Картофельные котлеты

Сообщение Автор
 
15 Апр 2015 0:42

Распечатать сообщение
лена 159

Лена

54 года
Москва

лена 159Мои рецепты
Присоединяюсь к словам благодарности. действительно простой и вкусный рецепт. еще раз спасибо. делала с добавлением зелени
Фото
 
12 Май 2015 21:28

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Котлетки - вкуснятина! nyam2 У меня, правда, другие добавки - зелёный лук и сыр. Очень вкусно получилось. Спасибо, Ольга, за рецепт! Romashki
Фото
 
31 Авг 2015 22:28

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ольга К.
Вот как вкусненько пристроила картофельное пюре, которое почему то застряло в холодильнике unknown

Оля, спасибо большущее!!! nyam2 good Rose friends
 
08 Окт 2015 16:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
LensikLu писал(а):
Ольга, спасибо за замечательное блюдо, легкое в приготовлении и очень вкусное!
жаль малооо, надо увеличивать нашей семье порцию)))

СПАСИБО, Еленочка, give_heart очень рада, что понравились котлетки, даже мало показалось Smile Готовьте на здоровье girl_bye
чебосита писал(а):
Оленька, какие обалденные котлетки. улетели не хуже мясных
детям ну очень понравилось.

Лолочка, как я рада Yahoo! особенно приятно, что деткам понравились girl_claping
чебосита писал(а):
правда, я даже яйцо не положила. забыла как-то. но склеилось хорошо, ни одна не развалилась.

Надо же unknown . Будем знать на всякий случай Wink СПАСИБО give_heart
лена 159 писал(а):
Присоединяюсь к словам благодарности. действительно простой и вкусный рецепт. еще раз спасибо. делала с добавлением зелени

Вам СПАСИБО, Леночка give_heart за приятный отзыв и такое аппетитное фото nyam2
дочь президента писал(а):
Котлетки - вкуснятина! У меня, правда, другие добавки - зелёный лук и сыр. Очень вкусно получилось. Спасибо, Ольга, за рецепт!

Танечка, я очень рада, что котлетки и тебе пришлись по вкусу. girl_claping Такие красивые good2 nyam2 СПАСИБО give_heart
Рыжулик писал(а):
Вот как вкусненько пристроила картофельное пюре, которое почему то застряло в холодильнике
Оля, спасибо большущее!!!

На доброе здоровье, Настенька Smile Очень рада, что рецепт пригодился и котлетки понравились girl_claping , СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
26 Авг 2016 2:46

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Оленька Rose здравствуйте Rose
я без фото Embarassed сделала сегодня твои котлетки girl_in_love good2 nyam2 nyam2 nyam2 правда я половину с мукой сделала половину без Wink решила без муки Smile они более нежнее nyam2 подавала с твоими куриными котлетами из куриного фарша girl_in_love Ну ооочень вкусно! Смели все подчистую!
спасибо дорогая за рецепт
friends Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2016 23:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, Ирочка girl_bye Очень рада, что котлетки пришлись по вкусу, СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
15 Мар 2020 14:22

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Простой и вкусный рецептик! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose

 
18 Май 2020 6:01

Распечатать сообщение
freewheeler

Сергей

61 год
Санкт-Петербург

freewheelerМои рецепты
Отличный классический рецепт этой вкуснятины - я обожал их в мамином исполнении, а теперь и сам готовлю. good Правда мне кажется, что поплотнее эти котлетки получаются, если картофель варить в мундире.
 
02 Июн 2020 3:33

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт картофельных котлет.
Просто и очень вкусно. А с грибным соусом, так вообще объедение nyam2

Фото
 
17 Май 2022 9:57

Распечатать сообщение
Глазунья

Анастасия

34 года
Алтайский край

ГлазуньяМои рецепты
Вкусные котлетки! Мы любим их есть со сметаной и зеленью)
Добавила в картофельную массу немного натёртого сыра, получилось очень удачно good
Благодарю Ольга!
Фото
 
17 Май 2022 13:44

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Очищенный картофель штук 8 - 10 сварить в подсоленной воде, остудить, пропустить через мясорубку. Добавить мелко нарубленный лук, обжаренный в сливочном масле , соль, 1-2 яйца и 3 ст. ложки муки. Все тщательно перемешать. Массу охладить, она должна быть достаточно плотная, чтобы из нее можно было сделать котлеты. Запанировать в сухарях и жарить в растительном масле

Ольга!Доброе утро!какой хороший рецепт. Спасибо большое.
Страница 4 из 4

Наверх