Салат с курицей, финиками и фетой

Сообщение Автор
 
26 Сен 2009 0:13

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Оленька, Какое счастье, что ты снова нас радуешь вкусненьким рецептиком!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе, милая! Так тонко и великолепно!!!! Замечательное сочетание продуктов!!!! Спасибо!!!! sharik Romashki sharik sharik Romashki sharik sharik Romashki
 
26 Сен 2009 5:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид
Танечка, спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что салатик тебе понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фрау Дерид писал(а):
Так тонко и великолепно!!!! Замечательное сочетание продуктов!!!!

Шпасибки!!!!! dance dance dance dance dance dance
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
27 Сен 2009 21:18

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОленька у меня нет слов. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Отпад, так классно смотрится на расписной тарелочке. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Сен 2009 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надюха, спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Забегай, угощу салатиком! Wink dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064393415.html][/URL]
 
11 Мар 2010 13:24

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Имбирь
Оленька, принимай отчет:
Фото

Фото

Салат фантастически вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love , буду готовить еще. Спасибо, тебе родная за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 18:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
poisonous
Натальюшка, солнце!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну, как же здорово, что ты приготовила этот салат!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же я счастлива, что он понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
poisonous писал(а):
Салат фантастически вкусный

Ой, как классно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне так хочется до всех донести, что это НЕПЕРЕДАВАЕМО вкусно! Wink Сама ОБОЖЖЖЖАЮ его! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая землячка!!!! heart heart heart heart heart heart heart Красоты, он у тебя - несравненной!!!! good2 good2 good2 Я бы за Ваш столик подсела с удовольствием!!! girl_blum С прошедшим Днем Рождения, дорогая!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474016551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-474016551.html][/URL]

 
12 Мар 2010 8:54

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо тебе, моя дорогая за теплые слава! В этот салат я, просто, влюбилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натуся, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
poisonous писал(а):
В этот салат я, просто, влюбилась

Я рада, что мы с тобой на одной волне!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


FotoCvetov.Ru
 
11 Июн 2010 1:30

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Олюшка, спасибо огромное за этот необычный рецептик для моего вкуса! nyam2
Но сделать рискнула-подругу угостить, ух, словила кучу комплиментов, которые конечно спешу передать тебе, как самому главному мастеру!!!!!!!!!!!!
Правда грудку взяла копченую, не знаю, на столько это испортило вкус салата, но не успевала сварить...
Но и то, что получилось-очень интересно, здорово, свежо и ново! Yahoo!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, попробую и еще теперь чего-нить, из необычного для нас...
Уже не так страшно! Yahoo!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2010 17:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Т@туська80 писал(а):
подругу угостить, ух, словила кучу комплиментов,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Т@туська80 писал(а):
Правда грудку взяла копченую, не знаю, на столько это испортило вкус салата, но не успевала сварить...

С копченой тоже вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Танюша! give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Т@туська80 писал(а):
Думаю, попробую и еще теперь чего-нить, из необычного для нас...

Буду счастлива! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
07 Июл 2011 18:11

Распечатать сообщение
Принцесса Вишенка

Анна

35 лет


Принцесса ВишенкаМои рецепты
Нам такой салатик в одном кафе на ланч подавали. очень необычный и вкусный, сегодня побалую себя опять - в жару ничего особо есть не хочется! у Вас много интересных рецептов, опробую всё потихоньку girl_claping
 
12 Июл 2011 16:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Принцесса Вишенка писал(а):
сегодня побалую себя опять - в жару ничего особо есть не хочется!

Аня, на здоровье! sharik sharik sharik
Принцесса Вишенка писал(а):
у Вас много интересных рецептов, опробую всё потихоньку

Буду только рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Авг 2011 8:06

Распечатать сообщение
ЛенчикДВ

Елена


г.Находка Приморский край

ЛенчикДВМои рецепты
Спасибо за рецептик! ну очень вкусно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Авг 2011 7:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛенчикДВ писал(а):
Спасибо за рецептик! ну очень вкусно!!!

Леночка, счастлива, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо и на здоровье! sharik sharik sharik
 
26 Ноя 2011 3:52

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, настолько неожиданно вкусный салат получился nyam2 girl_in_love (неожиданно для меня, т.к. совсем не принимает организм сочетание сладкого с мясом, кроме утки с яблоками)! Единственное, курицу запекла (вареную ем только в бульоне). Оленька, спасибо, буду готовить с удовольствием - рецепт замечательный! air_kiss give_heart friends
Фото
 
28 Ноя 2011 14:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, настолько неожиданно вкусный салат получился

Элечка, один из моих любимых! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ах, как красиво! good good good good good good Благодарю! Rose
Monica писал(а):
Оленька, спасибо, буду готовить с удовольствием - рецепт замечательный!

На здоровье, моя дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik
 
05 Дек 2011 15:17

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Имбирь
Оленька, делала этот салатик на др, шикарно получилось
вкусно словами не передать nyam2 good2
СПАСИБО Rose Rose Rose
 
09 Дек 2011 9:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
листочек писал(а):
Оленька, делала этот салатик на др, шикарно получилось
вкусно словами не передать
СПАСИБО

Маша, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart Ооооооочень радует, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Июн 2012 7:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Олечка))) Солнышко))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1015088775.html][/URL]
Обалденный салат!!! Просто все мои любимейшие вкусности вместе!! Красота на тарелке!! Жди с отчетом!!!!
Спасибо!!! friends
 
28 Июн 2012 12:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Обалденный салат!!! Просто все мои любимейшие вкусности вместе!! Красота на тарелке!! Жди с отчетом!!!!
Спасибо!!!

Ия, уверена, что салатик придется по вкусу!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Жду с отчетом! Wink
 
30 Июн 2012 11:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оленька! Я уже с отчетом!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Салат однозначно становится в ряд моих самых наилюбимейших!!!! Спасибо тебе дорогая за восторг и фейверк вкусов!!!!
Очень очень вкусно!!!!!!! good2 good2 good2 good2
Фото
Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-318015783.html][/URL]
 
03 Июл 2012 14:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оленька! Я уже с отчетом!!!!

Какая же ты умничка, Ия!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Ох, как же аппетитно и безумно красиво!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожжжжжжжжаю этот салат! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что ты его так высоко оценила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Island Girl писал(а):
Салат однозначно становится в ряд моих самых наилюбимейших!!!! Спасибо тебе дорогая за восторг и фейверк вкусов!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Июл 2012 19:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
как же аппетитно и безумно красиво!!!

Ага!!! Оль, я ведь тебя копировала))) вот и получилось подобно образцу!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Имбирь писал(а):
Обожжжжжжжжаю этот салат! Рада, что ты его так высоко оценила

Я теперь тоже обожжжжжжжааааююю этот салат!!!! Ты знаешь, я еще когда заливку сделала туда красный лук положила помариноваться))) очень пикантненько получилось. Минут наверное 20 у меня он там обитал, а результат очень хорош. Ты пробовала так? nyam2
Имбирь писал(а):
Рада, что ты его так высоко оценила!

Так делать его очень легко, и обычно все ингредиенты дома есть в наличии. Может быть раньше финики не всегда покупала, теперь буду иметь их про запас ВСЕГДА))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе моя хорошая))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2012 5:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я теперь тоже обожжжжжжжааааююю этот салат!!!

Это так радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ужасно приятно, Ия, что вкусы у нас совпадают! friends
Island Girl писал(а):
Ты знаешь, я еще когда заливку сделала туда красный лук положила помариноваться))) очень пикантненько получилось. Минут наверное 20 у меня он там обитал, а результат очень хорош. Ты пробовала так?

Не пробовала, но по твоему совету обязательно попробую! good2 СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose
 
14 Июл 2012 4:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ужасно приятно, Ия, что вкусы у нас совпадают!

Оль, не говори))) это вдеь как принято - или нравится или нет. Но здесь просто вкус умопомрачительный вкус))) У меня уже все мои знакомые его сделали)) так что он пошел в канадские массы))) girl_haha girl_haha girl_haha
Имбирь писал(а):
Не пробовала, но по твоему совету обязательно попробую!

Уверена что тебе понравиться!!! Wink Удачи моя дорогая!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень красивая новая аватарка!!!! Красавица!!!! girl_in_love
Страница 2 из 4

Наверх