Салатик «Колокольчик»

Сообщение Автор

03 Янв 2009 4:47

Распечатать сообщение
Наташенька,колокольчик просто чудо! girl_claping good2
Очень и очень красиво! girl_in_love Спасибо тебе еще за одну замечательную идейку! give_heart Rose Rose Rose
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

03 Янв 2009 12:16

Распечатать сообщение
ВрЕдИнА писал(а):
Салатик был очень вкусный!!!!! nyam2 БОМБА!

Мася, я рада, что понравилось - для тебя ж старалась!!!! Yahoo!New Year Snegurochka
chigalina71 писал(а):
Какая красота!!! Обязательно на старый Новый год попробую такой же изобразить!!! Спасибо за идею! С Новым годом

Мариночка, я буду очень рада, если тебе пригодится идея!!!! Это совсем не сложно! girl_in_love С Новым годом!!! New Year Snegurochka
Оксана К писал(а):
рецепт вкусный nyam2 , оформление классное good2
Спасибо тебе Rose Rose Rose

Оксаночка, очень приятно слышать твою похвалу!!! girl_in_love New Year Snegurochka
Марья-искусница писал(а):
Наташенька, умница! "Колокольчик" очаровательный!!!

Машенька, благодарю за оценку!!!! New Year Snegurochka
Ивановна писал(а):
Очень красивый колокольчик ! good2
Такой нарядный , праздничный ! Жаль, что к Новому Году не успела !

Танечка, мне радостно, что тебе понравилось! Жаль, конечно, что немного не ко времени, но его же можно и по другому поводу сделать! Wink Надеюсь, что все же пригодится! friends New Year Snegurochka
Тереза писал(а):
Наташенька,колокольчик просто чудо! girl_claping good2
Очень и очень красиво! girl_in_love Спасибо тебе еще за одну замечательную идейку!

Тереза, очень приятно тебя видеть и читать твою похвалу!!! girl_in_love Спасибо тебе!!!! New Year Snegurochka
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

03 Янв 2009 19:27

Распечатать сообщение
Мульянчик
Колокольчик good2 good2 good2 good2 good2
Dusya

Olga

62 года
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты

03 Янв 2009 19:33

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Я думаю, еще деткам на 1 Сентября можно такой сделать!

Это что же ....мне 4,5 года ждать пока внук в школу пойдёт ...? girl_haha
Нетушкииии, раньше сделаю !
Наташик, ещё раз спасибо ! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

03 Янв 2009 19:57

Распечатать сообщение
Dusya писал(а):
Колокольчик good2 good2 good2 good2 good2

Дусичка, дорогая, как я рада, что ты ко мне заглянула на колокольчик полюбоваться!!!!
give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka Yahoo!
Ивановна писал(а):
Это что же ....мне 4,5 года ждать пока внук в школу пойдёт ...? girl_haha
Нетушкииии, раньше сделаю !
Наташик, ещё раз спасибо !

Дяяя, тебе до "первого звонка" еще долговатенько... girl_haha girl_haha girl_haha В такой ситуации вижу один выход - сделать "колокольчик" просто так, без повода!!! Yahoo! Спасибо, дорогая, за теплые слова!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

05 Янв 2009 1:46

Распечатать сообщение
Спасибо за салатик, Натусь! good2 good2 good2 girl_in_love Потрясающе красивый! Я на маленькой фотке подумала, что бант из красной икры girl_haha girl_haha girl_haha И состав салатика очень вкусный! Обязательно попробую! girl_bye girl_bye friends New Year Snegurochka

Это тебе!

Улыбка

Любовь

40 лет
Тула

УлыбкаМои рецепты

05 Янв 2009 1:58

Распечатать сообщение
Улыбка
Любочка, я буду рада, если ты сделаешь такой салатик! Он, правда, оч вкусный и делать его несложно и даже весело! girl_tender
Спасибо за цветочки! girl_in_love
А это тебе за теплый отзыв
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

08 Янв 2009 17:22

Распечатать сообщение
Мульяна
Наташенька, салатик - супер!!! good2 good2 good2 good2 Вкууууусно и крЯсиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое тебе спасибо за такую классную идею!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото

Фото
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Янв 2009 21:08

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
салатик - супер!!!

Оленька,как я рада увидеть твой колокольчик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Вкууууусно и крЯсиво!!!!!

Такой у тебя замечательный, прямо позвонить в него захотелось!!! girl_tender girl_tender girl_tender
Имбирь писал(а):
Большое тебе спасибо за такую классную идею!!!!

На здоровье, Ольчик!!! И тебе спасибо за доверие!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А это тебе еще один колокольчик, в пару!
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

10 Сен 2009 0:18

Распечатать сообщение
Наташенька, салатик чудо! И почему я его раньше не видела? Срочно надо сделать! Romashki Rose Romashki sharik И у Олечки какая красота получилась!!! Просто умничка!!!
svetlana-sp

Светлана

53 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

10 Сен 2009 15:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
Наташенька, салатик чудо!

Светочка, так приятно, что тебе понравился этот салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
Срочно надо сделать!

Буду очень ждать твоих впечатлений! girl_claping friends Romashki Romashki Romashki
svetlana-sp писал(а):
И у Олечки какая красота получилась!!! Просто умничка!!!

Да, у Олюши всегда все получается просто очаровательно!!! good2 good2 good2
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

10 Сен 2009 18:07

Распечатать сообщение
Мульяна-Наташенька колокольчик чудесный. Как я его раньше не увидела. Идея супер!!!!! good2 good2 good2
Я думаю и салат вкусный. Спасибо тебе за такой необыкновенное чудо. Обязательно приготовлю. Я люблю такие салатики с изображением чего-либо: и смотряться красиво, и поедаются на ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это тебе
Ларча

Лариса

60 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

10 Сен 2009 23:12

Распечатать сообщение
Ларча писал(а):
колокольчик чудесный. Как я его раньше не увидела. Идея супер!!!!!

Ларочка, немудрено, конечно, на нашем сайте "заблудиться" в рецептиках! Главное, что в конце концов вы нашли все-таки друг друга!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча писал(а):
Я думаю и салат вкусный.

Вкусный-вкусный!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Ларча писал(а):
Я люблю такие салатики с изображением чего-либо: и смотряться красиво, и поедаются на ура

Я тоже очень люблю всякие нескучные "украшалки"!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Причем, некоторым деткам бывает жаль поедать чебурашек, лисичек, дедморозов, а вот колокольчик - вариант компромиссный!!! praising
Ларча писал(а):
Это тебе

Так приятно, настроение поднялось на раз и усталость как рукой сняло!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большущее, дорогая!!! friends Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

16 Сен 2009 14:22

Распечатать сообщение
Мульяна-Наташенька я сделала колокольчик без повода, просто захотелось праздника, а тут звонит брат, приезжают наши знакомые из Алма-Аты- вот тебе и повод. И самое главное какая красота и вкуснота. Я думаю им понравится и они оценят Наташенька твой такой замечательный салатик.
Я пока его делала слюной вся изошла.Потому что это ВКУСНААААААААААААААА!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе еще раз за такую идею и такой простой в изготовлении салатик. Вечером напишу рекакцию гостей.
Принимай отчет
Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча

Лариса

60 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

16 Сен 2009 16:12

Распечатать сообщение
good good good girl_claping
flafi

35 лет

flafiМои рецепты

16 Сен 2009 20:45

Распечатать сообщение
Ларча писал(а):
я сделала колокольчик без повода, просто захотелось праздника, а тут звонит брат, приезжают наши знакомые из Алма-Аты- вот тебе и повод.

Ларочка, как же здорово! good2 Почти как в поговорке - был бы "колокольчик", а повод найдется! Drinks or Beer
Ларча писал(а):
Я думаю им понравится и они оценят Наташенька твой такой замечательный салатик.

Ой, я тоже очень надеюсь на это! girl_in_love Расскажи потом о впечатлениях, пожалуйста! Embarassed
Ларча писал(а):
Я пока его делала слюной вся изошла.Потому что это ВКУСНААААААААААААААА!!!!!

То, что самой хозяйке понравилось - это тоже очень немаловажно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча писал(а):
Спасибо тебе еще раз за такую идею и такой простой в изготовлении салатик.

Лариса, это тебе спасибо! friends Столько удовольствия ты мне доставила своим отчетом! Колокольчик получился - просто загляденье!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Это тебе!
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

16 Сен 2009 20:46

Распечатать сообщение
flafi, я рада, что тебе понравился мой салатик! friends Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

17 Сен 2009 2:44

Распечатать сообщение
Мульяночка гости были в ударе dance2 dance2 dance2 dance2
Съели салат весь, не оставив ни одной крошечки. Хотя на столе было всякой вкусности очень много. Тебе отдельное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташенька, они подумали, что это куколка изображена, а когда пригляделись, поняли, что это К О Л О К О Л Ь Ч И К
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , радости их не было придела, я же не признавалась, что это такое.
Спасибо!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ларча

Лариса

60 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

19 Сен 2009 13:28

Распечатать сообщение
Ларча
Ларочка, просто необычайно приятно, что и твоим гостям этот салатик пришелся по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты молодчина! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе большущее за такой приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

02 Окт 2009 12:09

Распечатать сообщение
Мульяна Наташенька спасибо за идею. good2 good2 good2 good2 Такой краааааааааасивый колокольчик. wacko1 wacko1 wacko1 Украсит не только новогодний стол.
Romashki Romashki Romashki Romashki
*Надин*

Надежда

39 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

03 Окт 2009 10:55

Распечатать сообщение
*Надин* писал(а):
Такой краааааааааасивый колокольчик.

Надюша, спасибо! Мне очень тепло стало от твоей похвалы! give_heart give_heart give_heart
*Надин* писал(а):
Украсит не только новогодний стол.

Конечно! girl_yes3 Я вот доче своей на Первый и последний звонок делаю, на день учителя можно - кто отмечает. А можно и просто так сделать, конечно, порадовать своих домашних! friends
*Надин* писал(а):
Наташенька спасибо за идею.

Пользуйся на здоровье, дорогая! Очень приятно было увидеть тебя в гостях!!! air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

17 Окт 2009 1:50

Распечатать сообщение
Наташенька! А вот и я, наконец, приготовила салатик "Колокольчик".

Огромнейшее спасибо тебе за такую симпатичную идею!!!
Жанчик

Janna

63 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

24 Окт 2009 11:08

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
А вот и я, наконец, приготовила салатик "Колокольчик".

Красавчик какой!!! good good good good good
Жанночка, мне очень нравятся твои праздничные столы и мне очень радостно, что и мой салатик побывал на одном из них!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жанчик писал(а):
Огромнейшее спасибо тебе за такую симпатичную идею!!!

И тебе большое спасибо за такой милый и симпатичный отчетик, дорогая!!! air_kiss give_heart Rose Rose Rose
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

12 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
Натуль, я с отчётиком - салатик понравился, спасибо! friends nyam2 girl_in_love
Фото

Ланита

светлана

48 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

16 Апр 2010 13:27

Распечатать сообщение
Ланита Светик, какой прелестнй колокольчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здорово-здорово получилось, золотые у тебя ручки! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое тебе, дорогая! Очень ты меня порадовала своим отчетиком! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |