какой термос купить мужу-рыбаку и нужно ли?

Сообщение Автор
какой термос купить мужу-рыбаку и нужно ли?
21 Апр 2009 2:07

Распечатать сообщение
степанидзе

наталья

46 лет


степанидзеМои рецепты
прошу совета: скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, хочу сделать подарок. так как одеколоны, воды и всякая прочая косметика-парфюмерия дарится на все праздники, решила подарить ему термос, чтобы ездить на рыбалку. стеклянные он благополучно разбил, хочу из нержавейки. посоветуйте, какой купить термос. спасибо за ответыSmile
 
21 Апр 2009 2:26

Распечатать сообщение
Карпуша

Виктория

44 года
Никополь

КарпушаМои рецепты
Недавно малому для прогулок с няней купила очень приличный термос, как раз из нержавейки. Цена вменяемая, но, что особенно вам подойдет, он продается в подарочной упаковке. Фирма Penguin.
Да, собственно, можете сами глянуть
Вот нашла их в Инете
http://stroiatlant.ru/p/p13.html

Кстати, спасибо за идею!!!! А то тоже скоро праздник, а подарок для мужчины-всегда большая головня боль Smile
 
21 Апр 2009 12:38

Распечатать сообщение
степанидзе

наталья

46 лет


степанидзеМои рецепты
спасибо за инфу, интересные модели. разнообразный ассортимент, только где купить такие?

может, кто еще отзовется Wink
 
21 Апр 2009 12:49

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
степанидзе
Наталья, а Вы из какого населенного пункта будете? Вот у нас в городе есть достаточно много магазинов для охотников и рыбаков. И там можно все посмотреть, руками потрогать, а если продавец еще попадется толковый, то и умный совет получить. Я покупала маме термос на дачу (чтобы чай один раз заварить и не отвлекаться на всякие глупости от великих дачных дел) , металлический объемом 1 литр. Она очень довольна. Термосу уже лет пять, держит тепло хорошо. Мужу на работу покупала поллитровый, другого производителя. Уже похуже. Пока полный, еще ничего, а стоит половину выпить, быстро остывает. Еще один термос металлический полторалитровый есть. Замечательный. Лет десять служит, но тяжелый.
Определяйтесь с объемом. А вообще-то, на рыбалку люди ездят не чай пить.
 
21 Апр 2009 18:44

Распечатать сообщение
степанидзе

наталья

46 лет


степанидзеМои рецепты
я из киева. спасибо за совет, действительно, можно ведь посмотреть в профильных магазинах. пока дома с ребенком сидишь, забываешь. что кроме интернета есть реальные магазиныSmile).
и про пингвин спасибо. почитала и теперь хоть знаю, каким должен быть хороший термос.
 
22 Апр 2009 0:30

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
У меня дома 2 термоса металлических Lifestyle. 0,5л используем при езде на велосипеде - он узенький, помещается в держателе на раме, а второй побольше с кнопочкой - нажимаеь, и не свинчивая крышку, наливаешь. Оба хорошо держат. Покупала в Мегамаркете ("Терминал" в Броварах, т.е. на Петровке есть он и в ТЦ"Большевик"). Думаю подобный или этой же фирмы можно посмотреть в больших супермаркетах тоже, в Метро.
 
22 Апр 2009 12:26

Распечатать сообщение
степанидзе

наталья

46 лет


степанидзеМои рецепты
Покупала в Мегамаркете ("Терминал" в Броварах, т.е. на Петровке есть он и в ТЦ"Большевик"). Думаю подобный или этой же фирмы можно посмотреть в больших супермаркетах тоже, в Метро.[/quote]
посмотрю на шулявке. тем более мне близко. спасибо за советы всем, кто откликнулся.
Страница 1 из 1

Наверх