Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
25 Апр 2018 15:11

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
надиня писал(а):
Что то вы путаете. Embarassed Никогда дистрибьютор не запустит новую программу во время ПУШа(обязательных недель).
Спец предложения на 19-26нед.
 
25 Апр 2018 17:00

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Девочки, сейчас попытаюсь уменьшить объём фото и выложить в профиль. Это летние спец предложения, количество ограничено
 
25 Апр 2018 17:26

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
praising Заглядывайте.
 
25 Апр 2018 17:43

Распечатать сообщение
наталья евгеньевна савино

наталья

48 лет
ростов

наталья евгеньевна савиноМои рецепты
Спасибо Светлана!!!Я правильно понимаю, это не новая майская программа, а летний каталог
 
25 Апр 2018 18:01

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
наталья евгеньевна савино писал(а):
Спасибо Светлана!!!Я правильно понимаю, это не новая майская программа, а летний каталог
да это летние спецпредложения
 
25 Апр 2018 18:16

Распечатать сообщение
наталья евгеньевна савино

наталья

48 лет
ростов

наталья евгеньевна савиноМои рецепты
а майских спецпредложений еще нет?
 
25 Апр 2018 19:08

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Позже.
 
26 Апр 2018 20:55

Распечатать сообщение
Dasha1708

Dasha


Казахстан

Dasha1708Мои рецепты
Ждемс Rose
 
27 Апр 2018 10:36

Распечатать сообщение
Olga Togliatti

Ольга




Olga TogliattiМои рецепты
А мне программа нравится! Маринадница, большой миксер в новом цвете, терка, кувшин и кружки Очарование все СУПЕР!
 
27 Апр 2018 18:11

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Даже те.кто уже имеет-цена хорошая.. у меня дома 2 кувшина, кружек больше 10..летом все в пользовании.В кувгик входит 4 кружки- удобно с собой на дачу-пикники брать.
Кувшин 2 литра-терпит кипяток-можно чай заваривать,когда большая толпа или кофе(молотый )-на природе.
Миксер- дрожжевое тесто завожу только с его помощью,пеку блинчики тоже-даже если заведу в миксер-кувшине 2 литровом-мне не лень перелить в большой миксер и с него наливать на сковородку.Одной рукой наливаю,второй поворачиваю сковородку-чтоб равномерно тесто распределилось тесто.
Сегодня с утра сварила в рисоварке молочную рисовую кашу на завтрак. В большом миксере кисель из черносмородинового варенья-десерт на обед готов.
 
30 Апр 2018 15:43

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Уже давно в галерее! Smile
 
30 Апр 2018 22:15

Распечатать сообщение
Dasha1708

Dasha


Казахстан

Dasha1708Мои рецепты
Спасибо! За выполнение цели группы какие подарки?
 
01 Май 2018 8:23

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Dasha1708 писал(а):
За выполнение цели группы какие подарки?

Дождались praising
Фото
 
02 Май 2018 1:50

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
Поделитесь знаниями - наше ДЦ ликвидируют и вместо него делают студию. В чем разность, что ждать консультантам. Знаем только, что не будет склада. Но итак всегда заказывали заранее, а потом ждали машину. Будет ли ассамблея, как будут запускать программы распродаж. empathy3 grin Confused Confused
 
02 Май 2018 10:06

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
[quote="Берегиня"]Поделитесь знаниями - наше ДЦ ликвидируют и вместо него делают студию. В чем разность, что ждать консультантам. Знаем только, что не будет склада. Но итак всегда заказывали заранее, а потом ждали машину. Будет ли ассамблея, как будут запускать программы распродаж. empathy3 grin Confused Confused[/qu3ote]В студии нет ассамблей и дней гостей, просто мало места и не соберешь народ, листовки раздают ,собирают заказы и привозят то что народ заказал.А наше ДС попало под раздачу,закрыли торговый центр после трагедии в Кемерово и даже не дали свои вещи забрать, ассамблеи не было , спасибо Светлане что новости можно посмотреть.
 
02 Май 2018 21:30

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
У нас именно в студии и ассамблеи проходят, и дни гостей, заказы делаем заранее, ждем машину.
 
07 Май 2018 22:29

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
тетеря писал(а):
В студии нет ассамблей и дней гостей, просто мало места и не соберешь народ, листовки раздают ,

Ошибочное мнение. Не понятно тогда как могли открыть студию, если у вас места мало??? Для её открытия предъявляются сейчас очень жёсткие требования. Все мероприятия проводятся так же как и в ДЦ.
Берегиня писал(а):
В чем разность, что ждать консультантам. Знаем только, что не будет склад

Всё верно в национальном ДЦ есть склад и именно туда приходит машина с товаром с центрального склада. А в студии и региональные центры изделия поставляются со склада Нац. ДЦ. На консультантах это никак не отразится, если только увеличатся сроки поставки. Это зависит от слаженности работы сотрудников студии и офиса. Студия будет оформлять реестр по пробитым счетам (частота их составления может быть разной: раз в день или неделю), а ДЦ будет отгружать и организовывать поставку в студию по товарно-транспортным накладным. За счет этого увеличивается временной лаг.
 
09 Май 2018 2:33

Распечатать сообщение
Maximilian





MaximilianМои рецепты
Здравствуйте, спасибо за интересную информацию! Может, вопрос не для этой темы, но сюда, мне показалось, оперативнее всего отвечают -у меня вот возникла необходимость везти в поезде сушеную рыбу -может подскажете в каком изделии это удобно было бы сделать? Чтобы чемодан не пропитался рыбным запахом, и чтобы продукту не "сплохело "? Заранее большое спасибо!!
 
09 Май 2018 20:46

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Сушёную рыбу лучше везти в бумаге.
А сверху завернуть в фольгу(от запаха).
Ей нельзя "подпариваться.!
 
10 Май 2018 2:12

Распечатать сообщение
Maximilian





MaximilianМои рецепты
А,ну да)) Спасибо большое!
 
10 Май 2018 2:41

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Maximilian
Бумага мягкая ,типа газетной.-и впитывает и дает *дышать*, затем ткань и пищевая пленка.Можно и герметичную коробку использовать-но не рационально.Везти в чемодане-громоздко.Тем более рыба такой формы- хвосты головы..навряд ли найдется подходящая коробка.
 
24 Май 2018 14:59

Распечатать сообщение
наталья евгеньевна савино

наталья

48 лет
ростов

наталья евгеньевна савиноМои рецепты
Девочки, что-то совсем тихо у нас на форуме Wink Ни у кого нет новостей чего нам ждать в июне?
 
25 Май 2018 7:10

Распечатать сообщение
Ася.





Ася.Мои рецепты
А у нас тоже ДЦ закрывают.
 
25 Май 2018 16:16

Распечатать сообщение
Dasha1708

Dasha


Казахстан

Dasha1708Мои рецепты
наталья евгеньевна савино писал(а):
Девочки, что-то совсем тихо у нас на форуме Wink Ни у кого нет новостей чего нам ждать в июне?

да, тоже интересует июнь. В Казахстане в мае программа капец скудная
 
26 Май 2018 1:28

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
На следующей неделе узнаю новости
Страница 888 из 917

Наверх