Фуксия на проволочке пошагово

Сообщение Автор
Фуксия на проволочке пошагово
31 Май 2009 18:19

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Привет всем !!! Wink Wink Wink


Вот по заказу от nadja3072 выставляю Фуксию шаг за шагом, надеюсь , что и не толко Надюшке будет это Интерестно. Embarassed Embarassed Embarassed

Фото


И так приступаем к работе.

Вот всё что нам понадобиться.
Фото
Фото
Это нам надо 7 шт. таких "пестиков"
6 одинаковых, а 7 чуть выше чем остальные. Затем берём проволочку на 33 G.
толщиной и разрезаем на 3 равных части., и затем берём ещё одну такую же проволочку и поступаем так же. 3 проволочки для цветочков и 3 проволочки для бутончиков.
Фото

Затем берём проволочку и наматываем на неё " пестики"
Фото
и закрепляем это дело мастикой. Но сначало надо проволочку смазать чуть водичкой, чтоб мастика хорошо приклеилась. И оставить всё на ночь сушить.
Фото

Когда всё хорошо подсохнит, тогда выдавливаем из мастики 6 цветочков таких как показано на фото
Фото
и распушаем леписточки через 1.
Затем переварачиваем цветочик и распушаем таким же образом оставшиеся липесточки. И так мы делаем со всеми 6 цветочками.
Фото

Затем приклеиваем сначало 1 цветочик на "пестики" и затем таким же образом приклеиваем и второй.
Фото
Фото

Фото
Фото

И так же сделать остальнае 2 цветочка
Фото
затем сделать 3 разных ( Маленький, средний и большой) бутончика и дать на ночь высахнуть.
Фото

Затем делаем "шляпки" не цветочки.
Фото
Фото

Фото
Фото

Фото
Фото

пока всё сохнит, этим временем делаем леписточки. Я брала формачки для роз. Делаем 4 маленьких и 8 средних леписточков так же насаживаем на проволочку, придаём форму и опять всё оставляем на ночь сушить.
Фото

Затем делаем 6 маленьких шариков и приклеиваем их к бутончикам и цветочкам.
Фото
Фото

Фото

и опять дать всему хорошо высохнкть.
Затем , когда всё хорошо подсохло, обматывам проволочки от цветочков, бутончиков и леристочков с зелёной клеющейся ленточкой.
Фото
Фото

Фото

А теперь на всё наносим блеск,
Фото

берём проволочку на 28 G. и собираем Веточку Фуксии.
Фото
Фото


И Вау ля, у нас получается такая веточка. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


Сразу хочу извениться за качество фотографий. Очень тяжело держать изделия и фотографировать одновременно.
 
31 Май 2009 18:26

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Анюля, спасибо огромное за проделанную работу girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
Не знаю, решусь ли когда-нибудь повторить такое, но это выше всяких похвал Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Май 2009 18:30

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Тата_Jez
Сапсибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Для меня на пример, это самое лёгкое. Когда знаеш принцип работы, а он везде одинаков, то тогда наверное всё кажется лёгким. Я надеюсь, что доступно ВСЕМ обьяснила? Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Май 2009 19:41

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Аня, здорово!!! good2 good2 good2 praising и качество не так важно в этом деле, главное показала как это делается!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart friends
 
31 Май 2009 20:07

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Rose Rose Rose kyra Rose Rose Rose
 
31 Май 2009 23:33

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Анюля большое спасибо за эту работу и обьяснила ты очень подробно где мы ещё получим такую хорошую информацию и цветочку красота good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2009 0:40

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Анюля
Как здорово , спасибо огромное обязательно попробую. А что это за блеск такой? И хотела спросить вот лилии например покрывают какой то пылью что это такое?Это сухая краска или гель?
 
01 Июн 2009 0:57

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
valentina-59
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Олеанна Rose Rose Rose Rose Rose
Это всё сухой блеск. Выглядит он так у нас

Фото


и называется Lustre Dust Pearl White.
 
01 Июн 2009 2:12

Распечатать сообщение
nadja3072

nadja




nadja3072Мои рецепты
Анюля,какая ты молодчина,не знаю даже какими словами выразить тебе мою благодарность! Ты очень талантливый и отзывчивый человек , радуй и вдохновляй нас и далее ,ещё раз тебе огромное спасибо.Завтра же примусь за работу и потом отчетаюсь.
 
01 Июн 2009 2:17

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
nadja3072
было бы за что. Я рада была Вам помочь. И спасибо за тёплые слова. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Если будут какте либо вопросы, с удовольствием отвечу !!!!! Wink Wink Wink

Жду Вашу работу. Smile
 
01 Июн 2009 2:26

Распечатать сообщение
musk

pusik




muskМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki good good good good good good
 
01 Июн 2009 2:35

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
musk
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Июн 2009 2:48

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Анюля
Спасибо, за фото, такой блеск я у нас видела он бронзовый, розовый и стальной. А вот сухие эти краски еще не видела, поищу. Очень хочется из приобрести.
 
