Мир вокруг нас! - новые фото -

Сообщение Автор
 
14 Мар 2010 17:17

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Любочка, зашла на твою страничку и получила ОГРОМНЫЙ позитив!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большущее girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Дочка, увидев фото, сказала с восторгом, что большой профессионал делал эти фото!!!!!!!!!! - так они ей понравились
В теме "цветы и небо" некоторые фото сделаны наверняка лёжа на земле или же зарывшись girl_haha ну ооооооочень красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2010 17:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Любочка, зашла на твою страничку и получила ОГРОМНЫЙ позитив!!!

Валечка, я очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валенти-n@ писал(а):
В теме "цветы и небо" некоторые фото сделаны наверняка лёжа на земле или же зарывшись ну ооооооочень красиво
Ты совершенно права! Однажды я стала фотографировать белые лилии и никого об этом не предупредила. Лежу на спине с фотоаппаратом, жду когда облочко подойдёт красивое. Выходит муж из дома и видит только мои ноги, он бегом ко мне, испугался, подумал, что мне плохо стало. А я спокойно за клумбой лежу и облака с лилиями фотографирую, но он сначала меня не видел, а видел только ноги. Вот такая история с этими цветами.
А фотографий у меня ещё очень много, скоро выложу. Они очень большие, надо их сжать на "Радикал". Иногда думаю, как хорошо, что дважды были случайно уничтожены мои годовалые снимки girl_haha
 
14 Мар 2010 17:48

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Выходит муж из дома и видит только мои ноги, он бегом ко мне, испугался, подумал, что мне плохо стало. А я спокойно за клумбой лежу и облака с лилиями фотографирую

Ну вот ещё и насмешила girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Мар 2010 18:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ну вот ещё и насмешила

Как говорится: " Делу время - потехи час!", вот и посмеяться можно! girl_haha
 
17 Мар 2010 21:36

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Любушка, походила по твоему саду, полубовалась всей твоей красотой необыкновенной. Очень все аккуратно и красиво. Видна заботливая рука человека, который вкладывает в этот сад всю свою любовь и душу. И цветы отвечают взаимностью и радую тебя, а теперь и нас своей красотой.
Любочка спасибо тебе за твой труд и за такую красоту. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Любаш, можно задать тебе один вопрос? Ты какой камерой фотографируешь профессиональной или полупрофессиональной и как её название?
Я очень хочу преобрести камеру и не знаю на какой остановится.
Заранее спасибо за ответ.


ArtFotki.Ru
 
17 Мар 2010 22:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ларча писал(а):
Ты какой камерой фотографируешь профессиональной или полупрофессиональной и как её название?
Я очень хочу преобрести камеру и не знаю на какой остановится.

Ларисочка у меня Цифровой фотоаппарат Panasonic DMC-FZ50, но почитать моё мнение об этом фотоаппарате можешь на этой странице
http://forum.say7.info/topic12568-25.html
Там я писала своё мнение для Валюши об этом фотоаппарате. Он у меня уже три года. Сейчас есть уже много новой техники намного дешевле и лучше, посмотри в интернете. Желаю удачной покупки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Мар 2010 3:36

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
На рыбалке летним утром.

Сегодня 19 марта 2010 года. И хотя на улице у нас то дождь, то снег, зима не хочет уходить и весна не может полностью вступить в свои права, я решила подарить вам немножечко летнего тепла.
Рано утром мы приехали на озеро, и хотя было ещё очень рано и на небе видна луна, солнце уже освещало озеро и над озером поднимался туман. Мы вышли из машины и я сделала свой первый снимок. День обещал был жарким и мы поспешили занять хорошее место возле тех высоких деревьев на заднем плане.

Фото

А этот снимок, как раз сделан с того места, куда мы собирались идти.
Фото

Перед нами раскрывалась такая красота, туман рассеялся и в озере отражался лес, который находился на противоположном берегу.
Фото

Посмотришь направо – красиво.
Фото

Посмотришь налево, тоже красиво.
Фото

Но когда появился маленький ветер, и тихая гладь воды была нарушена, то получился вот такой снимок, как в «Королевстве кривых зеркал».
Фото

Прогуливаясь вдоль берега, я заметила маленький холмик в воде, на который падал солнечный лучик.
Фото

Хорошенько приглядевшись, я увидела цветущий кустик земляники.
Фото

Фото

Ещё вдоль берега росли вот такие цветы.
Фото

Фото

Фото

И жёлтые ирисы.
Фото

Фото
 
19 Мар 2010 4:18

Распечатать сообщение
KatLenka

Elena


Brasil

KatLenkaМои рецепты
Уважаемая Люба, ваши фотографии меня тронули больше чем фотографии блюд (не в обиду сказанно), я просто поразилась, давно не видела такой красоты. Спасибо огромное
 
19 Мар 2010 4:26

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любочка, сколько света и радости на фотографиях!!!!!
Увидеть такие фотографии когда за окном непогода - счастье и радость возвращаются!
Спасибо тебе, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Мар 2010 18:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Любочка, сколько света и радости на фотографиях!!!!!
Увидеть такие фотографии когда за окном непогода - счастье и радость возвращаются!
Спасибо тебе, дорогая!!!

Спасибо, тебе Оленька, что заглянула на мою страничку. Заходи почаще, будут новые фото.!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Осенний лес.

Хочу чтобы вы прогулялись вместе сомной по осеннему лесу в Латвии. Это наше любимое место, где мы собираем грибы. Ещё ни разу не было, чтобы мы вернулись с пустыми карзинами, а вот фотоаппарат я брала всего два раза, а жаль. Бывало находили такие нетронутые места с большим количеством грибов, а сфотографировать было нечем. У нас раньше была машина Ниссан Проирия – мини вен, так заполняли её под самую крышу, а потом трое суток разбирали и перерабатывали грибы. В последний день на них уже и смотреть не хотелось. Лес здесь очень разнообразный, но мы уже знаем в каком участке леса растут какие грибы. Вот такие беседки стоят для отдыха возле дороги.

Фото

А вот собственно и сам лес, наши грибники отправились в глубь леса, а я всегда гуляю около машины. За мужчинами мне не угнаться, а одна я и в двух соснах заблужусь. Но бывали случаи, что возле машины я собирала больше, чем они в глубине леса. Вот такой у нас красивый лес осенью.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это новые посадки берёзок, представляю, какие они сейчас выросли, ведь в прошлом году мне не удалось туда съездить, ездил только муж со средним сыном. Когда мы впервые попали на это место, берёзки были совсем малюсенькие, а когда приехали на следущий год, я даже не узнала это место.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Эти снимки сделаны все в один день, но как по-разному выглядят деревья.
Фото

Фото

Фото

А эта берёзка одна только оосвящалась солнцем.
Фото

Фото

Фото

Мне нравится эта фотография, я её назвала «Три сосны»
Фото

Глядя на эти 2 снимока, мне кажется, как будто у какого-то земного чудовища на голове змей пытается укусить за горло крокодила.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Золотой колосок.
Фото

Фото

Последние лесные дары. И хотя мы собирали грибы, но брусника всё-равно подадалась.
Фото

Фото

А вот собственно говоря то, зачем мы приехали в лес.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И знайте, если вам попался такой мухомор, значит рядом где-то растут боровики.
Фото

И такое чудо мы встретили в лесу, а рядом стакан с какой-то жидкостью и жуками. Жуки были живые и всё время пытались выбраться из стаканчика.
Фото

Фото

Фото

А это частичка нашего урожая, которая заняла пол стола. Простые грибы я даже не фотографировала.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
22 Мар 2010 14:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ЮРМАЛА 20.03.2010.

Все эти фотографии сделал младший сын в субботу 20 марта 2010 года. Юрмала – Дзинтари.

Это Рижское взморье, пляж в г. Юрмала возле концертного зала «Дзинтари». Надеюсь многие из вас слышали, что каждое лето в концертном здании «Дзинтари» проходит международный конкурс Молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», здесь собираются звёзды мировой эстрады. Соучредителями этого конкурса являются Раймонд Паулс и Игорь Крутой. Каждый день в летний период здесь проходят разные фестивали и концерты. Все мероприятия проходят на открытом воздухе примерно 50-100 метров от самого моря.
А вот и сам концертный зал.

Фото

Фото


Аэто спуск к морю, вернее Рижскому заливу, от концертного зала Дзинтари.

Фото


Вот такие фотографии сделал младший сын в субботу 20 марта 2010 года. Юрмала – Дзинтари.

Фото

Фото


Вдалике еле видны две девушки, которые фотографируются у моря.

Фото


А это они уже приближены объективом. Правда красивая фотография? Мне нравится!

Фото


А это видимо семья, тоже отдыхают у моря.

Фото

Фото

Фото


В компании друзей была девочка инвалид в инвалидной коляске. Это они прогуливаются по улице Иомас. Вдоль побережья на коляске вообще не проехать.

Фото

Фото


Так сечас выглядит Юрмала.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Вот и вы прогулялись по нашей любимой Юрмале!
 
22 Мар 2010 16:01

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь -Ваши фотографии Великолепны! Так чутко замечаете все, есть у вас талант фотографа! Ухватить интересный момент, увидеть что-то незаурядное, красивое!

Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2010 17:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
TATKA007 писал(а):
Любовь -Ваши фотографии Великолепны! Так чутко замечаете все, есть у вас талант фотографа! Ухватить интересный момент, увидеть что-то незаурядное, красивое!

Танечка, спасибо! Только вот последний пост "ЮРМАЛА 20.03.2010." это снимки моего сына, ему как и мне нравится фотографировать. Предыдущие снимки все мои. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2010 19:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Любоска, я тоже такое удовольствие получила от красивых видов! Даже не представляла себе, что Юрмала вся такая маленькая и камерная... Спасибо большое!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
22 Мар 2010 19:23

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Галактика писал(а):
Даже не представляла себе, что Юрмала вся такая маленькая и камерная... Спасибо большое!!!

Сейчас поищу у сына ещё фотки с Юрмалы, но в летнее время, тоже интересные. good2
 
23 Мар 2010 19:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Юрмала в летнее время.
Снимки сделал мой младший сын в 2008 году.



Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Мар 2010 20:42

Распечатать сообщение
Tonia

Antonina

61 год
Polska

ToniaМои рецепты
Любовь Romashki

Спасибо за фотографии. 30 лет прожила в Риге. Всегда с ностальгией возвращаюсь в "Рижские"времена.
Моё детство,юность беззабтная,друзя-подруги.
В Риге , Юрмале осталась часть моего сердца.
 
26 Мар 2010 2:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Tonia писал(а):
Любовь

Спасибо за фотографии. 30 лет прожила в Риге.

Антонина, рада что удалось доставить вам приятные воспоминания. А про Ригу можно посмотреть по этой ссылке: http://forum.say7.info/topic3429.html girl_in_love
 
28 Апр 2010 1:39

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь спасибо огромное за доставленное удовольствие от просмотра ваших фотографий.Вы и ваши сыновья-таланты! friends
 
03 Июн 2010 17:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
galya420 писал(а):
Любовь спасибо огромное за доставленное удовольствие от просмотра ваших фотографий.Вы и ваши сыновья-таланты!

Галочка, спасибо!
Давно не заглядывала в сою темку. Решила пополнить её фотографиями своего сада.

апрель месяц 2010 года.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



Май месяц 2010 года.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Июн 2010 19:04

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Предлогаю вашему вниманию фотографии моего сада.

Месяц - июнь 2010 года.


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Июн 2010 22:22

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Любаша нет слов , одни чувства. Такая красота неописуемая. Правду говорят, что у природы, нет плохой погоды. Все так красочно и ярко. Хочется гулять по твоей странички очень долго и с удловольствием.
Любашенька спасибо большое!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love
 
11 Июн 2010 22:39

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ларча писал(а):
Любаша нет слов , одни чувства. Такая красота неописуемая. Правду говорят, что у природы, нет плохой погоды. Все так красочно и ярко. Хочется гулять по твоей странички очень долго и с удловольствием.
Любашенька спасибо большое!!!!!!

Ларисочка, спасибо! Гуляй на здоровье!!! Можешь даже скопировать понравившиеся фотографии для себя, только сначала счёлкни левой кнопкой мыши и они увеличатся.
 
11 Июн 2010 23:39

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Любочка огромное спасибо!!!!!!
Это тебе от меня.


 
12 Июн 2010 1:12

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Любочка,какая красота!!!!! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов не хватает,что бы ее выразить..просто чудо чудное..Как прекрасна природа!!!! И как прекрасен человек,который ее любит !!!! Любашенька,спасибо ,что даришь нам такие прекрасные многновения!!! girl_in_love air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 6

Наверх