Бисквит в мультиварке

Сообщение Автор
Бисквит в мультиварке
19 Дек 2013 23:32

Распечатать сообщение
ole4ka.nest

Ольга

31 год
Чернигов

ole4ka.nestМои рецепты
Может и не ново, но все же пригодится. Печем самый обычный бисквит в мультиварке. Ингредиенты: 5 куриных яиц, стакан сахара,стакан муки, ванильный сахар по желанию. Стаканы не мультиварочные, а обычные. Яйца взбиваем с сахаром до растворени сахара, добавляем муку и ванильный сахар. Хорошо мешаем и в чудо-печку. У меня режим "Выпечка" стоит на 50 мин, этого хватило. Но все-таки проверьте зубочисткой готовность бисквита. У нас получается замечательная основа для тортов.
Фото
Фото
Сегодня у меня вышел простой тортик к чаю .
Фото
Крем: сгущенка и масло. Всем приятного аппетита!
 
20 Дек 2013 16:04

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Действительно классический бисквит good2 , всегда в духовке его пеку, в мультяшке не пробовала еще, попробую girl_claping !
Какая мультиварка у тебя? Смотрю бисквит ровненький такой, у меня в Полярисе дно закругленное, бисквиты получаются вкусные, но куполообразные, не для всякого тортика подходит такой unknown ...
 
21 Дек 2013 22:04

Распечатать сообщение
ole4ka.nest

Ольга

31 год
Чернигов

ole4ka.nestМои рецепты
Алычка писал(а):
Действительно классический бисквит good2 , всегда в духовке его пеку, в мультяшке не пробовала еще, попробую girl_claping !
Какая мультиварка у тебя? Смотрю бисквит ровненький такой, у меня в Полярисе дно закругленное, бисквиты получаются вкусные, но куполообразные, не для всякого тортика подходит такой unknown ...



Фото
У нас вот такая Saturn.
 
21 Дек 2013 22:14

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
ole4ka.nest
Спасибо Rose Я ничего не взбиваю, размешала и в мультю. Получается прекрасно good2
 
21 Дек 2013 23:43

Распечатать сообщение
ole4ka.nest

Ольга

31 год
Чернигов

ole4ka.nestМои рецепты
Marinishna писал(а):
ole4ka.nest
Спасибо Rose Я ничего не взбиваю, размешала и в мультю. Получается прекрасно good2

Надо и так попробовать. А сахар растворяется? unknown
 
22 Дек 2013 1:30

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
ole4ka.nest
Да, отлично получается всегда good2
Позже найду фото и покажу
 
24 Дек 2013 0:20

Распечатать сообщение
Пантеррка

Светлана

41 год
Люберцы

ПантерркаМои рецепты
Спасибо огромное за такой замечательный рецепт!!!! У меня получилось все с первого раза girl_claping Вот жду пока бисквитик остынет чтобы его сметанным кремом намазать! Только он тааакой нежный, просто страшно резать! Еще раз спасибо!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Дек 2013 14:40

Распечатать сообщение
ole4ka.nest

Ольга

31 год
Чернигов

ole4ka.nestМои рецепты
Пантеррка писал(а):
Спасибо огромное за такой замечательный рецепт!!!! У меня получилось все с первого раза girl_claping Вот жду пока бисквитик остынет чтобы его сметанным кремом намазать! Только он тааакой нежный, просто страшно резать! Еще раз спасибо!!! nyam2 nyam2 nyam2


Приятного аппетита! morning1 Я разрезала обычной нитью, получается более менее ровно good2
 
13 Окт 2014 13:06

Распечатать сообщение
Дарииия





ДарииияМои рецепты
Хороший рецепт! good
Я на таком шарлотку пеку! nyam2
Сегодня испекла этот бисквит. Разрезала на 2 коржа (хотя его можно и на 3), переложила консервированными ананасами, сверху ананасов крем творожный (творог я делаю тоже в мультиварке),затем опять корж и покрыла кремом!!! good2 wacko1

Крем я делала из творога,сгущенки (немного) и белки! Wink
ОБЪЕДЕНИЕ!!! dance2
 
25 Дек 2014 16:28

Распечатать сообщение
Елизавета Кириллова

Лиза

35 лет
Казахстан,Алматы

Елизавета КирилловаМои рецепты
Отличный бисквит,спасибо Romashki
 
08 Янв 2015 16:04

Распечатать сообщение
Jasmin@

Иришка


Одесса

Jasmin@Мои рецепты
Девченки, а низ мультиварки Вы не застеляете? А то маме подарили мультиварку-скороварку, низ немного подгорает.
 
14 Ноя 2015 2:09

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Jasmin@ писал(а):
Девченки, а низ мультиварки Вы не застеляете? А то маме подарили мультиварку-скороварку, низ немного подгорает.



Я смазываю маслом, а потом песком посыпаю( лишнее ссыпать) и все отлично.
 
25 Янв 2016 22:20

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Доброго времени суток! Спасибо за рецептик! Rose
ole4ka.nest писал(а):
Приятного аппетита! Я разрезала обычной нитью, получается более менее ровно

А я убедила мужа что мне прям край нужен длиииииииииинный нож! girl_haha Он мне и взял как просила тонкий и длинный, чуть-чуть больше чем диаметр моей мульти, теперь им режу. Если бисквит остывший, то все получатся здорово! good2 Yahoo! dance2
 
26 Авг 2022 19:28

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Вот спасибо за рецепт! Очень пригодился на базе отдыха. Духовка у плиты не работала, а мультя всегда с собой., 😁 Я правда добавила разрыхлитель, так как миксера не было и всё слегка взбила вилкой. Пропитала и прослоила всё персиковым вареньем и заварным кремом. На 8 человек торта хватило за глаза!
Страница 1 из 1

Наверх