какой термос купить мужу-рыбаку и нужно ли?

Сообщение Автор
какой термос купить мужу-рыбаку и нужно ли?
21 Апр 2009 2:07

Распечатать сообщение
прошу совета: скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, хочу сделать подарок. так как одеколоны, воды и всякая прочая косметика-парфюмерия дарится на все праздники, решила подарить ему термос, чтобы ездить на рыбалку. стеклянные он благополучно разбил, хочу из нержавейки. посоветуйте, какой купить термос. спасибо за ответыSmile
степанидзе

наталья

43 года

степанидзеМои рецепты

21 Апр 2009 2:26

Распечатать сообщение
Недавно малому для прогулок с няней купила очень приличный термос, как раз из нержавейки. Цена вменяемая, но, что особенно вам подойдет, он продается в подарочной упаковке. Фирма Penguin.
Да, собственно, можете сами глянуть
Вот нашла их в Инете
http://stroiatlant.ru/p/p13.html

Кстати, спасибо за идею!!!! А то тоже скоро праздник, а подарок для мужчины-всегда большая головня боль Smile
Карпуша

Виктория

42 года
Никополь

КарпушаМои рецепты

21 Апр 2009 12:38

Распечатать сообщение
спасибо за инфу, интересные модели. разнообразный ассортимент, только где купить такие?

может, кто еще отзовется Wink
степанидзе

наталья

43 года

степанидзеМои рецепты

21 Апр 2009 12:49

Распечатать сообщение
степанидзе
Наталья, а Вы из какого населенного пункта будете? Вот у нас в городе есть достаточно много магазинов для охотников и рыбаков. И там можно все посмотреть, руками потрогать, а если продавец еще попадется толковый, то и умный совет получить. Я покупала маме термос на дачу (чтобы чай один раз заварить и не отвлекаться на всякие глупости от великих дачных дел) , металлический объемом 1 литр. Она очень довольна. Термосу уже лет пять, держит тепло хорошо. Мужу на работу покупала поллитровый, другого производителя. Уже похуже. Пока полный, еще ничего, а стоит половину выпить, быстро остывает. Еще один термос металлический полторалитровый есть. Замечательный. Лет десять служит, но тяжелый.
Определяйтесь с объемом. А вообще-то, на рыбалку люди ездят не чай пить.
Не просто Мама

Наталья

54 года
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты

21 Апр 2009 18:44

Распечатать сообщение
я из киева. спасибо за совет, действительно, можно ведь посмотреть в профильных магазинах. пока дома с ребенком сидишь, забываешь. что кроме интернета есть реальные магазиныSmile).
и про пингвин спасибо. почитала и теперь хоть знаю, каким должен быть хороший термос.
степанидзе

наталья

43 года

степанидзеМои рецепты

22 Апр 2009 0:30

Распечатать сообщение
У меня дома 2 термоса металлических Lifestyle. 0,5л используем при езде на велосипеде - он узенький, помещается в держателе на раме, а второй побольше с кнопочкой - нажимаеь, и не свинчивая крышку, наливаешь. Оба хорошо держат. Покупала в Мегамаркете ("Терминал" в Броварах, т.е. на Петровке есть он и в ТЦ"Большевик"). Думаю подобный или этой же фирмы можно посмотреть в больших супермаркетах тоже, в Метро.
MMM_Galyna

Галина

63 года
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты

22 Апр 2009 12:26

Распечатать сообщение
Покупала в Мегамаркете ("Терминал" в Броварах, т.е. на Петровке есть он и в ТЦ"Большевик"). Думаю подобный или этой же фирмы можно посмотреть в больших супермаркетах тоже, в Метро.[/quote]
посмотрю на шулявке. тем более мне близко. спасибо за советы всем, кто откликнулся.
степанидзе

наталья

43 года

степанидзеМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |