Письмо Дедушке Морозу! Девочки, подписывайтесь ;-)))

Сообщение Автор
Письмо Дедушке Морозу! Девочки, подписывайтесь ;-)))
26 Ноя 2008 3:19

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина.
Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть.
Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:
1. Блокиратор прыщедавления: Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.
Hепонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству женщин! Мозг, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа, отключается, и в сознание эта дама приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!
2. Запароленный кошелек: Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: . Hу или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.
3. Антиглупостной онемитель: Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: . А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: Эта штука должна помочь женщине сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!
4. Алко-облагораживатель: Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Hаутро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер-вещь!
5. Утренний антижабин: Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок.
6. И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет "Мишка" женщины худели, а поправлялись от обезжиреного йогурта, нулевого творога и пророщеной пшеницы.
Ещё важное дополнение: специальный девайс в телефон мобильный, чтоб, если хозяйка навеселе, автоматически блокировались бы все номера бывших. Будущих тоже. На всякий случай.
P.S.: а еще автоблокиратор пмс, антицеллюлитные гамбургеры и эпилятор-оргазмоид.
 
26 Ноя 2008 3:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ясум
Спать пора, а я смеюсь, не могу остановиться!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Я подписываюсь под каждым словом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
 
26 Ноя 2008 3:48

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Супер письмо! good
 
26 Ноя 2008 10:32

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Смеялась от души. rofl2 Smile
 
26 Ноя 2008 10:38

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Ясум
ты аватарку сменила? good2
письмо просто отпад girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Ноя 2008 0:26

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Ясум
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну, Маша, убила наповал!!!!! air_kiss
 
28 Ноя 2008 0:32

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
МАША girl_claping girl_claping
подписываюсь... girl_haha girl_haha
 
28 Ноя 2008 0:46

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Машунька!!!! verygood verygood verygood
Одна за всех, и все за одну!!!!! party party party party party ya_za
Супер!!!! tease
 
28 Ноя 2008 5:55

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Девченки!!!! friends
Очень рада была вас повеселить!
 
28 Ноя 2008 19:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ясум
Маша girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Письмо - чудо good2
 
28 Ноя 2008 19:27

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Подписалась под каждым пунктиком girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
dance dance dance dance dance dance dance
 
28 Ноя 2008 19:39

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Ясум
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Ноя 2008 19:45

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Ясум
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
good Yahoo! good2
 
28 Ноя 2008 19:50

Распечатать сообщение
Юльчик15

Юлия

49 лет
Королев

Юльчик15Мои рецепты
Просто нет слов... Супер!!!!!!!!!!!! Rose Romashki
 
29 Ноя 2008 1:43

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
И я в компанию подписывающихся!
 
29 Ноя 2008 1:45

Распечатать сообщение
Anita70


53 года


Anita70Мои рецепты
girl_claping friends
 
29 Ноя 2008 1:52

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Маша,я то же в очередь на подпись good2 mail1
 
13 Дек 2008 3:22

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ясум
Маша! girl_haha good2 girl_haha good2 girl_haha good2 girl_haha good2
 
13 Дек 2008 3:33

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Я с вами!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Дек 2008 4:17

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
girl_claping friends Drinks or Beer А я думаю,что если мы все объеденимся,то Дедушка Мороз нас точно услышит!Он поймет,как ЭТО нам всем необходимо!!!!! Wink
 
19 Дек 2008 1:38

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Маш, я ЗА! girl_claping good2 girl_claping

А ещё можно пунктик добавить, пожалуйста? give_heart хотелось бы такой велосипед, который сам дорогу домой находил и не скидывал бы нас, когда мы навеселе. А то у меня не велосипед, а конь какой-то прямо... Embarassed
 
19 Дек 2008 1:45

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
 
19 Дек 2008 1:57

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha New Year Hi
 
21 Дек 2008 22:03

Распечатать сообщение
Світла

Светлана

59 лет
Украина

СвітлаМои рецепты
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю?
 
21 Дек 2008 22:17

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Светульчик! Romashki girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Супер!!! good2 girl_in_love friends
Страница 1 из 2

Наверх