Салатик «Колокольчик»

Сообщение Автор
 
03 Янв 2009 4:47

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Наташенька,колокольчик просто чудо! girl_claping good2
Очень и очень красиво! girl_in_love Спасибо тебе еще за одну замечательную идейку! give_heart Rose Rose Rose
 
03 Янв 2009 12:16

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
ВрЕдИнА писал(а):
Салатик был очень вкусный!!!!! nyam2 БОМБА!

Мася, я рада, что понравилось - для тебя ж старалась!!!! Yahoo!New Year Snegurochka
chigalina71 писал(а):
Какая красота!!! Обязательно на старый Новый год попробую такой же изобразить!!! Спасибо за идею! С Новым годом

Мариночка, я буду очень рада, если тебе пригодится идея!!!! Это совсем не сложно! girl_in_love С Новым годом!!! New Year Snegurochka
Оксана К писал(а):
рецепт вкусный nyam2 , оформление классное good2
Спасибо тебе Rose Rose Rose

Оксаночка, очень приятно слышать твою похвалу!!! girl_in_love New Year Snegurochka
Марья-искусница писал(а):
Наташенька, умница! "Колокольчик" очаровательный!!!

Машенька, благодарю за оценку!!!! New Year Snegurochka
Ивановна писал(а):
Очень красивый колокольчик ! good2
Такой нарядный , праздничный ! Жаль, что к Новому Году не успела !

Танечка, мне радостно, что тебе понравилось! Жаль, конечно, что немного не ко времени, но его же можно и по другому поводу сделать! Wink Надеюсь, что все же пригодится! friends New Year Snegurochka
Тереза писал(а):
Наташенька,колокольчик просто чудо! girl_claping good2
Очень и очень красиво! girl_in_love Спасибо тебе еще за одну замечательную идейку!

Тереза, очень приятно тебя видеть и читать твою похвалу!!! girl_in_love Спасибо тебе!!!! New Year Snegurochka
 
03 Янв 2009 19:27

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Мульянчик
Колокольчик good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Янв 2009 19:33

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Я думаю, еще деткам на 1 Сентября можно такой сделать!

Это что же ....мне 4,5 года ждать пока внук в школу пойдёт ...? girl_haha
Нетушкииии, раньше сделаю !
Наташик, ещё раз спасибо ! air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2009 19:57

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Dusya писал(а):
Колокольчик good2 good2 good2 good2 good2

Дусичка, дорогая, как я рада, что ты ко мне заглянула на колокольчик полюбоваться!!!!
give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka Yahoo!
Ивановна писал(а):
Это что же ....мне 4,5 года ждать пока внук в школу пойдёт ...? girl_haha
Нетушкииии, раньше сделаю !
Наташик, ещё раз спасибо !

Дяяя, тебе до "первого звонка" еще долговатенько... girl_haha girl_haha girl_haha В такой ситуации вижу один выход - сделать "колокольчик" просто так, без повода!!! Yahoo! Спасибо, дорогая, за теплые слова!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka
 
05 Янв 2009 1:46

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Спасибо за салатик, Натусь! good2 good2 good2 girl_in_love Потрясающе красивый! Я на маленькой фотке подумала, что бант из красной икры girl_haha girl_haha girl_haha И состав салатика очень вкусный! Обязательно попробую! girl_bye girl_bye friends New Year Snegurochka

Это тебе!



 
05 Янв 2009 1:58

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Улыбка
Любочка, я буду рада, если ты сделаешь такой салатик! Он, правда, оч вкусный и делать его несложно и даже весело! girl_tender
Спасибо за цветочки! girl_in_love
А это тебе за теплый отзыв
 
08 Янв 2009 17:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна
Наташенька, салатик - супер!!! good2 good2 good2 good2 Вкууууусно и крЯсиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое тебе спасибо за такую классную идею!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото


Фото
 
08 Янв 2009 21:08

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Имбирь писал(а):
салатик - супер!!!

Оленька,как я рада увидеть твой колокольчик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Вкууууусно и крЯсиво!!!!!

Такой у тебя замечательный, прямо позвонить в него захотелось!!! girl_tender girl_tender girl_tender
Имбирь писал(а):
Большое тебе спасибо за такую классную идею!!!!

На здоровье, Ольчик!!! И тебе спасибо за доверие!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А это тебе еще один колокольчик, в пару!
 
10 Сен 2009 0:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наташенька, салатик чудо! И почему я его раньше не видела? Срочно надо сделать! Romashki Rose Romashki sharik И у Олечки какая красота получилась!!! Просто умничка!!!
 
10 Сен 2009 15:29

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Наташенька, салатик чудо!

Светочка, так приятно, что тебе понравился этот салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
Срочно надо сделать!

Буду очень ждать твоих впечатлений! girl_claping friends Romashki Romashki Romashki
svetlana-sp писал(а):
И у Олечки какая красота получилась!!! Просто умничка!!!

Да, у Олюши всегда все получается просто очаровательно!!! good2 good2 good2
 
10 Сен 2009 18:07

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Мульяна-Наташенька колокольчик чудесный. Как я его раньше не увидела. Идея супер!!!!! good2 good2 good2
Я думаю и салат вкусный. Спасибо тебе за такой необыкновенное чудо. Обязательно приготовлю. Я люблю такие салатики с изображением чего-либо: и смотряться красиво, и поедаются на ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это тебе [URL=http://[censored smajliki]/smilie-773547783.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-773547783.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-773547783.html][/URL]
 
10 Сен 2009 23:12

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ларча писал(а):
колокольчик чудесный. Как я его раньше не увидела. Идея супер!!!!!

Ларочка, немудрено, конечно, на нашем сайте "заблудиться" в рецептиках! Главное, что в конце концов вы нашли все-таки друг друга!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча писал(а):
Я думаю и салат вкусный.

Вкусный-вкусный!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Ларча писал(а):
Я люблю такие салатики с изображением чего-либо: и смотряться красиво, и поедаются на ура

Я тоже очень люблю всякие нескучные "украшалки"!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Причем, некоторым деткам бывает жаль поедать чебурашек, лисичек, дедморозов, а вот колокольчик - вариант компромиссный!!! praising
Ларча писал(а):
Это тебе

Так приятно, настроение поднялось на раз и усталость как рукой сняло!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большущее, дорогая!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2009 14:22

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Мульяна-Наташенька я сделала колокольчик без повода, просто захотелось праздника, а тут звонит брат, приезжают наши знакомые из Алма-Аты- вот тебе и повод. И самое главное какая красота и вкуснота. Я думаю им понравится и они оценят Наташенька твой такой замечательный салатик.
Я пока его делала слюной вся изошла.Потому что это ВКУСНААААААААААААААА!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе еще раз за такую идею и такой простой в изготовлении салатик. Вечером напишу рекакцию гостей.
Принимай отчет
Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-561604359.html][/URL]
 
16 Сен 2009 16:12

Распечатать сообщение
flafi


38 лет


flafiМои рецепты
good good good girl_claping
 
16 Сен 2009 20:45

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ларча писал(а):
я сделала колокольчик без повода, просто захотелось праздника, а тут звонит брат, приезжают наши знакомые из Алма-Аты- вот тебе и повод.

Ларочка, как же здорово! good2 Почти как в поговорке - был бы "колокольчик", а повод найдется! Drinks or Beer
Ларча писал(а):
Я думаю им понравится и они оценят Наташенька твой такой замечательный салатик.

Ой, я тоже очень надеюсь на это! girl_in_love Расскажи потом о впечатлениях, пожалуйста! Embarassed
Ларча писал(а):
Я пока его делала слюной вся изошла.Потому что это ВКУСНААААААААААААААА!!!!!

То, что самой хозяйке понравилось - это тоже очень немаловажно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча писал(а):
Спасибо тебе еще раз за такую идею и такой простой в изготовлении салатик.

Лариса, это тебе спасибо! friends Столько удовольствия ты мне доставила своим отчетом! Колокольчик получился - просто загляденье!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Это тебе!
 
16 Сен 2009 20:46

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
flafi, я рада, что тебе понравился мой салатик! friends Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2009 2:44

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Мульяночка гости были в ударе dance2 dance2 dance2 dance2
Съели салат весь, не оставив ни одной крошечки. Хотя на столе было всякой вкусности очень много. Тебе отдельное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташенька, они подумали, что это куколка изображена, а когда пригляделись, поняли, что это К О Л О К О Л Ь Ч И К
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , радости их не было придела, я же не признавалась, что это такое.
Спасибо!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Сен 2009 13:28

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ларча
Ларочка, просто необычайно приятно, что и твоим гостям этот салатик пришелся по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты молодчина! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе большущее за такой приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Окт 2009 12:09

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Мульяна Наташенька спасибо за идею. good2 good2 good2 good2 Такой краааааааааасивый колокольчик. wacko1 wacko1 wacko1 Украсит не только новогодний стол.
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2009 10:55

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
*Надин* писал(а):
Такой краааааааааасивый колокольчик.

Надюша, спасибо! Мне очень тепло стало от твоей похвалы! give_heart give_heart give_heart
*Надин* писал(а):
Украсит не только новогодний стол.

Конечно! girl_yes3 Я вот доче своей на Первый и последний звонок делаю, на день учителя можно - кто отмечает. А можно и просто так сделать, конечно, порадовать своих домашних! friends
*Надин* писал(а):
Наташенька спасибо за идею.

Пользуйся на здоровье, дорогая! Очень приятно было увидеть тебя в гостях!!! air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2009 1:50

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! А вот и я, наконец, приготовила салатик "Колокольчик".



Огромнейшее спасибо тебе за такую симпатичную идею!!!
 
24 Окт 2009 11:08

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Жанчик писал(а):
А вот и я, наконец, приготовила салатик "Колокольчик".

Красавчик какой!!! good good good good good
Жанночка, мне очень нравятся твои праздничные столы и мне очень радостно, что и мой салатик побывал на одном из них!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жанчик писал(а):
Огромнейшее спасибо тебе за такую симпатичную идею!!!

И тебе большое спасибо за такой милый и симпатичный отчетик, дорогая!!! air_kiss give_heart Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Натуль, я с отчётиком - салатик понравился, спасибо! friends nyam2 girl_in_love
Фото

 
16 Апр 2010 13:27

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ланита Светик, какой прелестнй колокольчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здорово-здорово получилось, золотые у тебя ручки! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое тебе, дорогая! Очень ты меня порадовала своим отчетиком! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
Страница 2 из 3

Наверх