщин! А самой вот иногда стыдно одеть что-то такое прикольное, покупаю, нравится, по дому хожу, а как дело доходит, чтобы выйти на улицу, снимаю и одеваю что-то попроще.
Ириша, мне последние лосины понравились, там еще стрелочки спереди или швы, прикольные!
Амани
Марина, болеро не проблема купить, вот только наверное оно мне не пойдет, у меня грудь пятого размера. wacko1
 
05 Май 2010 23:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Марин, надо попробовать, а какие лучше, белые?

Да какие тебе нравятся unknown Можно черные... Мне уж больно вот такие варианты нравятся, все хожу слюни пускаю:



Олечка (31) писал(а):
вот только наверное оно мне не пойдет, у меня грудь пятого размера.

Ух ты! good2 Ну и фик тогда с этим болеро girl_haha girl_haha girl_haha Красоту открывать надо good Любую удлиненную кофту можешь надеть с белыми бриджами, какую-то универсальную, без особых рисунков Wink
 
06 Май 2010 1:07

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
Мне уж больно вот такие варианты нравятся,

И мне понравились, классные!
Амани писал(а):
Любую удлиненную кофту можешь надеть с белыми бриджами, какую-то универсальную, без особых рисунков

Да, надо подобрать какую-то удлиненную, а то однотонной как раз и нет.
Амани
Марина, как-бы нам темку о моде открыть, это надо с Настей посоветоваться?
 
06 Май 2010 1:09

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Амани писал(а):
Мне уж больно вот такие варианты нравятся,


Марина, я такие случайно купила. Понравились тоже. Сначала не поняла, что к чему. wacko1 Embarassed

Олечка (31) писал(а):
Ну а эти лосины как в прошлом году купила, так ни разу и не осмелилась одеть, как думаете, это не слишком для такой тетеньки, как я, в смысле моего возраста.


Оля, о чем ты говоришь, какой возраст! unknown Я ношу лосины.

С покупочками всех! good2 good girl_claping
 
06 Май 2010 1:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Марина, как-бы нам темку о моде открыть, это надо с Настей посоветоваться?

Я думаю да Embarassed Может, нам организуют какую-нибудь "модную болтушку" girl_haha Ух бы мы там girl_haha girl_haha

Splattie писал(а):
Я ношу лосины.

Rose Rose Rose

Олечка (31) писал(а):
И мне понравились, классные!

Splattie писал(а):
я такие случайно купила. Понравились тоже.

Тоже, наверное, куплю Embarassed dance2
 
06 Май 2010 13:19

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Мне уж больно вот такие варианты нравятся, все хожу слюни пускаю:

А я в тких ооооооооочень тощей смотрюсь. Embarassed Когда подобные одевала меня все скелетоном звали. Embarassed Мне надо или 3/4 или 7/8 длину.
Олечка (31) писал(а):
у меня грудь пятого размера.

Круто! Модель да еще "силикон" свой! good2 girl_haha У сетры 6-ой, так она так комплексует. Ходит сутулиться, думает что краше от того, а на самом деле чем больше сгорбиться смотрится будто грудь до пупка. Заставляем ее просто достоинство нести с высоко поднятой головой. Все спину ей отдубасили. girl_haha
 
06 Май 2010 14:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
А я в тких ооооооооочень тощей смотрюсь.

А я наоборот боюсь их покупать, боюсь, буду смотреться чрезмерно толстой unknown Но надо попробовать... Проверить girl_haha
 
06 Май 2010 15:57

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
А я наоборот боюсь их покупать, боюсь, буду смотреться чрезмерно толстой

Какие же мы дЭвушки все-таки разные. girl_haha У кого попа есть, у кого нет. У кого грудь. girl_haha И все нам не угодишь. girl_haha Я в молодости мечтала быть толстой. girl_haha Даже гулять не ходила, а на ночь плюшки уплетала, чтоб попу отрастить. А как попала на этот сайт, то пупок вырос как у беременной на 4 месяце. И не знаешь куда его деть теперь. girl_haha
Страница 37 из 67

Наверх