Тертый пирог

Сообщение Автор
 
24 Фев 2008 15:13

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Honey
Какой у тебя пирожок красивый получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вот с черникой не пробовала sharik спасибо за идейку, испробуем! Romashki
 
03 Мар 2008 21:35

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Только что испекла с замороженными вишнями . Немного с рецептом поупражнялась, т.к. не было сметаны (заменила ложкой кефира), было всего 150 г маргарина ( а не 250 ). И вот результат: Мужики едят с удовольствием! Говорят очень вкусно! Представляю если бы я полностью по рецепту сделал (тесто ведь еще вкусней было бы!) Сама попробую завтра, к сожалению сегодня тренировка Sad ( или к счастью для фигуры Smile )
 
04 Мар 2008 0:52

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Вредняка
Молодчинка!
Я рада, что понравилось! sharik
вот тебе за это цветочек! Rose
 
15 Окт 2008 2:44

Распечатать сообщение
_оленька_

Ольга

44 года


_оленька_Мои рецепты
Очень вкусно good good good
спасибо
 
18 Янв 2009 18:47

Распечатать сообщение
ТАТЬЯНА

ТАTЬЯНА

65 лет
Молдова.Кишинев

ТАТЬЯНАМои рецепты
Рецепт мне понравился.Сейчас буду печь пирог.Надеюсь получится.Буду печь с вишней с собственном соку. dance2
 
18 Янв 2009 19:22

Распечатать сообщение
ТАТЬЯНА

ТАTЬЯНА

65 лет
Молдова.Кишинев

ТАТЬЯНАМои рецепты
Забыла спросить в разогретую духовку нужно ставитт.
 
18 Янв 2009 20:33

Распечатать сообщение
ТАТЬЯНА

ТАTЬЯНА

65 лет
Молдова.Кишинев

ТАТЬЯНАМои рецепты
Пирог получился на славу.Спасибо за рецепт! girl_bye
 
30 Апр 2009 22:36

Распечатать сообщение
Pocahontas

Анна

35 лет
Севастополь

PocahontasМои рецепты
ой, большое спасибо за рецепт, очень просто и ясно! хоть я и не добавляла сметану и использовала только 2 яйца, но получилось обалденно, очень нежно. В качестве начинки использовала замороженную малину и ежевику. просто супер! еще раз, СПАСИБО!
 
30 Сен 2009 8:07

Распечатать сообщение
Roxane


45 лет
Toronto, Canada

RoxaneМои рецепты
И у меня есть похожий рецепт под названием яблочный пирог "Мечта", только я яблоки режу дольками. А можно и с вишней или орехами. Пирог действительно очень вкусный nyam2
Фото
 
05 Окт 2009 19:33

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Спасибо!!! Вкусняшка, а как просто!!!
Тесто делаю практически такое же...Начинка варенье, яблоки, свежие ягоды, замороженые ягоды, фрукты-всё, что есть в доме на данный момент. Но фаворит, конечно же с ВИШНЕЙ!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-78684999.html][/url]
А белки взбиваю с сахаром в пену и незадолго до окончания готовки выкладываю сверху и даю зарумяниться...


Спасибо Вам за обнародование рецептика!
 
04 Фев 2010 17:07

Распечатать сообщение
Любица

Любовь

73 года
г.Одесса

ЛюбицаМои рецепты
Спасибо Риночка за очень вкусный пирог, особенно понравилось внуку. 3 февраля у него был день роздения 13 лет, так он просто настоял, чтобы я испекла именно этот пирог. Правда на этот раз соду я заменила разрыхлителем и добавила поверх яблочного варенья орехи,получилось супер. Romashki Romashki Rose Drinks or Beer
 
29 Фев 2012 23:47

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
Рина, отличный рецептик! good2 good2 good2 Очень простой в приготовлении, и очень быстрый в поедании! nyam2 nyam2 nyam2
Honey писал(а):
А еще он очень вкусный получается с черникой протертой с сахаром.

Я тоже сегодня сделала именно с перетёртой черникой с сахаром, а в следующий раз добавлю ещё и орешков cook



 
24 Апр 2012 12:30

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
ну ооооооооочень вкусный пирог good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good мы с мужем съели его вдвоем за 2 дня (это при том что мы на диете) Embarassed Embarassed Embarassed я делала с вишнями morning1 morning1 morning1
однозначно в копилку любимых рецептов!!! спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2012 15:32

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
иду печь wacko1 Embarassed
 
24 Апр 2012 19:59

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
/]
/]
Вот то что у меня получилось good2 nyam2 good Rose Yahoo!
 
11 Июл 2016 22:06

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Рина
Здравствуйте, хозяюшки.Smile
Рина, сто раз уже пекла пирог и каждый раз благодарила вас за него. Сейчас зашла глянуть одну или две ложки сметаны надо и почему то подумала: а оставляла ли я свой отзыв хоть раз? Глянула - стукнула себя по лбу. unknown Исправляюсь. Rose
У нас абрикосовый солнцепад, так просто раскатываю тесто на противне, делю на кубики, в серединку каждого половинку абрикоса, присыпала сахаром и запекла. nyam2 Использую рецепт "и в хвост, и в гриву" Yahoo! Спасибо. Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх