Булочки «Милашки»

Сообщение Автор
 
19 Янв 2010 21:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ЛесюняКицюня писал(а):
Хочу такие

что мешает! Wink
 
23 Янв 2010 13:06

Распечатать сообщение
ЛесюняКицюня

Олеся

40 лет
Украина

ЛесюняКицюняМои рецепты
сегодня буду готовить Rose
 
07 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
Булочки удивительно воздушные! Я сделала с кусочками темного шоколада внутри. Спасибо за рецепт.
Фото
 
07 Фев 2010 2:00

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ivesa писал(а):
Булочки удивительно воздушные! Я сделала с кусочками темного шоколада внутри. Спасибо за рецепт.

Пожалуйста, булочки очень красивые получились!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фотоотчёт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 14:59

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
fatimadg
булочки - просто прелесть good2 good nyam2 иду делать тесто [URL=http://[censored smajliki]/smilie-542895207.html][/URL]
Спасибочки за булочки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 16:18

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Линуся писал(а):
булочки - просто прелесть иду делать тесто

Спасибочки за булочки

Пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Удачи!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2010 23:02

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
fatimadg
Айнур, вот я и спекла булочки girl_claping girl_claping girl_claping Вкус - просто абалдеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love делала с конфетами "коровка" dance2 dance2 всей моей семье очень понравились булочки good2 good2 good2 nyam2 morning1
Фото

я хотела только спросить по поводу теста sharik оно у меня получилось жидковатое, масла растительного я добавила 100 мл ( больше побоялась ), но тесто очень липло к рукам, руки смазывала маслом и формировала булочки. получилось безумно вкусно, но по виду, всё же они отличаются от ваших. не знаете почему? я всё делала чётко по рецепту. и к тому же в некоторых булочках повытекала начинка. но в целом, булочки просто шик [URL=http://[censored smajliki]/smilie-485178471.html][/URL]
Спасибо огромное за рецепт [URL=http://[censored smajliki]/smilie-690387783.html][/URL]
 
08 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Линуся писал(а):
Айнур, вот я и спекла булочки Вкус - просто абалдеть делала с конфетами "коровка" всей моей семье очень понравились булочки

Урааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Линуся, я ооочень рада, милая, что вам понравились, милашки!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ОООчень соблазнительная картинка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Линуся писал(а):
я хотела только спросить по поводу теста оно у меня получилось жидковатое, масла растительного я добавила 100 мл ( больше побоялась ), но тесто очень липло к рукам, руки смазывала маслом и формировала булочки. получилось безумно вкусно, но по виду, всё же они отличаются от ваших. не знаете почему? я всё делала чётко по рецепту. и к тому же в некоторых булочках повытекала начинка. но в целом, булочки просто шик

Солнышко, я тут вижу только одну причину, ты муки маловато положила! praising
Линуся писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

На здоровье дорогая,но если ещё решишься испечь булочки то, в следующий раз положи по больше муки, только не переборщи, и всё у тебя получится, как надо!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Удачной выпечки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Апр 2010 17:39

Распечатать сообщение
Angela Olegowna

Angela

44 года
Hamburg

Angela OlegownaМои рецепты
муки 400 гр маловато тесто очень жидкое
 
09 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Angela Olegowna писал(а):
муки 400 гр маловато тесто очень жидкое

Добавь ещё муки, мука везде разная, не забываем, мы живем в разных городах и странах!! praising
 
09 Апр 2010 22:55

Распечатать сообщение
Angela Olegowna

Angela

44 года
Hamburg

Angela OlegownaМои рецепты
wcö dobawila i icpekla c cguchönkoj,polu4ilic kraciwie i wkucnie,ja na diete,no neudergalac dwe clopala nyam2 fotku necdelala,w4era fotik ukrali, galko,a xotela pokasat kakue kraciwie. domaschnie toge w woctorge!!!! Yahoo! danke sa rezept. Rose
 
09 Апр 2010 23:44

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Angela Olegowna писал(а):
wcö dobawila i icpekla c cguchönkoj,polu4ilic kraciwie i wkucnie,ja na diete,no neudergalac dwe clopala fotku necdelala,w4era fotik ukrali, galko,a xotela pokasat kakue kraciwie. domaschnie toge w woctorge!!!! danke sa rezept.

Angela, на здоровье, спасибо за лестный отзыв!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото не важно, главное вкусно!!!!! nyam2 nyam2
 
10 Апр 2010 1:24

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
fatimadg
Спасибочки огромное за ответ Rose Romashki Rose Romashki и за похвалушки Embarassed Romashki Rose Я тоже подозревала что причина в муке.. тогда буду в следующий раз знать girl_claping Спасибочки за булочки nyam2 Romashki
 
10 Апр 2010 3:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Линуся писал(а):
Спасибочки огромное за ответ

Всегда пожалуйста! friends
Линуся писал(а):
Я тоже подозревала что причина в муке.. тогда буду в следующий раз знать

praising Wink
Линуся писал(а):
Спасибочки за булочки

give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Апр 2010 15:26

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Фото

Айнур;а я опять к тебе с" милашками"-они теперь мои любимые на век nyam2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
 
16 Апр 2010 17:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
katinka писал(а):
Айнур;а я опять к тебе с" милашками"-они теперь мои любимые на век

ваууууу, яка красота,ооочень красивые булочки ммммммм!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катенька, спасибо милая за классный фотоотчёт!!! girl_in_love give_heart friends
katinka писал(а):
Спасибо

Пеки на здоровье!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2010 20:11

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Булочки милашки-обедашки nyam2
Вот это вкуснотища вышла good good good
Спасибо за рецептик girl_in_love
Фото
 
23 Май 2010 17:45

Распечатать сообщение
an79

an79

45 лет


an79Мои рецепты
Айнур Rose bolshije sposibo za recept bilo ochen vkysno Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ,no y menja vopros ,pochemy ne 3 jajca ,a 3 jeltka .Zaranee sposibo
 
16 Июн 2010 1:23

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Надюня писал(а):
Вот это вкуснотища вышла

Спасибо за рецептик

ВАУУУУ!!!! good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
оооЧЕНЬ красивые, румяные булочки, получились!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
На здоровье, give_heart спасибо за классный отчёт!!! girl_in_love
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
an79 писал(а):
Айнур bolshije sposibo za recept bilo ochen vkysno

Всегда, пожалуйста, пеките на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Drinks or Beer
an79 писал(а):
,no y menja vopros ,pochemy ne 3 jajca ,a 3 jeltka .Zaranee sposibo

Желтки больше придают лёгкость пышность, булочки получаются воздушные!!! praising

 
12 Янв 2011 4:06

Распечатать сообщение
Ясень

Яна

36 лет
г.Арзамас

ЯсеньМои рецепты
Айнур, а скажите пожалуйста, примерно какие шарики Вы делали из отщепленного теста и до какой формы их раскатывали?
 
14 Янв 2011 1:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ясень писал(а):
Айнур, а скажите пожалуйста, примерно какие шарики Вы делали из отщепленного теста и до какой формы их раскатывали?

примерно 30, 40 грамм, Яна я делаю на глаз!
fatimadg писал(а):
Я сначала отщипывала кусочки теста, скатывала шарики... затем пальчиками их разминала, укладывала начинку (по половинке конфетки), формировала булочки

Удачи! Drinks or Beer
 
24 Мар 2011 4:29

Распечатать сообщение
Lozja

Ксения

44 года
Украина

LozjaМои рецепты
Айнур! Спасибо за рецептик! Булочки великолепные! good good2 nyam2
Делала с варёной сгущёнкой - супер! Куплю конфеты, - еще так попробую. Rose
 
25 Мар 2011 19:06

Распечатать сообщение
Anara iz Almaty

Анара

35 лет
Казахстан, г.Алматы

Anara iz AlmatyМои рецепты
Romashki Здравствуйте, Айнура! Спасибо вам огромное за рецепт! Булочки действительно очень-очень вкусные! good
P.S. Половину начинки для булочек, я сделала из сухофруктов, просто пальчики оближешь!
 
26 Мар 2011 16:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Lozja писал(а):
Айнур! Спасибо за рецептик! Булочки великолепные!

Делала с варёной сгущёнкой - супер! Куплю конфеты, - еще так попробую.



Anara iz Almaty писал(а):
Здравствуйте, Айнура! Спасибо вам огромное за рецепт! Булочки действительно очень-очень вкусные!

P.S. Половину начинки для булочек, я сделала из сухофруктов, просто пальчики оближешь!

Девочки, как я рада, что вам было вкусно, Yahoo! спасибку забираю, с превеликим удовольствием! Drinks or Beer
Спасибо за лестный отзыв! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2011 21:12

Распечатать сообщение
Юлия А.Л.

Юлия

38 лет
Москва

Юлия А.Л.Мои рецепты
вот такие у меня получились) вместо начинки просто замешала (в последний час настаивания теста) изюм)) вкусняшкии.... girl_claping morning1
спасибо за рецепт Romashki

Фото

Фото
Страница 3 из 4

Наверх