Хвастаемся одеждой, обувью

Сообщение Автор
 
14 Май 2010 17:14

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Иринча писал(а):

Будто мы с тобой по одним магазинам ходили.

Звучит как приговор girl_haha , может позже что-нибудь подвезут. Хотя в прошлом году я также надеялась, поэтому к лету осталась без обновок Embarassed
 
14 Май 2010 17:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
zyka писал(а):
Хотя в прошлом году я также надеялась, поэтому к лету осталась без обновок

Значит и в прошлом вместе где-то ходили. girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Май 2010 17:20

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Иринча писал(а):

и в прошлом вместе где-то ходили.

А я наивная думала вся красота на Западе (страны) оседает - до нас не доезжает, а оказывается и вовсе проезжает мимо wacko1
 
14 Май 2010 17:25

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
zyka писал(а):
А я наивная думала вся красота на Западе (страны) оседает - до нас не доезжает, а оказывается и вовсе проезжает мимо

Мне кажется все стали работать на тинейджеров, на Эмо. А на взрослых серьёзных (типа меня girl_haha ) женщин не делают. girl_haha Или делают, но ооооооочень дорого.
 
14 Май 2010 17:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ой, молчи, грусть, что называется sharik Я, правда, классическую обувь сроду не носила, но проблемы с любой - все либо страшное, либо неудобное, либо некачественное, либо стоит бешеных денег girl_haha Поэтому если мне повезет с обувкой - ношу, пока не развалится wacko1
 
14 Май 2010 17:30

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Поэтому если мне повезет с обувкой - ношу, пока не развалится

Такая же фигня. Я не говорю чтоб прям строгая классика, но не копыта же. Я шпильку люблю. У меня все сапоги осенние на шпильке, правда ни одних черных нет. Embarassed И туфлей и босаножек черных тоже нет. А иногда надо именно черные.
 
14 Май 2010 18:24

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Иринча писал(а):

босаножек черных тоже нет

Босоножки ж летом носят, а летом в чёрных жарко, у меня и в светлой обуви летом ноги отекают от жары, а чёрный цвет дополнительные солнечные лучи притягивает wacko1 . Если только вечерний вариант.
Иринча писал(а):

Я шпильку люблю

Я шпильку только "на выход" и на работе - у нас отвратительные дороги, а там где брусчатка и вовсе тихий ужас, каблуки всегда застревают или подворачиваются. wacko1
Я тут вино попиваю (на нашей диете так положено), так что если начну ошибаться не ругайте.
 
14 Май 2010 18:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
zyka писал(а):
Я тут вино попиваю (на нашей диете так положено)

good2 good2 good2
 
14 Май 2010 18:48

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
zyka писал(а):
Босоножки ж летом носят, а летом в чёрных жарко, у меня и в светлой обуви летом ноги отекают от жары, а чёрный цвет дополнительные солнечные лучи притягивает . Если только вечерний вариант.

У нас на работе холодно. А основное время там провожу. Летом хоть носки шерстяные надевай. wacko1
zyka писал(а):
Я шпильку только "на выход" и на работе - у нас отвратительные дороги, а там где брусчатка и вовсе тихий ужас, каблуки всегда застревают или подворачиваются.

Первый год в Москве все шпильки испортила по брусщатке. Сейчас на авто с мужем. Можно и шпильку теперь. Муж заставляет за руль садиться, а я ему: мне не удобно на шпильке. girl_haha А сама лишний час в пробке посплю лучше. girl_haha
 
14 Май 2010 18:54

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Иринча писал(а):

Сейчас на авто с мужем

Всегда бы так и всем. good2
АААА wacko1 меня никто не возит на работу (у нас время разное и концы города, он с ребёнком возится).
 
14 Май 2010 18:56

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
zyka писал(а):
меня никто не возит на работу

Мы просто работаем вместе.
 
14 Май 2010 18:59

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Иринча писал(а):
осенние на шпильке, правда ни одних черных нет. И туфлей и босаножек черных тоже нет. А иногда надо именно черные.

Я каждый раз как иду за обувью, даю себе клятву купить черную, но как на зло всегда куплю то коричневую то бордовую, бежевую, но не черную, а потом так тяжело с одеждой комбинировать.
Иринча писал(а):
Муж заставляет за руль садиться, а я ему: мне не удобно на шпильке

Да как же за рулем на шпильке, конечно не удобно.
 
14 Май 2010 19:02

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Иринча писал(а):

работаем вместе.

Смелая, я бы не смогда Круглые сутки рядом wacko1
Олечка (31) писал(а):

конечно не удобно.

А ещё очень сильно обдираются каблук и нижняя часть пятки Embarassed
 
14 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
zyka писал(а):
Смелая, я бы не смогда Круглые сутки рядом

Так мы на работе и познакомились. Embarassed
zyka писал(а):
А ещё очень сильно обдираются каблук и нижняя часть пятки

И супинатор ломается быстро.
 
14 Май 2010 19:09

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
А вы венчались?

Конечно! А вы нет?
 
14 Май 2010 19:11

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Иринча писал(а):

И супинатор ломается быстро.

Так можно лишиться последней, а купить пока нечего unknown
 
14 Май 2010 19:11

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
zyka писал(а):
А ещё очень сильно обдираются каблук и нижняя часть пятки

Иринча писал(а):
И супинатор ломается быстро.

Да, для машины надо какие-то балетки или кроссовочки, зато можно обойтись без зимних сапог, перебежала из машины в помещение и порядок, ноги не успевают замерзнуть. Короче экономия! 'girl_haha
 
14 Май 2010 19:19

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
зато можно обойтись без зимних сапог, перебежала из машины в помещение и порядок, ноги не успевают замерзнуть.

Ага, а скользко как. wacko1 Как то зимние в ремонт отдала и неделю в осенних ходила. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Как корова на льду. А порой с парковкой плохо и до машины пока дочапаешь. wacko1
Олечка (31) писал(а):
для машины надо какие-то балетки или кроссовочки

С моим размером ноги могу ездить или в осенних ботиках с длинным носом или в зимних. Иначе ногу навесу приходиться держать. Embarassed Если на пол пятку ставлю, то до педалей не достаю. Embarassed Как то поехала в балетках и на пол пути (час) уже чуть ли не рыдать начала. Ноги трясуться от того что столько времени на весу, бросила нафик все педали, руль, заглохла и давай ножки разминать. girl_haha Проезжающие мимо на меня как на дауна смотрели. girl_haha
 
14 Май 2010 19:31

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Иринча писал(а):
Иначе ногу навесу приходиться держать. Если на пол пятку ставлю, то до педалей не достаю.

girl_haha girl_haha girl_haha

Девочки, в прошлом году в стоке купила вот такой пояс, подскажите с чем его носить, а то так и валяется без дела, не слишком ли это вызывающе?

Фото
 
14 Май 2010 19:45

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
подскажите с чем его носить, а то так и валяется без дела, не слишком ли это вызывающе?

Класс! Еще бы сапоги такого же цета. И с узенькими брючками или джинсиками чтоб как на барабане сидели и с туникой. А можно какой нибудь топ, всерху кардиган, а сверху ремень, узкую приузкую юбку, и опять же сапоги гармошкой в цвет ремня. good2
 
14 Май 2010 19:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Да как же за рулем на шпильке, конечно не удобно.

Я за рулем на шпильке тоже не люблю wacko1 И вообще уже такую дыру каблуком в коврике проковыряла, где педаль газа girl_haha

Олечка (31) писал(а):
Конечно! А вы нет?

Неа unknown Мужа моего особо верующим нельзя назвать, в церковь он не ходит unknown А я-то могла бы его, конечно, заставить, но как-то все не решаюсь. Может, попозже...

Олечка (31) писал(а):
Да, для машины надо какие-то балетки или кроссовочки, зато можно обойтись без зимних сапог,

Ага, это если машина с автозапуском girl_haha А так, в морозец, пока прогреешь - дуба такого дашь girl_haha

Олечка (31) писал(а):
Девочки, в прошлом году в стоке купила вот такой пояс, подскажите с чем его носить, а то так и валяется без дела, не слишком ли это вызывающе?

С джинсами good2
 
14 Май 2010 19:57

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):

с чем его носить

Он сам по себе красивый и думаю не стоит отвлекать внимание от него, я бы одела с сарафаном однотонным, или платьем джинсовым, с длинной туникой однотонной и контрастной по цвету, что бы его хорошо видно бы - обожаю коричневую кожу. Я в прошлом году на рынке купила без всяких штучек простой коричневый ремень для джинсов (нюхала, ковыряла чтобы кожа была, стоил дороже всех остальных), в итоге оказалось сверху кожа натуральная, а снизу вторым слоем прессованная и она начала рваться wacko1 , т.е. верхний слой весь такой гуд, а снизу лохмотья. Самое интересное теперь такая технология у многих брендов, специально в магазинах смотрела себе и мужу.
 
14 Май 2010 20:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А у мя есть вот такой ремень, купила его, единственный раз надела с платьем (см. фото), вышло, конечно, убого wacko1 С тех пор он и висит в шкафу, он мягкий, его бы с какой блузкой - но блузок у меня нет (и не будет girl_haha )


А жесткие - милое дело, у меня вот такой имеется, широкий, ношу его с плащиком-"кимоно", и с кофтами - нра Embarassed


Кстати, этот черный куда-то задевался unknown Подозреваю, что его заныкала моя маман... надо к ней съездить, поискать girl_haha girl_haha
 
14 Май 2010 20:14

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Иринча писал(а):
Еще бы сапоги такого же цета

Вот сапоги такого цвета еще не купила, хотя очень люблю рыжий цвет кожи, у меня и плащ кожаный точно такого цвета.
Амани писал(а):
И вообще уже такую дыру каблуком в коврике проковыряла, где педаль газа

Поменьше, Марина, газовать надо girl_haha
Амани писал(а):
Может, попозже..

Ну это никогда не поздно.
Амани писал(а):
С джинсами

Пробовала, не очень как-то, наверное у меня джинсы какие-то не такие
zyka писал(а):
или платьем джинсовым, с длинной туникой однотонной
вот это мне нравится!
Амани писал(а):
его бы с какой блузкой - но блузок у меня нет (и не будет
а почему, не любишь блузки?
Амани писал(а):
у меня вот такой имеется, широкий, ношу его с плащиком-"кимоно
вот такой стиль мне по душе, даже очень!
Марина, и что ж ты не могла с лицом показать, главную красоту обрезала!
 
14 Май 2010 20:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
а почему, не любишь блузки?

Неа unknown

Олечка (31) писал(а):
Марина, и что ж ты не могла с лицом показать, главную красоту обрезала!

Застеснялася.... Embarassed


Девочки, мне нужен ваш совет.
У моей мамы есть платье, которое она не носит. Хочу забрать. Подскажите, что к нему надо из обуви????
Щас фото найду.

Romashki

У меня одни колотырки, а надо бы что-то поизящнее? Или что?
Страница 41 из 67

Наверх