Инструменты для украшений

Сообщение Автор
Инструменты для украшений
02 Авг 2009 19:32

Распечатать сообщение
Харьковчанка

Ира


Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты
Блуждая по страничкам форума и наслаждаясь красотой ваших тортиков girl_in_love наткнулась на такую неудобную весчь - каждый мастер выкладывает свои инструменты для тортиков в своей темке среди общих вопросом и восхищений. Запомнить на какой странице, в какой темке автор показывал свои разнообразные инструменты очень тяжело (даже закладки не спасают), поэтому (если модераторы не против) я создала спец темку для ваших рабочих принадлежнойстей.

У меня вопрос - что это за фольгированная доска на которой все творят торты, пироженные и просто украшения из мастики? Для чего она? Для красоты или к ней меньше прилипает мастика?
 
03 Авг 2009 0:36

Распечатать сообщение
Lady Grey

Алиса




Lady GreyМои рецепты
Эта доска обтянута (обвернута) специальной пищевой фольгой - в этом ее гланое отличие. На ней выжат рисунок, за счет этого на ней не так все скользит, она немого плотнее чем обычная фольга. Досточки уже продаются ее обклееные, если торт большой и тяжелый, то они не всегда подойдут, т.к. могут оказаться не достаточно жесткими, а можно и самим это сделать обычной пищей фольгой.
Страница 1 из 1

Наверх