«Секс в большом городе.»

Сообщение Автор
 
05 Июн 2010 0:58

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
У нас тоже с понедельника в кинотеатрах. Уже билетики купили с подружакой. Yahoo!
 
20 Июн 2010 20:53

Распечатать сообщение
Mariza63

Марина


Германия

Mariza63Мои рецепты
Сходили тоже на фильм.Да,согластна,что этот фильм послабее первого фильма.
Но всё равно было очень приятно смотреть.
Правда перевод на русский мне не очень понравился
http://www.youtube.com/watch?v=94eXpoOzJ_E
 
17 Окт 2010 13:04

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Недавно посмотрела все сезоны - понравился, в-общем. Но не пищала Smile
 
24 Окт 2010 14:54

Распечатать сообщение
alewka-ALENKA





alewka-ALENKAМои рецепты
МММ.сериал понравился.но если смотреть его целиком от начала до конца.тогда начинаешь его любить,а по отдельности теряет свою смысловую нагрузку и кажется нудноватым!
 
10 Ноя 2010 16:20

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Сериал люблю. Полмнометражки тоже смотрю Smile Это кайф... но чисто женский Embarassed
 
15 Ноя 2010 19:53

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

44 года
Германия

АямэМои рецепты
Сериал очень прикольный good2 dance2 понравился!
 
24 Ноя 2010 21:28

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Это наш любимый с сыном фильм. Вызывает уважение то, как подошли к этой теме и сценаристы, и операторы, и актеры, да все-все. У нас есть все диски(и сериала и кино), книга о том, как снимался фильм(очень интересно!). А муж так и не смог переступить свой "советский" барьер.
 
01 Фев 2011 2:15

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
девочки, как нас много здесь, любительниц "Секса в БГ" Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я просто обожаю этот сериал, он можно сказать мой гарантированный антидепрессант give_heart
Все героини индивидуальны и интересны, темы затронуты актуальные и интересные. Наверное, этим и объясняется популярность данного сериала и его постоянные повторы по многим каналам ТВ.
У меня скачаны все сезоны.Смотрела и на русском, но на английском - это просто атас! good2 good2 good2 Некоторые шутки не переводимы просто, шедевр! girl_haha Полнометражные фильмы тоже смотрела, но в кино. Смешно, заставляет задуматься, не избито good2
А сейчас по каналу НТВ идет российский клон "Секса в БГ", называется "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." wacko1
Видела пару серий, вроде бы и есть интересные сюжеты, но с оригиналом и рядом не стоял wacko1 Более того, плагиат чистой воды: 4 подруги, возраст за 30, ищут любовь в большом городе (в Москве). Ну неужели нет своих идей у наших режиссеров, зачем же так явно к лучам чужой славы примазываться? unknown unknown unknown
Поделитесь своим мнением, девочки, если видели данный сериал Rose Rose Rose
 
04 Мар 2011 13:31

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
А сейчас по каналу НТВ идет российский клон "Секса в БГ", называется "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."

Lenchen18 писал(а):
Поделитесь своим мнением, девочки, если видели данный сериал

Смотрела пару серий, урывками, не впечатлило. С "Сексом в большом городе" и сравнивать нечего, это небо и земля.
Lenchen18 писал(а):
Более того, плагиат чистой воды: 4 подруги, возраст за 30, ищут любовь в большом городе (в Москве). Ну неужели нет своих идей у наших режиссеров, зачем же так явно к лучам чужой славы примазываться?

Полностью согласна. Но народ - не дурак, думаю, быстро разобрался, что к чему.
А вообще, тема поисков любви, тем более женщинами слегка за 30, вечна. И мусировать ее в том или ином виде будут постоянно, так как очень это актуальная проблема.
 
04 Мар 2011 19:16

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А вообще, тема поисков любви, тем более женщинами слегка за 30, вечна. И мусировать ее в том или ином виде будут постоянно, так как очень это актуальная проблема.

да, но можно что-то новое обыграть, с нового угла посмотреть на эту проблему. А когда своих идей в голове нет делают кальку с известного сериала, причем не очень качественную sharik
Прокопович Татьяна писал(а):
С "Сексом в большом городе" и сравнивать нечего, это небо и земля.

пересмотрю я, пожалуй, 4-й сезон Embarassed friends girl_in_love

Девочки, так не хочется, чтобы интересная темка пропадала Embarassed Embarassed Embarassed
Напишите свою любимую героиню из "Секса в БГ" и за что вы ее любите Rose Rose Rose
У меня это Керри. Люблю ее за острый ум и юмор, неповторимый вкус, умение любить по-настоящему и в любой ситуации оставаться 100 %-ной Женщиной! give_heart
 
14 Май 2013 18:38

Распечатать сообщение
БОРИСЫЧ

ОЛЬГА


г.Павловский Посад

БОРИСЫЧМои рецепты
На мой взгляд при пристальном просмотре оказывается, что этот фильм ставит очень важные и глубокие вопросы. Например, практически все героини фильма (сериала) рано или поздно ставят перед собой вопрос:"А хорошей ли я буду матерью для своих детей?"
В сериале поднимаются извечные вопросы:
- одиночества;
-взаимоотношений между мужчиной и женщиной;
- взаимоотношений между родителями и детьми
и много других, которые при первом просмотре сериала может быть и не сразу заметишь.
 
06 Июн 2013 1:21

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
Наверное так, но я только лишь как развлекательный, отдыхающий фильм его воспринимаю).
Страница 2 из 2

Наверх