Салат «Пташечка»

Сообщение Автор
 
25 Янв 2010 17:38

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Лиля, так Вы художник?!!!!!!!

Лариса, пожалуйста, называйте меня на "ты"! А я и правда худовник, а точнее дизайнер... Embarassed
 
25 Янв 2010 17:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MatildA777
Договорились!!! friends Ляля, ко мне тоже можешь обращаться на "ты", меня это нисколько не смущает, так даже проще, без каких-либо условностей. sharik sharik sharik
 
25 Янв 2010 18:09

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, договорились!!! friends friends friends
 
25 Янв 2010 20:15

Распечатать сообщение
sweet dreams

Александра

45 лет
Санкт-Петербург

sweet dreamsМои рецепты
Лилия, я от вашего салат в восторге! Нет слов! Очень здорово good
 
25 Янв 2010 20:17

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
sweet dreams писал(а):
Лилия, я от вашего салат в восторге! Нет слов! Очень здорово

Александра, если можно, на "ты"?
Огромное спасибо за комплимент!!! Rose Rose Rose
 
10 Июн 2010 3:55

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Вау! Птичка, конечно, просто слов нет!
Произведение целое! girl_in_love
 
13 Июн 2010 13:33

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Маленькая_Дрянь писал(а):
Вау! Птичка, конечно, просто слов нет!

Лерик, большое спасибо за комплимент! Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2010 1:12

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

42 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты



Лиличка, спасибо за такие оригинальные идеи оформления салатиков! Rose
Но к сожалению сам салатик, если только как залог хороших витаминов, т.к. овощей в нём предостаточно всяких разных, наверное не мой. Муж сказал:" Чего только в нём нет." Может мы не привыкли к такому количеству ингредиентов в салате? Незнаю. И его получается очень много для нашей семьи (муж и я), т. к. дети у меня салаты ещё не едят. Но не скажу, что совсем не понравился, для небольшой порции и на сегодня можно покушать: очень сочненько. Извини, я не хотела тебя ничем обидеть. give_heart Просто хочу, чтобы другие попробавали сделать сначало немножко, а потом если понравиться и по полной сварганить (хотя на 3-й день он уже неочень вкусный, если только пригласить гостей и вместе его схрумкать за один день, вообщем, не для одного, двух едаков) Embarassed
А "селёдочку в командировке" я твою часто делаю. Быстро и вкусно!!! Wink
 
28 Ноя 2010 17:45

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Natika 6 писал(а):
Но к сожалению сам салатик, если только как залог хороших витаминов, т.к. овощей в нём предостаточно всяких разных, наверное не мой.

Это не страшно, так бывает. По продуктам вроде должен понравится, а на вкус не твой.. Embarassed
Natika 6 писал(а):
И его получается очень много для нашей семьи (муж и я), т. к. дети у меня салаты ещё не едят.

Его и правда много... Просто у нас кроме меня и мужа кушают ещё родители и брат с семьёй, я им всегда 2/3 отношу.
Natika 6 писал(а):
Извини, я не хотела тебя ничем обидеть.

Я ни в коем случае не обиделась. Romashki
А птичка получилась очень красивая! good2 Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2010 16:05

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

42 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
MatildA777 писал(а):
А птичка получилась очень красивая!

Лиля, ты всегда преподносишь всем нам: очень необычные и оригинальные идеи оформления салатиков. girl_in_love А мне, когда я вижу такую красоту, тоже очень хочется воплотить её в жизнь ( когда время позволяет). Засматриваюсь на твои картины маслом Rose Rose Rose , хочется тоже попробовать сделать, но времени порой не хватает успеть украсить салатик. Но очень хочется попробовать сделать, а потом удивить гостей такой красотой. Wink
 
01 Дек 2010 17:09

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Natika 6 писал(а):
Лиля, ты всегда преподносишь всем нам: очень необычные и оригинальные идеи оформления салатиков

Embarassed Embarassed Embarassed
Natika 6 писал(а):
хочется тоже попробовать сделать, но времени порой не хватает успеть украсить салатик. Но очень хочется попробовать сделать, а потом удивить гостей такой красотой.

Уверена что всё получится!!! Wink
 
06 Фев 2011 10:19

Распечатать сообщение
GRAFINYA



Sacramento USA

GRAFINYAМои рецепты
Лилия,нет никаких слов,один восторг!!!! Глаз не отвести,как профисионально оформила салатик!!! Умничка!!! Не сомневаюсь и во вкусе!!! Спасибо огромное.
 
06 Фев 2011 18:27

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
GRAFINYA писал(а):
Лилия,нет никаких слов,один восторг!!!! Глаз не отвести,как профисионально оформила салатик!!! Умничка!!! Не сомневаюсь и во вкусе!!! Спасибо огромное.

Огромное спасибо за комплименты!!! Romashki sharik Rose Ооооочень приятно! air_kiss Embarassed
Страница 3 из 3

Наверх