В кругу друзей

Люньчик

Галина

64 года
Моск. обл.
tatohka писал(а):
Еще не делала

Я тоже сама никогда не делала. Зато от готовой не отказалась бы! nyam2 Ела украинскую колбасу, раньше нам с Хмельницкой обл. привозили. Вот это вещь nyam2 А как ее делали, чего туда клали unknown даже в голову не приходило поинтересоваться. Теперь и спросить некого, эх!
А у нас тут Люда давала подробный рецепт. Читала? И другие есть. Ты какой выбрала?
http://forum.say7.info/topic13853.html

tatohka писал(а):
Сделала вывод. Что спиртное нужно добавить, лук не буду. Сегодня пробовала с луком, отдает котлетами. На вид сырье мерзопакостное, но сегодня делила на части., ничего такого. Резиновые шнурки!

Я не поняла, ты уже экпериментируешь?

Уманец
Танюш, а вы делаете домашнюю колбасу? Как?

tatohka писал(а):
Когда моешь голову в шампунь нужно добавить 5-6 капель масла чайного дерева! Забыла что это такое. Да и волосы здоровее.

На какое количество шампуня? Это на один раз или эти 5-6 кап на бутылочку? unknown

У меня интернет два дня глючил, вчера про осетинские пироги ты спрашивала, а я так и не смогла отослать сообщение.
Я пекла по Инниному рецепту. Тесто и дрожжевое делала и простое на соде, побыстрее!
http://forum.say7.info/topic4924.html
И Хычины пекла, они с Осетинскими похожи. Рецепт Счастливой белки.
http://forum.say7.info/topic5030.html

А я сегодня своим на завтрак сырно-творожные палочки по-быстрому напекла. Без чеснока и зелени, но с приправками. Давно не делала, с удовольствием поели! nyam2
Вот у Насти похожий рецепт. Я сыра меньше кладу, грамм100-150, и полстакана муки добавляла, а то жидко было.
http://www.say7.info/cook/recipe/30-Tvorozhnyie-palochki.html
Палочки мои расплылись слегка, но мы их быстренько со сладким чайкой слямзили nyam2 girl_claping

Фото


Танюш, как твоя почка? все ноет? Это к непогоде. У вас там, говорят, заметает?


Левитан писал(а):
Сегодня была в Храме Христа Спасителя, приложилась к пояску Богородицы

Умничка!
И так все подробно нам рассказала!

Галки не видно. Гостей принимает? Wink

 
22 Ноя 2011 23:40

Страница 105 из 1000