«Я тебя люблю!»

Сообщение Автор
«Я тебя люблю!»
14 Сен 2007 3:01

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»
http://psy.1september.ru/articlef.php?ID=200302415

ДЕВЧЕНКИ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА read
 
23 Сен 2007 11:31

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ксеничка, спасибо за статью...
Прочла с удовольствием....и знаешь что?
Позвонила маме и сказала, что очень её люблю
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А девиц мои часто от меня это слышат....наверное уже воспринимают, как должное Embarassed
 
23 Сен 2007 12:04

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Ксюша! Спасибо тебе за статью!
В ней ,конечно ,я увидела психопатку,похожую на себя,желающую правильно воспитать детей!
Прочитав статью,я поняла,что не всё,что я делаю-правильно.
Но мы очень любим детей,поэтому часто говорим им о нашей любви и поддержке!
И дети об этом знают и уверены в нас!
Но ,с помощью прочитанного,я пересмотрю своё отношение к замечаниям,которые я делаю детям! Спасибо ещё раз!!!!! Romashki
 
23 Сен 2007 16:23

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Барбацуцаheart
manunkaheart
 
26 Сен 2007 15:05

Распечатать сообщение
Irma

Ирма

50 лет
Москва

IrmaМои рецепты
Спасибо большое за статью. Читала и плакала. Я сама разрываю отношения со старшим ребенком, ему 10 лет. И все-то мне хочется, что бы он был правильным, не дергался, сидел прямо, ложку держал правильно и т.д. и т.п. Да и с мамой и папой моими тоже не все гладко... Да, наверное нужно начать все с начала, пока не поздно. Спасибо еще раз огромное за статью!
 
26 Сен 2007 15:26

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
я это тоже читала как только сюда поместили ссылку и считаю что это очень правильно, моя мама всегда меня обнимала и говорила чо любит и целовала в нос, это было чудесно.сейчас она нетакая и мне очень не хватает этих обьятий а главное этих поцелуйчиков в нос, хоть я и выросла но то что она так больше не делает очень меня обижает и всё чаще мы с ней ссоримся Sad вот так
 
26 Сен 2007 15:58

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Спасибо огромное за статью!!!!
Читала и плакалаааааааааа..............
Вспомнила отношение ко мне моими родителями,я их очень люблю! Мне их очень не хватает ,я от них далеко Sad
С детками (после прочитаного)постараюсь измениться,больше уделять им времени и когда они подходят ко мне и обнимают,буду держать их крепко ,крепко!!!
Спасибо за статью и за сайт!!!
 
26 Сен 2007 18:28

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Irmagive_heart
lilidzhanheart
Оксана КAngel

kiss
 
26 Сен 2007 23:26

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Во время чтения статьи в глазах стояли слезы.
Девочки, все-все обязательно прочитайте статью
Как важно когда люди близки друг другу!
 
27 Сен 2007 2:58

Распечатать сообщение
Irma

Ирма

50 лет
Москва

IrmaМои рецепты
Доброй ночи! Опять же о статье. Вела ребенка из школы и крепко держала за руку, пока сам ее не вытащил. Когда я была маленькая мне нравилось утыкаться маме в шею и я всегда говорила одну и туже фразу "Мамой пахнет!" Сейчас отношения конечно же усложнились, я давно выросла, у меня самой двое детей, но иногда так хочется вернуться в детство. Правда, девочки, не забывайте родным говорить: "Я тебя люблю!" Спокой ной вам ночи и сладких слов.
 
27 Сен 2007 3:49

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Ксения Киев



 
27 Сен 2007 16:26

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Лав-Ира sharik
 
27 Сен 2007 17:18

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Спасибо тебе большое за статью,читала и рыдала,вспомнила своё.Своих детей воспитываем с мужем в строгости,но когда мы у кого в гостях или у нас в гостях чужие люди,всегда нам говорят как наши детки хорошо воспитаны-а это результат,мы их любим и хотим их воспитать так что-бы их все любили,ведь плохого,невоспитаного,наглого,вульгарного и т.д. ребёнка или человека никто не полюбит.Да мы должны говорить своим детям о любви к ним,но не ждать от них сразу слов любви к нам,на всё свой час.
 
10 Окт 2007 18:20

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Ксения Киев Ксения , спасибо за такой интересный материал ! Уверена , он полезен не только педагогам...
 
21 Дек 2007 13:43

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Читала и плакала. Статья очень интересная и полезная. Я своего ребенка постоянно обнимаю , целую, говорю как я его люблю, как сильно я его люблю, очень сильно. У нас с мужем разные мнения на этот счет, он тоже любит сына, но никогда не говорит ему об этом, редко обнимает его, редко целует, считает, что мальчику не нужны все эти "сюси-муси", что это "испортит" его как мужчину. А я считаю что и мальчику необходимы все эти объятия-поцелуи, иначе как он в будущем будет выражать свою любовь к жене и детям.
Все правильно в статье сказано - надо чаще обнимать и просто любить своих детей!
 
21 Дек 2007 14:59

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Ксения Киев
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. good
 
29 Дек 2007 17:57

Распечатать сообщение
Виола

Виолетта

56 лет
Россия,Москва

ВиолаМои рецепты
Какая замечательная разработка..конечно ребенку всегда нужна любовь и внимание родителей....когда малыш чувствует ,что его любят...он знает что у него есть поддержка ,а значит становиться уверенным в себе...
у меня два сына и я всегда их обнимаю и целую..говорю,что они самое главное богатство которое у меня есть ,что я их очень ЛЮБЛЮ.
Мы даже с мужем иногда спорим по этому поводу..он считает что нестоит так заласкивать мальчишек..но я знаю,что так должно быть и недавно муж согласился со мной и сказал,что благодаря моей любви дети чувствуют поддержку и уверены в себе!!! К таким выводам он пришел после разговора со старшим сыном!
 
27 Авг 2008 17:47

Распечатать сообщение
Lissa77

Наталья


Карелия

Lissa77Мои рецепты
good просто супер, я под впечатлением, спасибо большое!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Буду стараться контролировать свои эмоции и почаще говорить своим близким приятное! give_heart
 
27 Авг 2008 17:56

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Чет я тоже прослезилась, как маленькая... Особенно на этом моменте - «Мам, а еще можно?»
Я еще не мама, но этот отрывочек он просто про меня... У нас в семье никто никогда не обнимался и это непривычно мне... А муж наоборот, как и в статье. Иногда подойдет, обнимет, а я ему - ты мешаешь, отойди...
Я больше так не буду... Честно-честно!
 
27 Авг 2008 18:27

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Ксения Киев, больщое спасибо за статью, как и все всплакнула, вспомнила маму свою, которой уже нет, и которой уже не скажешь ничего и не обнимешь. Время ушло , надо дорожить когда рядом стобой твои родные.Своих детей тоже растила в торопях, вечно спешила на работу, домашние хлопоты, как всегда время на детей остается очень мало. И только когда они вырастают, смотришь их фотографии в детстве и понимаешь сколько ты им не додала своей материнской ласки, и опять время ушло. Когда взрослеешь, стараешься уже сейчас отдать больше душевного тепла им , но теперь они в работе , в заботах. Так и жизнь проходит. Очень поучительная статья, не буду сдерживать эмоции любви, а буду выплескивать их на своих родненьких girl_in_love
 
27 Авг 2008 18:39

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Ксюш, спасибо за статью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В горле стоит ком, в глазах слезы...Приеду домой - обниму и поцелую всех-всех-всех! girl_in_love
 
27 Авг 2008 19:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ксенечка, очень хорошая ссылка, нужная и правильная!!! Спасибо!!!

Я за всю свою жизнь никогда не слышала от своей мамы таких слов, сейчас её уже нет.
Зато своим детям всегда их говорила, теперь говорю своим внучкам, что я их очень люблю!!! Когда приезжает семья старшего сына в гости, то с невесткой и внучками мы всегда целуемся при встрече и при раставании, а с сыном не всегда. С семьёй среднего сына так же, если приезжают на праздники, а если каждый день приезжают, то целуемся только с внучкой и внуком. Зато с младшим сыном (21 год), в день по несколько раз, он не может уйти на работу, не попрощавшись со мной поцелуем, так же происходит, когда возвращается с работы или куда-то уходит, или ложится спать, и когда просыпается. Младший сын живет с нами. Я очень при очень люблю всю свою семью!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2008 19:27

Распечатать сообщение
Фриза

Фриза

40 лет


ФризаМои рецепты
...
 
16 Сен 2008 23:08

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Зато с младшим сыном (21 год), в день по несколько раз, он не может уйти на работу, не попрощавшись со мной поцелуем, так же происходит, когда возвращается с работы или куда-то уходит, или ложится спать, и когда просыпается.

Здорово girl_claping , я с наслаждением наблюдаю за теми семьями где такие отношения между мамой и детьми. Мне тоже хочется, чтобы когда сын вырастет у нас с ними были теплые отношения (чего ни скажешь о наших с мамой отношениях, я никогда не слышала от неё слов о любви ко мне sad ).
 
15 Окт 2008 21:16

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Спасибо за ссылку praising , есть над чем призадуматься! Ведь как часто порой для нас это пару минут- остановиться, обнять, выслушать, а мы всегда спешим то гладить, стирать, то готовить...... sad
Страница 1 из 3

Наверх