01 Июн 2009 12:15

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Анюля
Чего то меня сейчас осенило. Лилии , орхидеи и фуксии и вообще все цветы ты красишь этой краской? или есть другая еще, которой можно красить не разводя. А как гелевыми красить готовое изделие разводить надо?
 
01 Июн 2009 13:17

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Олеанна
Я сначала крашу мастику гелевыми красками. Беру зубачистку окунаю в краску, а затем на мастику разомну и смотрю какой цвет получился. Если надо ещё чуть краски, то беру новую зубачистку, так как краски могут испортиться. А потом после как всё сделала и изделие высахло наношу блеск такими красками. Ну а если изделие как напримеп Лилии должны быть по серединке только с краской, то я беру сухие краски и не разводя наношу на леписточки, а только потом делаю полномтью цветочек.
Вот краски:

Фото
Это есть такие краски уже с блеском

Фото
А эта краска без блеска.

Если например у нас есть краска без блеска которая мне нужна, то я беру просто блеск смешиваю с кракой и потом наношу на изделия. Или так же краски мешаю между собой. Не разбавляю ни чем, наношу сухими. Конечно эти краски можно разбавить с водкой 40% и рисовать ими тоже, но я делаю это очень ркдео, и если развожу, то только золотой цвет. Так как золой цвет жидкий у нас дороговатый. Это я так делала колосья. Разводила золотой цвет, и красила ими колоски.
 
01 Июн 2009 17:18

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Спасибо за подробный ответ.
 
01 Июн 2009 18:42

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Олеанна
friends friends friends
 
02 Июн 2009 13:36

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Анюля
Анюта еще вопрос girl_claping (что то меня сильно много на сайте, вопросы задаю только я) Шляпки для цветочков(звездочки) формочки эти бывают разных диаметров.? И стоят они не очень дешево. Какую размером лучше взять что бы была ходовая.
 
02 Июн 2009 15:23

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Олеанна
Когда много вопросов, тогда лучше их и задать, а не ждать пока может кто- то это сделает. Не переживай ты так, всё нормально Wink Wink Wink

Я покупала всё в сете ( всё в одном сразу. И сам цветок и "шляку" тоже). Они не очень то и большие, но работать с ними в самый раз. Я их брала тут

http://cgi.ebay.de/ORCHARD-PRODUCTS-FUSCHIA-CUTTER-SET-2-PIECE-NEW_W0QQitemZ250370132778QQcmdZViewItemQQptZUk_Crafts_Cake_Decorating_MJ?hash=item3a4b390b2a&_trksid=p4634.c0.m14.l1262&_trkparms=|301%3A0|293%3A5|294%3A30

доставка надёжная и сам продовец тоже. Таботает очень быстро. Я им очень давольна. Никакого рисканет.
 
02 Июн 2009 18:01

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Не а я если отдельно эту звездочку покупать ну что бы и для роз и еще для других цветов , то какого размера лучше что бы одна была Yahoo!
 
02 Июн 2009 19:16

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Олеанна
для роз надо 5 звёздную звёздочку, а для фуксии всего 4. Вот это то и одна разница. И смотря ещё какая роза, маленькая, средняя или большая. Это тоже играет большую роль. Ведь если ты сделаеш большую розу и возьмёш маленькую звёздачку, то её вообще видно не будет.
 
02 Июн 2009 19:19

Распечатать сообщение
тошка

тошка

49 лет
израиль,хайфа

тошкаМои рецепты
Анюля
Спасибо огромное за мастер-класс!
К сожалению, пока никаких инструментов не имею, т.кт раньше я украшала торты только кремом из мешка с насадками. Потом, насмотревшись здесь всякой красоты, рискнула сделать розы и кое-какие другие цветы на проволчках (разбирала кусочки проводов электрических), края прокатывала зубочисткой, ручкой от кисточки... В общем, мы с дочкой остались довольны, сами не ожидали, что так хорошо получится. Фотоаппарата, увы, не было, а потом сам торт был съеден. Будем далать еще, а фуксию я уже давно приметила - красота! Еще раз спасибо тебе и всем девочкам -вдохновительницам!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июн 2009 19:42

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Анюля
Теперь поняла в чем разница friends Спасибо.Если получится сегодня купить проволочки и формучку на фуксию попробую. А нет будем обходиться подручными средствами. А то старший сын говорит что мое увлечение дорого обходиться. и мужа я своего закормлю тортами и он еще больше поправиться. мы с ним 3 года и за 2 года он набрал 10 кг. А что говорит с тортами будет Yahoo!
 
02 Июн 2009 20:37

Распечатать сообщение
Lady Grey

Алиса




Lady GreyМои рецепты
Анюля классмые цветочки
 
02 Июн 2009 21:14

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Анна я тоже как всегда в восторге!!! good2 good2 good2 good good МОЛОДЕЦ!!!! praising
Страница 1 из 3

Наверх