Слепила из того, что было)))))

Сообщение Автор
Слепила из того, что было)))))
22 Авг 2009 1:43

Распечатать сообщение
prosto_ksju

Оксана

37 лет
Украина, Николаев

prosto_ksjuМои рецепты
Всем привет. Залезла я на днях в холодильник, посмотрела на всякое разное, что там лежало и решила что-то из этого сделать, ибо готовить надо было))) и вот что у меня получилось.
Фото

А вот как я это мудрила)))
Почистила картошку, порезала на 4 части(если картошка средняя), дальше выкладываем на противень вычтеленный фольгой. А вот теперь то что у меня было: консервированный горошек, помидоры дольками, консервированные грибы опята, копченая колбаса соломкой и чеснок. Всё это я выложила сверху картошки.
Фото

Дальше были приправы: соль, черный перец, паприка, кореандр, базилик, гвоздика, куркума и шамбала. Сверху майонеза немного,
Фото

всё это перемешать,
Фото

в фольгу замотать и в духовку на 40 мин при 180 градусах.
Фото

Через 40 мин вытащить, раскрыть, украсить майонезом и в духовку ещё минут на 15-20 минут
Фото

и всё готово)))
Так что приготовив это я поняла, что можно приготовить что-то вкусненькое за неимением ничего)))))
 
22 Авг 2009 9:37

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
prosto_ksju писал(а):
А вот как я это мудрила)))

Оксанка, вкусненько намудрила! nyam2 nyam2 nyam2 С удовольствием наведалась бы к тебе в гости!!! friends
Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2009 23:18

Распечатать сообщение
prosto_ksju

Оксана

37 лет
Украина, Николаев

prosto_ksjuМои рецепты
Спасибочки, очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Ноя 2020 13:15

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Приготовила вчера с нежирным мясным подчеревком и без майонеза - очень вкусно. good2
Страница 1 из 1

Наверх