Хвастаемся одеждой, обувью

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 15:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
старую подвеску:

good good good
 
04 Июн 2010 15:26

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Было еще кольцо такое же, но пока я думала оставить себе этот комплект или нет кольцо купили. Embarassed Пришлось серьги и подвеску забрать. Embarassed
 
04 Июн 2010 15:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
Пришлось серьги и подвеску забрать.

Ничего страшного, комплект броский, и все вместе, возможно, смотрелось бы чересчур. А так - самое оно.
Серьги тоже выкладывай, не зажимай girl_haha

Кстати, Ир, ты в Мск где живешь? Embarassed


Мне твоя подвеска своим цветовым сочетанием напомнила мое кольцо, которое я обожаю и ношу часто:

Фото


Там основа из бледно-розового камня, и четыре маленьких камушка - в середине фиолетовый, а по краям желтый, зеленый и бледно-сиреневый girl_haha
 
04 Июн 2010 15:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
лишь бы меня во весь рост ни кто не увидел.

Канеш girl_haha Шоб мужики не теряли рабочего настроения girl_haha И головы не теряли girl_haha
Я тут недавно в клуб пошла, на концерт друга. Из подъезда выхожу, иду к машине, навстречу трое мужиков. А я в кофточке была, спереди она обычная... А мужики мне вслед обернулись и прореагировали на спину мою girl_haha А там сзади вот так:
Фото


Я им неприличный жест показала, и скорей в машину girl_haha
 
04 Июн 2010 15:46

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Серьги тоже выкладывай, не зажимай

Да я не зажимаю. Они просто абсолютно такие же как подвеска.
Фото

Амани писал(а):
Мне твоя подвеска своим цветовым сочетанием напомнила мое кольцо, которое я обожаю и ношу часто:

А я почему то кольца редко ношу. Embarassed Есть тоже с цветными камушками колечко на мизинец. Embarassed
Амани писал(а):
А мужики мне вслед обернулись и прореагировали на спину мою

А я сегодня в магазин иду с собачкой. И все гасторбайтеры в след: Вах, вах, вах. girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Кстати, Ир, ты в Мск где живешь?

На севере.
 
04 Июн 2010 15:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
А я почему то кольца редко ношу.

А я наоборот Embarassed Кольца у меня первоочередные, а потом все остальное... Сережки я вообще редко какие-то особые ношу, т.к. все время с распущенными волосами, их и не видно. Сережки в форме колец мне не идут, висюльки тоже так себе, я как цыганка... Есть одни вот такие:

Фото

Как бы пучок из плоских цепочек-змеек нескольких... Но я их только раз или два надевала на выход, у меня тогда короткие волосы были.

Ну вот бусы я полюбила всякие, браслеты теперь стараюсь приобретать...

Иринча писал(а):
На севере.

А если точнее? Я на северо-западе Embarassed
 
04 Июн 2010 16:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
я как цыганка..

А я когда схимией была на голове. Так волосы заберу, длинные серьги, длинная юбка широкая. Так от меня вообще шарахались все. girl_haha Все знакомые ржали: еслиб тебя не знали, то за цыганку бы приняли. girl_haha
А вообще мне идут крупные серьги, а мелкие нет. у меня лицо круглое, длинные серьги его зрительно вытягивают. Кольца мне тоже не идут. Еще у меня походу уши по разному приклеяны, когда кольца мерию, то одно вперед ребром смотрит, а второе дыркой. girl_haha Хотя с обычными серьгами я не замечала что у меня одно ухо лопоухое. girl_haha
Амани писал(а):
А если точнее? Я на северо-западе

Речной. Я в пространстве плохо ориентируюсь. Северо запад это что?
 
04 Июн 2010 16:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
то одно вперед ребром смотрит, а второе дыркой.

Та ж фигня girl_haha

Иринча писал(а):
Речной.

Практически соседи girl_haha Я на другой стороне реки, в Северном Тушино girl_haha (Ул. Свободы ориентировочно)
 
04 Июн 2010 16:06

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Я на другой стороне реки, в Северном Тушино

Ясно. girl_haha
Амани писал(а):
Та ж фигня

А еще я на чебурашку похожа с кольцами. Embarassed Итак морда круглая, щеки большие, глазы круглые и маленький нос. girl_haha И так муж чебурашкой зовет, а с кольцами вообще чебурахнутая чебурашка. Embarassed
 
04 Июн 2010 16:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha


Кстати, всвязи с наступлением лета, предлагаю обсудить такую приятную вещь, как купальники girl_in_love
Вчера в Милавице этой посмотрела, ну что-то глаз ни на что не упал unknown Если выберусь этим летом на море, поеду за купальником в проверенную Кальцедонию, наверное... Embarassed
А вы какие любите-носите, где их покупаете?
Колитесь. Romashki
 
04 Июн 2010 16:38

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
А вы какие любите-носите, где их покупаете?

У меня обычный черный со стрингами. Но че то в этом году попа выросла, думаю стринги уже не надену. Embarassed
Вот он 4 года назад:
Фото

Я тогда еще была молодой, красивой и стройной. Embarassed Надо будет поменять его. А то в нем мой второй размер в первый превращается. Embarassed А попа наоборот. Embarassed
 
04 Июн 2010 18:17

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
мне тож купальник надо, а то я всю жизнь на море провела, но купалась редко, за весь сезон могла 2-4 раза сходить и всё, соответственно один купальник с растянутыми плавками )) бу га га я просто на диких пляжах купалась, там хоть голышом можно ) но надо теперь прикупить , дабы не позориться.
а это для поднятия настроения ) обратите внимание на плавочки , аха ха ха Yahoo!
Фото
 
04 Июн 2010 18:22

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
нифига себе, вот это вы нахвастались wacko1 wacko1 wacko1
Иринча писал(а):
Пришлось серьги и подвеску забрать.
Очень оригинальные украшения good2 good2 good2
Амани писал(а):
мое кольцо, которое я обожаю
очень красивое, Мариша, я бы от такого не отказалась Wink good2 good2 good2
Амани писал(а):
А там сзади вот так:
красиво! good2 good2 good2
ты в нем без лифона ходишь? unknown unknown unknown
Амани писал(а):
в форме колец мне не идут, висюльки тоже так себе,
сережки- кольца я люблю, висюльки нравятся, но они мое худое лицо делают еще худее wacko1 wacko1 wacko1
Иринча писал(а):
Итак морда круглая, щеки большие
я хочу тоже на лицо быть круглой, морщины не так заметны будут. Wink Wink Wink
Амани писал(а):
А вы какие любите-носите, где их покупаете?
я выбираю не то, что люблю, а что подойдет, приходится помучится, пока выберешь, распаровывать в магазине не хотят. Со слитным купальником было-бы проще, но муж их не любит unknown unknown unknown
Дешевые стараюсь не покупать, последний раз брала венгерский, не помню фирму, вообще не выгорел, хотя ярко-голубой. Перед ним был леопардовый, ему уже лет шесть, до сих пор можно носить.
Амани писал(а):
Вчера в Милавице этой посмотрела,
Марин, какая в Милавице цена на купальники, примерно скажи, у нас купальников их не встречала, только белье. unknown unknown unknown
Иринча писал(а):
Я тогда еще была молодой, красивой и стройной.

ты и сейчас такая! Хотела бы я вернуться в свои 25 лет Wink Wink Wink
Иринча писал(а):
Вот он 4 года назад:
красотка! good2 good2
Мне нравится такой фасон верхней части, а вот стринги в купальнике почему-то не люблю Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
я хочу тоже на лицо быть круглой, морщины не так заметны будут.

Ни фига. Оно у меня просто круглое не толстое. Морщины сильно видно у меня, так как я вечно улыбаюсь широко. Embarassed
Олечка (31) писал(а):
но муж их не любит

Я тоже не люблю. Как спасатели малибу.
Олечка (31) писал(а):
Хотела бы я вернуться в свои 25 лет

А я свои шашнадцать. girl_haha girl_haha girl_haha
Можно подумать что ты на большее выглядишь! Странно так. Я в 16 лет свободна могла водку и сигареты купить, так как взросло выглядела. Я этой зимой мне не продали сигарет в магазине. Так прЫятно было! Yahoo!
Олечка (31) писал(а):
а вот стринги в купальнике почему-то не люблю

Я тоже. Просто в Тунис его брала. Думала не очень будет смотреться что я трусы в задницу запихаю. Embarassed С тех пор его ношу. Правда 1 раз трусы потеряла и один раз лиф. Embarassed Нашла правда потом. Embarassed
 
04 Июн 2010 18:50

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Девочки, поздравляю всех с обновочками!!! Все такие красоточки! good2
Амани писал(а):
Я вообще трусы люблю, чтоб максимально низкая посадка была

То же самое, только с низкой, и главное бывает продавцу говоришь, что низкие нужны, в итоге суют те, что до пупка натянуть можно и говорят "сейчас все оч низкие, высоких нет" girl_haha
Я последнее время почти ничего не покупала, а за послдние 1,5 мес прибарахлилась, надо будет тоже похвастаться

Амани писал(а):
всвязи с наступлением лета, предлагаю обсудить такую приятную вещь, как купальники

Я себе уже купила! 2! До этого старенький носила. Хотя носила громко сказано, я как и Анастаська - возле моря живу, а бываю на нем пару раз. Теперь с обновочками на море хочу! Время бы найти! Да и лучше, все таки, в черте города у нас не купаться...
 
