Вопрос про фотоаппараты

Сообщение Автор
Вопрос про фотоаппараты
26 Апр 2009 23:28

Распечатать сообщение
Panterka

Юлия

38 лет


PanterkaМои рецепты
Извините, если вопрос не в тему...
Просто листала фотки - очень здорово, такие моменты иногда ловите. Чего стоит одна попа ныряющего лебедя Smile А уж жители Ростовского зоопарка - вообще сказка.
А у меня фотографии движущихся объектов всегда отвратительно получаются - смазанные какие-то.
Расскажите, пожалуйста, на что вы снимаете? Серьезные профессиональные зеркалки со всякими хитрыми дополнительными штуками?
 
27 Апр 2009 0:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Panterka
Я не большой специалист, но знаю, что есть цифровики, которые снимают движущиеся объекты так же хорошо, как в статике. Когда муж выбирал для меня камеру, ему предлагали, но он зациклился на Sony, которая была дороже , но без этой функции. Зайди в специализированный магазин или отдел, тебе все расскажут и покажут. Муж теперь жалеет, что отказался. Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Апр 2009 15:20

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
У меня цифровая камера Canon S 5 IS с 12х ультразумом, при дневном освещение фотографии получаются хорошие, жители Ростовского зоопарка были им сняты girl_claping
 
28 Апр 2009 1:15

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Леночка, а если не секрет, то сколько стоит такой фотоаппарат?
 
28 Апр 2009 10:36

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Не секрет, я покупала год назад за 11 150 руб, плюс карту памяти на 8 Гб за 700 руб и плюс сумочку для него уже не помню за сколько! unknown
 
29 Апр 2009 1:02

Распечатать сообщение
Венера27

Светлана




Венера27Мои рецепты
А у меня Casio Exilim EX-FS10, недавно купила. Решила свою мыльницу поменять на цифровик, долго выбирала и остановилась на этом. И очень довольна. Процессор мощный и высокое качество картинки. Можно делать 30 снимков в секунду, снимать в движении, плюс уже качественная автонастройка параметров съемки, да и при плохом освещении снимает отлично. Так что я пока довольна.
 
29 Апр 2009 14:56

Распечатать сообщение
Cтрим

Лида - Саяногорочка

64 года


CтримМои рецепты
Венера27
а где можно посмотреть фотографии сделанные этим Casio Exilim EX-FS10
 
29 Апр 2009 15:47

Распечатать сообщение
Венера27

Светлана




Венера27Мои рецепты
В инете я фотки не храню, елси не забуду то позже выложу сюда.
Если вас это сильно интересует, можете про Casio Exilim EX-FS10 посмотреть в инете
вот
 
29 Апр 2009 16:08

Распечатать сообщение
Lava Laguna

Lava




Lava LagunaМои рецепты
smile11 писал(а):
Не секрет, я покупала год назад за 11 150 руб, плюс карту памяти на 8 Гб за 700 руб и плюс сумочку для него уже не помню за сколько! unknown


Да, к фотикам всегда еще и акссесуары надо покупать. Мы еще и подводный бокс покупали, чтобы фотать под водой.
 
29 Апр 2009 16:12

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Венера27 писал(а):
Можно делать 30 снимков в секунду

что-то я не могу представить себе 30 фоток в секунду unknown

у меня Casio Exilim EX-Z55, немного устаревшая модель, у меня он года 2-3, очень довольна, здесь куча режимов съемки good2
 
29 Апр 2009 16:15

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Lava Laguna писал(а):
Да, к фотикам всегда еще и акссесуары надо покупать. Мы еще и подводный бокс покупали, чтобы фотать под водой.


Да уж это точно, мне еще бленда на объектив нужна! А вы подводным боксом пользовались? Фоткали под водой??? Интересно посмотреть!
 
29 Апр 2009 16:27

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
smile11 писал(а):
А вы подводным боксом пользовались? Фоткали под водой??? Интересно посмотреть!

прикольно!!!! тоже хочу такое посмотреть Wink
 
29 Апр 2009 17:48

Распечатать сообщение
Lava Laguna

Lava




Lava LagunaМои рецепты
smile11 писал(а):
Да уж это точно, мне еще бленда на объектив нужна! А вы подводным боксом пользовались? Фоткали под водой??? Интересно посмотреть!

к сожалению нет.. мы только собираемся. Мы в прошлом году ездили в Египет. И поехали в открытое мора на дайвинг. И видели, что некоторые люди взяли с собой фотики и подводные боксы. А нам тогда пришлось довольствоваться тем, что нам дали уже готовое записаное видео. Но это не интересно. Интереснее самому что-то искать и снимать.
 
29 Апр 2009 19:22

Распечатать сообщение
Cтрим

Лида - Саяногорочка

64 года


CтримМои рецепты
Венера27
Венера27 писал(а):
елси не забуду то позже выложу сюда.

надо не забыть если просят. я как то хотела посмотреть фотки по инету но попала на профессиональные фотки с подкладыванием черных и белых листов. А меня конечно интересуют фотки в руках не профессионалов, чтобы из этого понять уже насколько возможность фотографирования.

Брала у племянника Самсунг 10мп - не очень для меня, у племянницы взяла Сони Cyber-shot 8.1 мп тоже не устраивает - почему так привередничаю - снимаю фото-рецепты их у меня выставленных около 200 в инете и качество этих цифровиков в макросъемке увы. Поэтому и интересуюсь.
Под водой это интересно, но это для тех кто у моря а мы тут на Енисее или бассейн. Smile
 
30 Апр 2009 0:28

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Cтрим писал(а):
Венера27
надо не забыть если просят. я как то хотела посмотреть фотки по инету но попала на профессиональные фотки с подкладыванием черных и белых листов. А меня конечно интересуют фотки в руках не профессионалов, чтобы из этого понять уже насколько возможность фотографирования.

Брала у племянника Самсунг 10мп - не очень для меня, у племянницы взяла Сони Cyber-shot 8.1 мп тоже не устраивает - почему так привередничаю - снимаю фото-рецепты их у меня выставленных около 200 в инете и качество этих цифровиков в макросъемке увы. Поэтому и интересуюсь.
Под водой это интересно, но это для тех кто у моря а мы тут на Енисее или бассейн. Smile


Что касается макро, я своим кэноном довольна, снимает от 0 см!!!
 
30 Апр 2009 16:55

Распечатать сообщение
Cтрим

Лида - Саяногорочка

64 года


CтримМои рецепты
smile11 писал(а):
У меня цифровая камера Canon S 5 IS с 12х ультразумом, при дневном освещение фотографии получаются хорошие, жители Ростовского зоопарка были им сняты

я фотки посмотрела - на улице качество видно а вот еду-тарелки еще не видела. Где можно посмотреть?
 
30 Апр 2009 17:08

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
еду и тарелки я еще не фотографировала))))
 
30 Апр 2009 20:06

Распечатать сообщение
Cтрим

Лида - Саяногорочка

64 года


CтримМои рецепты
smile11
сделай пожалста чтобы понять. Кэнон мне на прокат не светит взять. А чем сейчас пользуюсь меня не устраивает, вот и нахожусь в этаком поиске
 
30 Апр 2009 23:23

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Cтрим писал(а):
smile11
сделай пожалста чтобы понять. Кэнон мне на прокат не светит взять. А чем сейчас пользуюсь меня не устраивает, вот и нахожусь в этаком поиске


эх, придется теперь какие-то кулинарные изыски готовить))))))
 
01 Май 2009 16:24

Распечатать сообщение
Cтрим

Лида - Саяногорочка

64 года


CтримМои рецепты
smile11
Лена вот и хорошо. Ты на какой форуме находишься? на кулинарном. Так что изыск не изыск, а что нибудь сгот овишь и сфоткай. И я посмотрю качество фоток - все таки Кэнон говорят мне посмотреть. Ссори что на тебя давлю.
 
01 Май 2009 18:10

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Фото


Вот держите первое фото! Это должны были быть эклеры, получились булочки nyam2 rofl2 , хотя на вкус как и положено!!! Но я их делала первый раз! Фото сделано в ручном режиме без вспышки с рук!
 
02 Май 2009 2:47

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Вот вспомнила, еще я готовила суши один раз и не могла их не сфотографировать))))

Фото


Фото


правда я не думала, что кому-нибудь покажу эти фото Embarassed (они не самые лучшие)
 
02 Май 2009 13:24

Распечатать сообщение
srelok2





srelok2Мои рецепты
Добрый день девочки Rose
хочу вам сказать, что в наше время плохих цифровых фотоаппаратов почти нет, просто надо обрабатывать снимки программами какие больше, а какие меньше. Вот пример на фото Елены (правда если бы был оригинал не уменьшенный можно было бы обработать лучше)

Ведь оригинальный снимок это как негатив он требует обработки.
Кстати кому интересно http://club.foto.ru/camera/
на этом сайте находятся описания очень многих фотоаппаратов, а так же отзывы пользователей и снимки, сделанные этими фотоаппаратами.
 
04 Май 2009 1:31

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
да конечно, можно подправить фото good
 
04 Май 2009 17:08

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Фото


Фото


Фото


вот еще чуть-чуть фото с едой))))
Страница 1 из 2

Наверх