Салат в луковой корзинке

Сообщение Автор
 
25 Май 2011 19:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
soniklubik писал(а):
Вот это КРАСОТА!!! Руки зачесались: хочу попробовать ТАКОЕ сделать! Жаль, поздно увидела: как раз сегодня у свекра День рожденья был

Танечка,ничего,на какой то праздник обязательно приготовишь!И свекра ещё порадовать успеешь! praising Rose Rose Rose
................................................................................................
HelenaKon писал(а):
Анжелика,огромное спасибище, супер,просто супер,гости были в ауте
А я в каком ауте wacko1 Так всё красиво! good2 good2 good2 С огромным удовольствием посидела бы за таким столом! girl_in_love give_heart good2 good2 good2 Огромное спасибо за чудесную фотку! Rose Rose Rose
.................................................................................................
Cruuzoo
Спасибо! Rose Rose Rose
.................................................................................................
pussyk писал(а):
Ну это просто шедевр! самое главное!!!!!! не дорогие продукты, а так изысканно смотрятся!!!!!!! Ну и фантазия - это самое дорогое! Огромное спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!

Оленька,буду рада если идея пригодится!Спасибо за внимание и тёплые слова! Rose Rose Rose
 
31 Май 2011 14:56

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
НЕВЕРОЯТНО!! Фантазия хозяек поражает. Мне есть у кого учиться!!!
Спасибо Вам большое!!! good
 
15 Июн 2011 14:47

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Анжелика - вы просто умничка girl_in_love
Идея супер, нам очень понравилось, у меня не было времени плести корзины, уже и так ничего не успевала, но мужу настолько понравилась идея, что он сам предложил сплести girl_haha

У него конечно получились не такие аккуратные как у вас, но мне вме равно приятно за такую помощь praising

Большущее вам спасибо! good2

Вот они на праздничном столе, не очень хорошо видно, но все же Rose

Фото


Фото
 
15 Июн 2011 18:43

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
Никочка, на Вашем столе очень радует краб good И вообще волшебный стол!
Эх, Владивосток....сама там родилась, но уже много лет не ела таких крабов.
Завидую!! good2 nyam2
 
16 Июн 2011 4:49

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Black_Cat писал(а):
Никочка, на Вашем столе очень радует краб И вообще волшебный стол!
Эх, Владивосток....сама там родилась, но уже много лет не ела таких крабов.
Завидую!!


Спасибо, солнышко Romashki
Только сейчас на крабов как то не сезон у нас, клешни не полные girl_haha
Не скажу, что совсем есть нечего, просто обычно мяса больше, так что до осени нового не покупаем Smile
 
18 Июн 2011 3:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Black_Cat писал(а):
НЕВЕРОЯТНО!! Фантазия хозяек поражает. Мне есть у кого учиться!!

Катюша,на здоровье!Учись если есть желание! Rose Rose Rose
..................................................................................................................
Солнышаяти писал(а):
Идея супер, нам очень понравилось, у меня не было времени плести корзины, уже и так ничего не успевала, но мужу настолько понравилась идея, что он сам предложил сплести

Обалдеть! wacko1 Вот это МУЖ!!!! good2 good2 good2
Солнышаяти писал(а):
У него конечно получились не такие аккуратные как у вас, но мне вме равно приятно за такую помощь

Не наговаривай на мужа acute Я недочётов не вижу unknown Всё красиво и аккуратно! good2 РЕСПЕКТ!!!! good2 good2 good2
Солнышаяти писал(а):
Вот они на праздничном столе, не очень хорошо видно, но все же

Shocked Shocked Shocked Вот это стол!!!! good2 Всем столам стол! good2 good2 good2
Спасибо за такие чудесные фотки! Rose Rose Rose Rose Rose
Black_Cat писал(а):
Никочка, на Вашем столе очень радует краб

Вот-вот! good2 good2 good2 100 лет крабов не ела unknown ,только крабовые палочки girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июн 2011 17:11

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Идея- бомба, не зря говорят - нет предела совершенству , и человеческой фантазии в том числе. Обязательно её использую !!! Romashki Rose sharik
 
26 Июн 2011 17:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Татьяна.. писал(а):
не зря говорят - нет предела совершенству , и человеческой фантазии в том числе. Обязательно её использую !!

Танечка!Пользуйтесь на здоровье!!!! Rose Rose Rose
 
20 Дек 2011 22:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ликуся, твою корзиночку к новому году видимо весь Новосибирск будет готовить - рецепт сегодня весь день у нас в метро гоняют. wacko1
 
26 Дек 2011 22:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Утро писал(а):
Ликуся, твою корзиночку к новому году видимо весь Новосибирск будет готовить - рецепт сегодня весь день у нас в метро гоняют

Натулечка привет! air_kiss air_kiss air_kiss Ну ты меня удивила! Wink Это как же рецепт гоняют? girl_haha А то что все готовить будут так это же здОрово! good2 good2 good2 Значит у всех будут красивые праздничные столы! good2
 
05 Фев 2012 22:55

Распечатать сообщение
ФАТИНИЯ

СВЕТЛАНА

51 год
ВЫБОРГ

ФАТИНИЯМои рецепты
ВОТ ЭТО ФАНТАЗИЯ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!!!!!!
Страница 9 из 9

Наверх