Акция *Новогодняя Почта* - 2024 !

Сообщение Автор
 
01 Янв 2024 17:02

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик и всех с НОВЫМ 2024!!
[b]maeska
[/b]

Майечка, передала твое письмицо девочкам) старшенькой Аделюшке)это нужно было видеть Wink ее удивление и радость,все сюрпризики очень приглянулись и разошлись по своим местам Wink странная открыточка...сначала никто не понял, Шо это такое girl_haha читать стала письмо и удивление и радость не сходили с ее личика))))когда она дошла до слов про Кострому)))такая деловая стала и говорит.....да,да я там видела настоящую Снегурочку,кто то спрашивает( слушателей было много girl_haha )а как ты определила, что там Снегурочка была настоящая? а она и отвечает- потому что она всегда улыбалась и у нее были добрые глазаWink а другие, которых я видела никогда не улыбались) .... им там показывали Снегурку через какой то шар огромный)....так что, милая наша далекая Снегурочка Майюшенька ты доставила огромное удовольствие всем нам) теперь девочки знают,что не везде Новый Год отмечают шумно))) Wink
Майечка огрооооомное спасибочки!! это было - сказочно!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Янв 2024 18:52

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
girl_in_love
Как хорошо, что дети верят в чудо!!
Как хорошо, что есть взрослые, готовые сделать чудо и сказку для детей!
Девочки, поднимаю бокал за всех нас, Снегурочек и Снежинок!!!!!

Фото


С Новым годом!
 
02 Янв 2024 14:35

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день, девочки New Year Snegurochka

Фото


Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, здоровья, мира, радости, добра.
Дорогая Анечка из Пензы New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Спасибо за такую чудесную открытку, маску, ванилин. Очень приятно получить неожиданный сюрприз от тебя. К сожалению, я сразу не смогу отправить тебе ответный привет. Но при первой возможности я это сделаю. New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree
Фото

Фото
New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Time New Year Time New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2024 13:34

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Всем снегужиночкам привет и с новым годом!
Пусть будет мирным и благополучным год, пусть принесет он с собой спокойствие и стабильность. Любви — чистой и настоящей, дома — нерушимого и уютного, работы — комфортной и перспективной, друзей — озорных и пробивных!
Большой привет Татьяне, моей почтовой Снегурочке...
Фото

Вот такой конвертик я получила New Year gifts
Ларочка, Настя и Людочка, Леночка я рада, что мои приветики прилетели New Year Snegurochka
 
03 Янв 2024 14:36

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик New Year Snegurochka
я получила приветик с пожеланиями от нашей Катюшеньки New Year Snegurochka из Воронежа New Year Tree
спасибо огромное за поздравления)все обязательно сбудется! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2024 18:20

Распечатать сообщение
Веснуля_15

Марина

44 года
Москва

Веснуля_15Мои рецепты
Девочки, с новым годом! Пусть будет как можно больше радостных событий в 2024 году!
 
05 Янв 2024 18:29

Распечатать сообщение
Веснуля_15

Марина

44 года
Москва

Веснуля_15Мои рецепты
Фото
Фотоотчёт гостинцев моих Снегурочек.
Этот от Катюши из Воронежа🥰❄️❄️❄️
 
07 Янв 2024 4:43

Распечатать сообщение
Веснуля_15

Марина

44 года
Москва

Веснуля_15Мои рецепты
Фото

А этот от Нины ( НинкаКартинка). Ретро открытка моложе меня на пару лет и открыточки с достопримечательностями города Энгельса. Спасибо огромное! 🥰🥰🥰
Любопытно было прочитать про быков солевозов.
 
