Яблочный пирог «Восторг»

Сообщение Автор
 
17 Апр 2010 0:52

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Спасибо, Катя,за добрые слова,я уже хлебопекам дала наводку(слово-то какое нашла Embarassed )на твой рецептик,будем пользоваться. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2010 20:46

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
катыw я поклониzа твоих перагов : Rose Rose Rose Rose Rose обезателно попробуем и етот ням2: ням2: ням2: ням2: ням2: спасибо за реzепt give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Май 2010 22:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
annaj писал(а):
катыw я поклониzа твоих перагов : Rose Rose Rose Rose Rose обезателно попробуем и етот ням2: ням2: ням2: ням2: ням2: спасибо за реzепt give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

спасибо give_heart уверена что понравится пирог!!! sharik
 
20 Май 2010 18:45

Распечатать сообщение
Vika88

Вика

35 лет
Киев

Vika88Мои рецепты
пирог супер, спасибо, очень понравился))))))))
 
01 Июн 2010 10:25

Распечатать сообщение
Zarya

Галина


Новокузнецк

ZaryaМои рецепты
спасибо огромное за отличный рецепт)) я в этом деле новенькая) но даже у меня получилось)) правда не сразу.. изначально пирог разломился сверху при выпекании и начал вытекать я сменила форму ( взяла побольше ) пирог слегка развалился но на вкусовые качества это не как не повлияло!)) если не сложно вам то подскажите где я допустила ошибку (очень хочется приготовить его друзьям)
 
01 Июн 2010 15:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vika88 писал(а):
пирог супер, спасибо, очень понравился))))))))

спасибо! рада что понравился! sharik

Zarya писал(а):
спасибо огромное за отличный рецепт)) я в этом деле новенькая) но даже у меня получилось)) правда не сразу.. изначально пирог разломился сверху при выпекании и начал вытекать я сменила форму ( взяла побольше ) пирог слегка развалился но на вкусовые качества это не как не повлияло!)) если не сложно вам то подскажите где я допустила ошибку (очень хочется приготовить его друзьям)

возможно верхний слой теста был тоньше чем нижний,а температура больше чем нужно и тогда верх могло разорвать sharik
 
02 Июн 2010 12:09

Распечатать сообщение
Zarya

Галина


Новокузнецк

ZaryaМои рецепты
возможно верхний слой теста был тоньше чем нижний,а температура больше чем нужно и тогда верх могло разорвать sharik

спасибочки за подсказку))))
 
03 Июл 2010 3:13

Распечатать сообщение
mk178

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

mk178Мои рецепты
girl_claping Привет всем!
Делаю пирог уже второй раз, просто супер!Получается очень вкусным! Yahoo!
Спасибо за рецепт!
 
03 Июл 2010 3:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mk178 писал(а):
girl_claping Привет всем!
Делаю пирог уже второй раз, просто супер!Получается очень вкусным! Yahoo!
Спасибо за рецепт!

Машенька,очень рада что понравился пирог!!! girl_in_love girl_in_love готовь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2010 1:00

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
В очередной раз приготовила сегодня пирог Восторг!

Такой красивущий получился и вкууууусный nyam2 nyam2 nyam2

Жаль, фотик сломался. Спасибо, Кать!!!!! Мне очень нравятся твои рецепты!!! Rose
 
22 Июл 2010 1:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Парижанка писал(а):
В очередной раз приготовила сегодня пирог Восторг!

Такой красивущий получился и вкууууусный nyam2 nyam2 nyam2

Жаль, фотик сломался. Спасибо, Кать!!!!! Мне очень нравятся твои рецепты!!! Rose

а я-то как рада что нравятся!!! girl_in_love girl_in_love а фото совсем не галвное!!! friends главное что было вкусно и это меня очень радует Yahoo! Yahoo!
 
25 Июл 2010 22:42

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Катюша, привет Wink ! Вот на днях испекла твой пирожок, я сейчас присела на яблочные пироги и пеку по разным рецептам нашего форума, просто люблю разнообразие. Очень понравился твой пирог моему мужу, сказал что пирог шикарный. Дала попробовать соседке (мы с ней всегда делимся нашими выпечками), она тоже расхвалила и попросила рецепт, испекла на следующий день уже. так что огромное тебе спасибо за такую вкуснятину Romashki Romashki Romashki .
Я еще сверху полила пирог глазурью, мои родные так любят.
Вот тебе отчетик.
Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июл 2010 22:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nataly08 писал(а):
Катюша, привет Wink ! Вот на днях испекла твой пирожок, я сейчас присела на яблочные пироги и пеку по разным рецептам нашего форума, просто люблю разнообразие. Очень понравился твой пирог моему мужу, сказал что пирог шикарный. Дала попробовать соседке (мы с ней всегда делимся нашими выпечками), она тоже расхвалила и попросила рецепт, испекла на следующий день уже. так что огромное тебе спасибо за такую вкуснятину Romashki Romashki Romashki .
Я еще сверху полила пирог глазурью, мои родные так любят.
Вот тебе отчетик.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

красота какая!!! girl_in_love наверняка с глазурью пирог только выиграл во вкусе nyam2 очень рада что понравился пирог!!!! Yahoo! у меня в рецептах много яблочной выпечки,готовьте на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2010 19:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя, сделала сегодня твой пирожок, очень он замечательный nyam2 ! Без орешков пока, но и так чудесно girl_in_love ! Спасибочки за рецепт girl_claping ! Вот отчет:

Фото

Фото
 
22 Сен 2010 2:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
blirise писал(а):
Катя, сделала сегодня твой пирожок, очень он замечательный nyam2 ! Без орешков пока, но и так чудесно girl_in_love ! Спасибочки за рецепт girl_claping ! Вот отчет:


какой пышный,воздушный пирог!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень рада что пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! give_heart Rose Rose
 
17 Окт 2010 18:13

Распечатать сообщение
Алуся1

Алла




Алуся1Мои рецепты
http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html
 
23 Окт 2010 15:57

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
ах! Dream come true
тут у меня прямо на картинку началось слюноотделение ok ok Clapping
кажется, пора распрощаться с принципом: я не люблю яблочную выпечку, а пеку ее только для "яблочной души"-любимого girl_haha
потому что кексиков с овсянкой яблочных в последний раз я съела больше, чем он nyam2 girl_haha
А этот рецепт - просто супер! сколько же у тебя яблочной выпечки, Катюш! girl_claping и почти вся она теперь у меня в закладках Yahoo! Yahoo!
вот куплю молотый миндаль и сразу попробую! dance2
Romashki Romashki Romashki

Катюш, а форма какого диаметра и высоты у тебя? Embarassed
 
27 Окт 2010 0:52

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
испекла сегодня и подругу угостила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото


угощайся и ты, Катюш friends
Фото


только я делала без миндаля, не нашла его...где ты его покупала? Embarassed
но и без него вкусненько nyam2
спасибо! ты мой вдохновитель на яблочную выпечку! give_heart
 
27 Окт 2010 3:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
испекла сегодня и подругу угостила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
только я делала без миндаля, не нашла его...где ты его покупала? Embarassed
но и без него вкусненько nyam2
спасибо! ты мой вдохновитель на яблочную выпечку! give_heart

Леночка,какой красивый пирожок!!!! girl_claping girl_claping очень рада что понравился!!! Yahoo! а миндаль я не покупаю,а делаю сама Wink очищаю от кожицы,обжариваю на сухой сковороде и измельчаю! sharik
 
27 Окт 2010 12:33

Распечатать сообщение
Люблю вкусно поесть

Натуська

35 лет


Люблю вкусно поестьМои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста вчера пекла шарлотку с яблоками, все как по рецепту 180 градусов, вместо 30 мин, выпикался минут 50, я его вытащила накрыла. На утро решила попробывать, он не пропекся, и сильно чувствовалась ваниль (горчит). В рецепте было указано пакетик ванильного сахара. Что сейчас делать? он красивый получился, но по ходу не съедобный unknown
 
27 Окт 2010 15:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Люблю вкусно поесть писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста вчера пекла шарлотку с яблоками, все как по рецепту 180 градусов, вместо 30 мин, выпикался минут 50, я его вытащила накрыла. На утро решила попробывать, он не пропекся, и сильно чувствовалась ваниль (горчит). В рецепте было указано пакетик ванильного сахара. Что сейчас делать? он красивый получился, но по ходу не съедобный unknown

я не поняла,вы шарлотку пекли или этот пирог? Smile и если горчит то наверное ванилин добавили а не ванильный сахар.
 
30 Окт 2010 22:32

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Джанго писал(а):
а миндаль я не покупаю,а делаю сама Wink очищаю от кожицы,обжариваю на сухой сковороде и измельчаю! sharik

спасибо за совет, обязательно в следующий раз воспользуюсь! Wink friends
 
15 Дек 2010 22:26

Распечатать сообщение
Мятная

Аннушка

28 лет
Ukraine

МятнаяМои рецепты
Джанго,
спасибище за этот пирог. теперь частый гость у нас на столе. Тесто просто невероятное и ароматная начинка Yahoo! , а все вместе уухх! объедение. гармония вкуса girl_in_love
а у папульчика это теперь самый любимый пирог.
спасибо спасибо! Rose Romashki nyam2
 
16 Дек 2010 2:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мятная писал(а):
а у папульчика это теперь самый любимый пирог.

я очень рада!!!! girl_claping girl_claping у меня точно такие же эмоции от этого пирога!!! Smile буду рада если пирог приживется в вашей семье Romashki
 
19 Май 2011 12:30

Распечатать сообщение
Евина

Евгения

42 года
Череповец

ЕвинаМои рецепты
Катюша, пирог просто супер. Как и все твои рецепты.
Принимай отчет.
Фото

Фото

А это со сливовой начинкой.
Фото

Страница 3 из 5

Наверх