Курица по-французски

Сообщение Автор
 
06 Май 2010 22:08

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Марина, огромное спасибо за рецепт!
В основном едим курицу и придумывать на каждый день в каком виде ее подать-сложновато..
Наткнулась на ваш рецепт, сразу и сделала, мариновала лучок в воде с лимонным соком - папа не употребляет уксус никак...
Ну очень вкусно получилось!!!!!!!!!!!!!!! nyam2
 
12 Авг 2010 17:42

Распечатать сообщение
NinoS

Нина

33 года
Улан-Удэ

NinoSМои рецепты
И я тоже куриное мяско люблю Embarassed на днях попробую сделать!
 
06 Сен 2010 23:57

Распечатать сообщение
PugoVka

Оля

47 лет
г. Жуковский

PugoVkaМои рецепты
Мариша, спасибо огромное за рецепт ! Теперь он один из моих любимых ! Замаринованный лучок получается - это что-то ! Даже мой муж, не очень любящий лук, был в восторге !
Я половинки грудок не отбивала, получилось всё равно очень мягко и сочно, так как они довольно тоненькие.
 
19 Окт 2012 17:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Мариночка, ну о-о-очень вкусная курочка получилась! nyam2 good Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
17 Май 2013 22:34

Распечатать сообщение
БЕ

Елена

45 лет
Москва

БЕМои рецепты
Курочка уже в духовке.... verygood
Сыра у меня в доме было немного, так что пришлось заполировать мйонезом. Жду с нетерпением, что получится. Фотка с меня!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2013 23:39

Распечатать сообщение
БЕ

Елена

45 лет
Москва

БЕМои рецепты
Я с отчетом!!!
Фото

Очень вкусная курочка!! Марина, спасибо, я лично не знала, что лучок нужно мариновать, совсем другой вкус, изысканный, получается)))) У меня половины ингредиентов не было, так что почти без сыра, и без грудок: делала голени. Могу утверждать, что рецепт и так "работает"! вышло отлично, только пришлось 1 час в духовке подержать. ну, приятного аппетита мне))) Yahoo!
 
08 Фев 2014 2:21

Распечатать сообщение
Anna2010

Anna




Anna2010Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт!! Курочка получилась гениальная!!!! У меня не было майонеза, пришлось полить сметаной с горчицей, а лук замариновала в лимонном соке!!! Всё было очень вкусно!!!! Муж в восторге!
 
14 Сен 2014 15:12

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Сделали курочку по этому рецепту....получилось вкусно, но только суховато- в следующий раз буду в духовке держать минут 30.Спасибо!!!
 
21 Ноя 2014 22:53

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Очень вкусная курочка! nyam2 Будем повторять!
 
13 Фев 2016 1:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Мариша
как говорится "дешево и сердито" good2
Спасибо! Рецепт отличный! забрала в закладки!
приготовлю на днях friends
 
28 Сен 2017 13:33

Распечатать сообщение
Юльянна

Юлия

57 лет
Сургут

ЮльяннаМои рецепты
Очень понравился результат, неожиданно вкусно и просто, маринованный лучок придает сочность и кислинку, Спасибо, беру в свою копилку Rose
Страница 2 из 2

Наверх