Мир вокруг нас! - новые фото -

Сообщение Автор
 
20 Фев 2010 22:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
На рыбалке.
Куда бы я не поехала, я всегда стараюсь взять с собой фотоаппарат, чтобы оставить для себя и окружающих частичку от увиденного. В любом месте можно найти красивые мгновенья жизни, надо только захотеть их увидеть. Вот и в этой серии фотографий я хочу вам показать несколько снимков, которые я сделала на рыбалке у форельника. Сюда мы приезжаем каждое лето несколько раз, здесь снимки с разных поездок. Позже я выставлю ещё другие фотографии с других рыбацких мест.
Вот такими травами и цветами нас встретил берег форельника.
Фото

Фото

Фото

Вот такие два домика находятся неподалеку. Было интересно наблюдать, как спряталось солнце и начал накрапывать дождь.
Фото

Фото

Фото

Очень интересно наблюдать за тихой гладью воды, ка вдруг неожиданно из воды выскакивает форель и моментально ныряет обратно в воду. А если посчастливиться, то можно заметить, а может и заснять рыбу в воде. Но всё это рыба проделывает с огромной скоростью.
Фото

Фото

Но рано или поздно форель всё-равно попадает на крючок, и начинает она биться из всех сил, чтобы оторваться от крючка.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Без посторонней помощи вытащить форель трудно, но возможно.
Фото

Фото

Фото

Фото

Рыбалка удалась!
Фото

Фото

Сквозь эти камыши было интересно наблюдать, как приближался вечер. Солнце постепенно опускалось всё ниже и ниже и отражалось на воде прощальным солнечным лучом.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Рыбалка подходила к своему завершению, солнце уходило за горизонт.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Продолжение следует.
 
20 Фев 2010 23:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
какие обалденной красоты снимки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Продолжение следует.

ух! С удовольствием буду ждать продолжения! friends
 
21 Фев 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Опять о рыбалке.
На этот раз рыбалка проходила с лодки. Если сказать честно, то это была моя первая рыбалка на лодке. Рыбу конечно я не ловила, ловил её муж, а я подавала иногда сачёк, чтобы подсечь рыбу. Главным моим желанием было фотографировать всё вокруг, что мне нравится. Я хотела заснять восход солнца, рыбаков на лодке, лилии, кувшинки, а главной моей мечтой было заснять лебедей на этом озере. Так как муж ровно неделю назад был на этом озере и ловил с лодки рыбу, а вокруг плавало очень много лебедей.
Один единственный раз в детстве мне пришлось плыть с мамой на лодке, тогда я очень испугалась. Страх был во мне до сих пор, но моё желание его пересилило. Рано утром, ещё до восхода солнца мы отправились на озеро, где были заказаны лодки, с нами ехали ещё средний сын и его друг. Погода оказалась не солнечной, а очень хмурой и пасмурной. Но это мне не помешала начать свою фотосессию. Вот таким я увидела озеро в этот день.
Был дождь и ветер, только лебедей весь день не было, а когда села батарейка – появились лебеди, но увы...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И всё-равно я была счастлива! Муж поймал рыбу, а я сделала очень много снимков и нарвала белые лилии, которые привезла домой.

Продолжение следует.
 
21 Фев 2010 18:14

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
сказать красиво - НИЧЕГО не сказать.
просто фантастически передан образ. как будто я сама там находилась!!
 
21 Фев 2010 18:20

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
чебосита писал(а):
сказать красиво - НИЧЕГО не сказать.
просто фантастически передан образ. как будто я сама там находилась!!

Спасибо, Лолчка за внимани к моим снимкам! girl_in_love
У меня ещё много разных фото, позже выставлю.

Продолжение следует.
 
21 Фев 2010 18:58

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
ещё много разных фото, позже выставлю

буду в "ТЕМЕ"!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Осень – 03.11.2007. Первый снег.
Вот ещё несколько снимков на осенне-зимнюю тему. Была осень и ничего не предвещало такой погоды, которую мы увидели рано утром. Всё было в снегу, осенние цветы, несобранные яблоки зимнего сорта, неопавшие листья на деревьях, трава и просто земля. Но после обеда всё растаяло.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это утром.
Фото

А это после обеда.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
22 Фев 2010 17:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love просто глаз не отвести от этой красоты!!!!!!! give_heart
 
22 Фев 2010 18:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Продолжим зимнюю тему.
И хотя эти снимки сделаны не сегодня и не вчера, я решила их вам показать.

Эти грибы сняты 25 декабря 2007 года, и именно в этот день начались перве заморозки.
Остальные фотографии – это просто, зимние зарисовки.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Продолжение следует.
 
22 Фев 2010 22:01

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

37 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Любовь, какие у Вас чудесные фотографии, не оторваться girl_in_love
 
22 Фев 2010 23:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Опять про рыбалку на озере.
Эта рыбалка была на очень красивом озере в сентябре 2007 года, примерно в 50 км от нашего дома. Озеро огромное и его невозможно было заснять всё сразу, поэтому мне пришлось прогуляться вдоль берега, пока мужчины ловили рыбу. Даже не знаю почему, но видимо меня преследует какой-то рок, как только я приезжаю на рыбалку, сразу начинается дождь. Так произошло и в этот раз. Выехали из дома мы очень рано, ещё до рассвета прибыли на озеро.
На противоположном берегу в домике горели огни.
Фото

Потихонечку начинало светать и я решила сделать первый кадр, как вдруг неожиданно начался сильный дождь и мне пришлось сесть в Джип и ждать окончания дождя.
Фото

Фото

Фото

Фото

Дождь был такой сильный и долгий, что порой казалось, что он никогда не закончится. Только наши рыбаки в спецодежде, как часовые, стояли на боевом посту и ждали своего улова. А дождь продолжал идти, и мне ничего не оставалось, как фотографировать через окно автомобиля. К моему счастью дождь закончился, и я начала свою фотосессию.
Фото

Это был мой первй кадр после дождя. Я пошла вдоль берега, чтобы получше разглядеть это красивое озеро. Дождь перестал, утро настало, но было ещё очень, очень пасмурно.
Вот так выглядел лес на противоположном берегу ранним утром после дождя.
Фото

Фото

Фото

Огни в домиках погасли и я увидела вот такую картину.
Фото

Фото

Фото

Фото

Далеко и долго я шла вдоль берега. Временами начало проглядывать солнце и поднялся сильный ветер. Мир природы вроде, как ожил и проснулся, и золотая осень начала демонстрировать нам свои наряды.
Фото

Фото

Фото

Фото

Случалось так, что один и тот же кадр менялся прямо в считанные секунды., стоило только появиться облачку и солнце пряталось.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Солнце светило сквозь деревья прямо в объектив и от этого они казались все золотыми, только сильный ветер мешал фотосъёмке.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Я продолжала своё путешествие вдоль берега.
Фото

Фото

Фото

Вот такие скамеечки стоят вокруг всего озера, примерно 300 – 400 метров друг от друга, а в глубине леса напротив этих скамеечек стоят чистые деревянные, покрашенные кабинки... И поэтому лес очень чистый.
Фото

Фото

А ниже фотографии домика смотрителя озера, здесь можно взять на прокат лодку и снять один из домиков для отдыха на противоположном берегу, перебераться на другой берег, можно только на лодке.
Фото

Фото

Фото

Фото

Моя пешея прогулка вдоль берега подошла к концу, я ушла очень далеко на несколько километров от своих мужчин, и поэтому я решила возвращаться обратно.
Фото

Я оглянулась назад, чтобы увидеть пройденный мной путь, Домик становился всё меньше и меньше.
Фото

Вскоре домик совсем изчез с поля зрения, и только спинки от скамеек блестели от солнца.
Фото

За поворотом не стало видно даже и скамеек.
Фото

Я решила отправиться в лес, прогуляться. Высокая трава росла вдоль дороги.
Фото

Да милые сердцу берёзы меняли свой наряд с зелёного на золотой.
Фото

Я пошла в лес, но чем дальше я заходила в лес, тем дремучей он становился.
Фото

Фото

И я решила вернуться обратно, небо, вновь, то и дело меняло своё настроение, солнце сменялось тучами, и казалось вот, вот пойдёт дождь.
Фото

Фото

Фото

Взглянув наверх, я увидела чистое небо, а сквозь деревья пробивались лучи света и освещали мне путь. Но я уже вышла на берег к своим рыбакам.
Фото

Фото

Фото

Солнце светило мне прямо в объектив, я села на скамеечку и стала делать последние кадры на озере. И как всегда у меня закончила работу аккамуляторная батарейка.
Фото

Фото

Я отложила в сторону фотоаппарат, и сделала несколько снимков на телефон. Было такое красивое преломление солнечных лучей по воде от солнца, что казалось как будто кто-то рассыпал серебренные звёзды по воде. А я решила их собрать и подарить вам.
Фото

Фото

А вот и последние звёздочки.
Фото

Фото
 
23 Фев 2010 20:21

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Сегодня 23 февраля, раньше во времена Советского союза это день считался большим праздником и назывался День Советской армии и Военно морского флота. И ничего, что сейчас его называю Днём защитника Отечества. Это праздник мужчин и женщин, тех кто защищает нашу Родину днём и ночью!
С праздником, дорогие мальчики и девочки!!!
Счастья и здоровья вам и вашим родным!!!


Приглашаю всех на чай!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Цветы для всех!!!
 
24 Фев 2010 15:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Приближается праздник 8 марта - Международный женский день, и как бы не переименовывали старые праздники на новый лад, это всё-равно считается праздник весны, любви и счастья, это Женский праздник. И сейчас, так как и раньше во времена Советского союза, большинство мужского населения спешат поздравить своих любимых подруг, жен, матерей, бабушек, сестёр, сотрудниц с этим замечательным праздником. Вот и я решила предложить вашему вниманию эти цветы, они для всех женщен планеты.
ЭТИ ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС, ДОГОРИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Фев 2010 21:05

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
столько эмоций... спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! весну, лето захотелось... уже соскучилась по ним... спасибо вам...
 
24 Фев 2010 21:35

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Любовь, какие красивенные фото, Спасибо Вам !
 
24 Фев 2010 21:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Per4iks писал(а):
столько эмоций... спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! весну, лето захотелось... уже соскучилась по ним... спасибо вам...

Валерия, и тебе спасибо, что была гостем моей странички. girl_in_love
lusi07 писал(а):
Любовь, какие красивенные фото, Спасибо Вам !

Люсенька, и тебе тоже спасибо, заходи чаще! girl_in_love


Продолжение следует.
 
26 Фев 2010 0:28

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032740871.html][/URL]Любочка я в восторге и в шоке от такой красоты. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032740871.html][/URL]
 
26 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ларча писал(а):
Любочка я в восторге и в шоке от такой красоты. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!!

Ларисочка, спасибо, что заглянула на мою страничку! girl_in_love

Божья коровка.
Частым гостьем моего сада является всем известная маленькая Божья коровка. И хотя она очень маленькая, но зато очень шустрая, она быстро бегает по цветам, а если вдрг, что-то не понравится, то моментально улетает, расправив свои крылышки.
Фото

Фото

Фото

Фото

Иногда случается и такое, она садится мне на руку, а иногда я сама её туда сажаю.
Фото

Фото

Фото

Фото

Очень интересно было наблюдать, как божья коровка перебиралась с одного листика на другой. Сделала она это в считанные секунды.
Фото

Фото

Фото

На следущих двух фотографиях передвижение Божьей коровки происходило так, сначала она стояла, а потом не телом, а туловищем сделала своё движение вперёд, как бы переместившись на передние лапки. Если просмотреть быстро эти две фотографии, то это можно заметить.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот такая гостья в моём саду!

Продолжение следует.
 
26 Фев 2010 22:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Гости в моём саду.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Продолжение следует.
 
28 Фев 2010 21:06

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Гости в моём саду.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Продолжение следует.
 
28 Фев 2010 21:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Только розы!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Мар 2010 4:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Цветы и небо.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



Продолжение следует.
 
01 Мар 2010 16:51

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

37 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Какие чудесные цветы girl_in_love С первым днём весны Вас! Romashki
 
01 Мар 2010 18:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Совёна писал(а):
Какие чудесные цветы С первым днём весны Вас!

Сашенька, спасибо! girl_in_love И тебя с началом весны! girl_in_love
Хочу добавить ещё несколько фотографий цветов из моего сада.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Продолжение следует.
 
01 Мар 2010 23:27

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
замечательные фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень красиво, good good good good good
Страница 3 из 6

Наверх