Салат из рисовой лапши с креветками

Сообщение Автор
Салат из рисовой лапши с креветками
10 Авг 2009 20:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Очень вкусный салат с низкокаллорийной рисовой лапшой и интересной пикантной заправкой girl_in_love можно подавать как основное блюдо Smile

Фото


Нам понадобится: 150 гр. рисовой лапши,1 большой болгарский перец, 2 небольшие луковицы, 300гр. креветок (вареных и очищенных),2-3 веточки кинзы,2 зубчика чеснока,1 ч.л. соевого соуса,2 ст.л. оливкового масла,1ч.л. лимонного сока.

Перец нарезаем полосочками и обжариваем на сковороде,выкладываем в салатницу

Фото


лук нарезаем полукольцами и обжариваем,отправляем к перцу

Фото


затем добавляем креветки

Фото


лапшу отвариаем в подсоленной воде ( 3 ложки воды,в которой варится лапша, отливаем для заправки). Лапшу промываем и добавляем в салатницу. Готовим заправку: в воду от лапши добавляем измельченную кинзу,масло,соевый соус,лимонный сок и выдавленный через пресс чеснок. Ставим всю эту смесь на огонь и варим 2-3 минуты. Поливаем заправкой салат и перемешиваем

Фото


Приятного аппетита!!! Romashki
 
10 Авг 2009 20:53

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Джанго
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняяяяяяяяяяяяянина! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Авг 2009 20:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Иринча писал(а):
Джанго
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняяяяяяяяяяяяянина! good2 good2 good2 good2 good2 good2

и я того же мнения girl_haha friends спасибо!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2009 20:59

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
Катя, у тебя все рецепты просто супер Romashki я лапшу обожаю в любом виде wacko1 Спасибо большое, уже в закладках!! Yahoo!
 
10 Авг 2009 21:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нина77 писал(а):
Катя, у тебя все рецепты просто супер Romashki я лапшу обожаю в любом виде wacko1 Спасибо большое, уже в закладках!! Yahoo!

и я обожаю Yahoo! рисовая особенно вкусная nyam2 рада что понравился мой салатик!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2009 22:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Да, Катюша, спасибо !!! give_heart Чуть не пропустила еще одно твое вкусное блюдо !!! nyam2 nyam2 nyam2 А креветочки....ммм, я очень люблю !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Прям баснословно вкусно !!! nyam2 А с лапшичкой.... girl_in_love nyam2 Сытненько, вкусненько !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2

Ой, прям захотелось так к тебе за стол ... Embarassed girl_haha Embarassed girl_haha

friends give_heart air_kiss
 
11 Авг 2009 22:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Да, Катюша, спасибо !!! give_heart Чуть не пропустила еще одно твое вкусное блюдо !!! nyam2 nyam2 nyam2 А креветочки....ммм, я очень люблю !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Прям баснословно вкусно !!! nyam2 А с лапшичкой.... girl_in_love nyam2 Сытненько, вкусненько !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2

Ой, прям захотелось так к тебе за стол ... Embarassed girl_haha Embarassed girl_haha

friends give_heart air_kiss

Приезжай,я всегда рада гостям Drinks or Beer особенно таким хорошим едокам как ты!! good2 Таких гостей и угощать одно удовольствие Yahoo! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2009 22:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Приезжай,я всегда рада гостям Drinks or Beer особенно таким хорошим едокам как ты!! good2 Таких гостей и угощать одно удовольствие Yahoo! give_heart Romashki Romashki Romashki


Катюш, как только появится возможность, я обязательно приеду !!! Yahoo! dance2 give_heart Просто-таки примчусь !!! girl_haha girl_haha girl_haha Главное, не застать тебя врасплох своим аппетитом ... Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Rose Romashki Если удастся приехать, очень надеюсь, что увидемся,Катюш !!! give_heart give_heart friends
 
11 Авг 2009 22:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюш, как только появится возможность, я обязательно приеду !!! Yahoo! dance2 give_heart Просто-таки примчусь !!! girl_haha girl_haha girl_haha Главное, не застать тебя врасплох своим аппетитом ... Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Rose Romashki Если удастся приехать, очень надеюсь, что увидемся,Катюш !!! give_heart give_heart friends

Конечно увидимся!! friends А аппетитом меня не удивишь girl_haha я всегда готовлю много,не умею готовить маленькие порции unknown Мне только что привезли с дачи 6 литров домашнего молочка-пеку пирог чтобы скорее попить молока с чем-нибудь вкусным Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Дек 2009 18:18

Распечатать сообщение
Тупо Дупа

Таня

35 лет


Тупо ДупаМои рецепты
МММ! только что пообедала этой вкусняшкой!! спасибкии!!
 
10 Дек 2009 19:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тупо Дупа писал(а):
МММ! только что пообедала этой вкусняшкой!! спасибкии!!

вкусный был обед friends рада что понравилось! Romashki
 
15 Авг 2010 2:44

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
Супер! Невероятная вкуснятина!
А если взят больше количество продуктов получится почти гарнир Smile
Я только одного не могу понять unknown Почему в этой темке страниц комментариев не ......надцать, так где-то ?
 
15 Авг 2010 20:58

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Замечательный рецепт! Кухня Юго-восточной Азии. Вкусное и легкое блюдо - то, что надо в такую жаркую погоду. Очень хочется добавить к этой аппетитной тарелке немножко зеленого укропчика. Рыба, краб и креветки очень дружат с укропчиком.
Спасибо за рецепт!
 
15 Авг 2010 22:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
МандаринкО писал(а):
Супер! Невероятная вкуснятина!
А если взят больше количество продуктов получится почти гарнир Smile
Я только одного не могу понять unknown Почему в этой темке страниц комментариев не ......надцать, так где-то ?

ой не знаю friends а то что вкуснятина это точно!!! nyam2 nyam2 очень надеюсь что понравится салатик Romashki

CUNCHICH писал(а):
Замечательный рецепт! Кухня Юго-восточной Азии. Вкусное и легкое блюдо - то, что надо в такую жаркую погоду. Очень хочется добавить к этой аппетитной тарелке немножко зеленого укропчика. Рыба, краб и креветки очень дружат с укропчиком.
Спасибо за рецепт!

в составе салатика кинза Smile её аромата более чем достаточно sharik
Страница 1 из 1

Наверх