Подскажите, какой тостер лучше

Сообщение Автор
Подскажите, какой тостер лучше
05 Сен 2009 23:11

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Девочки купили себе тостер, но мы от него не в восторге.
Тостер Moulinex.
Ложишь хлеб, а он как был белым,так и остался. Нужно несколько раз повторить действие, пока хлеб не поджарится.
Завтра хотим ехать в магазин обменять его на другой, посоветуйте пожалуйста,какой взять.
Заранее благодарна!!!!!
Фото


Фото

В инструкции написано для подогрева зажаренного хлебе и разморозки замороженного. Может быть он и исполняет только эти функции, тогда зачем он нужен.
Может у кого есть, посоветуйте на какой его можно обменять.
 
06 Сен 2009 16:33

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ларча Лариса, посмотри тостер фирмы siemens с регулятором степени поджаривания, есть Кнопка ''Cтоп'' . Rose
 
06 Сен 2009 16:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ларисочка , вот сайт хороший, тут можешь почитать массу отзывов об интересующем тостере, почитать его характеристики http://nadavi.ru/ . У нас тостер cкандинавской фирмы OBH nordika- очень нравится, но, сомневаюсь , что он есть у вас в продаже. А вообще у меня почти вся кухонная техника BRAUN -служит на ура.
 
07 Сен 2009 1:39

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Soya писал(а):
Ларча Лариса, посмотри тостер фирмы siemens

Людмилочка писал(а):
Ларисочка , вот сайт хороший, тут можешь почитать массу отзывов об интересующем тостере, почитать его характеристики http://nadavi.ru/ .

Девочки огромное спасибо за совет он мне очень помог и пригодился.
Это вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2009 15:22

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Моя семья не маленькая, часто к нам приезжает свекровь. Мне оочень хотелось купить большой тостер - купили KENWOOD на 4 куска хлеба........ sad его хватило всего на два года, а заплатили больше 40 евро. Было обидно! Перед этим у меня был дешевенький и пользовались им около 5 лет, выкинули его только потому что надоел ! Вот теперь ищу опять тостер но большой уже не хочу. Не знаю какой фирмы купить?!
 
09 Июл 2018 3:34

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Если честно ,советский. Он у меня прослужил
в плотном режиме 25 лет.
Все ,что пролдают ,долго не служат.
Страница 1 из 1

Наверх