Tort «Monika»

Сообщение Автор
Tort "Monika"
02 Дек 2008 2:18

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Фото

Продукты:
Фото

150 гр. муки
3 ч. ложки разрыхлитель
150 гр. сахара
1 п. ванилин
щепотку соли
150 гр. мягкого слив. масла
3 яйца
100 гр. кокосовую стружку

Для крема:
250 мл. сливок
2 п. укрепителя сливок
250 гр. Speisequark (мелкий творог)
50 гр. сахара
1 п. ванилина
1 п. порошок лимонной корочки

Взбить хорошо яйца + сахар + ванилин. Взбивая дальше добавить мягкое слив. масло.
Остальные продукты смешать между собой и добавить в яичную смесь, хорошо перемешать. Вылить тесто в форму,
Фото

и выпекать в разогретой духовке t-180°C, 30 минут.
Фото

Хорошо остудить.
Разделить тортик на ровные кусочки, но не разрезать. И при помощи чайной ложечки сделать круглые отверстие, на каждом намеченном кусочке (я маленькой рюмочкой слегка сделала кружочки на бисквите, тогда легче ложечкой вынемать кусочки бисквита, и кружочки получаются одинаковые) остaтки бисквита не выбрасывать, они нам пригодятся.
Фото

Взбить сливки + 1 п. укрепитель сливок. Затем добавить Quark, сахар, ванилин + укрепитель сливок и порошок лимонной корочки, - всё хорошо перемешать с взбитыми сливками.
Где-то 1/4 крема намазать на середину торта и сверху посыпать крошкой бисквита, которую мы откладывали в сторону.
Остальным кремом при помощи кондит. мешочки, или ч. ложечкой , - заполнить круглые выемки.
Фото

Украсить по-желанию.
Фото

Приятнного аппетита !!! Rose
 
02 Дек 2008 3:15

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Какой красивый тортик! good good2 good2 good2 good А вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 И идея такая хорошая!



А еще интересно, состав на фото смотрела, у нас все пакетики закрепителей, разрыхлителей и сахара ванильного, той же фирмы girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Дек 2008 3:33

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Любочка, очень рада, что понравился ! girl_claping friends Спасибо и удачи, Rose тортик действительно получается очень вкусненький и красивенький ! nyam2 good2
 
02 Дек 2008 8:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irina Haas
Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как всегда - красотища и вкуснотища!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
02 Дек 2008 19:30

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Ириш!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И этот тоже красавчик!!!!! good good good good good
Ну сегодня я твоих тортиков напробовалась!!!!! girl_haha girl_haha
Спасибо тебе!!!!! friends Romashki friends Romashki friends Romashki
 
02 Дек 2008 20:33

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ирочка! Rose Rose Rose Еще одну вкусняшку приготовила! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
02 Дек 2008 20:47

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ирочка!!! Очень вкусненький и красивый тортик ты испекла для своей Моники!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Немножко с опозданием, поздравляю твою дочечку с Днем рождения!!! Пусть все у нее сложится в жизни удачно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2008 21:01

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Очень оригинальный в приготовлении тортик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Иришка! give_heart give_heart give_heart
 
03 Дек 2008 0:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оленька give_heart friends
Sigita give_heart friends
Любочка give_heart friends
Наташенька, большое, прибольшое спасибо за поздравление ! give_heart friends
Ириша give_heart friends
 
03 Дек 2008 3:11

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ирочка, у Вас просто золотые руки! Торт очень красивый и, наверняка, вкусный! Rose
Скажите, а Вы всегда используете продукцию фирмы "Dr. Oetker"? Она действительно намного лучше других? Ведь у Лидла, Пенни, Алди есть какие-то свои марки и они намного дешевле. Или их качество заметно хуже? Заранее спасибо за ответ. Romashki
 
03 Дек 2008 3:41

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Rosalinda, я в основном покупаю продукты от "Dr. Oetker", хотя с других фирм и магазин, которые ты писала, я бы не сказала, что качество хуже ! friends Кому-то нравятся продукты одной фирмы, кому-то другой ! good2 Я уже привыкла к продуктам "Dr. Oetker", уже знаю какой может крем получится, или тесто ! Romashki girl_claping Rose
Огромное спасибо за тёплые слова, air_kiss а давай на "ты" общаться !?! sharik friends
 
03 Дек 2008 22:09

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Давай! friends
 
04 Дек 2008 0:39

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 Rose
 
04 Дек 2008 0:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ирина, красиво очень!!!!!! girl_in_love когда же ты успеваешь столько готовить?????????? Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2008 1:29

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Ирина у тебя как всегда оригинально good
и я думаю это не сомнено для тех кто не такой жирный торт любит, наверное легко готовить молодчина girl_claping girl_claping
 
04 Дек 2008 1:56

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, я люблю печь, girl_claping и для этого у меня время в основном есть ! Wink Спасибо тебе большое ! Romashki
Валюша, торт действительно вкуснный, nyam2 нежирный good2 и быстро готовится ! girl_in_love Спасибо огромнное ! Romashki
 
04 Дек 2008 1:57

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Irina Haas
у тебя так всё просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну загляденье, а не тортики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль, уже пост начался...............да и вечер уже..............
ту так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_claping girl_claping girl_in_love
 
04 Дек 2008 2:57

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светланчик, спасибочки !!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Дек 2008 5:13

Распечатать сообщение
faja

faja

49 лет
austria

fajaМои рецепты
Ляпотааааа girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
 
09 Дек 2008 0:50

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Rose Rose Rose friends air_kiss
 
04 Янв 2009 3:10

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Я к тебе с отчетом! air_kiss Ириша,спасибо большое за вкусный и легкий в приготовлении тортик!
Всем понравился! good2 good2 Rose Rose
 
06 Янв 2009 23:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Adelja, красота-то какая у тебя получилась !!! good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping Ооочень рада, что понравился тортик !!! New Year Snegurochka sharik
 
12 Мар 2015 23:57

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Делала по-быстрому, на скорую руку, для домашнего чаепития. Smile Всем очень понравился тортик. friends Тесто отличное, крем лёгкий, и оформлять его приятно и не сложно. good2 И подружку детства свою вспомнила - Монику. girl_in_love Она в Эстонии живёт. Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх