Дыня под снегом

Сообщение Автор
Дыня под снегом
23 Авг 2009 18:19

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Очень простой и оболденно вкусный!Моя семья от неё просто в восторге!
На самом деле это обычный фруктовый салат в дыне.Сейчас лето,жара,а фруктооов... dance2
Для семьи из 4х человек потребуется:
2маленькие круглые дыни
фрукты какие хотите(я покупаю все фрукты по 1штуке рааазных)
4йогурта жирных 8%с кусочками фруктов(я покупаю Фруктис с персиками и маракуей).
Разрезать дыни пополам.Мякоть выскребать всю ложкой(чтобы побольше салата вместилось good )нарезать все фрукты кубиками,если вы взяли виноград,не поленитесь вытащить их косточки Wink .Мякоть дыни также нарезать!Всё перемешать.Выложить салат в "вазочки"из дыни с маленькой горочкой,оставив немного места.Каждый салат покрыть одной баночкой йогурта.Сверху посыпать дроблёнными грецкими орехами по желанию конечно же girl_in_love !Поставить в холодильник на 2-3часа.За это время фрукты пропитаются йогуртом и дадут сок good2 nyam2
Очень интересно делать его в первый раз в тайне от семьи Wink Так мой муж,когда открыв холодильник увидел эти дыни,он ходил за мной по пятам спрашивая,что там внутри,а я мучала его до самого вечера Wink ,но когда он попробовал,я получила вот это air_kiss и кучу кучу приятных слов в свой адрес girl_in_love
 
07 Сен 2009 2:17

Распечатать сообщение
Бестимея

Оксана

47 лет
Краматорск - Череповец

БестимеяМои рецепты
Вкусно,наверное! Сегодня привезли с дачи много маленьких дынек. Завтра куплю йогурт (яблоки,виноград, персики спрятались в холодильнике Smile ) и удивлю мужа dance2
 
19 Июл 2015 15:32

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх