«Секс в большом городе.»

Сообщение Автор
"Секс в большом городе."
21 Авг 2009 22:30

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
"Секс в большом городе." Если не ошибаюсь , именно так называется сериал в России.
Мне очень нравится сериал! Ну во первых потому, что он пришёл таки к логическому концу за 10 (?) лет. Последнюю темпораду сделали отдельным фильмом. Нравится, что сериал обсуждает реальные проблемы полов. Я нашла много ответов на вопросы для себя. Мой муж первые серии посмеивался, Обзывал меня феменисткой и пр. Потом посмотрел со мной и сначала как - то притих, а потом вместе со мной " подсел" на это дело. Так, что можете быть уверяны, если ваши мужья и возлюбленые не ханжи , сериал должен понравиться и им. Кстати мой муж - в достаточной степени мачист, но мне это , пока не мешает. Правда можем и покричать в ссоре, но дальше этого не идёт.
Сюжет.
4 подруги, абсолютно разные, живут в г. НьюЙорке.
Главная героиня, Карри ( исп.) ведёт колонку в модном журнале с пикантной темой о сексе. Вот уж не думала, что на сегодняшний день секс может быть пикантной темой....
Её подруги - Миранда( адвокат), Саманта( агент по публичным связям-поправьте- как на русском) и Шарлот ( директор картинной галереи на бесплатных началах) - ищут своего "Прынца на белом коне" и сталкиваются с массой проблем. Собственно , Саманта ни кого не ищет, ей и так не плохо... Миранда имеет немного предвзятый взгляд на мужской пол, а Шарлот просто наивная, чистая девушка, мечтающая о классическом замужестве. Карри - имеет несчастье любить , на мой взгляд, недостойного мужчину.
Все они в конце обретают то к чему стремились, Каждая со своей историей и трагедией в отношениях с мужчинами. Но на протяжении фильма начинаешь чётко понимать, что любовь непобедима. Кроме того есть много сюжетов развития событий, которые можно взять как модель поведения в той или иной ситуации. Начинаешь давать себе отчёт, что ценна только взаимная любовь.
Это то, как я увидела сериал. В сериале 6 сезонов и седьмой заключительный фильм. Начинала смотреть в России на русском, продолжила в Испании на испанском. И хотя, я не адвокат - агент по связям - директор картинной галереи, но мне очень близки события сериала. Иногда читаю посты на сайте и кажется, что они из этого фильма.
А есть ещё кто-то ,кому нравится этот сериал?
 
12 Сен 2009 16:09

Распечатать сообщение
ksu412

люда




ksu412Мои рецепты
Мой любимый сериал. А потом даже мужа на него подсадила, вместе смеялись. Вот бы еще его по ТВ показали. Теперь думаю книжку прочитать.
 
12 Сен 2009 16:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Хороший сериал good2 good2 good2

Да и фильм понравился good Сейчас вторую серию снимают жду с нетерпение wacko1
 
15 Сен 2009 3:47

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
А ещё мне здорово напоминает мою дружбу в России. Как-же мне не хватает моих подруг!
 
16 Сен 2009 18:42

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Ingusha
Ты говоришь о заключительном фильме или о фильме на основе всего сериала? Заключительный я уже посмотрела!
Кто из героинь тебе ближе и почему?
А ещё мне нравится сериал за то что герои до самого конца следуют своему психологическому образу.
 
30 Сен 2009 7:58

Распечатать сообщение
Машеррррр

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

МашерррррМои рецепты
Сериал замечательный, растащили на цитаты и случаи, часто всплывают похожие в жизни. А главное,там снимается российский стериотип о течении жизни женщины, о ее желаниях и возможностях. Прекрасные актеры. Подруги подарили мне все сезоны на дисках, фильм докупила сама.
Фильм первый раз смотрели в кинотеатре, так в конце все стоя хлопали в ладоши (даже мужчины).Да, я тоже слышала, что снимается второй полный метр.Может и зря.....
 
23 Окт 2009 12:10

Распечатать сообщение
Genadia

Любовь

39 лет
Санкт-Петербург

GenadiaМои рецепты
Очень хороший сериал, я люблю его пересматривать (все сезоны).
ksu412 писал(а):
Теперь думаю книжку прочитать.

Люда, пыталась прочитать книжку, она абсолютно не интересная и очень тяжело читается( я очень люблю читать), дала подругам почитать (тоже поклониццам сериала), то же самое. unknown
 
24 Окт 2009 0:03

Распечатать сообщение
Машеррррр

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

МашерррррМои рецепты
Genadia писал(а):
она абсолютно не интересная и очень тяжело читается

полностью согласна. я дочитала-больше нечего было, но с сериалом почти ничего общего, только имена.....
 
24 Окт 2009 0:10

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Я обожаю этот сериал, пересматривала все сезоны несколько раз уже, записала себе. Обожаю Керри. И другие герои мне очень нравятся.
А вот фильм я не смотрела ещё, но очень хочу.
 
24 Окт 2009 1:49

Распечатать сообщение
Машеррррр

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

МашерррррМои рецепты
Евгения писал(а):
А вот фильм я не смотрела ещё, но очень хочу

Посмотри обязательно!Он уже давно есть в сети в хорошем качестве. Хорошее настроение гарантировано Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Окт 2009 2:47

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Машеррррр писал(а):
Посмотри обязательно!Он уже давно есть в сети в хорошем качестве. Хорошее настроение гарантировано Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Да я и сериал качала из сети, вот ток сейчас у меня не безлимитка, unknown но как только подключим, я сразу скачаю Yahoo!
 
26 Окт 2009 13:20

Распечатать сообщение
Genadia

Любовь

39 лет
Санкт-Петербург

GenadiaМои рецепты
Евгения писал(а):
А вот фильм я не смотрела ещё, но очень хочу.

Я когда смотрела фильм: и плакала, и смеялась, так что обязательно посмотри.
 
15 Фев 2010 9:10

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ураааа, сегодня нам подключат безлим, и я наконец-то посмотрю фильм Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Фев 2010 20:08

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Обожаю этот сериал girl_in_love И фильм очень понравился!
Премьера второго фильма будет в июне этого года girl_claping
 
19 Фев 2010 20:18

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Это мой любимый сериал! girl_in_love пересматривала за все время его раз шесть, отрывками конечно. и вроде знаю наизусть, а все равно смотрю. и фильм мне очень нравится! сразу купила диск, как только вышла лицензия! girl_in_love
Все героини классные. каждая из них нет нет да промелькнет во мне, впрочем как и в каждой женщине Wink
По поводу выхода второго фильма unknown побаиваюсь - как бы не испортили.
А мода! Yahoo! девочки! как там представлены все все дизайнеры! супер-р-р-р-р-рр-р! какое разнообразие! а всякие сумочки, туфельки! м-м-м-м!
Рекомендую посмотреть фильм о том как снимался фильм Секс в большом городе! очень интересно! good2
 
24 Фев 2010 16:10

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Вчера ночью посмотрела фильм, Yahoo! буду смотреть ещё не один раз, я обожаю этих девчёнок. girl_claping У меня теперь и фильм, и сериал, класс!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А про второй фильм я не слышала, буду ждать с нетерпением.
 
24 Фев 2010 16:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
А есть ещё кто-то ,кому нравится этот сериал?

я! балдю! правда целиком и полностью так и не посмотрела, но скачены все сезоны ждут своей очереди. как-то раньше по тв смотрела, потом по диску. потом опять по тв, потом фильм в кино good
 
04 Мар 2010 5:02

Распечатать сообщение
Шишка

Ирина

55 лет
Киев

ШишкаМои рецепты
Уже лет 10 "сижу" на этом сериале. Присадила и мужа и подружек, все посмотрели и всех "попустило" , а у меня как настроение падает , так хочу "Секса..." У нас уже шутка в семье появилась : " не трогайте маму у нее "Секс..." А ведь ничего достойного не придумали пока или я и вправду однолюб?
 
04 Мар 2010 15:30

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Шишка писал(а):
А ведь ничего достойного не придумали пока или я и вправду однолюб?

согласна! этот сериал еще никто не переплюнул good2
 
05 Мар 2010 17:45

Распечатать сообщение
Настишка

Анастасия

36 лет
Орел

НастишкаМои рецепты
Я смотрела весь сериал и фильм..... Самый мой любимый!!!!! Смотрела на дисках - весь день проводила за сериалом girl_haha
 
13 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Шишка писал(а):
" А ведь ничего достойного не придумали пока или я и вправду однолюб?

А я тоже задавалась этим вопросом. Фильм пока посмотреть не удаётся. Может кто сбросит ссылочку? sharik
Тоже смотрела фильм о том как снимался сериал. Очень интересно.
 
10 Май 2010 13:42

Распечатать сообщение
Mariza63

Марина


Германия

Mariza63Мои рецепты
Я тоже люблю смотреть этот сериал Smile и на фильм ходили с подругой-посмеялись ...помните сцену girl_haha http://www.youtube.com/watch?v=o_9QqgOlEnc&NR=

бедная Саманта..васаби начало печь girl_haha
 
28 Май 2010 17:16

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ура!!!! С июня премьера фильма "Секс в большом городе - 2". Мы билеты нашей женской компанией уже купили, сходим, расскажу... А сам сериал смотрела несколько раз, здорово, мне ОЧЕНЬ понравился !!!
 
04 Июн 2010 6:47

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
А у нас премьера только 17 июня wacko1 как дождаться???? unknown
 
04 Июн 2010 13:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Вчера сходили на фильм «Секс в большом городе - 2». Зал кинотеатра был полон, причем, что естественно, процентов 97 было девушек. Фильм долгий, около 2,5 часов. Но интересный и прикольный, лично мне понравилось (хотя немного и послабее сериала и первого фильма).
Саманта по-прежнему в своем репертуаре, отжигала по-полной. Шарлотта такая же чувствительная, Миранда деловая, а у Кэрри непонимание с мужем, мужчиной ее мечты.
Ну и, как всегда, в фильме предостаточно дизайнерских нарядов, шляпок, туфель и т.п. Половину фильма действие происходит в Абу-Даби (ОАЭ), показаны нереальные роскошь и красота.
Поклонники сериала – обязательно сходите на фильм. Думаю, вам понравится.
Страница 1 из 2

Наверх