Яблочный пирог «Восторг»

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 15:41

Распечатать сообщение
Luara

Ольга

48 лет
Россия

LuaraМои рецепты
Вчера приготовила пирог по вашему рецепту. Действительно восхитительно. Через 15 минут от пирога остались только приятные воспоминания и просьба: "Мама еще!!!" Огромное спасибо за рецепт. Rose friends
 
09 Дек 2009 17:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Luara писал(а):
Вчера приготовила пирог по вашему рецепту. Действительно восхитительно. Через 15 минут от пирога остались только приятные воспоминания и просьба: "Мама еще!!!" Огромное спасибо за рецепт. Rose friends

Это самая лучшая оценка!!! good2 очень рада что понравился пирог! friends
 
10 Дек 2009 20:47

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Катюша, спасибо! Несложно, вкусно, ароматно.
Правда, со стаканами мерными всегда есть некоторые разногласия, тесто получилось чуть пожиже, но вкус от этого ничуть не пострадал good2
Особенно же приятно, что столь юная леди обучает кулинарным премудростям нас, вполне солидных дам бальзаковского возраста.
От всего семейства успехов на всех любимых вами поприщах!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2009 20:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tartilla писал(а):
Катюша, спасибо! Несложно, вкусно, ароматно.
Правда, со стаканами мерными всегда есть некоторые разногласия, тесто получилось чуть пожиже, но вкус от этого ничуть не пострадал good2
Особенно же приятно, что столь юная леди обучает кулинарным премудростям нас, вполне солидных дам бальзаковского возраста.
От всего семейства успехов на всех любимых вами поприщах!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое!! очень рада что мой рецепт пригодился и понравился friends а то что различия в муке это нормально,всё-таки разные страны и мука везде разная Romashki
 
10 Дек 2009 21:22

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Джанго писал(а):
очень рада что мой рецепт пригодился и понравился friends


Катюша, мне многие твои рецепты нравятся, правда, еще не все освоены. Romashki

Но мы будем неутомимы и последовательны. Rose Rose
 
10 Дек 2009 21:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tartilla писал(а):
Катюша, мне многие твои рецепты нравятся, правда, еще не все освоены. Romashki

Но мы будем неутомимы и последовательны. Rose Rose

потихонечку всё освоим friends какие наши годы,правда же Wink Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2009 21:51

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Джанго писал(а):
какие наши годы,правда же


Ох...понимаю, что льстите, но, все равно, безумно приятно.

Фото


Кстати, а это наш! И имена почти совпадают- Бони. Правда, возраст тоже бальзаковский - 15-ть стукнуло, но за дамами еще любит приударить.

Rose Rose
 
10 Дек 2009 22:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tartilla писал(а):
Ох...понимаю, что льстите, но, все равно, безумно приятно.

Кстати, а это наш! И имена почти совпадают- Бони. Правда, возраст тоже бальзаковский - 15-ть стукнуло, но за дамами еще любит приударить.

Rose Rose

ой какая прелесть girl_claping girl_claping girl_claping обожаю такс!!!! Yahoo! это нас коротко Боно,а полностью язык сломаешь выговаривать girl_haha Петербургский Бастион Эльдорадо girl_in_love
 
10 Дек 2009 22:48

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Мне этот рецепт отрекомендовал очень уважаемый мной человек, так что принимаю к исполнению.Хотя,Катя, больше всего хочу повторить твой яблочный с маком, конечно.Тот я проверил, и остался в восторге.
 
10 Дек 2009 22:50

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Джанго писал(а):
ой какая прелесть girl_claping girl_claping girl_claping обожаю такс!!!!

В этом, Катюш, мы совпадаем! good2

Это-наш второй такс. Первый был тоже черно-палевый, но к сожалению погиб в год -погнался за котярой, и выскочил прямо под колеса автобуса.

А имечко у твоего знатное (ничего, что на ты?). Дворянин!!! good2
Наш попроще - Бонифаций! girl_haha
А как бы твоего Петербургского Бастиона в натуральном виде поглядеть? Он в темке "домашние любимцы не представлен?
 
10 Дек 2009 22:51

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Tartilla писал(а):
Он в темке "домашние любимцы не представлен?

дак тут тема такая есть ? надо своего котопотамца показать.
 
10 Дек 2009 22:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Мне этот рецепт отрекомендовал очень уважаемый мной человек, так что принимаю к исполнению.Хотя,Катя, больше всего хочу повторить твой яблочный с маком, конечно.Тот я проверил, и остался в восторге.

сама хочу его повторить Yahoo! до сих пор его вкус помню girl_in_love

painkiller34369 писал(а):
дак тут тема такая есть ? надо своего котопотамца показать.

есть тема "кошки" и тема "собаки" Smile

Tartilla писал(а):
В этом, Катюш, мы совпадаем! good2

Это-наш второй такс. Первый был тоже черно-палевый, но к сожалению погиб в год -погнался за котярой, и выскочил прямо под колеса автобуса.

А имечко у твоего знатное (ничего, что на ты?). Дворянин!!! good2
Наш попроще - Бонифаций! girl_haha
А как бы твоего Петербургского Бастиона в натуральном виде поглядеть? Он в темке "домашние любимцы не представлен?

в теме "Собаки" я выкладывала его фотки Smile
 
14 Дек 2009 3:25

Распечатать сообщение
kate2612

Екатерина

39 лет


kate2612Мои рецепты
Катенька, спасибо за потрясающе вкусный пирог! Rose

У вас замечательные рецепты!!! Yahoo!
 
14 Дек 2009 3:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kate2612 писал(а):
Катенька, спасибо за потрясающе вкусный пирог! Rose
[url=http://www.radikal.ru][/url]
У вас замечательные рецепты!!! Yahoo!

тёзка,давай на "ты" friends пирог на фото просто супер!!! good2 good2 good2 у меня аж слюнки потекли wacko1 нь рада что понравился пирог Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2009 21:27

Распечатать сообщение
kate2612

Екатерина

39 лет


kate2612Мои рецепты
Ок, конечно, давай на ты!!! Только, представляешь, я немного ошиблась рецептами girl_haha Это пирог "Воспоминания детства", а не "Восторг"! Но это неважно!!! Потому что у тебя все пироги просто суперские!!!! Yahoo! good2 "Восторг" я тоже пекла уже 2 раза, но вот фотографии не успела сделать girl_haha Только соберусь, а фотографировать-то нечего Yahoo! !
 
15 Дек 2009 3:57

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Катя, сейчас у меня в духовке стоит пирог по твоему рецепту. Запах обалденный -ходим с мужем вокруг да около, слюнками обтекаем. Очень надеюсь, что он получится. Немного волнуюсь, у меня проблемы с духовкой unknown Но я вся в надежде!!!! Так что ждем!!! nyam2 good2
 
15 Дек 2009 6:29

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Ну вот и готов пирог! Всё получилось просто замечательно!!! Он очень приятный на вкус, отлично пропекся и большей части его уже нет!!! Yahoo! Вот мой фотоотчет. Еще раз спасибо за рецепт!!! Rose
Фото
 
15 Дек 2009 6:31

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
И вот еще какой получился разрезе!!! Ммммм.... nyam2

Фото


Да, совсем забыла! Девочки, поздравьте меня -это первые фотографии, которые я загрузила, я недавно здесь.... Вот, оказывается это не сложно!! girl_claping
 
15 Дек 2009 22:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kate2612 писал(а):
Ок, конечно, давай на ты!!! Только, представляешь, я немного ошиблась рецептами girl_haha Это пирог "Воспоминания детства", а не "Восторг"! Но это неважно!!! Потому что у тебя все пироги просто суперские!!!! Yahoo! good2 "Восторг" я тоже пекла уже 2 раза, но вот фотографии не успела сделать girl_haha Только соберусь, а фотографировать-то нечего Yahoo! !

ой надо же girl_haha а я даже не поняла girl_haha

Лютёнок писал(а):
И вот еще какой получился разрезе!!! Ммммм.... nyam2

Да, совсем забыла! Девочки, поздравьте меня -это первые фотографии, которые я загрузила, я недавно здесь.... Вот, оказывается это не сложно!! girl_claping

Поздравляю с первыми фотками!!! Romashki Romashki Romashki пирог просто классс!!! good2 good2 good2 пышный,рыхлый мммм girl_in_love очень рада что пришелся по вкусу friends
 
23 Дек 2009 5:56

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюша, и от меня очередная благодарность, Ваши ударные тэмпы по внедрению новых рецептов в массы просто паражают и радуют, больше не нужно искать хороший рецепт, просто следует зайти к Катюше Джанго и выбирать идеи на все случаи жизни. Катенька - Вы такая умница!
Фото
 
23 Дек 2009 16:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
Катюша, и от меня очередная благодарность, Ваши ударные тэмпы по внедрению новых рецептов в массы просто паражают и радуют, больше не нужно искать хороший рецепт, просто следует зайти к Катюше Джанго и выбирать идеи на все случаи жизни. Катенька - Вы такая умница!

Спасибо за столько высокую оценку Embarassed Romashki Romashki Romashki очень рада что мои рецепты нужны и нравятся friends пирог чудо,а ребеночек такой ангел girl_in_love
 
15 Янв 2010 18:42

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Джанго
Катя, пирог отпад!!!! Вкуснятина. girl_bye
 
15 Янв 2010 18:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Любарай писал(а):
Джанго
Катя, пирог отпад!!!! Вкуснятина. girl_bye

Спасибо friends рада что пришелся по вкусу Romashki
 
16 Апр 2010 16:44

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Катюша,пекла твой пирог в хлебопечке,на режиме выпечка от 1.5 до 1.45 часов.Делала сразу 2 нормы.Правда яблоки я вмешивала в тесто,получился супер nyam2 wacko1 good2.Невестка с братом,откушав,сразу рецептик попросили.Естественно,получили.Так у них еще лучше вышел,тоже в ХП,кстати пекли.Вот так народ уже в полном "ВОСТОРГЕ". girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Yahoo!
 
16 Апр 2010 22:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Краса писал(а):
Катюша,пекла твой пирог в хлебопечке,на режиме выпечка от 1.5 до 1.45 часов.Делала сразу 2 нормы.Правда яблоки я вмешивала в тесто,получился супер nyam2 wacko1 good2.Невестка с братом,откушав,сразу рецептик попросили.Естественно,получили.Так у них еще лучше вышел,тоже в ХП,кстати пекли.Вот так народ уже в полном "ВОСТОРГЕ". girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Yahoo!

даже не знала что можно такие пироги в хлебопечке печь friends очень рада что понравился пирог!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 2 из 5

Наверх