Булочки «Милашки»

Сообщение Автор
 
11 Апр 2011 22:10

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Юлия А.Л. писал(а):
вот такие у меня получились) вместо начинки просто замешала (в последний час настаивания теста) изюм)) вкусняшкии....

мммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Юлия А.Л. писал(а):
спасибо за рецепт

Спасибо за спасибку, за доверие и фото отчёт!!!girl_in_love

на здоровье, give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2011 14:05

Распечатать сообщение
IvanaR

Валентина

38 лет
Белово

IvanaRМои рецепты
Очень вкусные булочки! Даже моей свекрови понравились)) Никто не догадался что же это за волшебная начинка. Спасибо за рецепт! girl_claping
 
18 Фев 2012 21:38

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Булочки прелесть-забираю в закладки girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
IvanaR писал(а):
Очень вкусные булочки! Даже моей свекрови понравились)) Никто не догадался что же это за волшебная начинка. Спасибо за рецепт!


~Lika~ писал(а):
Булочки прелесть-забираю в закладки

Девочки на здоровье, give_heart спасибо за внимание и лестный отзыв!!! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Фев 2013 15:20

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
испекла сегодня булочки. с тестомтаким приятно работать .подпрыгивало и поднималось быстро.только запах сильно дрожжевой.за что не осень люблю сухи дрожжи.
когда я залила в тесто столько масла испытала шок. сколько не ешай.все равно получается кусок теста плавающий в масле )))) но добавив муки ситуацию исправила! Embarassed
булочки получились очень красивенькие.мягонькие пока(далее посмотрим). только 24 булочки не вышло.штук 17 получилось. часть с начинкой.часть обычных.
по мне так масла оочень много.булочки хоть и воздушные,но все равно какие то аж пропитанные маслом. а так вкусненько !
и еще вопрос.а на растойку на противне миут на несколько не надо было их ставить? ну что б еще приподнялись ? а то я честно говоря думала сильнее подппрыгнут Smile
 
07 Фев 2013 0:36

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
staingirl писал(а):
испекла сегодня булочки. с тестомтаким приятно работать .подпрыгивало и поднималось быстро.только запах сильно дрожжевой.за что не осень люблю сухи дрожжи.

я пеку и сухими тоже, запаха нет!

staingirl писал(а):
когда я залила в тесто столько масла испытала шок. сколько не ешай.все равно получается кусок теста плавающий в масле )))) но добавив муки ситуацию исправила!

муку нужно добавлять , мука разная бывает!

staingirl писал(а):
по мне так масла оочень много.булочки хоть и воздушные,но все равно какие то аж пропитанные маслом. а так вкусненько !

у меня такого не было, булочки пушистые мягкие,и не грамма масло не чувствуется! unknown

staingirl писал(а):
и еще вопрос.а на растойку на противне миут на несколько не надо было их ставить? ну что б еще приподнялись ? а то я честно говоря думала сильнее подппрыгнут

конечно надо!!!!!!
 
07 Фев 2013 1:27

Распечатать сообщение
Scartissue777

Алина

36 лет
Новосибирск

Scartissue777Мои рецепты
А я решила муки более не добавлять, тесто вышло достаточно жидким, зато воздушные и мягкие получились. Делала со сгущенкой, и половину с корицей, маком и сахарной пудрой, слепить труда не составило, руки обильно смазала подсолнечным маслом. Правда, форму они уже принимали самостоятельно в духовке и поближе к соседям-булочкам sharik И еще один недостаток - тесто сильно поднялось в духовке и муж сказал, что начинки мало, как в покупныхSad Ну это потому что когда лепишь - начинки на полбулки, а когда испечется - всего лишь на треть или четверть. И еще я добавила побольше сахара, для меня тесто было несладким. Но и без начинки было бы вкусно! В любом случае, спасибо за рецепт!
 
08 Фев 2013 0:19

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Scartissue777 писал(а):
спасибо за рецепт!

На здоровье, girl_in_love спасибо за лестный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Фев 2013 15:32

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
вот вот . про муку то я догадалась.по этому муки добавила еще. а вот про расстойку ничего в рецепте нет. если б они постояли пол часа ,то точно были бы шикарными !
 
16 Апр 2013 22:48

Распечатать сообщение
OlgaSchick

Olga

60 лет
Stuttgart

OlgaSchickМои рецепты
girl_bye nyam2 good2 Rose
 
17 Апр 2013 0:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
staingirl писал(а):
вот вот . про муку то я догадалась.по этому муки добавила еще. а вот про расстойку ничего в рецепте нет. если б они постояли пол часа ,то точно были бы шикарными !

в рецепте не написано,но я всегда дрожжевую выпечку, оставляю на расстойку! praising
Страница 4 из 4

Наверх