09 Янв 2024 23:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Все приветик ПОЧТОВЫМ СНЕЖУЛЬКАМ New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Всем ли прилетели приветики?
если что не так, жду в ЛС New Year gifts


 
10 Янв 2024 22:35

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Мне прилетел приветик из Москвы. New Year Snegurochka
Спасибо, моя Снегурочка, за добрые слова!
girl_in_love
Фото
 
11 Янв 2024 0:54

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
maeska писал(а):
за добрые слова

Майечка, как я рада, что долетел приветик и до тебя New Year Snegurochka желаю тебе, счастья разного - белого, красного, оранжевого, желтого, зеленого,голубого,пусть в этом году все радует тебя) и всякая бябяка - обходит стороной Wink New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Янв 2024 0:57

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Lenochka писал(а):
желаю тебе, счастья

give_heart
 
11 Янв 2024 1:29

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
maeska писал(а):

Lenochka писал(а):
желаю тебе, счастья

очень огромного,приогромного!!! give_heart
 
11 Янв 2024 1:34

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДЕВОЧКИ, НО НАСТОЯЩЕГО - СТАРОГО Нового Года осталось -капелюшка Wink
если что-то пошло не так - жду в ЛС!

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

 
16 Янв 2024 0:02

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Всем снежный привет! New Year Snegurochka
Волшебство продолжается New Year Tree я получила красивую открытку от Людмилы и Анастасии, девочки, спасибо вам огромное за доставленную радость! New Year Tree
girl_in_love girl_in_love
Чудесная открыточка пополнила мою посткроссерскую коллекцию girl_in_love, вы угадали, это моя любимая тематика give_heart
Ещё раз благодарю от души! give_heart

Фото
 
18 Янв 2024 13:11

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ. New Year Snegurochka
ВОТ И ДОЛЕТЕЛИ ДО ВСЕХ ВЕСТОЧКИ НОВОГОДНИЕ 2024!!

ВСЕМ СПАСИБО !
ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ В ЭТОМ ДРАКОНЬЕМ ГОДУ - ИСПОЛНИЛИСЬ!
продолжение следуют........... Wink


 
22 Янв 2024 23:05

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Девочки добрый вечер, наконец то добралась до компьютера, выставить отчетики. Прошу прощения у девочек, что так долго, поверьте на это были свои причины. И так судьба любит неожиданные повороты, моей Почтовой снегурочкой, стала моя Снежиночка из Акции Новогодняя сказка Лариса lisa2014. Я не знаю как у нее приняли такой конверт, и как он пролез с почтовый ящик, но он был просто огромный. Чего там только не было, большинство подарков дочка утащила себе. Отдельное спасибо от нее за чудесную подвеску, с ее именем, она когда увидела пищала от восторга. Конфети, дракончики, чудесная раскраска, закладка, мини штучки с достопримечательностями города Омска, Открытка с добрыми пожеланиями для всей нашей семьи. Даже чудесная новогодняя игрушка влезла. Лариса спасибо большое за доставленную радость. И еще раз извини, что так долго отвечала в сообщениях, и долго выставляла отчет.
Фото
Фото
Фото


Так же я получила еще одно письмо с открыткой, новогодними наклейками от моей Снежульки Татьяны TATIANA. Огромное спасибо за открытку, тёплые пожелания. и за доставленные эмоции.
Фото

Леночке огромное спасибо за организацию акции и до встречи в акции 2025
 
23 Янв 2024 14:53

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
25 Янв 2024 11:32

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Фото

Девочки, милые, Катюша, Марина, Медвежатки (Настя и Люда) простите за опоздание....
Спасибо вам большое за открыточки...
Девочки новогодоманки и Леночка до скорых встреч... Надеюсь снова с вами увидеться в конце этого года New Year Snegurochka
 
03 Фев 2024 0:34

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Добрый вечер всем! Новый год для меня начался с больничного, вернее старый новый год, на две недели с бронхитом ушла. И как было радостно, возвращаясь из поликлиники, найти в почтовом ящике письмо от Ани из Пензы. Я так понимаю, это Аня Новогодинка. Ваниль пахнет на всю кухню до сих пор.
В этом году я получила два сюрприза: письмо из Великого Устюга от Деда Мороза (это муж постарался) и открытку от Ани. Спасибо моей нежданной Снегурочке за приятные слова и милые подарочки.
Страница 3 из 3

Наверх