Помидоры маринованные (закуска / салат )

Сообщение Автор
Помидоры маринованные (закуска / салат )
03 Июл 2012 5:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень вкусный , как закуска вообще отлично!Попробуйте ,может и вашей семье понравится!
Фото


Ингредиенты :
5 шт средних помидор, предпочтительно двух разных цветов
2/3 стакана оливкового масла(я люблю с растительный нерафинированным)
1/4 стакана белого винного уксуса(если обычный,то немного меньше)
1/4 чашки нарезанного зеленого лука( кто любит кинзу ,заменяйте , будет ещё вкуснее )
1/4 чашки свежей петрушки
1 ч.л майорана(душится) оптимально)
2-3 зубчика свежего чеснока
1 ч. л. соль
1/4 ч. л. перец


Вымойте, высушите помидоры и нарежьте нe очень крупно и не мелко ,дольками.
Фото
Можно и кольцами , но моей семье нравится дольками и сразу в рот....
Всё в кухонный комбайн,
Фото
(блендер).Всё cоус готов,
Фото
попробуйте может вам по вкусу нужно добавить мёд,я не добавляю .
В форму/миску выкладываем дольки помидор и поливаем соусом
Фото
и так далие....
Фото

Можно есть сразу!!!!
 
03 Июл 2012 8:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля! Спасибо за быстрый рецептик! Обязательно приготовлю! А что можно вместо майорана? Я с этой зеленью знакома лишь на слух, а так нигде и ни разу не употребляла.
 
03 Июл 2012 9:34

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
Вика, спасибо за рецепт! girl_in_love Вкусный салатик! good2 good2 good2

Для Жанчика хочу написать, что помидоры хорошо сочетаются и с базиликом
тоже (на мой вкус) Romashki
 
03 Июл 2012 12:58

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Торичка, рецепт замечательный: быстрый, вкусный, без особых хлопот, как раз то, что нужно! nyam2 good2 good2 good2
Тори.я писал(а):
белого винного уксуса
Именно этот уксус принципиально или его можно заменить другим? Wink Спасибо за рецепт!!!! sharik Romashki sharik Romashki
 
03 Июл 2012 15:25

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, помидорки очень аппетитные! nyam2 Представляю какие ароматные... girl_in_love Я думаю, что вместо майорана можно и орегано добавить. Wink Спасибо!!! sharik
_____________
А я уже с отчетом... Yahoo! Решила быстренько к ужину приготовить. nyam2 Вместо майорана использовала орегано, а вместо винного уксуса - рисовый. Embarassed Делала с нерафинированным растительным... girl_in_love Получились НУ ОЧЕНЬ вкусные помидорки с бесподобным соусом! nyam2 Как закуска - СУПЕР! Мне оооочень понравилось! girl_claping Единственное, я уксуса в следующий раз положу чуточку меньше. Wink Вика, ну спасибо тебе большое за такую вкусняшку!!! Rose give_heart





 
03 Июл 2012 21:20

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Торичка, какой классный вариант маринада! Уверена, что такие помидоры нам очень понравятся! girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Июл 2012 23:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик
Жанчик писал(а):
Викуля! Спасибо за быстрый рецептик! Обязательно приготовлю! А что можно вместо майорана? Я с этой зеленью знакома лишь на слух, а так нигде и ни разу не употребляла.

Жаночка спасибо тебе большое за поддержку и меня и рецепта, надеюсь понравится!А на счёт майорана так скажу - я сама его редко употребляю , только если носом наткнусй в магазине, а заменяю его или орегано или вообще без всего этого!Главное лук,укроп и петрушка ,чеснок!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вера НК
Вера НК писал(а):
Вика, спасибо за рецепт! Вкусный салатик!

Для Жанчика хочу написать, что помидоры хорошо сочетаются и с базиликом
тоже (на мой вкус)

Вера спасибо , орегано тоже вкусно вы правы!!!


корделия

корделия писал(а):
Торичка, рецепт замечательный: быстрый, вкусный, без особых хлопот, как раз то, что нужно!

Ленуся ой и не говори , я его делаю буквалйно за 5 мин до застолья так сказать и всегда на ура!Спасибо тебе ,что зашла!

корделия писал(а):
Тори.я писал(а):
белого винного уксуса
Именно этот уксус принципиально или его можно заменить другим? Спасибо за рецепт!!!!

Ну я бы на свой вкус не сказала, вот вчера как раз делала с простым 9% , вкус может немного иной(кренкий наверное столовый уксус шо ли ) его всё - таки меньше наверное нужно, хотя на вкус наверное!

Барбагорга
Барбагорга писал(а):
Вика, помидорки очень аппетитные! Представляю какие ароматные... Я думаю, что вместо майорана можно и орегано добавить. Спасибо!!!
_____________

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
А я уже с отчетом... Решила быстренько к ужину приготовить. Вместо майорана использовала орегано, а вместо винного уксуса - рисовый. Делала с нерафинированным растительным... Получились НУ ОЧЕНЬ вкусные помидорки с бесподобным соусом! Как закуска - СУПЕР! Мне оооочень понравилось! Единственное, я уксуса в следующий раз положу чуточку меньше. Вика, ну спасибо тебе большое за такую вкусняшку!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
ну Кристюша ты метеорчик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki А помидорки то какие аппетитненькие!!!!мммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Я так рада на самом деле,шо ты попробовала этот соус и тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ,эххххх я рад,как я рад!А то смотрю в обедах
девочки помидорки маринованные частенько делают, вот и решила этот рецептик выложить ,авось ещё кому пригодится! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed На природу тоже супер брать...... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


*ELISHKA*
*ELISHKA* писал(а):
Торичка, какой классный вариант маринада! Уверена, что такие помидоры нам очень понравятся!

Элина спасибки,спасибо что зашла!!!!вот пирожком твоим любуюсь, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 супер, good2 good2 good2 good2 good2 спасибо за фоточки, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki нету времяни отписаться ,но я отпишусь!!!!!!
 
04 Июл 2012 1:04

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
А то смотрю в обедах девочки помидорки маринованные частенько делают, вот и решила этот рецептик выложить ,авось ещё кому пригодится! На природу тоже супер брать......

Вик, правильно сделала! good2 Быстрая закуска это здорово, а когда она еще и ОЧЕНЬ вкусная так это вообще прелесть! Yahoo! Я уже планирую завтра делать... girl_haha Спасибо за классную идею! sharik
 
04 Июл 2012 4:25

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Торичка!! girl_in_love Мне очень понравилось!! good Оригинальная и красивая подача помидорчиков! Yahoo! Спасибо!! Romashki Romashki Romashki

А "салаД" - это опечатка?.. Embarassed Или какой новый навороченный термин, мне неизвестный?.. Wink Embarassed Smile
 
04 Июл 2012 7:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга
Барбагорга писал(а):

Тори.я писал(а):
А то смотрю в обедах девочки помидорки маринованные частенько делают, вот и решила этот рецептик выложить ,авось ещё кому пригодится! На природу тоже супер брать......

Вик, правильно сделала! Быстрая закуска это здорово, а когда она еще и ОЧЕНЬ вкусная так это вообще прелесть! Я уже планирую завтра делать... Спасибо за классную идею!

good2 good2 good2 good2 good2
Yeva64
Yeva64 писал(а):
Торичка!! Мне очень понравилось!! Оригинальная и красивая подача помидорчиков! Спасибо!!

Евочка на здоровье, спасибо большое что зашла!

Yeva64 писал(а):
А "салаД" - это опечатка?.. Или какой новый навороченный термин, мне неизвестный?..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
не это не опечатка, это я видимо с недосыпа .... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
04 Июл 2012 13:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Тори.я писал(а):
не это не опечатка, это я видимо с недосыпа ....

Жаааалллль... Как красиво звучало... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

friends friends friends friends friends
 
04 Июл 2012 17:43

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Вика, мне помидорчики по вкусу , бум пробовать , но никак нам без них нельзя Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
спасибо good2 girl_bye girl_bye girl_in_love Rose
 
04 Июл 2012 21:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, ну я опять... nyam2 Уж очень нам понравились такие помидорки! girl_in_love Быстро, просто и как вкусно!!! Yahoo! good2 Спаааааасииииибо! Rose

 
05 Июл 2012 12:19

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-949906119.html][/URL]
 
08 Июл 2012 20:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга
Барбагорга писал(а):
Вика, ну я опять... Уж очень нам понравились такие помидорки! Быстро, просто и как вкусно!!! Спаааааасииииибо!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


tetjasofi
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Июл 2012 14:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Жить не могу без помидор wacko1 Летом каждый день ем. С такой заливочкой очень пикантно получается good2
Фото
 
19 Июл 2012 19:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
казачка
казачка писал(а):
Вкуснятина Жить не могу без помидор Летом каждый день ем. С такой заливочкой очень пикантно получается

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Янв 2013 1:10

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Фото

Виктория, спасибо, дейтсвительно вкусно! Обожаю помидоры! На даче комбайна к сожалению нет, а делала их именно там, так что все в ручную, но это не преуменьшает вкусноту этого блюда! good2 nyam2
 
20 Янв 2013 1:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
swetta
swetta писал(а):
Виктория, спасибо, дейтсвительно вкусно! Обожаю помидоры! На даче комбайна к сожалению нет, а делала их именно там, так что все в ручную, но это не преуменьшает вкусноту этого блюда! good2 nyam2

Светлана , спасибо большое , очень красиво !!!!!
 
21 Авг 2013 23:10

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Зелень порезала: петрушка, укроп, базилик ... nyam2 nyam2
Фото


Тори.я писал(а):
может и вашей семье понравится!

Ещё как понравилось!!! good2 good2 good2
Спасибо, Виктория! sharik sharik
 
22 Авг 2013 15:24

Распечатать сообщение
ТАТУСЯ ПЕТРОВНА

Ната

53 года
самарская

ТАТУСЯ ПЕТРОВНАМои рецепты
а мы любим помидоры заправлять горчичным маслом,даже если зелени нет под рукой,очень вкусно с луком
 
22 Авг 2013 16:23

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
ТАТУСЯ ПЕТРОВНА писал(а):
помидоры заправлять горчичным маслом,


Наточка, а это мы мигом! У меня вот такая бутылочка есть:
Фото

Попробую заливку с горчичным маслом сделать, и сравню... Wink
 
24 Фев 2014 23:35

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт! Вкусный салатик! girl_claping
 
12 Июн 2014 22:40

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Викуля,чудо салатик-быстро,просто и оооочень вкусно nyam2 good2 едим уже второй день Smile подряд.Замечательно и сразу и когда постоит,в любом случае вкусно nyam2 Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2014 17:16

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Спасибо за рецепт.Всем понравился,даже сок вымакали хлебушком)))
Страница 1 из 2

Наверх