04 Июн 2010 19:19

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Альтаир писал(а):
Хотя носила громко сказано, я как и Анастаська - возле моря живу, а бываю на нем пару раз.

Ну вы девочки блин даете. У меня водоем далеко, но если еду туда, то ко мне лучше близко не подходить. Мы так беситься начинаем! wacko1 wacko1 wacko1 Ныряем, топим друг друга, гоняем. Вечно все в синяках уезжаем с речки. Дети на нас смотрят как на придурков. Скажут тетки совсем погнали. Маман моя вообще с баржи головой ныряет, а мы боимся. Embarassed
 
05 Июн 2010 3:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
У меня в купальниках даже фоток нету girl_haha Избегаю я позирования в таком виде girl_haha
Вот один мой купальник, из Кальцедонии, это он на моей золовке girl_haha Меня в нем нету ни на одной фотке, кажется girl_haha

Embarassed
А вот я во втором, к нему идут стринги такой же расцветки (я их один раз надевала girl_haha ) и просто черные трусики, которые я и ношу с этим верхом. А стринги давала золовке, она их носила с просто голубым однотонным верхом...

Embarassed


Олечка (31) писал(а):
ты в нем без лифона ходишь?

В топике этом да, без лифона unknown

Олечка (31) писал(а):
какая в Милавице цена на купальники

До двух-трех тыс., по-моему, я толком-то и не смотрела...

Олечка (31)
Кстати, ты переживала за фасон босоножек, только что смотрела фотки со светской вечеринки наших звезд, так вот там одна дамочка, редактор крутого журнала, в практически таких же босоножках, только цвета другого Wink
 
05 Июн 2010 11:08

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
А вот я во втором, к нему идут стринги такой же расцветки (я их один раз надевала ) и просто черные трусики, которые я и ношу с этим верхом. А стринги давала золовке, она их носила с просто голубым однотонным верхом...

вот этот голубенький очень симпатичный good2 щас такие в моде, кажись
 
05 Июн 2010 13:01

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Анастаська писал(а):
обратите внимание на плавочки , аха ха ха
Насть, они тебе идут. good good good Если фигура красивая, то даже в растянутых плавках красиво будет смотреться. Wink Wink Wink
Иринча писал(а):
Маман моя вообще с баржи головой ныряет

wacko1 wacko1 wacko1
Амани писал(а):
это он на моей золовке
она конечно не знает, что ты ее в купальнике выставила girl_haha girl_haha girl_haha
А купальничек красивый, люблю такой цвет на загорелой коже good2
Второй тоже красивый, тебе идет! good good good
Амани писал(а):
В топике этом да, без лифона
счастливая Wink
Амани писал(а):
практически таких же босоножках, только цвета другого
спасибо, успокоила friends friends friends значит буду теперь сарафан белый к ним искать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Июн 2010 13:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Анастаська писал(а):
щас такие в моде, кажись

Не знаю girl_haha Ему два года girl_haha

Олечка (31) писал(а):
она конечно не знает, что ты ее в купальнике выставила

Я ж без лица girl_haha Может, это вообще я... Нас все путают вечно girl_haha

Олечка (31) писал(а):
А купальничек красивый, люблю такой цвет на загорелой коже

Аха, он красиво смотрится и сидит хорошо...

Олечка (31) писал(а):
значит буду теперь сарафан белый к ним искать

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Июн 2010 23:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Купила сегодня босоножки, на повседневку. Удобные!
Фото
 
05 Июн 2010 23:16

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
Купила сегодня босоножки, на повседневку. Удобные!

обалдеть! good2 good2 good2 good2 ничего себе, на повседневку она купила wacko1 wacko1 wacko1 Марин, они замшевые или ткань? unknown
 
05 Июн 2010 23:18

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Амани писал(а):
босоножки

Босоножки суперские, Впрчем, как и все твои обновки!!!
 
05 Июн 2010 23:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ткань Wink А там мне еще одни понравились, блин, моего размера не было как всегда...
На повседневку, потому что они довольно удобные, и подходят, в принципе подо всё unknown

Пасиб, девчат! Romashki


Альтаир писал(а):
Я себе уже купила! 2!

А фоточки? Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Июн 2010 12:39

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
Купила сегодня босоножки, на повседневку. Удобные!

good2 good2 good2 SUPERRRR!!!
С обновками ))
Особенно меня еще вид за окном радует ))) у вас там лес что ли?? круть!
у нас дорога из окна sad
Страница 47 из 67

Наверх